The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

970 сообщений в этой теме

del

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

А что я должен был обосновать? я минусов не ставил. это во-первых. а во вторых, я считаю что это очевидно что чтобы поднять боевой дух необязательно быть капитаном. или тот у кого-то нет капитанской повязки не имеет право на слово?

да хорошо если есть такой капитан. но это не значит, что обязательно надо быть капитаном. Вот например Петров, он не капитан, но он полезнее бывает в матче тех капитанов которые у нас были. Он своим пример поднимаем боевой дух команды. есть такой тип людей, которые даже если им предложат капитанскую повязку, постараются отказаться от нее, так как у них характер закрытый, не очень коммуникабельные, но это не значит что он не может вести за собой команду только потому что на руке нет этой повязки.

поэтому надо минус поставить. отличная логика. 

Капитан не только на поле, капитан это как брат, старший товарищ.

Как не коммуникабельный игрок поведёт за собой? Можно красиво сказать,а послушают ли? Разница есть кто скажет ты,я или кактус ,вот если бы ты сказал я бы забил скорее всего,а вот если бы кактус другое дело.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

После вертушки Шапи , Сафонов должен был подойти к Шапи и сказать : "ещё раз так сделаешь останешься без ног" . 

Это блеф. Не нужно обещать того что сделать не собираешься.

И методы запугивания... выглядело бы словно Шапи это какой-то мальчиш-плохиш, которого никто брать не хотел потому что он жирный и гадкий, но за неимением вариантов пришлось.

Аренда лечит.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, cevt сказал:

а вот если бы кактус другое дело.

спасибо за высокое доверие!!! обещаю. что не буду зазнаваться, а буду оставаться самим собой)))

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, cevt сказал:

Как не коммуникабельный игрок поведёт за собой? 

легко. своим примером.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, хейтер сказал:

легко. своим примером.

вот Витя до травмы пахал за себя и за соседа, но за ним никто не шёл, ты либо лидер, либо нет

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот Витя до травмы пахал за себя и за соседа, но за ним никто не шёл, ты либо лидер, либо нет

да тут каждый при своём мнении. но некоторые вместо того чтобы опровергнуть чью-то мысль просто минус ставят, потому что уже заранее решил что они правы, а вот этот дятел не прав, не давая права на чужое мнение. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

лидер, не лидер, имхо фигня всё это. каждый должен вносить свой вклад, вот и всё

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, хейтер сказал:

легко. своим примером.

Тебя поставят в пример , получишь премию и тд.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

или если углубляться, то в обороне он в стыки почти никогда не шёл, так что пахал он в основном в атаку. А если сравнивать с с Петровым, то он и в обороне отрабатывал, и вперёд бегал и был более стабильным. считаю это сравнение неуместным. Сравни Петрова и Витю который может в любой момент расстроиться и развести руками вопрошая к судья. А петров просто махнёт рукой и побежит дальше. разница в мелочах. и вообще у меня не было в планах с тобой спорить, ты сам сейчас провоцируешь. просто человек на фразу "для того чтобы поднять боевой дух команде не обязательно быть капитаном" ставит минус и не обосновывает. хотя моё утверждение абсолютно логичное и правдоподобное. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, хейтер сказал:

лидер, не лидер, имхо фигня всё это. каждый должен вносить свой вклад, вот и всё

все люди разные, кто то упал и расплакался. а кто то только разозлился и побежал доказывать, что это случайность...

кого то неудачи мотивируют, а кого то угнетают, кто то в 35 пашет больше чем в 17-18, а кто то в 20-21 уже на всё забил, а лидер и капитан может придать сил и уверенности партнёрам, где нужно за мотивировать, а если необходимо то и остудить пыл партнёра...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

все люди разные, кто то упал и расплакался. а кто то только разозлился и побежал доказывать, что это случайность...

кого то неудачи мотивируют, а кого то угнетают, кто то в 35 пашет больше чем в 17-18, а кто то в 20-21 уже на всё забил, а лидер и капитан может придать сил и уверенности партнёрам, где нужно за мотивировать, а если необходимо то и остудить пыл партнёра...

слушай ты сейчас споришь ради спора. и я уверен на триллион процентов, что чтобы я ни ответил, ты просто назло будешь гнут противоположную линию.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

Сравни Петрова и Витю

сравнил. они оба молчуны и просто пашут на поле, кто как умеет, ни могу вспомнить ни единого эпизода где бы Сергей погнал партнёров вперед, они неплохо таскают рояль, не плохо на нём играю, вот только говорить что играть и указывать куда тащить рояль им всегда помогал другой игрок...

1

Поделиться сообщением

сравнил. они оба молчуны и просто пашут на поле, кто как умеет, ни могу вспомнить ни единого эпизода где бы Сергей погнал партнёров вперед, они неплохо таскают рояль, не плохо на нём играю, вот только говорить что играть и указывать куда тащить рояль им всегда помогал другой игрок...

