The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

970 сообщений в этой теме

Только что, БыкиВперёд сказал:

Придется наигрывать, чтобы продать. Того же Вильену. Лишь бы не сломался он.

ну можно выпускать его, если он действительно сваливает, на замены на 10-15 минут. что бы травму не получил, а можно вообще не выпускать продать чуток дешевле, но зато 100% без травм обойдётся, если на тренировках беречь будут )

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, max-stav2 сказал:

Черданцев назвал плюсы назначения Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара» https://football24.ru/news/FK-Krasnodar/

Этот коммент круче))

Широков о приходе Гончаренко в «Краснодар»: «Ожиданий никаких нет, поменяли шило на мыло»

https://football24.ru/allnews/russia/rpl-premier-league/93727-shirokov-o-prihode-goncharenko-v-krasnodar-ozhidanij-nikakih-net-pomenjali-shilo-na-mylo.html

2

Поделиться сообщением

Поздравляю с приходом в наш клуб. Добро пожаловать. Но меня смущает одно, почему контракт маленький как для ГТ, всего на 2 года

1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 минут назад, Klaus сказал:

Поздравляю с приходом в наш клуб. Добро пожаловать. Но меня смущает одно, почему контракт маленький как для ГТ, всего на 2 года

А на сколько на 20 ? Во первых обозначен срок для выполнения результатов ,во вторых при форс-мажоре неустойку по ЗП меньше платить.

1

Поделиться сообщением

Добро пожаловать - Крахмал!

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, cevt сказал:

А на сколько на 20 ? Во первых обозначен срок для выполнения результатов ,во вторых при форс-мажоре неустойку по ЗП меньше платить.

Ну хотя бы минимум 3

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Хоть ты у меня и в бане, но отвечу. По-моему, никто намеренно не сливал. Просто Мусаев потерял контроль, в итоге упала мотивация и у игроков, а отсюда пошли недоработки на поле. А в результате результат :) 

Вчера буквально общался с африканцем владельцем барбер шопа где стигутся наши леги, Мусаева уже пол года как команда не воспринимала в серьез, и все были им недовольны, после нового года пошло открытое недовольство. Вот и результат. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Akc74 сказал:

Вчера буквально общался с африканцем владельцем барбер шопа где стигутся наши леги, Мусаева уже пол года как команда не воспринимала в серьез, и все были им недовольны, после нового года пошло открытое недовольство. Вот и результат. 

И с чего такое произошло так резко? 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

И с чего такое произошло так резко? 

Имхо. С севильи. Они ж не слепые, видят как раз за разом Кайо в составе

0

Поделиться сообщением

Комментарий Казакова

Что не понимаю:

Краснодар обьявил о назначении Гончаренко в 12:30.

До сих пор на всех клубных ресурсах, равно как и в СМИ только 2 фото нового главного тренера - с Владимиром Хашигом и в одиночку.

И немного сухой информации.

Без прямой речи кого-бы то ни было.

Владельца, гендиректора, тренера.

Не могу представить такого ни в одной другой лиге. Один из ведущих клубов, участник Лиги Чемпионов этого сезона...

Да, сейчас чёрная полоса. Но Гончаренко пригласили же не до конца сезона, контракт до лета 2023-го.

Позвонил коллегам из профильных СМИ уточнить - да, комментарии были запрошены.

Но их нет.

Мне кажется, это вообще не бьется с тем, что мы слышим уже который год: «телеправа на чемпионат должны стоить намного больше».

Да почему больше?

Если мы продаём футбол только как спорт, то результаты в Европе вряд ли дают повод говорить о другой стоимости.

Если ещё и как зрелище...

Честно, не понимаю.

Да, другие клубы делают из назначения тренера шоу. Или, по крайней мере, поток новостей.

Но чемпионат продаётся все равно единым пакетом.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Klaus сказал:

Ну хотя бы минимум 3

Продлить ведь не проблема ,даже через год ещё на 2 года.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Saint сказал:

Комментарий Казакова

Что не понимаю:

Краснодар обьявил о назначении Гончаренко в 12:30.

До сих пор на всех клубных ресурсах, равно как и в СМИ только 2 фото нового главного тренера - с Владимиром Хашигом и в одиночку.

И немного сухой информации.

Без прямой речи кого-бы то ни было.

Владельца, гендиректора, тренера.

Не могу представить такого ни в одной другой лиге. Один из ведущих клубов, участник Лиги Чемпионов этого сезона...

Да, сейчас чёрная полоса. Но Гончаренко пригласили же не до конца сезона, контракт до лета 2023-го.

