The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

996 сообщений в этой теме

6 часов назад, dekkaktus сказал:

потому что капитанская повязка у него и он обязан ей соответствовать, не справляется, пускай отдаст другому, выходили же когда то с ней Берг, Газик, сейчас Матвей капитан... но к нашему великому сожалению Мартын не капитан,но повязка у него, вот я и спрашиваю с него больше чем с остальных...

Так никто не капитан. Ему назначили эту повязку. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Так никто не капитан. Ему назначили эту повязку. 

так он даже не старается им быть и вести команду за собой, хотя тот же Урош при живом Мартыне в составе пытался вести команду за собой, а ведь повязки у него не было, да и Мотя постоянно пытается руководить командой и делать втык партнёрам за их касяки...

не хочешь быть капитаном, отдай повязку, скажи что не справляешься, может кто то другой сможет им стать и эта повязка придаст ему сил и уверенности, за мотивирует на великие свершения)))

1

Поделиться сообщением

мне кажется вы переоцениваете значимость капитанской повязки )

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, хейтер сказал:

глядя на Гранквиста сложно переоценить роль капитана в команде...

3

Поделиться сообщением

" Гончаренко изменил многое.
Сегодня Зенит попал на другой Краснодар - взрослый.
Дело не в тактике, точнее не только в ней. 
Тренировочный процесс изменился. Гончаренко закручивает гайки - стало больше дисциплины, изменилась интенсивность.
Команде это нравится.
Станет ли Краснодар рациональнее и прагматичнее? И если да, поможет ли это команде вырасти?
Неизвестно. Но сегодняшняя игра - это игра после хорошей реакции на предложенные изменения.
А Зенит в концовке был по-настоящему хорош. Только вот при 0:2 команда играла лучше чем при 0:0. "

:)

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

" Гончаренко изменил многое.
Сегодня Зенит попал на другой Краснодар - взрослый.
Дело не в тактике, точнее не только в ней. 
Тренировочный процесс изменился. Гончаренко закручивает гайки - стало больше дисциплины, изменилась интенсивность.
Команде это нравится.
Станет ли Краснодар рациональнее и прагматичнее? И если да, поможет ли это команде вырасти?
Неизвестно. Но сегодняшняя игра - это игра после хорошей реакции на предложенные изменения.
А Зенит в концовке был по-настоящему хорош. Только вот при 0:2 команда играла лучше чем при 0:0. "

:)

Чья цитата?

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Чья цитата?

Из телеграма канал 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Из телеграма канал 

Карп?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Не, Футбольные люди.

https://t.me/kazakovIlya1/974

А то откуда они знают про изменения в тренировках

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

А то откуда они знают про изменения в тренировках

Ну у любого тренера есть свои методы. Тут понятно что что-нибудь изменилось.

0

Поделиться сообщением

Игру решили замены , Зенит после Замен добавил , Краснодар после замен рассыпался - исчезла цельность , рисунок , содержание . Иногда надо лучше не мешать , это и есть умение и искусство .

0

Поделиться сообщением

Только что, Vici сказал:

Игру решили замены , Зенит после Замен добавил , Краснодар после замен рассыпался - исчезла цельность , рисунок , содержание . Иногда надо лучше не мешать , это и есть умение и искусство .

У 3 игроков свело ноги на 70 минуте и они не могли продолжить. Как продолжать? Игроки просто не готовы физически

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vici сказал:

Классон и Газинский нуждались в заменах (и Классона поменяли слишком поздно). Серёга - возможно. Вандерсона видимо поберечь решил. Кабеллу скорее всего зря поменял.

Непонятно, играем недельный цикл, у других команд и более сложный график. Играем дома, солнышко... Отчего так в концовке не бежалось? На Классона уже который матч больно смотреть. Что с ним происходит не знаю, но пока играет на 50% возможности.

