The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 006 сообщений в этой теме

5 часов назад, Рыбий глаз сказал:

Олег гуляющий в адике не согласен

что за Олег и где он гуляет?

если за пределами стадиона, то гулять может в чём угодно )))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Тогда у нас не было особой причины это смотреть.)

Хотя возможно я смотрел, не помню. 

Когда я слышу слова Васи У. про "картофельную душу"...

Эти слова с моей подачи, он тогда конфу вел на Спортсе. Я ему вкратце описал ситуацию, он ее не совсем верно понял или понял по своему. 

Но хейт его за это считаю не заслуженным, у меня до сих пор испанский стыд как вспомню как Курлович побежал за майкой Месси. Представьте игрок не играл даже в чемпионате Беларуси, БАТЭ беспросветно летел Барсе и ВМГ выпустил никому не известного игрока. После Барсы он опять больше нигде не играл, погоня за Месси это был его звездный час в футболе.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

что за Олег и где он гуляет?

если за пределами стадиона, то гулять может в чём угодно )))

МОМ (Олег) два матча был в адике

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

МОМ (Олег) два матча был в адике

не помню такого... помню что был в экипе клуба и рубашке с брюками

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

6137971096.jpg

К чему это?)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

К чему это?)

К обсуждаемой теме )

3

Поделиться сообщением

— Я вот, честно, не понимаю в альянсе «Краснодар» — Ганчаренко позицию тренера. После такого расставания, как у него вышло с ЦСКА — он ведь там зашел в тупик, как ни крути — через примерно неделю нырнуть другой тупик разруливать. В общем, тут бы батарейки перезарядить не было лишним. Хотя черт знает, какие у кого аккумуляторы. Да я и не обязан все понимать. Просто недоумеваю. Поглядим», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

я тоже, как и Вася, в непонятках...

Изменено пользователем тихоня
2

Поделиться сообщением

21 час назад, Вадим Краснодар сказал:

ку выбора СНГ Ганчаренко от Ташуева, Мусаева и Деменко наиболее  объективной, а прогноз Ташуева на чемпионство весьма вероятным. 

Главное, чтобы были хорошие трансферы в предсезонке, тогда пазл сложится! 

2

Поделиться сообщением

В 07.05.2021 в 02:51, Вадим Краснодар сказал:

Артём Дзюба о нем сказал: "Человек настолько деградировал и упал! Сейчас комментирует в каких-то кафешках, на вокзале. Чтобы хоть как-то вернуться, ему надо задевать людей, оскорблять и на этом подниматься. Глядя на него, видно, что природа и так сделала своё дело. Он сам себя убивает. Мне его даже жалко. Не знаю, откуда у него столько злости и обиды. Он одинок, нет никого рядом, из-за этого злится на весь мир".

Кукушка хает петуха за то, что хает тот кукушку...

3

Поделиться сообщением

17 часов назад, тихоня сказал:

Кукушка хает петуха за то, что хает тот кукушку...

Не правда, он не петух! 

0

Поделиться сообщением

В 07.05.2021 в 18:35, Владимир Минск сказал:

Главное, чтобы были хорошие трансферы в предсезонке, тогда пазл сложится! 

А так же чтобы была видна работа тренера ! Придерживаюсь своего мнения что и Сегодняшняя команда легко могла побороться за тройку ! У Аленичева ходили и играли как академики а у Корреры побежали завелись , попу рвать начали и чемп выиграли ! Вот работа тренера ещё в чём заключается , а не дайте нам суперов и пазл сложится  - будут супер дорогие игроки и сами местные менеджеры смогут -  у Краснодара всегда есть свой топ тренер ! Не забываем про Это ! ))) 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Все будет. Не боись. 

Идолопоклонники. На чем основывается твои уверования? Я не вижу реформ в клубе. Ну хорошо , со своими извилинами Хаших руководил клубом во 2-ой лиге. И с этими извилинами руководил в 1-ой лиге , в премьер лиге , в ЛЧ. У меня вопрос - если у него такая башка , почему он ни где не засветился до Галицкого? Не надейся , что тренер все исправит в клубе. Нужны кардинальные реформы. Я бы то же будучи президентом , ставил на посты  своих однокласников. Жаль , что их уже половина нет.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Идолопоклонники. На чем основывается твои уверования? Я не вижу реформ в клубе. Ну хорошо , со своими извилинами Хаших руководил клубом во 2-ой лиге. И с этими извилинами руководил в 1-ой лиге , в премьер лиге , в ЛЧ. У меня вопрос - если у него такая башка , почему он ни где не засветился до Галицкого? Не надейся , что тренер все исправит в клубе. Нужны кардинальные реформы. Я бы то же будучи президентом , ставил на посты  своих однокласников. Жаль , что их уже половина нет.

А разве история с уруновым не являться  показательной  ?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

А разве история с уруновым не являться  показательной  ?

Ты о чем?

0

Поделиться сообщением

В 09.05.2021 в 16:36, Borodin2 сказал:

Ты о чем?

Такой вроде классный менеджер,  так хорошо и не дорого управлял Уфой, ряд игроков продал с хорошой  маржой .  Перешел в мясо и так   попалился.

0

Поделиться сообщением

В порядке бреда, а как вы думаете, если мы вмг в цска за 5 отпустим, это хорошая сделка?

Но думаю, что тут опять инфекция а не бизнес смыла трегера из команды

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Странник сказал:

В порядке бреда, а как вы думаете, если мы вмг в цска за 5 отпустим, это хорошая сделка?

Предположения или есть информация про ЦСКА?! Мне кажется врядли они Гончаренко стали бы рассматривать. Но вообще странно, информации по ГТ нет, команда тренируется под руководством Березуцкого и Ермаковича. На днях узнаем. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Предположения или есть информация про ЦСКА?! Мне кажется врядли они Гончаренко стали бы рассматривать. Но вообще странно, информации по ГТ нет, команда тренируется под руководством Березуцкого и Ермаковича. На днях узнаем. 

Василий, ну откуда у меня информация, домыслы, фантазии, умозаключения....

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Странник сказал:

Думаю, что не очень, потому что, принимая во внимание все наши стандартные ограничения, никого лучше мы не найдем.

Возможно, есть замысел на полную включить в работу Васю, показать что ему здесь доверяют, его роль это что-то большее чем просто пятюни после голов отбивать, повысить авторитет для игроков. Михалыч, быть может, в это время какой-то аналитической работой занимается, конспекты строчит, потенциальным новичкам оценки дает. Если так, то всё грамотно. Хочу надеяться что так)

Вот если к первому товарняку не появится - будет смысл жопы морщить)

Изменено пользователем Fair_Play
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Странник сказал:

Хреновая сделка для обоих сторон , где мы найдем другого  рус.говорящего тренера  в середине 1го сбора  ?

А что нового сможет дать коням ВМГ  ?

0

Поделиться сообщением