The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

970 сообщений в этой теме

2 часа назад, Ситх1 сказал:

Это задача должна быть выполнимой, по мне Бабаев и Гинер давали шанс, но среднее звено восприняло как будто пришел не "руководитель проекта", а специалист на испытательный срок. И никто под него меняться был не готов. Одно то что в ТШ Гончаренко находился такая личность как Овчинников о многом говорит. Подчинненный с "мнением" который ждал отзыва вовсе не от своего непосредственного начальника.

А никто ему тепличных условий создавать не должен был.

А раз ему, как руководителю проекта, не поверили и не пошли за ним значит не убедил. Не знаю чем, но не убедил.

И тут ему проще не будет тоже.

Изменено пользователем Владимир #2 Минск
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Вадим Краснодар сказал:
2 часа назад, nagan сказал:

На это лично у каждого мнение свое может быть.Сашу Мартыновича слабым защитником не считал,капитаном назначал не я и не мне судить, на сегодня он не просто носитель повязки.

Я тоже не считаю Сашу Матртыновича слабым защитником. Думаю, что от матушки природы Саша  средний игрок, но за счет сумасшедшей самоотдачи и редкого профессионализма Мартынович много лет играет на высочайшем уровне. Для меня однозначно Александр заработал право называться легендой клуба.

Поясню свою субъективность объективными фактами:

1.     Мартынович – один из самых уважаемых игроков в команде, так как другому капитанскую повязку не доверят.

2.     По количеству сыгранных за клуб матчей Мартынович  второй за всю историю клуба, лишь чуть-чуть уступая по этому показателю Газинскому

3.     Саша многократно попадал в символические сборные тура РПЛ. Например в прошлом сезоне, сыграв 18 игр он 5 раз признавался спортивными порталами страны лучшим правым защитником тура. То есть в каждой 3-й игре он был ЛУЧШИМ в лиге по своему амплуа.

4.      В прошлом сезоне Мартынович получил среднюю оценку от «Спорт-экспресс» 5,86 балла, Это третье место в РПЛ по амплуа правый центральный защитник. Первое было у  Бранислава Ивановича -  6,18, второе у  Самюэля Жиго – 6,06.

То есть спортивный портал признал его лучшим правым ЦЗ с российским паспортом в сезоне

5.     Вот что пишет портал «Спорт-игрок», который включил его в ТОП-5 ЦЗ уже в этом году под номером 4: «Многолетний лидер обороны «Краснодара» остается одним из самых стабильных защитников в чемпионате России. Белорусскому центрбеку в этом сезоне не очень повезло с партнерами по связке — в защите Кайо и Сорокин явно не тянут на место в основе, а бразилец вообще часто совершает откровенные ляпы».

6.     По итогам опроса на официальном сайте клуба «Краснодар» центральными защитниками сборной десятилетия «Краснодара» были выбраны Андреас Гранквист и Александр Мартынович.

И кстати инфа в этой теме насчет слабой игры Саши за сборную такая же субъективность, как насчет слабой игры легенды клуба за ФК «Краснодар». Согласно рейтинга игроков УЕФА  по итогам квалификации Евро-2020 в топ-100 лучших игроков  попал лишь один игрок сборной Беларуси защитник Александр Мартынович, расположившийся на 82-м месте. Полузащитник Игорь Стасевич занял 242-е место, хавбек Станислав Драгун – 271-ю строчку.

Дима, ты один из самых авторитетных форумчан,  мало кто на форуме здесь пишет больше и дольше тебя. Не раз писал на этом форуме, что твоя многолетняя преданность клубу внушает неподдельное уважение. Но даже для тебя называть капитана команды, за которую ты болеешь много лет - «носителем повязки», это перебор. Саша беззаветный трудяга, профи и человек с громадным авторитетом в команде Как знамя полка, так и повязку капитана дают не НОСИТЕЛЮ, а человек, уоторый её в этой команде ДОСТОИН. А у Мартыновичв еще много лет и повязка капитана сборной Беларуси. Он 11 лет в нашей команде. Для футбола это вечность, которая больше среднестатической профессиональной футбольной жизни. Он точно заслужил большего уважения, хотя бы на официальном форуме клуба.

Браво! Впечатлен. Вот это действительно сильный анализ и убойные аргументы.

Респект. 

P.S. Всё мы люди и каждому хочешь или не хочешь присущ субъективизм. 

Изменено пользователем Владимир #2 Минск
4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

На это лично у каждого мнение свое может быть.Сашу Мартыновича слабым защитником не считал,капитаном назначал не я и не мне судить, на сегодня он не просто носитель повязки.

Я тоже не считаю Сашу Матртыновича слабым защитником. Думаю, что от матушки природы Саша  средний игрок, но за счет сумасшедшей самоотдачи и редкого профессионализма Мартынович много лет играет на высочайшем уровне. Для меня однозначно Александр заработал право называться легендой клуба.

1.     Мартынович – один из самых уважаемых игроков в команде, так как другому капитанскую повязку не доверят.

2.     По количеству сыгранных за клуб матчей Мартынович  второй за всю историю клуба, лишь чуть-чуть уступая по этому показателю Газинскому

3.     Саша многократно попадал в символические сборные тура РПЛ. Например в прошлом сезоне, сыграв 18 игр он 5 раз признавался спортивными порталами страны лучшим правым защитником тура. То есть в каждой 3-й игре он был ЛУЧШИМ в лиге по своему амплуа.

4.      В прошлом сезоне Мартынович получил среднюю оценку от «Спорт-экспресс» 5,86 балла, Это третье место в РПЛ по амплуа правый центральный защитник. Первое было у  Бранислава Ивановича -  6,18, второе у  Самюэля Жиго – 6,06.

То есть спортивный портал признал его лучшим правым ЦЗ с российским паспортом в сезоне

5.     Вот что пишет портал «Спорт-игрок», который включил его в ТОП-5 ЦЗ уже в этом году под номером 4: «Многолетний лидер обороны «Краснодара» остается одним из самых стабильных защитников в чемпионате России. Белорусскому центрбеку в этом сезоне не очень повезло с партнерами по связке — в защите Кайо и Сорокин явно не тянут на место в основе, а бразилец вообще часто совершает откровенные ляпы».

6.     По итогам опроса на официальном сайте клуба «Краснодар» центральными защитниками сборной десятилетия «Краснодара» были выбраны Андреас Гранквист и Александр Мартынович.

И кстати инфа в этой теме насчет слабой игры Саши за сборную такая же субъективность, как насчет слабой игры легенды клуба за ФК «Краснодар». Согласно рейтинга игроков УЕФА  по итогам квалификации Евро-2020 в топ-100 лучших игроков  попал лишь один игрок сборной Беларуси защитник Александр Мартынович, расположившийся на 82-м месте. Полузащитник Игорь Стасевич занял 242-е место, хавбек Станислав Драгун – 271-ю строчку.

Дима, ты один из самых авторитетных форумчан,  мало кто на форуме здесь пишет больше и дольше тебя. Не раз писал на этом форуме, что твоя многолетняя преданность клубу внушает неподдельное уважение. Но даже для тебя называть капитана команды, за которую ты болеешь много лет - «носителем повязки», это перебор. Саша беззаветный трудяга, профи и человек с громадным авторитетом в команде Как знамя полка, так и повязку капитана дают не НОСИТЕЛЮ, а человеку, который её в этой команде ДОСТОИН БОЛЬШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. А у Мартыновичв еще много лет и повязка капитана сборной Беларуси. Он 11 лет в нашей команде. Для футбола это вечность, которая больше среднестатической профессиональной футбольной жизни. Он точно заслужил большего уважения, хотя бы на официальном форуме клуба.

Я тоже считаю что благодаря своей работе, Мартынович заслуживает звание легенды клубы. Пусть он далеко не Гранквист, но он делает максимум и заслуживает уважение и признание.

3

Поделиться сообщением

Гон на Мартыновича равносилен такому же гону на Газинского. Ни тот, ни другой этого не заслужили, но когда наиболее активные форумчане из тура в тур делают из них козлов отпущения, то волей-неволей складывается общий фон. Например, матч только начался, а некоторые уже пишут "не могу смотреть на пешеходов Газинского и Мартына", хотя это объективно не так, и все статистические показатели это опровергают. Александр и на дистанции может не уступить вингеру. А самое главное - он действительно стабилен и надёжен. Да, он не лидер, он не поведет за собой команду, не начнет атаку как Гранквист. Но в этом и вся разница. Гранквист ошибался не меньше, но все на него молились из-за его харизмы. Так не только в футболе, так и в жизни. Увы.

Изменено пользователем Cerep
4

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Дима, ты один из самых авторитетных форумчан,  мало кто на форуме здесь пишет больше и дольше тебя. Не раз писал на этом форуме, что твоя многолетняя преданность клубу внушает неподдельное уважение. Но даже для тебя называть капитана команды, за которую ты болеешь много лет - «носителем повязки», это перебор. Саша беззаветный трудяга, профи и человек с громадным авторитетом в команде Как знамя полка, так и повязку капитана дают не НОСИТЕЛЮ, а человеку, который её в этой команде ДОСТОИН БОЛЬШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. А у Мартыновичв еще много лет и повязка капитана сборной Беларуси. Он 11 лет в нашей команде. Для футбола это вечность, которая больше среднестатической профессиональной футбольной жизни. Он точно заслужил большего уважения, хотя бы на официальном форуме клуба.

1 Самый или не самый, это не более чем ваши предположения, и повязку уже доверили другому, в игре с Тулой Саша и Мотя вышли оба в старте и повязка была не у Мартыновича, получается что самый уважаемый теперь не Мартын, а Сафонов )

2 ну так Саша если мне память не изменяет в клубе с лета 2010 года, почти 11 лет с небольшим перерывом, на время аренды в Урал, тут сам бог велел быть одним из лучших по количеству матчей, тот же Юра Газинский пришел в клуб только в 2013 году и провел игр больше чем Саша... просто если разделить количество сезонов на количество матчей, то получается, что Саша примерно провёл за клуб половину матчей, при том что начиная с сезона 18/19 он основной и не заменимый игрок основы...

3 а Кайо тоже туда попадал и в отличие от Саши Мартыновича, даже 1 раз становился лучшим игроком матча, и на мой взгляд вполне заслуженно им тогда стал, всякое в жизни бывает...

4 ладно, по оценке ничего не скажу, хотя если вспомнить игры в ЕК с его участием, особенно 5-0 с Базелем и его феерическую игру, то возможно оценка и изменилась бы... что касается других, Ивановича и Жиго, я за ними не особо следил, хотя из того что видел, они явно сильнее Саши были... но я Сашу в первую очередь сравниваю не с Жиго и Ивановичем, а с теми кто играл за нас, особенно с теми кто был у нас капитанами, Макс Деменко, Амисулашвили, Гранквист, они были настоящими авторитетами и лидерами команды и их слушались все в команде...

5 фраза много летний Лидер обороны Краснодара, прям убивает, вот честно, он не лидер, он лучший из худших, на фоне Кайо и Сорокина он смотрится предпочтительнее, но на этом всё...

6 я помню как Одил стал лучшим игроком сезона и все знали как он этого добился))) опросы это в том числе и личные предпочтения людей, в том же опросе Федя был признал лучшим нападающим в истории клуба,опередив Ари и Юру, а относительно недавно, в спорах на форуме, многие его даже в тройку с натяжкой ставили, после Берга и Ари,а кто то и Юру выше ставил...

Вадим,Саше респект и уважуха, он безусловно заслужил называться одной из легенд клуба и как человек он мне всегда нравился, как и много кто другой, Вовка Татарчук, Игорь Пикущать, мой любимец Жозик, Гранквист и много кто ещё, но к сожалению, выслуга лет и трудолюбие не делает его топовым игроком, он слабее Гранквиста, он слабее Сигурдсона, он до их ухода всегда и всем проигрывал место в основе, и для меня он не является лидером команды, потому что лидер это тот кто ведёт за собой команду в трудную минуту и вот этого я от него вспомнить не могу, если были такие моменты то пожалуйста напомните, с удовольствием пересмотрю, а вот с участием Андреаса таких моментом было много, я даже Уроша помню в попытках повести за собой команду, но не Александра... просто вспомните момент когда ушел Гранквист, клуб тут же подписал Уроша, а следом пытался подписать сначала Жиго, потом защитника из Бордо(вроде он сейчас в Локо играет). потом был Бразилец из Испании, его даже объявили, но трансфер так и не состоялся, и все эти не состоявшиеся трансферы были на 5+ лямов евро, но потому взяли Фьо за фуру вафель и клуб благополучно на несколько лет забил на защиту, и я напомню, что когда была троица Мартын, Спаич и Фьо на форуме часто были споры, кто должен из этой троицы сесть на лавку и не мало людей топило за то, что бы Фьо был в основе...

