The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 088 сообщений в этой теме

1 минуту назад, The Saint сказал:

Выходит СНГ отходит от своих принципов..." Мы не когда не будем тренера со своей командой...ушел ГТ и его команда, а кто будет тренировать..." он как-та так раньше говорил... и по игрокам тоже..

Есть старая тема: тренеры должны выбирать игроков. Это чушь собачья. Когда игроки стоили две копейки — да. Но когда игроки стоят миллионы долларов, клуб — это уже финансовое предприятие. Тренер, пришедший в клуб, не знаком тебе близко. Доверять незнакомому человеку покупку живых людей, на которых нет реальной цены, по меньшей мере глупо. Когда ты узнаешь его лучше, работаешь с ним пять, шесть, семь лет, ты можешь доверять ему эти трансферы. Как можно доверять незнакомому деньги?

1

Поделиться сообщением

Своих подтягивает к кормушке. Не хватало еще Обляковых и прочих внебрачных детей сюда на контракты перетащить. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

не до конца понял

В иные времена армейский клуб периодически попадал в сомнительные истории. Одиозный матч с Зенитом в 2006 на кону было 1 место, а Зенит болтался в подающих надежды. Всё есть в интернете.

Это сейчас относительно непростой период у армейцев, приходится следить за имиджем. Отбеливаются потихоньку. 

Да, были и обратные примеры. Матч с Тереком когда мяч вышел за лицевую, но этого не увидели. 

Березуцкие плоть от плоти кони. Что ж хорошего может быть от коней. Это все чуждое племя. Бывших не бывает.

Поэтому и ВМГ, носящий в сердце нехорошую эмблему, а в голове неприятные традиции армейцев для меня не будет искренним. Независимо от скиллов. А вот ex-конь Семак будет, потому что он везде где играл и тренировал вперед ставит человеческие отношения, уважение и в целом не творит глупостей. А кому то может это не важно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Выходит СНГ отходит от своих принципов..." Мы не когда не будем тренера со своей командой...ушел ГТ и его команда, а кто будет тренировать..." он как-та так раньше говорил... и по игрокам тоже..

Все меняется, теперь если что пойдет не так всегда есть вариант вернуть МОМ, который будет готов работать с любым штабом и в любых условиях, передохнет, постажируется и вперед.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Минск сказал:

Ответил выше. Сам факт перехода ВМГ в Краснодар из клуба, где ему хронически не удовлетворяли заявки на нужных игроков, говорит о том, что тут будет карт-бланш на нужные преобретения. 

Никогда и ни кому СНГ не даст карт бланша на нужные приобретения . Он может выслушать мнение , если аргументированное - посмотреть сам , послушать своё окружение - но принимать решение о нужности будет только сам . Тренеры приходят и уходят , а деньги игрокам и за их трансферы платить ему . Потом новый тренер и новые игроки . Ага .

3

Поделиться сообщением

39 минут назад, Sergio Green сказал:

В иные времена армейский клуб периодически попадал в сомнительные истории. Одиозный матч с Зенитом в 2006 на кону было 1 место, а Зенит болтался в подающих надежды. Всё есть в интернете.

я не в курсе, тогда особо не следил за футболом.

40 минут назад, Sergio Green сказал:

Березуцкие плоть от плоти кони. Что ж хорошего может быть от коней. Это все чуждое племя. Бывших не бывает.

Поэтому и ВМГ, носящий в сердце нехорошую эмблему, а в голове неприятные традиции армейцев для меня не будет искренним.

ну прошли проверку мясом, хочется на это надеяться. теперь новый период испытаний. по мне так лучше кони чем свиньи. тебе наверно чуть ближе спартак чем цска.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Поэтому и ВМГ, носящий в сердце нехорошую эмблему, а в голове неприятные традиции армейцев для меня не будет искренним. Независимо от скиллов. А вот ex-конь Семак будет, потому что он везде где играл и тренировал вперед ставит человеческие отношения, уважение и в целом не творит глупостей. А кому то может это не важно.

