The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

2 932 сообщения в этой теме

9 часов назад, playmaker сказал:

Авторитет тренера подтверждается его работой. И только. Втянутся в процесс, увидят его результаты и зауважают. Никуда не денутся. Жозик с Нобоа не дадут соврать...

А что они в других командах и других тренерах забивали болт на игру? Они всегда отдавали все силы на поле их не надо заставлять.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Выбивай сказал:

Ему сначало надо до основы вырасти.

Ну, это вопрос спорный. Сперцян сейчас тоже не играет на уровне основы. Черников работает исключительно на разрушение. Тут ещё большой вопрос, кто из них действительно заслуживает места в старте прямо сейчас.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Cerep сказал:

Ну, это вопрос спорный. Сперцян сейчас тоже не играет на уровне основы. Черников работает исключительно на разрушение. Тут ещё большой вопрос, кто из них действительно заслуживает места в старте прямо сейчас.

У нас есть варианты?

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Valeri сказал:

У нас есть варианты?

Нет. Реми - Сперцян; Крыха - Кривцов; Газик - Черников. Наша обойма в центре поля. Газ сейчас в лазарете, - Саня основной. Случись что, не дай бог с французом и поляком (стучу по дереву!), Эд и Никита занимают их места. Вильенукак понимаю, окончательно списали на фланг. И слава богу... Тут все очевидно, как бы.

Ну и не забываем, что лидерам нашим уже за 30 и вопрос качественного освежения игры во 2-х таймах стоит остро. Так что, в нынешних условиях 5 замен, работы на поле хватит всем. С учетом этого, Кривцовым состав К-2 я бы больше не затыкал. Парня необходимо целенаправленно подводить к основе! Его потенциал просматривается даже невооруженным глазом...

1

Поделиться сообщением

В 12.11.2021 в 12:36, Cerep сказал:

Я выбираю из 4 зол... Тедеско и Червиченко точно не про нас - любители автобусов и 3ЦЗ. Арвеладзе я не знаю вообще. Каррера из представленных показывал самый яркий футбол. И только. Этим обусловлен мой выбор. Но если говорить о новом тренере вообще, а не только из представленных, то я за Кононова или Спалетти. Или Луческу, хотя тот слишком стар. А в мечтах несбыточных за Гвардиолу.

Минус один автобус)))

Игорь Черевченко подтвердил, что он вернулся в "Химки".

Игорь Черевченко, менее месяца назад покинувший пост тренера "Химок", сообщил, что вновь возглавил подмосковный клуб.

"Да, могу подтвердить, что вернулся в "Химки". Тренерский штаб будет прежним: Игорь Семшов и Валерий Климов войдут в него", - сказал Черевченко РИА Новости.

Источник: РИА Новости

0

Поделиться сообщением

Не понятно чего ожидать в ближайшее время. Уволен Руслан Зубик, единственный кто работал с ВМГ во всех клубах (БАТЭ, Кубань, Урал, Уфа, ЦСКА). При том что в БАТЭ он приходил переводчиком, но со временем стал тренером-аналитиком, а затем по физ подготовке. Сомнительно что он решил пойти на вольные хлеба самостоятельно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ситх1 сказал:

Не понятно чего ожидать в ближайшее время. Уволен Руслан Зубик, единственный кто работал с ВМГ во всех клубах (БАТЭ, Кубань, Урал, Уфа, ЦСКА).

Не думаю, что решение это принималось жестко вопреки мнению ВМГ. Как бы кто к нему не относился, но по итогам первой части сезона, - Михалыч точно не хромая утка! У нас, все же, слава богу, пока еще не свинарня, где уволить могут любого топа, согласно гороскопу любовницы главного шэфа... )

Поэтому, дышим глубоко и сидим ровно. Начальство знает что делает. Вот, что оно насчет селекции этой зимой придумает, - это действительно вопрос животрепещущий... 

0

Поделиться сообщением

Зубик приехал в Кубань вслед за ВМГ то ли переводчиком , то ли просто другом и везде потом был его правой рукой . Правда говорят, что Зубик был далёкий от футбола чел и под натоскавшись вместе с ВМГ стал именоваться "специалистом ". Вроде как в детстве занимался легкой атлетикой . И вот это увольнение лично мне кажется как предупредительный выстрел для ВМГ , в свете появившихся слухов об якобы имеющимся недовольстве ВМГ - набранными игроками и селекцией .

