The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

970 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вандерсон ментально слабый, тащить команду не способен. 

Да ладно, ему то 26 всего... Всегда был уверен, что он у нас процентов на 50-60 всего играет. Надеюсь, в нормальных руках, наконец то покажет свой максимум...

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да пусть уходят, свой максимум они уже показали. Вандерсон ментально слабый, тащить команду не способен. 

Может он просто устал тащить в одиночку?  Когда остальные по лазаретам валялись , он один и тащил. 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ну и ладно, Лига Конференций всё-равно для лузеров. Посмотрим на команду Гончаренко без плотного графика, может и его традиционного спада в конце сезона не будет.

В смысле без плотного графика? График у всех один. Кто не играет в группах еврокубков, играет в кубке России.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

В смысле без плотного графика? График у всех один. Кто не играет в группах еврокубков, играет в кубке России.

Все играют в кубке России, и это бывает раз в полгода примерно.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, dekkaktus сказал:

если ты на меня намекаешь, то нет, я не являюсь его хейтером,я желаю ему УДАЧИ и минимум 1 сезон я ему дам спокойно поработать, как и любому другому тренеру прежде чем наезжать на него... если и есть хейт с моей стороны, то он не в адрес Михалыча, а скорее в адрес клуба, потому что снова взяли то, что плохо лежало, вместо того что бы основательно поискать реально хорошего тренера с опытом и достижениями в виде кубков и чемпионств, а не просто победы над Реалом или Баварией когда то давно...

З.Ы.просто в качестве стёба )) а Бердыев ведь тоже обыгрывал Баварию, а вместо Реала обыгрывал Барселону)) но + ко всему в России выиграл 2 Чемпионства и Кубок )))

Я тоже не жду какого то тактического прорыва.Боюсь,все будет как обычно.Первую стадию - восторг уже можно наблюдать.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Я про осень. Там же группы ввели

Изменено пользователем The Saint
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

ты немного отстал от жизни

https://premierliga.ru/tournaments/betcity/result/

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ты немного отстал от жизни

https://premierliga.ru/tournaments/betcity/result/

И как можно ЛЧ и ЛЕ сравнивать с этим? На эти матчи можно вообще вторым составом летать.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

осталось 6 игр, от 4го места 9 очков, от 5го 8

cPwAAAABJRU5ErkJggg==

сильно сомневаюсь, что все кто выше нас проиграют минимум 3 раза в 6 играх

Не, сейчас, как попрем вверх на багаже Мусаева:-)

2

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

И как можно ЛЧ и ЛЕ сравнивать с этим? На эти матчи можно вообще вторым составом летать.

да на всё можно летать вторым составом, а потом отгребать от команд ПФЛ и ФНЛ

а учитывая что у нас нет второго состава, у нас временами даже запасных под расчёт, то летать будет основа

1

Поделиться сообщением

До последнего надеялся что это будет не Гончаренко. 

Нет,  я не считаю что он плохой тренер. Но играть в автобус после одного забитого года это как-то не по нашему.  Будем посмотреть, как говорится. 

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Авторитет тётя Оля, чего уж там

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

ну я бы не сказал что прям у многих восторг от его назначения, скорее сильная надежда на чудо ))

Не похож он на чародея.)) Но будем посмотреть. Мне интересно другое.Если СНГ,как говорят,будет  согласен строить команду  под Витю,то куда он денет весь свой неликвид?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

Не похож он на чародея.)) Но будем посмотреть. Мне интересно другое.Если СНГ,как говорят,будет  согласен строить команду  под Витю,то куда он денет весь свой неликвид?

а его не так уж и много, этого неликвида

кто то сам уйдёт, на кого то по любому будет спрос, ну а остальных можно в аренды раздать, а с кем то и разорвать будет дешевле и проще...

смысла избавляться от паспортов я в принципе не вижу, лимит ни кто не отменял пока что, а новых хороших паспортов на горизонте я особо не вижу...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

Просто отпустит и все.  СНГ  никогда на эту тему не парился.  

0

Поделиться сообщением

Эх, что не делается, то к лучшему. Надеюсь и у нас так будет.

1

Поделиться сообщением

Шесть игр достаточный срок, чтобы навести порядок в раздевалке. Поживём-увидим

1

Поделиться сообщением

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал назначения бывшего наставника екатеринбургской команды Виктора Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара». «Гончаренко и Галицкий найдут общий язык — они беззаветно любят футбол, будут разговаривать на языке футбола. Если Гончаренко не один день проработал с Евгением Ленноровичем Гинером, то, думаю, и с Сергеем Николаевичем они сработаются. Виктор Михайлович — очень сильный тренер, он наведёт порядок в «Краснодаре». Назначение Гончаренко предсказывалось, эксперты и журналисты говорили об этом. После отставки из ЦСКА разговаривал с Виктором Михайловичем… Он, конечно, всё скрывал, говорил: «Да, пока ничего не ясно». Но уже тогда всё читалось. Очень рад за него. Вместе с Гончаренко «Краснодар» будет претендовать на самые высокие места — там, где и должна находиться команда такого уровня», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным. Подробнее на «Чемпионате»:  

4

Поделиться сообщением

Как сообщили «Чемпионату» источники, знакомые с ситуацией, «Краснодар» впервые вышел на Гончаренко, когда тот ещё не покинул свой пост в ЦСКА. Виктор Михайлович, несмотря на различную информацию в сети, был главным и, по сути, единственным кандидатом на роль наставника «быков». Переговоры со специалистом вёл лично Сергей Галицкий, президент клуба. При этом есть информация, что возможны переходы из тренерского штаба ЦСКА в «Краснодар» — в частности, Александра Ермаковича и Руслана Зубика. С ними Виктор Михайлович работал ещё в БАТЭ. Гончаренко хорошо знаком с Краснодаром — в 2013-2014 годах он возглавлял местную «Кубань». Назначение Виктора Михайловича главным тренером «Краснодара» выглядит очень интересным решением. Даже после провальной весны у руля ЦСКА он остаётся высококлассным специалистом, которому по силам вывести «быков» из кризиса. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/article-4314817-eks-glavnyj-trener-cska-viktor-goncharenko-vozglavil-krasnodar-chto-nuzhno-ob-etom-znat.html?utm_source=copypaste

2

Поделиться сообщением

1 час назад, nagan сказал:

.Будет экспериментировать или рыбачить?.

Ну как бы эксперименты у него в нашей ПЛ были. Кубань и ЦСКА, будем надеяться, что весь тот опыт , что он накопил в этих двух коллективах, выльется для нас неплохим профитом.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Долетались уже вторым составом

0

Поделиться сообщением

Кто просил тренера иностранца? Ну хоть с Мартыновичем поговорит на одном языке))) 

0

Поделиться сообщением