Предлагаю игроков тоже по происхождению подбирать. Кабелла, по мимо того, что француз, еще и за Марсель болеет и всякие жесты им шлет в футболке Краснодара. Возмутительно. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex K сказал:

А я позитивно настроен. Предрассудков по поводу коней не имею. То что тренер пришел со своей командой это хорошо, значит взаимодействие уже налажено, не нужно время на притирку. Васе в клубе тоже рад, это человек с именем в российском футболе - больше ста игр за сборную. Надеюсь этот приход скажется позитивно на нашей обороне.

Поддерживаю, совершенно нормально что тренер подтягивает свой штаб. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Valeri сказал:

Да успокойся ты...

Я с тобой на брудершафт не пил. И я пока ещё не возбуждался. 

Комментируй спокойно, не указывай другим, что делать. 

0

Поделиться сообщением

Пришел авторитет в тренерский штаб. Может он будет отдельно тренировать защиту? 

0

Поделиться сообщением

Повторю свою мысль: тот факт, что ВМГ согласился придти к СНГ, говорит о том, что ему (ВМГ) были обещаны: 1) определённая самостоятельность, 2) покупки игроков на необходимые позиции. 

Никто не говорит, что СНГ теперь не будет вмешиваться совсем, будет, но, думаю, что поставили они определённые рамки (на год, так точно), и никто не говорит, что "купят западных и местных топов на все позиции", ВМГ показал себя, как очень рациональный и экономный тренер, он умел добиваться результатов и в условиях ограниченных (ЦСКА) и сверх ограниченных (БАТЭ) ресурсов, но покупку игроков на ключевые, проблемные позиции, я думаю, он такое обещание получил, иначе бы не пришел. 

Всё будет хорошо, давайте наберёмся терпения. Других вариантов у нас нет... 

P. S. По поводу неизбежных новых прибретений на следующий сезон: они и так во многом уже назрели - у кого-то заканчиваются контракты, кто-то не хочет играть дальше в РПЛ, кто-то банально "не тянет". Звезды сошлись, будут покупки, будет свежая струя идей со стороны новых ГТ и ТШ... В общем, я настроен оптимистично. Буду с интересом наблюдать за развитием событий.... 

Изменено пользователем Владимир Минск
3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Владимир Минск сказал:

он умел добиваться результатов и в условиях ограниченных (ЦСКА)

что за результаты?

4 минуты назад, Владимир Минск сказал:

иначе бы не пришел.

Хорошие деньги дали, слишком быстро согласился. Когда Галицкий лично что-то хочет, не скупится. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Владимир Минск сказал:

Повторю свою мысль:

ну а мы повторим свою мысль, с которой мы живет с 2008 года, СНГ ни кому не даст карт бланш на трансферы, тем более новому тренеру, тренер будет определять позиции которые требует усиления, а потом выбирать из того, что ему предложит селекционный отдел... СНГ в этом году 54 года и я сильно сомневаюсь, что человек который всю жизнь привык всё контролировать сам, вдруг отдаст бразды правления только что пришедшему тренеру, тем более в той сфере где крутятся десятки миллионов не рублей...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

и ещё немного добавлю, в отличие от этого Михалыча, прошлого Михалыча СНГ знал больше 10 лет на момент приглашения его в клуб и то полностью не доверил ему трансферы...

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

и ещё немного добавлю, в отличие от этого Михалыча, прошлого Михалыча СНГ знал больше 10 лет на момент приглашения его в клуб и то полностью не доверил ему трансферы...

И это сыграло в конечном итоге (и опять -таки) свою роль.Кто бы что и как не наговаривал на Шалимова,но он тоже был поставлен в условия -жри что дают.

3

Поделиться сообщением

54 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Пришел авторитет в тренерский штаб. Может он будет отдельно тренировать защиту? 

кому ты свои риторические вопросы задаёшь интересно?

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну а мы повторим свою мысль, с которой мы живет с 2008 года, СНГ ни кому не даст карт бланш на трансферы, тем более новому тренеру, тренер будет определять позиции которые требует усиления... 

