The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 234 сообщения в этой теме

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Зубик и Ермакович приходят.

по Зубику ещё ничего не ясно...

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Хочешь тоже замутить расследование?)

П.С. не трать время, никакого отношения к клубу я не имею

а мне даже интересно. не считаю что теряю время зря. у меня есть один основной вариант, и пара альтернативных. альтернативным может быть вариант только в том случае если ты немного кое в чём приврал.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

А вообще то, что за новым тренером к нам пришли персональные болельщики тренера из другого (пусть и союзного) государства, тоже показательно. Не мог даже предположить такого. У игрока часто есть персональные фанаты, а тут у тренера, да ещё такого молодого.

43 ему уже, опыт более десяти лет.)

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, БыкиВперёд сказал:

П.С. не трать время, никакого отношения к клубу я не имею

но хотел бы )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

а мне даже интересно. не считаю что теряю время зря. у меня есть один основной вариант, и пара альтернативных. альтернативным может быть вариант только в том случае если ты немного кое в чём приврал.

В чём интересно?

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

Да что ты прицепился к человеку? Расследования, варианты, приврал - не приврал... Детский сад. Только зарегистрировался на форуме и уже расследования начал, Шерлок Холмс.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Да что ты прицепился к человеку? Расследования, варианты, приврал - не приврал... Детский сад. Только зарегистрировался на форуме и уже расследования начал, Шерлок Холмс.

Так он же тут был раньше, вчера скрины кидал.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, The Saint сказал:

У них соревнование, кто больше привезет. Пока Кайо выигрывает

С Сорокиным в паре начали очень хорошо,но потом что то пошло не так))Кайо чудик редкостный,но пашет за всех у него единственного после игры форма сливается с цветом кожи)) 

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

я "прицепился", как вы выразились, потому что хочется понять для чего создаётся завеса тайны. вас это как-то раздражает? или может бесит?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

а при чём тут только зарегистрировался или не только? дедовщина? у кого больше постов и плюсов тот и прав?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, brazuca сказал:

р.с. Может новый тренер  поможет ему,  лично я бы с Кайо не спешил прощаться.

В схему с тремя центральными Кайо впишется как влитой. Вот увидите. Главное, что бы "таможня дала добро" ВМГ на такие "крамольные" эксперименты... )

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кейс Кайо это первая проверка полномочий Гончаренко. Гончаренко должен убрать его из состава, а летом игрок должен быть продан на любых условиях. 

Ничего себе ультиматы! Для начала Гончаренко пока никому не должен, а особенно тебе. 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

быки вперед и марсель, может вы в личку свалите

Кстати, поддерживаю, все ветки зафлудили

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

В схему с тремя центральными Кайо впишется как влитой. Вот увидите. Главное, что бы "таможня дала добро" ВМГ на такие "крамольные" эксперименты... )

представляешь, если Аякс с приходом нового тренера отойдет от своих 4-3-3? нет. там вся клубная иерархия заточена под эту систему. и у нас в академии все года играют по этой схеме. обучение идет род эту систему. никто её менять не будет.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, cevt сказал:

С Сорокиным в паре начали очень хорошо,но потом что то пошло не так

А потом вернули Мартыновича и всё пошло не так

4

Поделиться сообщением

18 минут назад, БыкиВперёд сказал:

В чём интересно?

это пока только предположение, там было слово "если".

кароче народ уже ругается

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, хейтер сказал:

это пока только предположение, там было слово "если".

кароче народ уже ругается

Значит предположений нет

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

главное вести здоровый образ жизни )

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Значит предположений нет

можешь успокаивать себя как хочешь.

мне в бан не хочется

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

представляешь, если Аякс с приходом нового тренера отойдет от своих 4-3-3? нет. там вся клубная иерархия заточена под эту систему. и у нас в академии все года играют по этой схеме. обучение идет род эту систему. никто её менять не будет.

Считаешь, что это есть гуд? При всем уважении к Аяксу, очень сомневаюсь в правильности (для нас!) такой иерархической системы.

Академия, как по мне, индивидуально сильных ребят, прежде всего, должна выпускать, а уж в какой схеме им потом придется играть - не суть важно, время покажет... Тот же Фомин вполне себе неплохо смотрелся  в Уфе с их неизменными 3ЦЗ... 

Может поэтому и тухнут наши едва зажегшиеся звездочки при выходе из этого "инкубатора", где все яйца разложены через чур "правильно"? Повторюсь еще раз - шанс по настоящему наиграть для основы Литвинова есть именно в этих схемах. И ВМГ на это способен, что мы видели в предыдущих его клубах. Стремление к тактическому разнообразию - несомненно, его сильная сторона.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, ilich сказал:

А потом вернули Мартыновича и всё пошло не так

Точно.Это всё из-за него.Хоть он и белорус,товарищи Владимиры простят.

2

Поделиться сообщением

У нас многие отношения в команде не по игре,а по авторитету.Особенно запомнилось как вообще не бежавший назад Газинский,орал на Кайо за своего упущенного игрока,кажется с Загребом.А с Сорокиным вообще никто не общается, постоянно в себе парень.Чернов тоже как отдельно от остальных.Вообщем надо до кучи собирать команду,а гнилых себялюбов за борт.

4

Поделиться сообщением