The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

979 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Короче, мой мнительный друг, Хейтер, читай внимательно сообщения выше, там все есть. А сделать два аккаунта "Владимир Минск" и "Владимир #2 Минск", это, конечно, идея гениальная..!

Меньше придирайся к словам других, пиши по делу, если есть, что сказать.

пришёл сюда указывать что кому делать?

-1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Владимир #2 Минск сказал:

Нееее...мы разные люди. Просто регистрировались тут буквально друг за другом. И он первый никнейм захватил. Пришлось второй номер взять. Который был на тот момент в команде свободный :-) . 

а кроме "Владимир Минск" другие ники для вас неприемлемы? или после критики на форуме коней кое кто решил что уж на новом месте надо назначить ответственных за это дело?

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

а кроме "Владимир Минск" другие ники для вас неприемлемы? или после критики на форуме коней кое кто решил что уж на новом месте надо назначить ответственных за это дело?

Не уловил подтекста...к чему это?

0

Поделиться сообщением

Владимиры, были случаи, когда появлялся новый игрок в команде и появлялись персональные "фанаты" этого игрока тут и хвалили его, ругали конкурентов по позиции, всячески защищали от критики, но это всегда вызывало обратный эфект, так все начинали понимать что это либо жена, либо агент, либо кто то в этом духе. 

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир #2 Минск сказал:

ну хотя бы про ник можете ответить если несложно. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Владимир #2 Минск сказал:

Есть же баня  !!! Может пора

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, хейтер сказал:

ну хотя бы про ник можете ответить если несложно. 

Не вопрос. Пожалуйста.

Ну...мне показалось это просто прикольным тогда, когда регистрировался. Как в футбольной команде выбрать номер на сайте форума футбольной команды. Да и действительно мы регистрировались буквально с промежутком в какие-то минуты. Так случайно совпало :-). И честно говоря что-то выдумывать уже не было времени.

Хотя Вас прекрасно понимаю, различать нас становится сложно уже. Сам иногда даже путаюсь :-).  

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, хейтер сказал:

Владимиры, были случаи, когда появлялся новый игрок в команде и появлялись персональные "фанаты" этого игрока тут и хвалили его, ругали конкурентов по позиции, всячески защищали от критики, но это всегда вызывало обратный эфект, так все начинали понимать что это либо жена, либо агент, либо кто то в этом духе. 

Нееее...я не такой. Я вот например хоть и персональный фанат ВМГ, но если заметите по моим постам критикую его похлеще других (почитайте, что про матч с Арсеналом написал и про ограниченные возможности). Стараюсь объективно подходить.

И я не агент и, слава богу, не чья-нибудь жена, прости господи. Не по тем делам.

Изменено пользователем Владимир #2 Минск
2

Поделиться сообщением

Уж как есть. И Гончаренко уже случился, и персональные поклонники. Даже прикольно, в каком то смысле. Санта-барбарично.

Но если придёт игра, пойдут победы, в общем ставка сработает, то всем будет весело. А не сработает, тогда увы, останутся только поклонники ФК Краснодар )))

Мне нравится много чего белорусского. Руся, фамилию забыл, раньше коллектив назывался Индига, теперь другая группа и музыка, но очень качественно поет.

2

Поделиться сообщением

49 минут назад, хейтер сказал:

Ты думаешь, что я жена Ганчаренко? Интересная логика. 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sergio Green сказал:

Мне нравится много чего белорусского. Руся, фамилию забыл, раньше коллектив назывался Индига, теперь другая группа и музыка, но очень качественно поет.

Последний её проект называется Šuma. Кстати имел честь с ней в одной компании как-то выпивать... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир #2 Минск сказал:

... мне показалось это просто прикольным тогда...

Так случайно совпало :-)... 

Хотя Вас прекрасно понимаю, различать нас становится сложно уже. Сам иногда даже путаюсь :-).  

Тёзка, а, может, изменишь ник? А то реально, тяжело среди этих Владимиров разбираться... 