Ну, может, я с выражением "карт-бланш" и погорячился, но в предыдущем клубе два последних года Гончаренко вообще был на голодом пайке. Покупка бухгалтеров из низов РПЛ и "лучшего  нападающего Беларуси" за копейки, это не считается.

Поэтому, формирование новой команды, по сути, при его живом участии (не верю, что советоваться по вариантам с ним не будут), это и есть то, что я имел ввиду. 

... 

Сперцяна в основу в этом сезоне (на пробу) возьмут, как думаете? 

Уточнил мысль
1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Повторю свою мысль: тот факт, что ВМГ согласился придти к СНГ, говорит о том, что ему (ВМГ) были обещаны: 1) определённая самостоятельность, 2) покупки игроков на необходимые позиции. 

Никто не говорит, что СНГ теперь не будет вмешиваться совсем, будет, но, думаю, что поставили они определённые рамки (на год, так точно), и никто не говорит, что "купят западных и местных топов на все позиции", ВМГ показал себя, как очень рациональный и экономный тренер, он умел добиваться результатов и в условиях ограниченных (ЦСКА) и сверх ограниченных (БАТЭ) ресурсов, но покупку игроков на ключевые, проблемные позиции, я думаю, он такое обещание получил, иначе бы не пришел. 

Всё будет хорошо, давайте наберёмся терпения. Других вариантов у нас нет... 

P. S. По поводу неизбежных новых прибретений на следующий сезон: они и так во многом уже назрели - у кого-то заканчиваются контракты, кто-то не хочет играть дальше в РПЛ, кто-то банально "не тянет". Звезды сошлись, будут покупки, будет свежая струя идей со стороны новых ГТ и ТШ... В общем, я настроен оптимистично. Буду с интересом наблюдать за развитием событий.... 

возможно вас это удивит но всегда так было что пытались усилить клуб хорошими игроки, проблема всегда была или в ффп или в том что не могли договориться или в том что ошибались в выборе.

другое дело если новый гт поспособствует тому чтобы преодолеть эти проблемы своими доводами. это будет отлично и все скажут ему спасибо.

не надо создавать тут ауру исключительности, на юге люди очень нетерпеливые, быстро может надоесть

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Хорошие деньги дали, слишком быстро согласился. Когда Галицкий лично что-то хочет, не скупится. 

надеюсь ему не пришлось прервать свой мальдивский отдых, иначе это печально было бы для него в психологическом смысле. если конечно про отдых на мальдивах не было уткой

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, хейтер сказал:

надо создавать тут ауру исключительности, не юге люди очень нетерпеливые, быстро может надоесть

А никто и не создаёт. Просто думаю, что Ганчаренко должен помочь выйти Краснодару на новый уровень, обновиться и идти вперёд. И СНГ тоже так думает. В общем, мы с ним так думаем. 

А Вы можете думать иначе, СНГ все равно. 

:) это смайл

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Владимир Минск сказал:

Поэтому, формирование новой команды, по сути, при его живом участии (не верю, что советоваться по вариантам с ним не будут), это и есть то, что я имел ввиду. 

вот это имхо ближе к правде. для этого в том числе его и позвали

1

Поделиться сообщением

Я именно это и имел ввиду. А большего и не нужно. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Владимир Минск сказал:

А никто и не создаёт. Просто думаю, что Ганчаренко должен помочь выйти Краснодару на новый уровень, обновиться и идти вперёд. И СНГ тоже так думает. В общем, мы с ним так думаем. 

А Вы можете думать иначе, СНГ все равно. 

:) это смайл

я на вас не нападал. откуда вам знать что думает снг. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Владимир Минск сказал:

А никто и не создаёт. Просто думаю, что Ганчаренко должен помочь выйти Краснодару на новый уровень, обновиться и идти вперёд. И СНГ тоже так думает. 

... а может и до лета перекантоваться. Нельзя же совсем без тренера. А там видно будет, глядишь сладится

0

Поделиться сообщением