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Не думаю, что решение это принималось жестко вопреки мнению ВМГ. Как бы кто к нему не относился, но по итогам первой части сезона, - Михалыч точно не хромая утка! У нас, все же, слава богу, пока еще не свинарня, где уволить могут любого топа, согласно гороскопу любовницы главного шэфа... )

Поэтому, дышим глубоко и сидим ровно. Начальство знает что делает. Вот, что оно насчет селекции этой зимой придумает, - это действительно вопрос животрепещущий... 

новый , более квалифицированный, тренер по физподготовке не помешает. 

если Селихова придет с Мозесом и Промесом я лично не против))))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Выбивай сказал:

новый , более квалифицированный, тренер по физподготовке не помешает. 

если Селихова придет с Мозесом и Промесом я лично не против))))

Промес уголовник, нам с ним не по пути

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Vici сказал:

Зубик приехал в Кубань вслед за ВМГ то ли переводчиком , то ли просто другом и везде потом был его правой рукой . Правда говорят, что Зубик был далёкий от футбола чел и под натоскавшись вместе с ВМГ стал именоваться "специалистом ". Вроде как в детстве занимался легкой атлетикой . И вот это увольнение лично мне кажется как предупредительный выстрел для ВМГ , в свете появившихся слухов об якобы имеющимся недовольстве ВМГ - набранными игроками и селекцией .

а ВМГ должен быть доволен?

я, если что, точно не фанат ВМГ, но всем очевидно, что есть проблемы в селекции уже несколько трансферных окон

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Странник сказал:

а ВМГ должен быть доволен?

я, если что, точно не фанат ВМГ, но всем очевидно, что есть проблемы в селекции уже несколько трансферных окон

Тренер может быть доволен только своим контрактом , а в остальном он должен давать результат . Доволен или не доволен может быть только СНГ . Его взяли специально в конце второго круга чтобы к летним сборам он знал о своей команде всё. Пока 5е место и та игра, что лично вижу я - не впечатляет от слова совсем . Так же не могу сказать, что кто то вышел на другой более качественный уровень как игрок при новом коуче . Что касается селекции то Крыховяк и Кордоба это топ - если тренер хочет чтобы было набрано пол команды ещё топ игроков то он как мне кажется  ошибся адресом . Уметь выжимать максимум из того ,что есть и давать результат это и есть топ тренер . Плюс иногда для ротации И лавки под боком лучшая академия страны .Что касается травм то лично понимаю так - что ответственность за их количество лежит и на тренере , подготовить команду и физически и морально и поддержать это состояние как можно дольше это тоже топ тренерское. А набрав состав из десяти Кордоб и Крыхов и мы с вами сможем тренировать , давать умные интервью и легко будем идти на 5 месте , если не выше .

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Vici сказал:

Тренер может быть доволен только своим контрактом , а в остальном он должен давать результат . Доволен или не доволен может быть только СНГ . Его взяли специально в конце второго круга чтобы к летним сборам он знал о своей команде всё. Пока 5е место и та игра, что лично вижу я - не впечатляет от слова совсем . Так же не могу сказать, что кто то вышел на другой более качественный уровень как игрок при новом коуче . Что касается селекции то Крыховяк и Кордоба это топ - если тренер хочет чтобы было набрано пол команды ещё топ игроков то он как мне кажется  ошибся адресом . Уметь выжимать максимум из того ,что есть и давать результат это и есть топ тренер . Плюс иногда для ротации И лавки под боком лучшая академия страны .Что касается травм то лично понимаю так - что ответственность за их количество лежит и на тренере , подготовить команду и физически и морально и поддержать это состояние как можно дольше это тоже топ тренерское. А набрав состав из десяти Кордоб и Крыхов и мы с вами сможем тренировать , давать умные интервью и легко будем идти на 5 месте , если не выше .

Наблюдая со стороны, не знаю какой был Сперцян но он явно прибавил даже по сравнению со сборами, там мне он показался вообще не уровень. Черников как минимум вписался в РПЛ, Кайо и Сафонов существенно прибавили. Последнего не отношу к заслугам ВМГ (хотя помню как Лунев и особенно Шелия о нем лестно отзывались, хотя Георгий в основном был в запасе Уфы). Сафонов явно возмужал, по прошлым сезонам мне не нравилась манера играть на публику, сейчас же все по делу, что придает уверенности обороне.

Состав у Краснодара качественный, но все еще не сбалансированный, фланги зачастую не работают и в обороне кроме Кайо мины замедленного действия. Можно не брать топ, но я все никак не могу привыкнуть что Сорокин провожает людей в штрафную или Спаич творчески подходит к делу.

