The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 006 сообщений в этой теме

14 минуты назад, хейтер сказал:

издеваетесь?

ага

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Fair_Play сказал:

Думаю, что не очень, потому что, принимая во внимание все наши стандартные ограничения, никого лучше мы не найдем.

Возможно, есть замысел на полную включить в работу Васю, показать что ему здесь доверяют, его роль это что-то большее чем просто пятюни после голов отбивать, повысить авторитет для игроков. Михалыч, быть может, в это время какой-то аналитической работой занимается, конспекты строчит, потенциальным новичкам оценки дает. Если так, то всё грамотно. Хочу надеяться что так)

Вот если к первому товарняку не появится - будет смысл жопы морщить)

А как вам Петкович, который сборную Швейцарии тренерует? Тут коментатор сказал, что он 8 языков знает, включая русский. )))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Адреналин сказал:

А как вам Петкович, который сборную Швейцарии тренерует? Тут коментатор сказал, что он 8 языков знает, включая русский. )))

Тут скорее вопрос надо ставить как мы ему) 

А вообще тренер сборной - совсем другая профессия.

Изменено пользователем Fair_Play
0

Поделиться сообщением

Ну , тренера , тоже люди , могут и приболеть могут по общечеловеческим причинам задержаться , плохо, что молчание вокруг Этого , а значит слухи и домыслы неизбежны - зачем клубу Это ? Просто из за молчанки сами дают повод .

1

Поделиться сообщением

Первый матч уже послезавтра, а Михалыча всё нет. А подготовка команды под нового тренера будет?)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, agas сказал:

Реально уже достало это наплевательское отношение 

смирись и наслаждайся )))

я уже почти смирился...

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, dekkaktus сказал:

у нас молчание вокруг всего, причём всегда

Витя травму получил, тишина

у Петрова контракт закончился, тишина

Михалыча нет, тишина

К3 закрыли, тишина

то что абиков не будет, тишина

то что в личный кабинет для покубки билетов изменили вход, теперь через премьер пасс, тишина

и так можно продолжать долго ))) 

так клубу плевать на своих болел, каждый сам по себе... хорошо что хоть фотки со сборов ещё выкладывают )))

мало того что плевать, так еще и все полимеры, что были, прокакали.

Частный не госбабловый клуб, свой офигенный стадион и парк, академия и воспитанники, стиль даже был :smile99:

Бери становись любимым клубом не москвичей и работников газпрома.

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Бери становись любимым клубом не москвичей и работников газпрома.

Так и было до определённого времени.  А потом мы начали отходить от заявленных принципов и от нас начали отворачиваться

3

Поделиться сообщением

35 минут назад, Alex46 сказал:

Так и было до определённого времени.  А потом мы начали отходить от заявленных принципов и от нас начали отворачиваться

Положим,отходить от своих принципов мы начали аккурат тогда,когда пошли эти непонятные трансферы.С вновь приобретенными игроками мы физически не смогли показывать так полюбившуюся всем игру.Распалась командная игра.На первый план вышло индивидуальное мастерство.С откровенно слабыми командами у нас еще получалось играть более-менее красиво.Но с более обученными(я даже не пишу более сильными) наша игра рассыпалась на попытки,в первую очередь, индивидуально решить каждый эпизод.Кто в этом больше виноват? Я хз. Но то,что структуру команды пора менять для меня очевидно. Вот такой вид с моей колокольни и (для минусовщиков) я сижу там с пулеметом.:devil::smile76: :clap:

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, скептик сказал:

Положим,отходить от своих принципов мы начали аккурат тогда,когда пошли эти непонятные трансферы.С вновь приобретенными игроками мы физически не смогли показывать так полюбившуюся всем игру.Распалась командная игра.На первый план вышло индивидуальное мастерство.С откровенно слабыми командами у нас еще получалось играть более-менее красиво.Но с более обученными(я даже не пишу более сильными) наша игра рассыпалась на попытки,в первую очередь, индивидуально решить каждый эпизод.Кто в этом больше виноват? Я хз. Но то,что структуру команды пора менять для меня очевидно. Вот такой вид с моей колокольни и (для минусовщиков) я сижу там с пулеметом.:devil::smile76: :clap:

все началось с переезда на новый стадион

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vici сказал:

Ну , тренера , тоже люди , могут и приболеть могут по общечеловеческим причинам задержаться , плохо, что молчание вокруг Этого , а значит слухи и домыслы неизбежны - зачем клубу Это ? Просто из за молчанки сами дают повод .

Может он кого на евро просматривает, лично под себя?))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Адреналин сказал:

Под себя ему ещё рано как мне кажется ))) а если через пол года он уйдёт , что Краснодар будет делать с "под себя")))

Вот выиграет чемп , может тогда и доверит ему СНГ под себя , да и то сомневаюсь )))

0

Поделиться сообщением

Вернулся Михалыч с переговоров, скоро подпишут топчика!:0060:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Вернулся Михалыч с переговоров, скоро подпишут топчика!:0060:

Ура, а то я думал это хитрый план Березуцких по захвату РПЛ ;)))

1

Поделиться сообщением

В 21.06.2021 в 17:25, Адреналин сказал:

Если под себя, то это, скорее всего Пукки... )

0

Поделиться сообщением

В 21.06.2021 в 21:25, Адреналин сказал:

Больше, ему Галицкий сказал, выбирай любого, ни в чем себе не отказывай. 

0

Поделиться сообщением

Переговоры,  просмотр игрока,  а то что в нашем клубе этим другие люди занимаються . Очень маловероятно. Скорее отсутвовал по личным делам. 

Изменено пользователем Солнечный город
-1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Veronaytg сказал:

Не могу поменять пароль ??
Что я делаю не так?
Прошу помочь.
С уважением.

Виктор Михайлович, вы про ЛК?! Если да, у многих такая проблема. Пишите на tickets@fckrasnodar.ru 

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Виктор Михайлович, вы про ЛК?! Если да, у многих такая проблема. Пишите на tickets@fckrasnodar.ru 

Как долго отвечают ? Из вашей практики

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Only krd сказал:

Как долго отвечают ? Из вашей практики

По-разному. У меня длительная переписка была, связанная с тем, что задвоился аккаунт. Вернее мой телефон привязался к аккаунту сына (я даже знаю когда - при покупке ему абона и заведения аккаунт а в ЛК требовалось подтверждение от родителя) и я не мог зайти в свой аккаунт, а только в его. Отвечали то через час ( в рабочее время), то на следующий день. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

По-разному. У меня длительная переписка была, связанная с тем, что задвоился аккаунт. Вернее мой телефон привязался к аккаунту сына (я даже знаю когда - при покупке ему абона и заведения аккаунт а в ЛК требовалось подтверждение от родителя) и я не мог зайти в свой аккаунт, а только в его. Отвечали то через час ( в рабочее время), то на следующий день. 

У меня фамилия поменялась. Несколько букв. 1го написал ( приложил фото паспорта и абиков которые сохранились ) пока ответа не было. Поэтому интересуюсь 

0

Поделиться сообщением