Да, если бы Вильена забил свой момент, мы бы говорили о правильных заменах )) 

2

Поделиться сообщением

Прочёл цитату, не знаю правда ли, но если так, то представляю какие схемы будет чертить брат

Цитата

"Надо, б...ь, прибавлять." Василий Березуцкий.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Sergio Green сказал:

Прочёл цитату, не знаю правда ли, но если так, то представляю какие схемы будет чертить брат

Пора,по моему, начинать наигрывать связку Сорокин-Кайо.Сейчас самое время.Мартыновича выпускать только  на замену.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, скептик сказал:

Пора,по моему, начинать наигрывать связку Сорокин-Кайо.Сейчас самое время.Мартыновича выпускать только  на замену.

Я надеюсь что Спаича вернут, думаю Спаич с Кайо будет очень хорошей связкой

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, comandante сказал:

Я не думаю,что Спаич для нас лучше Сорокина.Да и отдавать два легионерских слота в защиту,на мой взгляд,нерационально.Лучше укрепить качественным легионером опорную зону.И нового напа искать надо.Судя по предыдущим годам тренера-Гончаренко,быстроногого,техничного,умеющего убегать в отрыв и самостоятельно решать эпизоды.Это из самого-самого необходимого.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

либо Спаич, либо Кайо, 2 таких ЦЗ это путь в никуда, нам нужен хотя бы 1 топ ЦЗ, иначе провалов в обороне не избежать... плюс ко всему не забываем про лимит, по мне так лучше 1 топ ЦЗ + Сорокин+ Мартын + академики, на фланге Рамирес, новая злая собака в опорке, Витя, Реми, Ваня + 2 напа лега(или 1 если кто то один, Тони или Ольссон останутся) ...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

50 минут назад, скептик сказал:

Я не думаю,что Спаич для нас лучше Сорокина.Да и отдавать два легионерских слота в защиту,на мой взгляд,нерационально.Лучше укрепить качественным легионером опорную зону.И нового напа искать надо.Судя по предыдущим годам тренера-Гончаренко,быстроногого,техничного,умеющего убегать в отрыв и самостоятельно решать эпизоды.Это из самого-самого необходимого.

Центральных защитников хорошего уровня с паспортом сложно найти , а для нас это ключевая позиция ... насчет опорника и напа согласен что это должны быть легионерские позиции , по мне так паспорта должны быть на флангах защиты, вратарь , ну и в полузащите пару человек 

0

Поделиться сообщением

В 17.04.2021 в 16:25, хейтер сказал:

https://sportarena.com/football/liga-chempionov/dzherrard-skazal-chto-ne-hochet-byt-posmeshishhem-v/

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, cevt сказал:

:chuckle: для этого необязательно быть капитаном

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

либо Спаич, либо Кайо, 2 таких ЦЗ это путь в никуда, нам нужен хотя бы 1 топ ЦЗ, иначе провалов в обороне не избежать... плюс ко всему не забываем про лимит, по мне так лучше 1 топ ЦЗ + Сорокин+ Мартын + академики, на фланге Рамирес, новая злая собака в опорке, Витя, Реми, Ваня + 2 напа лега(или 1 если кто то один, Тони или Ольссон останутся) ...

Сколько Мартын сможет еще играть на высоком уровне?И не проще ли из уже действующих наших защей слепить игроков высокого уровня.чем покупать готового,вполне вероятно,склонного к деградации в наших российских условиях? У Вити может получиться,я думаю.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

У меня большие сомнения по Рамиресу, что он на том же уровне после травмы сможет играть, с учетом того, что ВМГ уже начал реанимацию Стоцкого (которого он ценит), то 4 крайних защитника у нас уже есть и без Рамы. Предполагаю, что если лимит останется, то Раму летом на флажке продадут или в аренду отдадут.

Второго напа лега не будет, будет Ионов, а третьим будет кто угодно, может Маркова оставят или из молодежи кому-то шансы давать будут, Сабуа например, я тут читал, что Эдик за сборную чуть-ли не напом играл, тоже вариант.

Это то, что уже сейчас начинает просматриваться, остальное пока будем посмотреть, ИМХО пока разбираются с тем, кто точно уходит, сам или ВМГ отправит это не так важно.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, cevt сказал:

я так и знал что ты минус поставишь. а обосновать слабо. :smile170:

0

Поделиться сообщением