Позвонил коллегам из профильных СМИ уточнить - да, комментарии были запрошены.

Но их нет.

Мне кажется, это вообще не бьется с тем, что мы слышим уже который год: «телеправа на чемпионат должны стоить намного больше».

Да почему больше?

Если мы продаём футбол только как спорт, то результаты в Европе вряд ли дают повод говорить о другой стоимости.

Если ещё и как зрелище...

Честно, не понимаю.

Да, другие клубы делают из назначения тренера шоу. Или, по крайней мере, поток новостей.

Но чемпионат продаётся все равно единым пакетом.

Только в Краснодаре)

Ростов бы уже фильм выпустил о новом тренере.)

4

Поделиться сообщением

главное чтобы удалось влиться в фсбшную ой,  эту нашу не однородную среду. молодёж надо подтягивать однозначно, дабы не злить снг. подтянуть оборону, да и центр. нападающих практически нет. Берг умный, но возраст уже, не может он пахать за всех. Олсона либо вразумить, либо заменить аналогичным игроком. второе предпочтительнее. Вильену вообще нам изначально не подходил, он пасовать не умеет или ему не разрешают, только мучается у нас. Газинский ... фиг его знает... в защите швах. Кайо в защиту не ставить!! кто это придумал пусть горит в аду. шутка. кароч все беды от того что это не "красивый" футбол а 70 минут мучений неплохих в целом  игроков ради того того чтобы выдать хотя бы минут 15-20 красивого футбола чтоб начальник ончил ой простите порадовался и отстегнул денег.ладно я всё это несерьёзно. единственное чего я хочу это видеть что глаза горят и есть желание играть в а не видеть недовольные унылые или злые лицо нервничающих персонажей которые неспособны никого радовать. нам нужен позитивный тренер а с таким гендиром это невозможно  сложно, но у вас пока нет другого выбора

0

Поделиться сообщением

Прошёл почти весь день после назначения ВМГ. А презентационный ролик будет?!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mikhail773 сказал:

Кабеля своим поведением при заменах подогревал.

Не уподобляйтесь Москве. Он в интервью сказал что правильно Кабэлла, с ударением на "э" . Какой-то "большой знаток французского"  с Матч ТВ обозвал его "кобель-я" и понеслось.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Прошёл почти весь день после назначения ВМГ. А презентационный ролик будет?!

Еще чего! - Мы тебе Ростов что ли...? 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Еще чего! - Мы тебе Ростов что ли...? 

Если даже "привета" как у Реми не будет, я уже могу подавать заявку на работу в клубе, в данном направлении.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Если даже "привета" как у Реми не будет, я уже могу подавать заявку на работу в клубе, в данном направлении.

сразу примут, почти уверен, дерзай. и зп шикарная

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ilich сказал:

Не уподобляйтесь Москве. Он в интервью сказал что правильно Кабэлла, с ударением на "э" . Какой-то "большой знаток французского"  с Матч ТВ обозвал его "кобель-я" и понеслось.

Тогда может быть и Михалыча правильно будет называть по белорусски Ганчарэнка-? 

А вообще, интересно, как правильно писать ГОнчаренко или ГАнчаренко?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, ilich сказал:

Шмурнов

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

Тоже самое можно и про фланги сказать, Витя, Ваня, Шапи, Ионов, кто из них сливал

по последней игре  так Ионов вообще провалил свою зону ..  два  гола за ним как минимум. А вообще Мучаев кажется чувствовал, что его "сливают".  Не сразу реагировал на явные угрозы по ходу игры.  Замены делал с оттяжкой минут на 10-15 когда это вообще просто горело.....  Смотрю на  нового тренера  "Челси" и приятно видеть как  он чувствует нить игры- чуть любая слабина - тут же замена.  Вроде все просто, ничем не удивил, а команда идет  наверх как танк.  Уважаемому В.Ганчаренко успехов в налаживании игры команды!

0

Поделиться сообщением

Только что, alex-ra6bx сказал:

по последней игре  так Ионов вообще провалил свою зону ..  два  гола за ним как минимум. А вообще Мучаев кажется чувствовал, что его "сливают".  Не сразу реагировал на явные угрозы по ходу игры.  Замены делал с оттяжкой минут на 10-15 когда это вообще просто горело.....  Смотрю на  нового тренера  "Челси" и приятно видеть как  он чувствует нить игры- чуть любая слабина - тут же замена.  Вроде все просто, ничем не удивил, а команда идет  наверх как танк.  Уважаемому В.Ганчаренко успехов в налаживании игры команды!

так Лёша не защитник, ясен фиг он будет касячить в обороне...

1

Поделиться сообщением