The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

970 сообщений в этой теме

9 минут назад, mikegl сказал:

Кто просил тренера иностранца? Ну хоть с Мартыновичем поговорит на одном языке))) 

Судя по всему Мартынович буде в основе до "конца июня 2022г"

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, The Saint сказал:

Долетались уже вторым составом

В итоге все равно всегда сливали, какая разница в итоге?

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать. Надеемся Ваш опыт и умения привнесут много нового в игру и помогут команде достичь новых высот.

Удачи НАМ.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а есть фамилии кто точно сливал, а кто просто в плохой форме, что бы случайно неповинную голову не срубить?

Ну посмотрим,если улучшения не будет,значит нечего на них катить.Но ,если по-другому-  тогда повинных голов не пересчитать.Так как играли,даже к бабке ходить не надо - кто-то игнорировал,а кто-то велся молча.Позорище тренеру,а эти "великие" приобретения так и остались закавыченными.Я же не могу конкретно показать пальцем _"слово и дело".А в общем получился слив тренера.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, nagan сказал:

Ну посмотрим,если улучшения не будет,значит нечего на них катить.Но ,если по-другому-  тогда повинных голов не пересчитать.Так как играли,даже к бабке ходить не надо - кто-то игнорировал,а кто-то велся молча.Позорище тренеру,а эти "великие" приобретения так и остались закавыченными.Я же не могу конкретно показать пальцем _"слово и дело".А в общем получился слив тренера.

Я же писал, что после слов Хашига "хоть пусть все проиграют", игрокам основы не надо напрягаться, а запасным зачем.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Ну и ладно, Лига Конференций всё-равно для лузеров. Посмотрим на команду Гончаренко без плотного графика, может и его традиционного спада в конце сезона не будет.

Не учит вас жизнь.Лузеры -это мы нынче.Окстись,батенька,как дите слепое.Все лузеры вокруг, а "Краснодар" велик и безупречен. А не хотите ли из подвальчика поглядеть на мир? Еще и на чемпионство замахнуться)))) Краснодар реально-это "ЗАС" в общем потоке Лад.
Не принижайте соперника.На это оснований совершенно нет у "Краснодара"

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр71 сказал:

Я же писал, что после слов Хашига "хоть пусть все проиграют", игрокам основы не надо напрягаться, а запасным зачем.

Ну это он погорячился)))))) Как стало известно.Слова нынче не стоят и гроша.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Rotax сказал:

Эх, что не делается, то к лучшему. Надеюсь и у нас так будет.

Золотые слова.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с назначением! Желаю скорейших позитивных результатов, состав тому располагает :)!

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, nagan сказал:

ну заиграют они лучше, но как определить кто именно сливал, а кто просто сломался морально от такого количества проигрышей ?

вот возьмем мою любимую связку Тони-Ольссон, кто из них сливал, Ольссон и по этому его оставляли на лавке или Тони и Мусаев просто не видел и не замечал того, что Вильена его сливает или быть может сливали оба и Мусаев просто выбирал Тони потому, что ему нужна практика, что бы потом его продать по дороже или ни кто из них не сливал, а они просто не в форме ??? Тоже самое можно и про фланги сказать, Витя, Ваня, Шапи, Ионов, кто из них сливал, а кто просто слаб ))) нам нужны конкретные фамилии, что бы понимать кого освистывать!!!

а быть может сливали все кроме вратарей )))

Изменено пользователем dekkaktus
4

Поделиться сообщением

Гончаренко - удачи. 

Всем нам - терпения. 

Для себя выводы по выбору тренером ВМГ буду делать зимой. Чего и вам желаю :-) 

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ну заиграют они лучше, но как определить кто именно сливал, а кто просто сломался морально от такого количества проигрышей ?

вот возьмем мою любимую связку Тони-Ольссон, кто из них сливал, Ольссон и по этому его оставляли на лавке или Тони и Мусаев просто не видел и не замечал того, что Вильена его сливает или быть может сливали оба и Мусаев просто выбирал Тони потому, что ему нужна практика, что бы потом его продать по дороже или ни кто из них не сливал, а они просто не в форме ??? Тоже самое можно и про фланги сказать, Витя, Ваня, Шапи, Ионов, кто из них сливал, а кто просто слаб ))) нам нужны конкретные фамилии, что бы понимать кого освистывать!!!

Хоть ты у меня и в бане, но отвечу. По-моему, никто намеренно не сливал. Просто Мусаев потерял контроль, в итоге упала мотивация и у игроков, а отсюда пошли недоработки на поле. А в результате результат :) 

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистер_И сказал:

Гончаренко - удачи. 

Всем нам - терпения. 

Для себя выводы по выбору тренером ВМГ буду делать зимой. Чего и вам желаю :-) 

Прочитал

"Гончаренко - уходи".

Подумал, большой кредит доверия у тренера :smile86:

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Хоть ты у меня и в бане, но отвечу. По-моему, никто намеренно не сливал. Просто Мусаев потерял контроль, в итоге упала мотивация и у игроков, а отсюда пошли недоработки на поле. А в результате результат :) 

Именно.   В пол ноги  сейчас никого не обыграешь. Нужна предельная концентрация все 90 минут.  А именно концентрации и не было,  все просто бегали играли.  Но этого не достаточно . 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

хоть я у тебя и в бане, но я с тобой согласен на 146%, и это случилось ещё осенью, а весной уже стало полностью не контролируемым падением...

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

нам нужны конкретные фамилии, что бы понимать кого освистывать!!!

Мартын,Газик,Ион...Сорока молча кивнул и был не против).выписдить нафиг

Кабеля своим поведением при заменах подогревал.

ИМХО

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mikhail773 сказал:

ИМХО

и что с того что подогревал, он первый игрок у нас кто не доволен заменами?

он по праву может считать себя одним из лучших игроков команды и когда его меняют это вполне нормальная реакция...

а  если перечисленные тобой просто не справлялись изза того что другие сливали, не вывозили за всю команду?

Газик так то вообще голы забивал весной )))

0

Поделиться сообщением

За 6 матчей мы увидим кто подходит ВМГ, а кто нет. И что он будет делать с Кайо.)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

За 6 матчей мы увидим кто подходит ВМГ, а кто нет. И что он будет делать с Кайо.)

ну тут вариантов не много, думаю если есть список игроков которые точно уйдут и нет смысла их наигрывать, то Кайо могут ещё раз попробовать в опорке, либо усадить на лавку и летом избавиться...

0

Поделиться сообщением

Черданцев назвал плюсы назначения Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара» https://football24.ru/news/FK-Krasnodar/

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну тут вариантов не много, думаю если есть список игроков которые точно уйдут и нет смысла их наигрывать, то Кайо могут ещё раз попробовать в опорке, либо усадить на лавку и летом избавиться...

Придется наигрывать, чтобы продать. Того же Вильену. Лишь бы не сломался он.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

и что с того что подогревал, он первый игрок у нас кто не доволен заменами?

он по праву может считать себя одним из лучших игроков команды и когда его меняют это вполне нормальная реакция...

а  если перечисленные тобой просто не справлялись изза того что другие сливали, не вывозили за всю команду?

Газик так то вообще голы забивал весной )))

я тебе не отвечу на твои вопросы))):smile88:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mikhail773 сказал:

ИМХО

Это ты про что? Кому Сорока кивнул?

0

Поделиться сообщением