The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 087 сообщений в этой теме

4 часа назад, dekkaktus сказал:

то, что Мусаев слабый тренер и может работать в тепличных условиях только )) чуть где какой то брак или сложности, сразу начинаются проблемы... каждый наш прошлый тренер развивал игроков, пускай не всех, но развивал, а тут вдруг папа Карло не при делах, дрова во всём виноваты :smile60:

Он скорее не опытный тренер,был бы слабым столько не проработал бы и не было бы 2 бронз подряд.При первой бронзе разделил 2-3 место. Только не надо говорить,что с таким составом любой дурак сделал бы тоже самое.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

Он скорее не опытный тренер,был бы слабым столько не проработал бы и не было бы 2 бронз подряд.При первой бронзе разделил 2-3 место. Только не надо говорить,что с таким составом любой дурак сделал бы тоже самое.

слабый ввиду отсутствия опыта)))

хз, смог бы это сделать каждый или нет. но думаю условный Тухель или Клопп могли бы и выиграть чемпионат, а условный Ташуев и в ЕК бы не попал ))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Владимир Минск сказал:

Я уже писал об этом, повторю свою догадку, хотя, все лежит на поверхности.

1) Ганчаренко СНГ ждал и его заранее планировал. Это видно по слухам, которые у- связывали ВМГ только с Краснодаром. 

2) В зимнее тансферное окно СНГ не делал никаких телодвижений. Думаю ждал ВМГ, чтобы делать их уже летом *осознанно и согласованно*. 

Будем смотреть за ситуацией, в общем. 

Ага прям сидел и ждал когда же  Ганчаренко из ЦСКА дадут пня )) 

3

Поделиться сообщением

и любимый мой спор о 2х бронзах, с одной стороны он крут, 2 бронзы это круто, с другой стороны, он дважды упустил серебро, потеряв столь важные очки на финише с далеко не самыми сильными клубами ((

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

слабый ввиду отсутствия опыта)))

хз, смог бы это сделать каждый или нет. но думаю условный Тухель или Клопп могли бы и выиграть чемпионат, а условный Ташуев и в ЕК бы не попал ))

Возьми Рахимова тренер с  опытом очень хорошо тактически подкован,  ездил на стажировку в Европу,но он реально слабый тренер. Условно Мусаеву бы его багаж)) 

0

Поделиться сообщением

Давайте сойдёмся на том, что Мусаев средний неопытный тренер :)

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Возьми Рахимова тренер с  опытом очень хорошо тактически подкован,  ездил на стажировку в Европу,но он реально слабый тренер. Условно Мусаеву бы его багаж)) 

Рахимов, Тарханов, Гаджиев, это тренеры с огромным опытом, по выживаю, но не победам... был бы у Мусаева не их опыт по выживанию, а их стаж работы, то думаю итог для нас был бы куда более радостный...

если лет через 5-10 Мусаев снова станет нашим ГТ, при условии что будет работать тренером за приделами Краснодара и без влияния СНГ, то лично я буду только рад, как не крути, потому что это наш ..кин сын(в хорошем смысле слова, я ни кого обидеть не хочу и не хотел) и я всегда буду ему рад, главное что бы свой пост он занял заслуженно, а не потому что свой родной)))

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

и любимый мой спор о 2х бронзах, с одной стороны он крут, 2 бронзы это круто, с другой стороны, он дважды упустил серебро, потеряв столь важные очки на финише с далеко не самыми сильными клубами ((

В первом сезоне могло быть золото,мы от бомжей на 1 очко отставали. Где то везения не хватило , где то его было много как например той весной. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

скорее перспективный, но совсем не опытный тренер...

1

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

В первом сезоне могло быть золото,мы от бомжей на 1 очко отставали. Где то везения не хватило , где то его было много как например той весной. 

ну про золото я в тот момент даже и не думал и не считал его реальным, а серебро по сути было в наших руках, нужно было лишь не ошибаться и забирать своё, но мы этого не смогли сделать...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Всё верно есть куда расти.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну про золото я в тот момент даже и не думал и не считал его реальным, а серебро по сути было в наших руках, нужно было лишь не ошибаться и забирать своё, но мы этого не смогли сделать...