Есть хорошие варианты: Белорусский Партизан, Минское Море, Минское Время, Uladzimir Mensk, Белорусский Акцент... Да, мало ли! 

Изменено пользователем Владимир Минск
Исправил ошибку
0

Поделиться сообщением

Только что, Владимир Минск сказал:

Тёзка, а, может, изменишь ник? А то реально, тяжело среди этих Владимиров разбираться... 

Есть хорошие варианты: Белорусский Паризан, Минское Море, Минское Время, Uladzimir Mensk... Да, мало ли! 

Вот ты хитрый какой! 

Подумаю.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владимир Минск сказал:

Есть хорошие варианты: Белорусский Паризан, Минское Море, Минское Время, Uladzimir Mensk, Белорусский Акцент... Да, мало ли! 

Трактор, например

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Есть хорошие варианты: Белорусский Паризан, Минское Море, Минское Время, Uladzimir Mensk, Белорусский Акцент... Да, мало ли! 

Просто так не изменишь. Нужно в личку администратору писать.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, ilich сказал:

Трактор, например

Зашибись! Юмористы. Тогда уже Трактор Беларус. Или Бульдозер. 

Какие ещё будут варианты? Предлагайте. Остряки. Все рассмотрю. Буду сыном полка.

Изменено пользователем Владимир #2 Минск
2

Поделиться сообщением

Белорусский Акцент, по моему прикольно. С двойным смыслом. 

0

Поделиться сообщением

А вообще это мне напоминает историю про Шварценеггера.

Когда он в США только приехал и пытался пристроится в шоубиз ему продюсер какой-то сказал, что мол надо изменить фамилию. Типа труднопроизносимая да и не запомнит никто.

На что тот ответил, ну а если уж смогут произнести и запомнят, то не забудут никогда.

А ведь прав был, редиска. 

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Владимир #2 Минск сказал:

Тогда уже Трактор Беларус

Это я и имел ввиду

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Владимир #2 Минск сказал:

Зашибись! Юмористы. Тогда уже Трактор Беларус. Или Бульдозер. 

Какие ещё будут варианты? Предлагайте. Остряки. Все рассмотрю. Буду сыном полка.

Песняры.В память Борткевича.Пусть звучит музыка футбола.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, скептик сказал:

Песняры.В память Борткевича.Пусть звучит музыка футбола.

Кстати, я как-то упустил. А что там с Циммером? Вроде давно уже обещали

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Saint сказал:

Кстати, я как-то упустил. А что там с Циммером? Вроде давно уже обещали

Я всю осень спрашивал на форуме, так мне никто и не ответил что с ней

1

Поделиться сообщением

О никах: Владимир 2 может взять сокращенное имя.. 

О Белоруссии: Гостил в юнном возрасте у родственников в Минске. Ну и во время знакомства с родней по матушке, услышал такой коммент: "ну конечно, ты же  наполовину казак". Я не понял собеседника, т.к. мой отец кубанских кровей, но родился я на Дону. Спрашиваю: "Донской или кубанский?" Отвечают: "У тебя же мать белоруска, значит белорусский!"

Уважаемые белорусские казаки с новым форумом для Вас и с нашей общей целью: чтобы новый союз Вашего земляка и нашего клуба стал взаимовыгодным и они вместе взяли непокоренные доселе для себя вершины. Со своей стороны обязуюсь, если в течении двух лет Ганчаренко сделает наш клуб чемпионом РПЛ - стать, как и вы, его персональным фанатом.

Изменено пользователем Вадим Краснодар
2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Возьмут. И не только его. Возможно, Черникова.  С  Кайо будут конкурировать по КК (шутка-сарказм). Уткину дадут больше возможностей проявить себя. У ВМГ в ЦСКА с "внедрением" молодёжи в основу, на мой взгляд, неплохо получалось. 

По хорошему, Кайо перевести бы повыше. По фактуре он защитник - по духу разрушитель. Очень хорошо вгрызается и отбирает мячи. Всегда играет с высоким энтузиазмом.   Очень надеюсь что ВМГ сумеет применить его сильные стороны и нивелировать слабые. 

2

Поделиться сообщением