The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

3 164 сообщения в этой теме

1 час назад, Cerep сказал:

Я выбираю из 4 зол... Тедеско и Червиченко точно не про нас - любители автобусов и 3ЦЗ. Арвеладзе я не знаю вообще. Каррера из представленных показывал самый яркий футбол. И только. Этим обусловлен мой выбор. Но если говорить о новом тренере вообще, а не только из представленных, то я за Кононова или Спалетти. Или Луческу, хотя тот слишком стар. А в мечтах несбыточных за Гвардиолу.

Самое смешное что "яркий футбол" Каррреры самый что ни на есть бей-беги, на момент чемпионства у СМ был самый сбалансированный состав. Топовые Лус Адриано, Промес, Фернандо. Очень неплохие игроки "среднего звена": Ивелин Попов, Мельгарехо, Зобнин, Ананидзе был полезен, даже суетец Зе Луишь был к месту. Слабый был только Вратарь и оборона. Но при такой атакующей мощи, большинство матчей заканчивалось 1-0  в концовке шальными голами "аля Глушаков пушка страшная". Многие говорили что там мастер тактики Пилипчук, но насколько я помню этого гения не так давно гнали с Чемпионата Беларуси.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ситх1 сказал:

Самое смешное что "яркий футбол" Каррреры самый что ни на есть бей-беги, на момент чемпионства у СМ был самый сбалансированный состав. Топовые Лус Адриано, Промес, Фернандо. Очень неплохие игроки "среднего звена": Ивелин Попов, Мельгарехо, Зобнин, Ананидзе был полезен, даже суетец Зе Луишь был к месту. 

Карри несмотря на свою посредственность сумел сложить пазл. 

В среднем в РПЛ за сезон пасутся 20 главных тренеров. И все хотят взять золото. Так что, если уж Каррера как-то умудрился остальных обставить (не нужно думать, что только у Спартака состав располагал к чемпионству, а у остальных в заявке одни статисты), то он как минимум умеет это делать.

Изгнание Карреры из Спартака походило на диверсию. Какие-то непонятные контры, шум фанатов, Глушаков и плакатики. Одним словом, мясные устали нести бремя славы.

Но нам он пожалуй не подойдёт. А вот замахнуться на личность масштаба Пепа это да.

Лучше не брать какой-то год француза в татушках или Джона-забиваку, а потратить ту же десятку на 2-3 сезона с волшебником у руля. Глядишь, во вкус войдём, побеждать а не вот это вот пи##острадание.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Ситх1 сказал:

Самое смешное что "яркий футбол" Каррреры самый что ни на есть бей-беги, на момент чемпионства у СМ был самый сбалансированный состав. Топовые Лус Адриано

Луис Андриано  топовый игрок))) Смолов тогда вообще  монстр)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Карри несмотря на свою посредственность сумел сложить пазл. 

Тут я согласен, ему удалось создать Команду, то что пока не удалось ВМГ. Но Череп то делает упор на стиль, а тот Спартак вообще можно было не смотреть, только счёт узнавать. Там вся тактика контры и навал на характере и исполнительском мастерстве. 

Ну и вопрос в доле заслуги в этом Карьеры.  

Расскажу вам историю про отношения в коллективе. Я общаюсь с бывшим футболистом, он играет для себя в футбол с бывшими или ещё действующими футболистами. И иногда делится байками. Рассказал про одного футболиста проигравшего в России. Так вот как то играли они под премиальные, а один негр-легионер привозил. В результате проиграли, после матча всему пытаются напихать, а он ничего не понимает...тогда этот "отморозок" взял бутцу, молча подошёл и шипами рассек ему голову. Не на что не намекаю и не поддерживаю, просто Команда это и лидеры, а не только тренер. А в СМ таких было половина.

Изменено пользователем Ситх1
1

Поделиться сообщением

26 минут назад, cevt сказал:

Луис Андриано  топовый игрок))) Смолов тогда вообще  монстр)))

Абсолютно, я его по Шахте помню, по мне это уровень Вагнера Лава.

ЗЫ самая черная страница у БАТЭ это когда Ермакович влетел Шахте с общим счетом 12-0 по итогам двух матчей в ЛЧ, 9 голов забил Луис Адриано, перед этим БАТЭ надрал Рому это упреждая разговоры о слабости, вот составчик Ромы:

25  
3  
44  
16   (c)  
24  

15  
21  

4  
11  
7  

27
0

Поделиться сообщением

Абсолютно, я его по Шахте помню, по мне это уровень Вагнера Лава.

