The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 088 сообщений в этой теме

Только что, dekkaktus сказал:

Лёша не защитник, ясен фиг он будет касячить в обороне..

Так и я о том же.. Ну самому  т...... видно было что "проваливается" раз за разом..  Явно надо было прикрывать, если уж  он бежал вперед без оглядки.. Нет же.. ноль внимания.  Обидно.  Надеюсь Ганчаренко будет  внимательнее и не будет стесняться замен если это необходимо..

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Черномор сказал:

А вообще, интересно, как правильно писать ГОнчаренко или ГАнчаренко?

Виктор Гончаренко: "По паспорту я - Ганчаренко, но сам пишу фамилию через "о". Спорт-Экспресс (sport-express.ru)

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Просто Гончаренко звучит намного лучше и не агрессивно.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А главное, вполне себе по кубански. А то это бульбашеское ГА... как то уши режет...  ))

2

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

А главное, вполне себе по кубански. А то это бульбашеское ГА... как то уши режет...  ))

Я о том же)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Владимир Минск сказал:

Добрый день всем болельщикам ФК КРАСНОДАР! Примите в свои ряды. Пришёл я к  вам следом за ВМГ, как его персональный болельщик. Обещаю много не писать, уважать Клуб, ваш город и все сообщество. 

К вопросу о правильном написании фамилии, то в паспорте у Виктора Михайловича написано Ганчаренко. Это идёт от того факта, что по-белорусски его фамилия пишется, как "Ганчарэнка" и написание на латинице Gancharenka, а по-русски Ганчаренко. 

Думаю, что заостряться на этом сильно не стоит и он, наверное, сильно не обидится и на ГОнчаренко. 

Главное, чтобы все сложилось и получилось У НЕГО ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ. Под командой я понимаю и футболистов, и ТШ, и вышестоящее руководство. 

P.S. Уверен, что сейчас за Краснодар станет болеть очень много белорусов. Тем более, что он в Краснодаре наши уже есть ;) 

Добро пожаловать к нам!!!

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

Добро пожаловать к нам!!!

Он же считает Гончаренко хорошим специалистом)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Он же считает Гончаренко хорошим специалистом)

ну и я считаю Гончаренко хорошим специалистов, не топ конечно, но вполне добротный тренер, с опытом )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну и я считаю Гончаренко хорошим специалистов, не топ конечно, но вполне добротный тренер, с опытом )))

А тебе только Сёмина или Спалетти подавай?)

0

Поделиться сообщением

Всем привет.! То что надо было что то менять понимали все, но Ганчарнка как то не предаёт уверенности. Я бы хотел увидеть у руля команды тренера сборной Армении. Мужик Сперциана дал шанс проявить себя, да ещё пацана второй лиги Армении тоже. Этот человек видет талантов и даёт шанс. Конечно я болею за сборной Армении, но если перешёл бы к нам, хотя бы на год, то было бы отлично. 

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

А тебе только Сёмина или Спалетти подавай?)

почему только их, в мире полно топовых тренеров, да и про Спалетти я ни разу не писал ни слова...

и вообще, ты мне что то предъявить хочешь, к чему эти вопросы, про Михалыча я уже всё высказал, можешь перечитать, тут всего 7 страниц )))

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, playmaker сказал:
1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Здесь нет предмета спора. Немного фонетики. 

Итак, в I слабой позиции на месте [а], [о], [э] после твёрдых согласных звучит звук, близкий к [а]  [Λ], после мягких согласных – звук, близкий к [и]  э].

В переводе на русский. В безударной позиции что А, что О читаются одинаково как слабый звук [a]. Г^нч^ренк^. Колоритное кубанское гэканье к этому не имеет никакого отношения. По нему нас легко идентифицируют в других регионах. Точно также как мАсквичей с их аканьем.

Изменено пользователем Alleck
0

Поделиться сообщением

По поводу итогов работы ВМГ в ЦСКА выскажу такую мысль: у него никогда не было того состава, которого он хотел и о котором постоянно просил Гинера. Ни в чем не обвиняю ни ЦСКА, ни лично Г, тому были объективные причины, банально не было денег. Да, в составе были отличные, топовые по меркам РПЛ игроки (Влашич, Фернандес, Акинфеев +...), но многие позиции были и остаются до сих пор укомплекованы по принципу "я его слепила из того, что было". Отсюда постоянные эксперименты ВМГ со сменами амплуа футболистов в оп-о-орной зоне, например. Других вариантов просто не было. Ситуация начала немного меняться с приходом в клуб ВЭБа... Но пока все, как-то невпопад... Растенированнный Гаич, травмированый в самом начале и потом в течении года Фукс... 

В итоге, таким неоднозначным вышел и результат. И при новом тренере Оличе с этим составом ничего кардинально не поменяется. 

Думаю, если в Краснодаре ВМГ получит возможность укомплектовать все линии исполнителями уровня "не ниже, чем", чего не было в ЦСКА, результат он сможет показать. 

Тем более, что хорошая база уже есть. 

В общем, чтобы судить об уровне ВМГ, как тренера, пока не было подходящих условий. Надеюсь они появятся в ФК Краснодар к всеобщей пользе. 

То, что он умеет в ограниченных условиях временами показывать результат мы поняли уже и по БАТЭ, и по постоянно "перестроечному", недоделанному ЦСКА. Думаю, что примерно так же видит ситуацию и Галицкий и хочет дать шанс ВМГ раскрыться. Тренеров тоже нужно "раскрывать") 

Изменено пользователем Владимир Минск
4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Думаю, если в Краснодаре ВМГ получит возможность укомплектовать все линии исполнителями уровня "не ниже, чем", чего не было в ЦСКА, результат он сможет показать. 