Саша по сути вырос у меня на глазах, и к сожалению он у меня всегда ассоциировался с игроком скамейки, с человеком который всегда проигрывал конкуренцию, не смотря на то, что перед началом сезона его назначали капитаном, на мой взгляд, у него был всего 1 мега удачный сезон 18/19 когда ушел Гранквист, он его провёл выше всяких похвал, а потом был ПАОК и Базель, проваленный рестарт после перерыва на корону, ну и нынешний сезон, где на поле не было лидира, который мог бы подстраховать тренера и заставить партнёров выкладываться на максимум, как мог это делать Гранквист, который кричал так, что его на верхнем ярусе было слышно...

3

Поделиться сообщением

58 минут назад, Cerep сказал:

Гон на Мартыновича равносилен такому же гону на Газинского. Ни тот, ни другой этого не заслужили, но когда наиболее активные форумчане из тура в тур делают из них козлов отпущения, то волей-неволей складывается общий фон. Например, матч только начался, а некоторые уже пишут "не могу смотреть на пешеходов Газинского и Мартына", хотя это объективно не так, и все статистические показатели это опровергают. Александр и на дистанции может не уступить вингеру. А самое главное - он действительно стабилен и надёжен. Да, он не лидер, он не поведет за собой команду, не начнет атаку как Гранквист. Но в этом и вся разница. Гранквист ошибался не меньше, но все на него молились из-за его харизмы. Так не только в футболе, так и в жизни. Увы.

к моему великому сожалению, футбол это не цифры, это во многом и эмоции, ты можешь сделать 10 отборов из 10, 10 перехватов из 10, сделать 10 точных дальних передач из 10, выиграть весь верх и сделать 9 из 10 точных передач назад вратарю, а та единственная не удачная передача будет с Севильей, которая и переломит ход матча ( и вот, всем уже плевать как ты играл до этого, что ты становился лучшим игроком матча недавно, что на тебя возлагали огромные надежды, теперь ты урод, редиска и прочие не хорошие слова, ты изгой, ты Кайо!!!

к сожалению цифры не отображают всей картины происходящего, и владение мячом 77/23 не гарантирует тебе победы (((

вот в той ситуации, что у нас сложилась в этом сезоне, как раз харизмы и характера не хватило команде, не кому было завести игроков, может если бы был Гранквист, Мусаев всё ещё оставался нашим тренером, лидер на то и лидер, что бы проявлять себя в трудную минуту, когда другие не могут, а когда всё хорошо и идеально работает и идёт игра лидеры не нужны ))

3

Поделиться сообщением

Кстати Кайо прям рвется в атаку и ближе к центру играет увереннее чем сзади.

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Да он заслужил считаться и часы,и уважение,но футбол это профессиональный спорт и его время уже ушло,не может он быть уже основным,там не успел,там по мясу головой не дотянулся,командовать обороной не получается.если говорить о нашем клубе как о середняке,без амбиций,то пожалуйста,не зря он в Урале 1,5 года играл в аренде.если у нас клуб топ то это не уровень.А так да человек хороший.Абсолютно тоже самое можно сказать и про Газинского.Они оба ветераны,заслуживают уважение,но вести команду к новым победам уже не могут.Вадим красиво написал,а по моему мнению реалии таковы,что они оба не игроки основы и если бы не волшебный лимит были бы уже давно не в ролях 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

к моему великому сожалению, футбол это не цифры, это во многом и эмоции, ты можешь сделать 10 отборов из 10, 10 перехватов из 10, сделать 10 точных дальних передач из 10, выиграть весь верх и сделать 9 из 10 точных передач назад вратарю, а та единственная не удачная передача будет с Севильей, которая и переломит ход матча ( и вот, всем уже плевать как ты играл до этого, что ты становился лучшим игроком матча недавно, что на тебя возлагали огромные надежды, теперь ты урод, редиска и прочие не хорошие слова, ты изгой, ты Кайо!!!

