The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

970 сообщений в этой теме

5 часов назад, Valeri сказал:

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко отреагировал на информацию, что Василий Березуцкий покинет армейскую команду и перейдет в тренерский штаб Виктора Гончаренко в «Краснодаре».

«Я уже устал от этих вбросов! Это уже переходит грани. Сколько можно? Говорят и говорят... Нужно проверять информацию. Если есть заинтересованность, то можно давать информацию, а тут... Повторюсь, очередной вброс», — сказал Онопко «СЭ»

Согласен, очередной вброс... думаю Вася скорей к Слуцкому пойдет если что... 

Ну, что, друзья Онопко? Утерлись? Да, к Слуцкому не пошёл, а к Ганчаренко - пошёл. Значит видит перспективу, которая нам ещё не очень видна. 

Вот вам и вбросы... 

Изменено пользователем Владимир Минск
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Владимир Минск сказал:

Ну, что, друзья Онопко? Утерлись? Да, к Слуцкому не пошёл, а к Ганчаренко - пошёл. Вот вам и вбросы... 

просто Онопко же уволили из цска. разве нет? боюсь что с таким тоном "друзья Онопко" начнут вас минусовать. а если сравнивать то лично для меня эти два тренера вообще не сопоставимы, без обид

Изменено пользователем хейтер
2

Поделиться сообщением

и почему интересно вы решили что Слуцкий звал его к себе?

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, dekkaktus сказал:

и ещё немного добавлю, в отличие от этого Михалыча, прошлого Михалыча СНГ знал больше 10 лет на момент приглашения его в клуб и то полностью не доверил ему трансферы...

Какая разница сколько они знакомы если Шалимов это тренер уровня К2, никогда не работавший на серьезном уровне и не занимавшийся селекцией с таким бюджетом? Он вон Мусаеву доверил, исходя из слов Мурада, и вышло все крайне печально. 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, хейтер сказал:

надеюсь ему не пришлось прервать свой мальдивский отдых, иначе это печально было бы для него в психологическом смысле. если конечно про отдых на мальдивах не было уткой

Вертолёт сегодня летал. наверно прилетел с Мальдив

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Какая разница сколько они знакомы если Шалимов это тренер уровня К2, никогда не работавший на серьезном уровне и не занимавшийся селекцией с таким бюджетом? Он вон Мусаеву доверил, исходя из слов Мурада, и вышло все крайне печально. 

Мураду искали и предлагали игроков по его заявке на данную позицию, согласовывая пойдет или нет и он выбирал из предложенного по позиции, а не по имени кого хотел Мурад... исполняли желание тренера я думаю было первый год в ПЛ при Муслине, может ошибаюсь, но то что всех лучших игроков из команд кроме Москвы и Питера мы подписывали...   

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, ilich сказал:

Вертолёт сегодня летал. наверно прилетел с Мальдив

ну не сегодня. он же после ухода из цска на мальдивы поехал отдыхать. надеюсь всё прошло планово. отдохнул и вернулся. а не так что ещё неделю планировался отдых, но пришлось срочно возвращаться работать

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Минск сказал:

Сперцяна в основу в этом сезоне (на пробу) возьмут, как думаете? 

Возьмут. И не только его. Возможно, Черникова.  С  Кайо будут конкурировать по КК (шутка-сарказм). Уткину дадут больше возможностей проявить себя. У ВМГ в ЦСКА с "внедрением" молодёжи в основу, на мой взгляд, неплохо получалось. 

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
3

Поделиться сообщением

Сперцян уже на трене с К1,ну и еще ребят подтянули. смотрите видео подготовка к матчу с Зенитом

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Возьмут. И не только его. Возможно, Черникова.  С  Кайо будут конкурировать по КК (шутка-сарказм). Уткину дадут больше возможностей проявить себя. У ВМГ в ЦСКА с "внедрением" молодёжи в основу, на мой взгляд, неплохо получалось. 

7 минут назад, Mikhail773 сказал:

Сперцян уже на трене с К1,ну и еще ребят подтянули. смотрите видео подготовка к матчу с Зенитом

Там К2 в зоне вылета. Не для того стадион строят, чтобы команда в ПФЛ опустилась)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Там К2 в зоне вылета. Не для того стадион строят, чтобы команда в ПФЛ опустилась)

Сделают "ротацию" : двух-трёх дядек можно же привлекать к играм в К-2. Так что, если поступать продуманно, то для К-2 привлечение Сперцяна и Черникова в К-1 не критично.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Сделают "ротацию" : двух-трёх дядек можно же привлекать к играм в К-2. Так что, если поступать продуманно, то для К-2 привлечение Сперцяна и Черникова в К-1 не критично.

А захотят ли эти дядьки играть в Пер.диве и тем более биться и выкладываться чтобы спасти вторую команду от вылета!?  Думаю, что нет!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Согласен, Краснодар-2 нужен в ФНЛ, я бы например иногда, по возможности, ездил бы на их игры посмотреть на новом стадионе. Уверен не я один такой!

3

Поделиться сообщением

Хороший анализ. Что тебе ответить? Даже и не знаю... Ну... 

ЖЫВЕ Беларусь! 

А тем, кто... 

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Хороший анализ. Что тебе ответить? Даже и не знаю... Ну... 

ЖЫВЕ Беларусь! 

А тем, кто... 

...ложится спать ... спокойного сна... спокойная ночь.

Изменено пользователем Владимир #2 Минск
2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Владимир Минск сказал:

А тем, кто... 

"а тем, кто" что?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

"а тем, кто" что?

Спокойной ночи. Вечером (ночью уже) писал. Не будь(те) таким мнительным! 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Владимир Минск сказал:

Спокойной ночи. Вечером же писал. Не будь(те) таким мнительным! 

кто писал? перелогиниться забыл или что? 

"а тем, кто..." написал "Владимир Минск", а про спокойной ночи написал "Владимир #2 Минск". если вы пишите с двух аккаунтов то модератор по идее должен забанить оба аккаунта. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, хейтер сказал:

кто писал? перелогиниться забыл или что? 

"а тем, кто..." написал "Владимир Минск", а про спокойной ночи написал "Владимир #2 Минск". если вы пишите с двух аккаунтов то модератор по идее должен забанить оба аккаунта. 

Нееее...мы разные люди. Просто регистрировались тут буквально друг за другом. И он первый никнейм захватил. Пришлось второй номер взять. Который был на тот момент в команде свободный :-) . 

А цитату я просто вчера ночью подхватил. Фанат В.Цоя по жизни. Каюсь. Списывались мы тогда, когда у нас на дворе уже второй час ночи был.

Изменено пользователем Владимир #2 Минск
1

Поделиться сообщением

Короче, мой мнительный друг, Хейтер, читай внимательно сообщения выше, там все есть. А сделать два аккаунта "Владимир Минск" и "Владимир #2 Минск", это, конечно, идея гениальная..!

Меньше придирайся к словам других, пиши по делу, если есть, что сказать.

0

Поделиться сообщением

Кстати, а кто в Краснодаре под 2 номером играет? Вот думаю может за него персонально тогда "топить"? :smajlik-s-kubkom:

0

Поделиться сообщением