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ситх1 сказал:

Наблюдая со стороны, не знаю какой был Сперцян но он явно прибавил даже по сравнению со сборами, там мне он показался вообще не уровень. Черников как минимум вписался в РПЛ, Кайо и Сафонов существенно прибавили. Последнего не отношу к заслугам ВМГ (хотя помню как Лунев и особенно Шелия о нем лестно отзывались, хотя Георгий в основном был в запасе Уфы). Сафонов явно возмужал, по прошлым сезонам мне не нравилась манера играть на публику, сейчас же все по делу, что придает уверенности обороне.

Состав у Краснодара качественный, но все еще не сбалансированный, фланги зачастую не работают и в обороне кроме Кайо мины замедленного действия. Можно не брать топ, но я все никак не могу привыкнуть что Сорокин провожает людей в штрафную или Спаич творчески подходит к делу.

Пока ни про одного молодого нельзя сказать, что он основной игрок в том понимании, что когда все здоровые и иностранцы . Только Сафонов стоит особняком и как мне кажется - мог бы уже играть в любой команде РПЛ , что не скажешь ни про кого из выше вами перечисленных академиков . одно дело играть в одной связке с сильными легионерами , другое дело когда обычная команда - то что мы и увидели с НН . Просто сохранять мяч , бороться и двигаться - это есть почти у всех академиков , но уметь обострять игру вперёд скрытым пасом или вертикальным или самому пойти в обыгрыш - пока кроме Сперцяна ни у кого нет , да и Сперцян не всегда этот обыгрыш проводит с нужным кпд . Тут всё очень тонко когда нужен Результат , это чутьё и умение тренера - дать результат и в тоже время дать шанс молодым , но к сожалению тренера чаще Это используют для прикрытия . Из всей РПЛ эта химия пока только у Динамо и КС работает .

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ilich сказал:

Промес уголовник, нам с ним не по пути

Там такая темная история , что думается мне что ее из мыльного пузыря раздули . Если Промес сидел в СИЗО трое суток и дело не прекратили  , то как его из страны выпустили? История потерпевшего ещё более невероятная . 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vici сказал:

Никакой топ тренер не даст результат со средним составом. Он просто не пойдет в команду, состав которой не соответствует его амбициям. И по каким критериям наша академия лучшая?. По материально-технической базе, наверное, да. По организации учебно-тренировочной работы, тренерскому составу,селекции и результату на выходе - далеко не факт

2

Поделиться сообщением

46 минут назад, Alex46 сказал:

Никакой топ тренер не даст результат со средним составом. Он просто не пойдет в команду, состав которой не соответствует его амбициям. И по каким критериям наша академия лучшая?. По материально-технической базе, наверное, да. По организации учебно-тренировочной работы, тренерскому составу,селекции и результату на выходе - далеко не факт

У Краснодара далеко не средний состав . По составу Краснодар 2й-3й в лиге. Имхо конечно.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vici сказал:

У Краснодара далеко не средний состав . По составу Краснодар 2й-3й в лиге. Имхо конечно.

Так мы к этому 3-му месту и идем. Между 3 и 7-й командами 4 очка. Шансы практически у всех равны на бронзу. До Динамо посложнее добраться будет.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Так мы к этому 3-му месту и идем. Между 3 и 7-й командами 4 очка. Шансы практически у всех равны на бронзу. До Динамо посложнее добраться будет.

Ну да ), кто то идёт , кто то сейчас там )  Посмотрим .

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vici сказал:

Сорокин, Спаич, Петров, Кайо, Тони, Рамирес, Ионов, Чернов, молодые академики... Это не средний состав?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Сорокин, Спаич, Петров, Кайо, Тони, Рамирес, Ионов, Чернов, молодые академики... Это не средний состав?

Так у кого лучше?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Так у кого лучше?

Не лучше  а примерно равные - Локо,  Кони, Спам, Динамо.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex46 сказал:

Не лучше  а примерно равные - Локо,  Кони, Спам, Динамо.

примерно это конечно удобная защита, но разве локо и кони хоть до примерно дотягивают? у Краснодара лучше состав.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

примерно это конечно удобная защита, но разве локо и кони хоть до примерно дотягивают? у Краснодара лучше состав.

Не примерно дотягивают, а вполне равные. Особенно Локо

0

Поделиться сообщением