к сожалению цифры не отображают всей картины происходящего, и владение мячом 77/23 не гарантирует тебе победы (((

вот в той ситуации, что у нас сложилась в этом сезоне, как раз харизмы и характера не хватило команде, не кому было завести игроков, может если бы был Гранквист, Мусаев всё ещё оставался нашим тренером, лидер на то и лидер, что бы проявлять себя в трудную минуту, когда другие не могут, а когда всё хорошо и идеально работает и идёт игра лидеры не нужны ))

Да, но почему ты требует этого от Мартыновича? Тут все сходятся, что он не лидер. Но это не делает его плохим защитником. У нас вся команда не лидеров. Кабелла не лидер, Вандерсон не лидер, Берг... Однако для нашего чемпионата это хорошие игроки. Мартынович тоже. Я уверен, будь он русским, был бы сейчас и в сборной. В старте или нет - не знаю.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Да, но почему ты требует этого от Мартыновича? Тут все сходятся, что он не лидер. Но это не делает его плохим защитником. У нас вся команда не лидеров. Кабелла не лидер, Вандерсон не лидер, Берг... Однако для нашего чемпионата это хорошие игроки. Мартынович тоже. Я уверен, будь он русским, был бы сейчас и в сборной. В старте или нет - не знаю.

В старте играл бы, вместо Семёнова.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

"У нас вся команда не лидеров. Кабелла не лидер, Вандерсон не лидер, Берг... Однако для нашего чемпионата это хорошие игроки. Мартынович тоже"

Вот из за такого " образцового" мнения части наших болельщиков,мы и не становимся чемпионами.По сути это значит у нас "неплохие" игроки и нас все устраивает.

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

просто на всякий случай, у меня нет и не было никогда неприязни ни к одному из игроков команды, Мартын,Синица, Мамаев, я не однократно пересекался с ними вне поля и стадиона, все он отличные люди, добрые и приветливые, я каждого из них всегда буду рад видеть в нашем клубе, в любой роли, кроме игрока на поле, считал и считаю, что если мы хотим чего то достичь, то они не игроки уровня команды участвующей в ЕК, про чемпионство и говорить не вижу смысла, ну а если мы команда 7-11 места, то милости просим в команду...

Тоже пересекался с Мартыном, но мой любимый игрок вне поля - Петров! Они с женой очень душевные люди. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

Да, но почему ты требует этого от Мартыновича?

потому что капитанская повязка у него и он обязан ей соответствовать, не справляется, пускай отдаст другому, выходили же когда то с ней Берг, Газик, сейчас Матвей капитан... но к нашему великому сожалению Мартын не капитан,но повязка у него, вот я и спрашиваю с него больше чем с остальных...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, agas сказал:

Тоже пересекался с Мартыном, но мой любимый игрок вне поля - Петров! Они с женой очень душевные люди. 

ну я просто не стал всех перечислять, с кем сталкивался вне поля и стадиона))  особенно тех кто в команде уже больше 5 лет...

допустим после драки в Грозном, когда мы нашу молодёжку в 3 часа ночи встречали у коттеджа где они когда то жили на Солнечном острове, Спартак Гогнием развёз по домам на своей машине тех кто пришел пешком или на такси, что бы команду встретить, в не поля он пожалуй был одним из самых общительных игроков команды, добрым, веселым парнем, который даже над собой прикалывался и шутил...

но в очередной раз повторюсь: хороший парень это не профессия (((

3

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну я просто не стал всех перечислять, с кем сталкивался вне поля и стадиона))  особенно тех кто в команде уже больше 5 лет...

допустим после драки в Грозном, когда мы нашу молодёжку в 3 часа ночи встречали у коттеджа где они когда то жили на Солнечном острове, Спартак Гогнием развёз по домам на своей машине тех кто пришел пешком или на такси, что бы команду встретить, в не поля он пожалуй был одним из самых общительных игроков команды, добрым, веселым парнем, который даже над собой прикалывался и шутил...