иногда достаточно самому отрабатывать и бороться до последнего чтобы партнёры заразились твоим настроением

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

слушай ты сейчас споришь ради спора. и я уверен на триллион процентов, что чтобы я ни ответил, ты просто назло будешь гнут противоположную линию.

я уверен, что ты совершенно не разбираешься в вопросе, раз говоришь что капитан и лидер не нужен, достаточно собственного примера... взгляни на КриРо, он и на тренировках больше всех пашет и на поле больше всех пашет и партнёров заставляет пахать, а в финале ЧЕ с Францией он и на бровке вместе с тренером гнал своих вперед, вот это лидер... а у наскаждый сам по себе

2

Поделиться сообщением

раз говоришь что капитан и лидер не нужен

цитату где я это написал

0

Поделиться сообщением

иногда достаточно самому отрабатывать и бороться до последнего чтобы партнёры заразились твоим настроением

ты наивен, не было в истории человека ни одного молчаливого лидера. который бы смог привести свой народ/команду к чему то великому и достойному...

0

Поделиться сообщением

ты наивен, не было в истории человека ни одного молчаливого лидера. который бы смог привести свой народ/команду к чему то великому и достойному...

это твоё мнение. я придерживаюсь иного мнения

0

Поделиться сообщением

цитату где я это написал

вот тебе цитата...

15 минут назад, хейтер сказал:

лидер, не лидер, имхо фигня всё это

1

Поделиться сообщением

это твоё мнение. я придерживаюсь иного мнения

молодец!

0

Поделиться сообщением

вот тебе цитата...

там не написано что он не нужен. если есть -хорошо, а если нету то ничего страшного

0

Поделиться сообщением

там не написано что он не нужен. если есть -хорошо, а если нету то ничего страшного

всё что не касается жизни и здоровья в каком то смысле ничего страшного )))

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Sergio Green сказал:

Это блеф. Не нужно обещать того что сделать не собираешься.

И методы запугивания... выглядело бы словно Шапи это какой-то мальчиш-плохиш, которого никто брать не хотел потому что он жирный и гадкий, но за неимением вариантов пришлось.

Аренда лечит.

К чему плохиш то? Такие вещи делаются для  профилактики остудить пыл и ничего плохо в этом нет,запорол получи кнут, есть за что дать пряник , держи. Мусаевская демократия привела к хаосу в раздевалке. Как по мне Матвей не дорос до кепа,а Шапи до интервью подобным после Севильи , забил гол молодец но...... есть но.

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, cevt сказал:

К чему плохиш то? Такие вещи делаются для  профилактики остудить пыл и ничего плохо в этом нет,запорол получи кнут, есть за что дать пряник , держи. Мусаевская демократия привела к хаосу в раздевалке. Как по мне Матвей не дорос до кепа,а Шапи до интервью подобным после Севильи , забил гол молодец но...... есть но.

На счет обещаний рукоприкладства во время игры идея не очень. Они и так потихоньку дерутся. Во время матча лучше не забивать голову. Я так думаю.

А так да, из тех кто есть лучше Петров бы капитанил. Он не выглядит попсово как Олсон или вечно лыбящийся Вандерсон / Реми. Не уходит как Берг. Ну и от молодых его отличает обилие рубцов.

По Мусаеву и его методам... Не столь уж важно, является ли он демократичным или строгим тренером. Пример Капелло с недемократичными методами доказывает, что у автократов развалины покруче. Скорее всего Мусаев не распускал атмосферу, но не смог выровнять курс когда понесло. Матчи с ДЗ, Динамо, Уралом и Спартаком не были безнадежными. Но состав ментально очень попсовый, легковесный - неудачи очень легко надломили костяк. Мусаеву не хватило каких-то мелочей, чтобы выправить крен. Я этот крах как свой собственный воспринимаю, очень болезненно. 

Ритуал тренерской отставки зачастую напоминает сюжет из Колизея. Один упал, а толпа журналистов, блогеров и своих же болельщиков уже тычут пальчик вниз. И заколоть упавшего тренера обязан ни кто иной, как Большой Босс. Он понимает, что поступок неоднозначный, вины тренера не больше 15%, но толпа гудит и улюлюкает, "Гони физрука!". Это не гениально. 

Изменено пользователем Sergio Green
3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Sergio Green сказал:

На счет обещаний рукоприкладства во время игры идея не очень. Они и так потихоньку дерутся. Во время матча лучше не забивать голову. Я так думаю.

А так да, из тех кто есть лучше Петров бы капитанил. Он не выглядит попсово как Олсон или вечно лыбящийся Вандерсон / Реми. Не уходит как Берг. Ну и от молодых его отличает обилие рубцов.

Силу боятся абсолютно все,а так коротко и понятно.Петров однозначно боец ,мне кажется он мягковат. Капитаном вижу Смола, с такими не страшно)) 

1

Поделиться сообщением