The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

845 сообщений в этой теме

Все равно, ходили упорные слухи о ВМГ в Краснодаре достаточно давно, думаю предварительные договорённости уже были. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Но всё-таки при Гончаренко должен быть баланс. Переката ради переката у него не будет.

Так а кто же против. Я только за, если наши атаки станут острее. Должны стать.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Не надо читать все эти прогнозы всяких Широковых. Они не могут знать всего, просто хотят вставить своё слово.

когож читать и слушать то

2 часа назад, Cerep сказал:

Даже не надейся, что тут Гончаренко будет ставить какой-то другой футбол вопреки Галицкому. Владение под 60 никуда не денется.  И комбинационная игра будет прежняя. Вопрос лишь по результату. Проще говоря, найдет ли Гончаренко подход к футболистам или нет. Стиль игры определяет Галицкий, нравится тебе это или нет. В этом смысле все останется по-прежнему, вот увидишь. Вопрос только в том, увидим ли мы Краснодар лучшего своего же образца или нет. И только. Смирись.

когда кто пишет "смирись" хочется поспорить даже если понимаешь что спор будет проигран )

2 часа назад, Владимир #2 Минск сказал:

И ещё...

Про особенности личности ВМГ.

Он умеет не раскисать, а мобилизоваться под давлением. Во всяком случае с БАТЭ так всегда было. Когда что-нибудь не получалось, проигрывали и болельщики, пресса начинали давить и говорить, что всё БАТЭ уже не тот, чемпионство под вопросом, в еврокубках далеко не пройдут, он всегда выруливал так, что сомнений в его правоте не было ни каких.

Или, в качестве примера вспомните Ростов в конце прошлого года.

А может ВМГ и на пользу пойдет работа в постоянной мобилизации с таким как Галицкий...а то, извините показалось засеребрился он слегка в Москве на всяких там "приемах" с участием приглашенных звёзд. Давал, как-то интервью с разгоряченными щёчками (прости Михалыч, воспринимай критику правильно).

И ещё вспоминая Капского. Тот всегда умел вовремя поддать игрокам в раздевалке, когда нужно. Гончаренко ставил игру, но когда необходимо было встряхнуть команду после неудачных игр он умел игрокам вправить мозги не встревая в работу тренера. И команда начинала крошить всех подряд. 

Надеюсь и в Краснодаре будет такой же дуэт.

если это так, то у него топлива будет очень много. интересно всё это конечно. эх быстрее бы матч. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Даже не надейся, что тут Гончаренко будет ставить какой-то другой футбол вопреки Галицкому. Владение под 60 никуда не денется.  И комбинационная игра будет прежняя. Вопрос лишь по результату. Проще говоря, найдет ли Гончаренко подход к футболистам или нет. Стиль игры определяет Галицкий, нравится тебе это или нет. В этом смысле все останется по-прежнему, вот увидишь. Вопрос только в том, увидим ли мы Краснодар лучшего своего же образца или нет. И только. Смирись.

Владение ради владения или владение ради результата. Это два абсолютно разных подхода. Посмотрим,что выберет ВМГ.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, dekkaktus сказал:

а как ребенок пишет "ВЫ" ?

а ведь не только хейтер заметил, что ты как ребенок пишешь, ну или как школьник, лично у меня уже давно такие подозрения на твой счёт были )))

я кажется начинаю понимать кто это. не школьник уже конечно. и так шифруется здесь как буд-то боится что поймут кто он, так если выяснится что он критикует снг, то сразу потеряет своё "положение"

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, хейтер сказал:

я кажется начинаю понимать кто это. не школьник уже конечно. и так шифруется здесь как буд-то боится что поймут кто он, так если выяснится что он критикует снг, то сразу потеряет своё "положение"

Я не в академии, Шерлок Холмс.

0

Поделиться сообщением

Так, как я не следил пристально за Краснодаром ранее, не в курсе, что за история с Кайо, просветите, аксакалы. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Владимир Минск сказал:

Так, как я не следил пристально за Краснодаром ранее, не в курсе, что за история с Кайо, просветите, аксакалы. 

ХЗ про какую вы историю с Кайо, если про то что СН лично его нашел и привел в клуб, то это вроде правда, т.к. он этого и не скрывал. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

ХЗ про какую вы историю с Кайо, если про то что СН лично его нашел и привел в клуб, то это вроде правда, т.к. он этого и не скрывал. 

И что с ним сейчас? Как он себя показывает? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владимир Минск сказал:

Живой. Хреново.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владимир Минск сказал:

Во всём великолепно, кроме выбора позиции и мозгов.

0

Поделиться сообщением

Кейс Кайо это первая проверка полномочий Гончаренко. Гончаренко должен убрать его из состава, а летом игрок должен быть продан на любых условиях. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Кейс Кайо это первая проверка полномочий Гончаренко. Гончаренко должен убрать его из состава, а летом игрок должен быть продан на любых условиях. 

Как его сейчас убрать, если всего три защитника осталось? В остальном согласен

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, The Saint сказал:

Как его сейчас убрать, если всего три защитника осталось? В остальном согласен

Из старта я имею ввиду. Пускай сидит на лавке на крайний случай. Из К2 можно кого нибудь подтянуть на лавку первым запасным типо Литвинова того же. Благо опыта работы с молодыми Цз у Гончаренко много. 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Из старта я имею ввиду. Пускай сидит на лавке на крайний случай. Из К2 можно кого нибудь подтянуть на лавку первым запасным типо Литвинова того же. Благо опыта работы с молодыми Цз у Гончаренко много. 

Кайо играет лучше Сорокина...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Кайо играет лучше Сорокина...

У них соревнование, кто больше привезет. Пока Кайо выигрывает

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Я не в академии, Шерлок Холмс.

конечно ты не футболист и не академик, это очевидно. я тебя просто не читал, был в бане ты. а вот сейчас задним числом стал читать что ты писал и картина выресовывается очень даже ясная

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Тут согласен

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

конечно ты не футболист и не академик, это очевидно. я тебя просто не читал, был в бане ты. а вот сейчас задним числом стал читать что ты писал и картина выресовывается очень даже ясная

Ну и кто же я? Мне просто интересно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Ну и кто же я? Мне просто интересно.

мне надо дочитать что ты писал ранее, пока без коментариев

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, хейтер сказал:

мне надо дочитать что ты писал ранее, пока без коментариев

Хочешь тоже замутить расследование?)

П.С. не трать время, никакого отношения к клубу я не имею

0

Поделиться сообщением

Так инсайдеры, а ну подскажите, кто придёт в ТШ Гончаренко? Ну или хотя бы сколько людей?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Так инсайдеры, а ну подскажите, кто придёт в ТШ Гончаренко? Ну или хотя бы сколько людей?

1 точно придёт, ещё 1 под вопросом...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

1 точно придёт, ещё 1 под вопросом...

6 минут назад, Klaus сказал:

Зубик и Ермакович приходят.

1

Поделиться сообщением