но в очередной раз повторюсь: хороший парень это не профессия (((

А что лучше хороший игрок,а как человек полное г....но ?))

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, cevt сказал:

А что лучше хороший игрок,а как человек полное г....но ?))

лучше, что бы игрок соответствовал уровню и амбициям клуба... а какой он вне поля, меня мало волнует, мне с ним не жить и водку не пить...

что лучше, команда пай-мальчиков и 10 место или команда в которой играет Гранквист, Сигурдсон, Мамаев, Перейра, Смолов и Широков и борьба за ЛЧ, а может даже и за золото ПЛ?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

лучше, что бы игрок соответствовал уровню и амбициям клуба... а какой он вне поля, меня мало волнует, мне с ним не жить и водку не пить...

что лучше, команда пай-мальчиков и 10 место или команда в которой играет Гранквист, Сигурдсон, Мамаев, Перейра, Смолов и Широков и борьба за ЛЧ, а может даже и за золото ПЛ?

Лучше иметь адекватных профессионалов в команде .Мамаев талантище ,а человек г...но подвёл команду, такого как Широков не хочу видеть в команде профессиональное г.. но сменивший кучу команда именно из за своего г..на. Остальные игроки не имеют отношения к слово г..но(по характеру и по отношению к своим коллегам) .С такими игроками нет возможности стать чемпионами , подведут . Ты когда нибудь работал в коллективе с г...вном по характеру? Я работал, профессионал придраться не к чему,а вот атмосфера..... 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, cevt сказал:

Мамаев талантище ,а человек г...но

когда я встречал его вне поля и стадиона, он мне совсем не показался плохим человеком, на оборот, тихий и спокойный парень, который ни кому не отказал ни в автографе, ни в фотке... хотя в нашей команде были игроки, которые с поля казались нормальными, а вне поля всячески пытались избегать любых контактов с болелами и по быстрее слинять, хорошо что хоть не посылали на...

ну а что касается Ромы Широкова, то как человек он полное [текст скрыт]о и вёл себя как [текст скрыт]о даже в Краснодаре по отношению к персоналу клуба и академии, звезда-звездой ёпта, но на поле он делал разницу и в коллективе у него вроде не было проблем с партнёрами...

22 минуты назад, cevt сказал:

Ты когда нибудь работал в коллективе с г...вном по характеру? Я работал, профессионал придраться не к чему,а вот атмосфера..... 

работал до недавнего времени, почти 5 лет, но атмосферу в коллективе делал не этот человек, а наш начальник, который умудрялся сглаживать все острые углы когда это было нужно и раздавать люлей когда этого заслуживали, а были и "хорошие парни", но к счастью долго их не держали у нас, хотя в плане общения люди были шикарные, жаль что за них временами приходилось переделывать задачи...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

когда я встречал его вне поля и стадиона, он мне совсем не показался плохим человеком, на оборот, тихий и спокойный парень, который ни кому не отказал ни в автографе, ни в фотке... хотя в нашей команде были игроки, которые с поля казались нормальными, а вне поля всячески пытались избегать любых контактов с болелами и по быстрее слинять, хорошо что хоть не посылали на...

ну а что касается Ромы Широкова, то как человек он полное [текст скрыт]о и вёл себя как [текст скрыт]о даже в Краснодаре по отношению к персоналу клуба и академии, звезда-звездой ёпта, но на поле он делал разницу и в коллективе у него вроде не было проблем с партнёрами...

работал до недавнего времени, почти 5 лет, но атмосферу в коллективе делал не этот человек, а наш начальник, который умудрялся сглаживать все острые углы когда это было нужно и раздавать люлей когда этого заслуживали, а были и "хорошие парни", но к счастью долго их не держали у нас, хотя в плане общения люди были шикарные, жаль что за них временами приходилось переделывать задачи...

Всё же с адекватными профи проще и приятнее работать.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, cevt сказал:

Всё же с адекватными профи проще и приятнее работать.

это из разряда лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... но к сожалению это происходит крайне редко...

0

Поделиться сообщением