The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 006 сообщений в этой теме

Так, как мне сказали, что СНГ читает форум, поэтому. Многоуважаемый Сергей Николаевич, а можно ли представить нам видео, как Виктор Михайлович 1 раз прибыл на базу, знакомился с составом, ну или интервью его на минуты 3-5 (его мнение насчет клуба, игры, видения, о стадионе мнение, о игроках, в целом эмоции от подписания контракта)

Изменено пользователем Klaus
4

Поделиться сообщением

27 минут назад, Klaus сказал:

Так, как мне сказали, что СНГ читает форум, поэтому. Многоуважаемый Сергей Николаевич, а можно ли представить нам видео, как Виктор Михайлович 1 раз прибыл на базу, знакомился с составом, ну или интервью его на минуты 3-5 (его мнение насчет клуба, игры, видения, о стадионе мнение, о игроках, в целом эмоции от подписания контракта)

все от него чего то постояно хотят и требуют, он этого очень не любит. может не будем бесить его?

блин а может мне пару лямов попросить

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

тем более далеко не факт что он всё и всегда читает

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Владимир #2 Минск сказал:

И ещё вспоминая Капского. Тот всегда умел ......

Так не чего вспоминать  , у нас ваш  чемп не показывают  !!!!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Так не чего вспоминать  , у нас ваш  чемп не показывают  !!!!!!

Ну во-первых, я безусловно не лезу со своим уставом в чужой монастырь.

Это просто проведена аналогия, на имеющемся опыте, о том, что ВМГ вполне может успешно сработаться с другим человеком тоже не ординарным и во многом авторитарным.

Ну а во-вторых, почему и не вспомнить достойного человека, тем более уже покойного. Хоть может это и не всем будет сразу понятно для чего. Но я думаю на этом сайте собираются серьезные, не поверхностные люди, которые безусловно хотят четко понимать что за главный тренер к ним пришел...какой специалист, человек ... и не сочтут себе за труд не просто похаять мнение основанное может и не понятно на каком то челе, а изучить вопрос. Ведь загуглить, или если Вам более приятнее заяндексить вопрос в интернете не составит большого труда.

4

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Владимир #2 Минск сказал:

Вот ХЗ что лучше!

Если вы не Аякс или Барса, - клубы, с десятилетиями устоявшимся бэкграундом, лучше их не копировать. Дабы, не быть похожими на нувориша в малиновом пиджаке из  90-х, удачно срубившего свой первый лям. И стремящегося своим гардеробом не отстать от сильных мира сего.... )   ИМХО.

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Если вы не Аякс или Баса, - клубы с десятилетиями устоявшимся бэкграундом, лучше их не копировать. Дабы, не быть похожими на нувориша в малиновом пиджаке из  90-х, удачно срубившего свой первый лям. И стремящегося своим гардеробом не отстать от сильных мира сего.... )   ИМХО.

Я тоже считаю, что надо думать своей головой. Но при этом учиться и перенимать лучшее.

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Стажер сказал:

У нас многие отношения в команде не по игре,а по авторитету.Особенно запомнилось как вообще не бежавший назад Газинский,орал на Кайо за своего упущенного игрока,кажется с Загребом.А с Сорокиным вообще никто не общается, постоянно в себе парень.Чернов тоже как отдельно от остальных.Вообщем надо до кучи собирать команду,а гнилых себялюбов за борт.

знаешь есть такое высказывание - Чем отличается новый сотрудник  от старого ?

новый - Еще не знает,  как работать. 

а старый - Знает,  как не работать.

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

По поводу защиты, то тут, на мой взгляд, однозначно слабое звено тот, кого за 5 лямов купили. И это очень обидно. Слишком жирно в условиях лимита тратить 2 легионерских слота на центральных защитников. В таком случае на других позициях должно быть несколько железных паспортов. У нас железные только Петров с Сафоновым.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Петров с Сафоновым.

только про Петрова мы уже забыли

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, хейтер сказал:

только про Петрова мы уже забыли

так у него травма была серьезная, но он уже тренируется

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

так у него травма была серьезная, но он уже тренируется

это мне известно, но по факту я уже не помню даже когда он играл

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

это мне известно, но по факту я уже не помню даже когда он играл

в первом круге, с Сочи

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

в первом круге, с Сочи

давно...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

По поводу защиты, то тут, на мой взгляд, однозначно слабое звено тот, кого за 5 лямов купили. И это очень обидно. Слишком жирно в условиях лимита тратить 2 легионерских слота на центральных защитников.

Не сцы. Новый коуч сварганит нам приличную оборону из своих паспортистов. Но для этого надо пройти через трех ЦЗ, без этого ни как. Так что смирись, друже...

Вчера видел, кто у Олича в центре обороны играл? Против Луценко и Джорджевича - отнюдь не самых последних страйкеров в РПЛ. Дивеев и Карпов, который, кстати, после углового Туле голяк положил. Эти парни и сейчас то еще не вышли из пионерского возраста, а когда ВМГ их там стал наигрывать, вообще еще в октябрятах числились...

Сделает нам Михалыч защиту на долгие годы. Верю!

4

Поделиться сообщением

28 минут назад, playmaker сказал:

Не сцы. Новый коуч сварганит нам приличную оборону из своих паспортистов. Но для этого надо пройти через трех ЦЗ, без этого ни как. Так что смирись, друже...

Вчера видел, кто у Олича в центре обороны играл? Против Луценко и Джорджевича - отнюдь не самых последних страйкеров в РПЛ. Дивеев и Карпов, который, кстати, после углового Туле голяк положил. Эти парни и сейчас то еще не вышли из пионерского возраста, а когда ВМГ их там стал наигрывать, вообще еще в октябрятах числились...

Сделает нам Михалыч защиту на долгие годы. Верю!

Ты сам веришь в то, что ты пишешь? Не будет 3 защитников, и это не зависит ни от тебя, ни от меня, ни, боюсь, даже от самого Гончаренко.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, playmaker сказал:

Но для этого надо пройти через трех ЦЗ, без этого ни как. Так что смирись, друже...

пока что мириться приходиться лишь с вашими претензиями и угрозами

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ты сам веришь в то, что ты пишешь? Не будет 3 защитников, и это не зависит ни от тебя, ни от меня, ни, боюсь, даже от самого Гончаренко.

у него задача просто негатив изливать

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Ты внимательно читал последнее интервью Мусаева? Вот отрывок из него:

Цитата

Самым сложным в матчах с ЦСКА Гончаренко было противодействие их прессингу. Плюс у Гончаренко много маленьких хитростей. Когда мы видели состав ЦСКА, не всегда понимали, будут они играть в пять или четыре защитника. На разминке они могли выходить в пять – видя это, мы объясняли, как прессинговать, когда встречать. Начинается игра – оказывается, что они играют в четыре...

По моему, надо быть полнейшим [текст скрыт]ом, что бы запрещать Гончаренко воспроизводить свои тактические фишки, так удачно практикуемые им в прежних его клубах. Впрочем, возможно ошибаюсь. Если что, пресс-атташе Галицкого на этом форуме (чел с ником Кактус) меня поправит... )

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Ты внимательно читал последнее интервью Мусаева? Вот отрывок из него:

По моему, надо быть полнейшим [текст скрыт]ом, что бы запрещать Гончаренко воспроизводить свои тактические фишки, так удачно практикуемые им в прежних его клубах. Впрочем, возможно ошибаюсь. Если что, пресс-атташе Галицкого на этом форуме (чел с ником Кактус) меня поправит... )

Очень глупо не иметь разнообразие если это разнообразие возможно.

2

Поделиться сообщением