будем смотреть, самим интересно как пойдёт 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Минск сказал:

Добрый день всем болельщикам ФК КРАСНОДАР! Примите в свои ряды. Пришёл я к  вам следом за ВМГ, как его персональный болельщик. Обещаю много не писать, уважать Клуб, ваш город и все сообщество. 

К вопросу о правильном написании фамилии, то в паспорте у Виктора Михайловича написано Ганчаренко. Это идёт от того факта, что по-белорусски его фамилия пишется, как "Ганчарэнка" и написание на латинице Gancharenka, а по-русски Ганчаренко. 

Думаю, что заостряться на этом сильно не стоит и он, наверное, сильно не обидится и на ГОнчаренко. 

Главное, чтобы все сложилось и получилось У НЕГО ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ. Под командой я понимаю и футболистов, и ТШ, и вышестоящее руководство. 

P.S. Уверен, что сейчас за Краснодар станет болеть очень много белорусов. Тем более, что он в Краснодаре наши уже есть ;) 

Приветствую! 

У нас много писать не возбраняется :-) Так что добро пожаловать. А мы почитаем. Может и поспорим :-) 

3

Поделиться сообщением

27 минут назад, Владимир Минск сказал:

С таким подходом многие готовы показать. 

А что у него с ментальным состоянием. Вы меня не понимаете, сбегу-ка я домой. Кремень- мужик? 

Изменено пользователем Васисуалий Лоханкин
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, хейтер сказал:

будем смотреть, самим интересно как пойдёт 

Ну объективно, это первый тренер у наc изначально достаточно высокого уровня. Я надеюсь , что в первую очередь ВМГ  выстроить четкую и строгую игру в обороне и средней линии. Да вообще везде. Пора выходить из образа дворовой команды "настроения". 

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Владимир Минск сказал:

По поводу итогов работы ВМГ в ЦСКА выскажу такую мысль: у него никогда не было того состава, которого он хотел и о котором постоянно просил Гинера. Ни в чем не обвиняю ни ЦСКА, ни лично Г, тому были объективные причины, банально не было денег. Да, в составе были отличные, топовые по меркам РПЛ игроки (Влашич, Фернандес, Акинфеев +...), но многие позиции были и остаются до сих пор укомплекованы по принципу "я его слепила из того, что было". Отсюда постоянные эксперименты ВМГ со сменами амплуа футболистов в оп-о-орной зоне, например. Других вариантов просто не было. Ситуация начала немного меняться с приходом в клуб ВЭБа... Но все, как-то невпопад...

В итоге, таким неоднозначным вышел и результат. И при новом тренере Оличе с этим составом ничего кардинально не поменяется. 

В общем, чтобы судить об уровне ВМГ, как тренера, пока не было подходящих условий. Надеюсь они появятся в ФК Краснодар к всеобщей пользе. 

То, что он умеет в ограниченных условиях временами показывать результат мы поняли уже и по БАТЭ, и по постоянно "перестроечному", недоделанному ЦСКА. Думаю, что примерно так же видит ситуацию и Галицкий и хочет дать шанс ВМГ раскрыться. Тренеров тоже нужно "раскрывать") 

Думаю СНГ пообещал ему нужных игроков. Надеюсь всё будет отлично!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

Ну объективно, это первый тренер у наc изначально достаточно высокого уровня. Я надеюсь , что в первую очередь ВМГ  выстроить четкую и строгую игру в обороне и средней линии. Да вообще везде. Пора выходить из образа дворовой команды "настроения". 

Главное что он может предложить нам - баланс. Кстати, уже кидал этот скрин сюда. Может кто-то не видел.

IMG_20210406_135202_817.jpg

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Главное что он может предложить нам - баланс. Кстати, уже кидал этот скрин сюда. Может кто-то не видел.

IMG_20210406_135202_817.jpg

Буквы знакомые , но ничего не понятно))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Владимир Минск сказал:

По поводу итогов работы ВМГ в ЦСКА выскажу такую мысль: у него никогда не было того состава, которого он хотел и о котором постоянно просил Гинера. Ни в чем не обвиняю ни ЦСКА, ни лично Г, тому были объективные причины, банально не было денег. Да, в составе были отличные, топовые по меркам РПЛ игроки (Влашич, Фернандес, Акинфеев +...), но многие позиции были и остаются до сих пор укомплекованы по принципу "я его слепила из того, что было". Отсюда постоянные эксперименты ВМГ со сменами амплуа футболистов в оп-о-орной зоне, например. Других вариантов просто не было. Ситуация начала немного меняться с приходом в клуб ВЭБа... Но все, как-то невпопад...

Совершенно согласен с оценкой работы ВМГ в ЦСКА. Вообще, никогда не понимал упреков конских тиффози в его адрес! Зажрались просто ребята, другого объяснения не нахожу...

Учитывая, с какими ресурсами он умудрялся держать клуб на плаву в период "нищебродства" Гинера, Михалычкак по мне, заслуживает, как минимум, уважения.  Порой просто удивлялся "из какого сора росли" у него  "стихи не ведая стыда"...Одни только смелые экспромты с "легендой №14" чего стоили! )

Убежден, что условия у него в Красе будут несравнимо лучше чем в прежних клубах. И он этого безусловно заслужил предыдущей работой. Если еще и шэф наш скорректирует стиль своего руководства в правильную сторону - такой проект вполне имеет шанс выстрелить. Очень на это надеюсь, во всяком случае...

А пока же, ВМГ просто необходимо безотлагательно заняться обороной! То что она у нас из себя сейчас представляет - это просто какой то тихий ужас...

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dimka855 сказал:

Буквы знакомые , но ничего не понятно))

XG: ожидаемые голыX

XGA: ожидаемые пропущенные голы

XgPTS: ожидаемые очки

0

Поделиться сообщением