ЗЫ самая черная страница у БАТЭ это когда Ермакович влетел Шахте с общим счетом 12-0 по итогам двух матчей в ЛЧ, 9 голов забил Луис Адриано, перед этим БАТЭ надрал Рому это упреждая разговоры о слабости, вот составчик Ромы:

25  
3  
44  
16   (c)  
24  

15  
21  

4  
11  
7  

27

Если я не ошибаюсь там даже топовый хламарь Брандао забил. Андриано показал свой уровень в Милане.

0

Поделиться сообщением

С командами из бывшего Союза, как и с испанцами, белорусские клубы всегда никакуще играли. Гораздо хуже чем, например, с немцами и французами. Всегда плевался, когда кто-то из бывших попадался.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Если я не ошибаюсь там даже топовый хламарь Брандао забил. Андриано показал свой уровень в Милане.

Ошибаетесь, Брандао там не было, был тот самый Фернандо и Ракицкий.

ЗЫ Ну и Ордец до кучи.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ситх1 сказал:

Ошибаетесь, Брандао там не было, был тот самый Фернандо и Ракицкий.

ЗЫ Ну и Ордец до кучи.

Помню ,что он забил много голов в ЛЧ какой то команде уровня БАТЭ. С реализацией у обоих не айс.

0

Поделиться сообщением

В 12.11.2021 в 12:36, Cerep сказал:

Я выбираю из 4 зол... Тедеско и Червиченко точно не про нас - любители автобусов и 3ЦЗ. Арвеладзе я не знаю вообще. Каррера из представленных показывал самый яркий футбол. И только. Этим обусловлен мой выбор. Но если говорить о новом тренере вообще, а не только из представленных, то я за Кононова или Спалетти. Или Луческу, хотя тот слишком стар. А в мечтах несбыточных за Гвардиолу.

Спалетти вообще моя мечта)

А Георгич мог вернуться. Был шанс

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Shuhrat сказал:

Спалетти вообще моя мечта)

А Георгич мог вернуться. Был шанс

В апреле 2021?

0

Поделиться сообщением

У нас увольнения по весне, ждём весны.Потом опять ждём и опять.

0

Поделиться сообщением

В 14.11.2021 в 12:28, Стажер сказал:

У нас увольнения по весне, ждём весны.Потом опять ждём и опять.

Надо ломать традиции. И убрать после проигрыша спартаку

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

если сам не сбежит, раньше зимы не уберут его

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыбий глаз сказал:

Сколько убирать 0.5 или 0.7?

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Стажер сказал:

Сколько убирать 0.5 или 0.7?

А этот как сыграют :-) 

0

Поделиться сообщением

В 12.11.2021 в 12:36, Cerep сказал:

Я выбираю из 4 зол... Тедеско и Червиченко точно не про нас - любители автобусов и 3ЦЗ. 

Червиченко - это же знаменитый Червь, бывший хозяин Спартака, который нередко глумится над мясными чудачествами, раздает интервью по разным поводам и в целом относится к категории околофутбольного планктона.

Но он не сможет заменить Витю...

2

Поделиться сообщением

Нужен тренер , который поднимет Сперцяна и Черникова на более высокий уровень . И довольно быстро. Без этого усиления игры не будет .Потому что "старая гвардия " , в силу возраста и чего то ещё , уже не вытягивает игру. 

Плюс убрать суету .... Добавить уверенности в атаке и завершении.... 

И без трансферов. ...

Не знаю , кто пойдет на   такие условия ...

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Выбивай сказал:

Знаю одного мужика. В Сочи сейчас живет...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Знаю одного мужика. В Сочи сейчас живет...

Федотов ? А он авторитет для наших легов ?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Выбивай сказал:

Федотов ? А он авторитет для наших легов ?

Авторитет тренера подтверждается его работой. И только. Втянутся в процесс, увидят его результаты и зауважают. Никуда не денутся. Жозик с Нобоа не дадут соврать...

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Выбивай сказал:

Нужен тренер , который поднимет Сперцяна и Черникова на более высокий уровень . И довольно быстро. Без этого усиления игры не будет .Потому что "старая гвардия " , в силу возраста и чего то ещё , уже не вытягивает игру. 

Плюс убрать суету .... Добавить уверенности в атаке и завершении.... 

И без трансферов. ...

А почему не Кривцова?

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

Авторитет тренера подтверждается его работой. И только. Втянутся в процесс, увидят его результаты и зауважают. Никуда не денутся. Жозик с Нобоа не дадут соврать...

Жозик с Нобоа это два примера профессионального отношения к своему делу.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

А почему не Кривцова?

Ему сначало надо до основы вырасти.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Выбивай сказал:

Ему сначало надо до основы вырасти.

А он уже дорос. Разве не видно?

1

Поделиться сообщением