А я перед весенним стартом рассчитывал на золото) Помимо всего были и объективные причины. 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

Рахимов, Тарханов, Гаджиев, это тренеры с огромным опытом, по выживаю, но не победам... был бы у Мусаева не их опыт по выживанию, а их стаж работы, то думаю итог для нас был бы куда более радостный...

если лет через 5-10 Мусаев снова станет нашим ГТ, при условии что будет работать тренером за приделами Краснодара и без влияния СНГ, то лично я буду только рад, как не крути, потому что это наш ..кин сын(в хорошем смысле слова, я ни кого обидеть не хочу и не хотел) и я всегда буду ему рад, главное что бы свой пост он занял заслуженно, а не потому что свой родной)))

Ему бы в Испанию попасть во вторую лигу или в чемпионшип. Вот это была бы школа. Либо к кому-то из именитых помошником, типа к тому же Сарри, тренером "по работе с Миранчуком".)))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, cevt сказал:

А я перед весенним стартом рассчитывал на золото) Помимо всего были и объективные причины. 

Ради любопытства, какие причины были для золота?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адреналин сказал:

Ему бы в Испанию попасть во вторую лигу или в чемпионшип. Вот это была бы школа. Либо к кому-то из именитых помошником, типа к тому же Сарри, тренером "по работе с Миранчуком".)))

Если для работы в Краснодаре, то однозначно в Испанию, а не в Англию. Ну, или в Голландию. В Англии если только у самого Гвардиолы учиться или Клоппа на худой конец.

0

Поделиться сообщением

Вопрос обоим Владимирам, которые из Минска! кому нибудь из вас знаком этот форумhttps://greenmile.ru/gmforum/index.php

ps не ради срача 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Alex сказал:

Вопрос обоим Владимирам, которые из Минска! кому нибудь из вас знаком этот форумhttps://greenmile.ru/gmforum/index.php

ps не ради срача 

Нет. Я не в теме.

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, werwerwer сказал:

К  счастью  на этом форуме  не обсуждают личную жизнь  ГТ,  у кого учился , с кем работал,   что любит  на обед)))))

Нам нужен тренер  для побед.  А  по чьим  советам , конспектам  или прогнозам он будет этого добиваться ну как то все равно.  И как и у любого тренера  у него   есть свои скелеты в шкафу  ,  главное что бы после ухода из нашего клуба их не стало больше.

Речь не про то шла.

Всё будет норм. Уверен.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex сказал:

ps не ради срача 

не ради срача?) а ради чего? ) он ещё жив или это типа архива? читать можно а писать нельзя?

0

Поделиться сообщением

До сих пор нет презентационного интервью. Поразительно.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

Ага прям сидел и ждал когда же  Ганчаренко из ЦСКА дадут пня )) 

Ганчаренко уже давно пытался уйти, видя, что состав не тянет,а новых покупок не будет ввиду отсутствия финансов. Он стал заложником патовой ситуации. СНГ видел это , он же не слепой. 

Да, сидел и ждал.

Изменено пользователем Владимир Минск
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Ганчаренко уже давно пытался уйти, видя, что состав не тянет,а новых покупок не будет ввиду отсутствия финансов. Он стал заложником патовой ситуации. СНГ видел это , он же не слепой. 

СНГ верил и продолжал бы верить в Мусаева. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Владимир Минск сказал:

Да, сидел и ждал.

не переоценивайте значимость поста гт у нас

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, БыкиВперёд сказал:

СНГ верил и продолжал бы верить в Мусаева. 

и по щеке скупая слеза 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Владимир Минск сказал:

Да, сидел и ждал.

нет, он верил и надеялся, что Мусаев справится, а Михалыч был просто запасным вариантом и не более...

Вы просто СНГ не знаете и пытаетесь выдать желаемое, за действительное...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас