The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 088 сообщений в этой теме

3 часа назад, playmaker сказал:

И если у него сложится "химия" с владельцем клуба. А в этом большие сомнения не только тут на форуме... :

Виктор Гончаренко — новый главный тренер Краснодара. Сработается ли он с Сергеем Галицким. Спорт-Экспресс (sport-express.ru)

Я, в отличии от многих, верю что сложится. Вернее, хочу в это верить, правильнее сказать...

" А для бывшего профессионального игрока любитель навсегда останется нефутбольным человеком."

За СНГ обиделся.
 Если Гончаренко так думает - дело не пойдет у них.Все-таки в большом футболе они одинаковое время находятся.( чемпионат Белоруссии на порядок ниже нашего).
Как тренер ,конечно, профессиональнее Мусаева (СНГ), БАТЭ аргумент,кончно, а в РФЛ "Краснодар" с ЦСКА всегда рядышком были,так что иногда можно послушать и "любителя". Но Гончаренко упрямый,мне кажется.тут я с плэймекором согласен. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Не надо читать все эти прогнозы всяких Широковых. Они не могут знать всего, просто хотят вставить своё слово.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, nagan сказал:

" А для бывшего профессионального игрока любитель навсегда останется нефутбольным человеком."

За СНГ обиделся.
 Если Гончаренко так думает - дело не пойдет у них... 

Чего это Вам обидно стало? Это же не слова ВМГ, это досужие домыслы писаки... Мало ли кто ещё чего ляпнет... Будем наблюдать за развитием событий. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Данная статейка - самый настоящий бред, как по мне. Делать такие глобальные выводы исходя из голой статыэто жесть...

Мы Ахмат по владению 62:38 надрали и передач в 2 раза больше сделали. Отлично все было с "комбинационной игрой"! Счет, блин, только не очень...

Даже не надейся, что тут Гончаренко будет ставить какой-то другой футбол вопреки Галицкому. Владение под 60 никуда не денется.  И комбинационная игра будет прежняя. Вопрос лишь по результату. Проще говоря, найдет ли Гончаренко подход к футболистам или нет. Стиль игры определяет Галицкий, нравится тебе это или нет. В этом смысле все останется по-прежнему, вот увидишь. Вопрос только в том, увидим ли мы Краснодар лучшего своего же образца или нет. И только. Смирись.

3

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Даже не надейся, что тут Гончаренко будет ставить какой-то другой футбол вопреки Галицкому. Владение под 60 никуда не денется.  И комбинационная игра будет прежняя. Вопрос лишь по результату. Проще говоря, найдет ли Гончаренко подход к футболистам или нет. Стиль игры определяет Галицкий, нравится тебе это или нет. В этом смысле все останется по-прежнему, вот увидишь. Вопрос только в том, увидим ли мы Краснодар лучшего своего же образца или нет. И только. Смирись.

Но всё-таки при Гончаренко должен быть баланс. Переката ради переката у него не будет.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Но всё-таки при Гончаренко должен быть баланс. Переката ради переката у него не будет.

баланс обеспечивается не только тактикой, но и игроками, если СНГ купит игроков, значит будет баланс, а если не купит то...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

баланс обеспечивается не только тактикой, но и игроками, если СНГ купит игроков, значит будет баланс, а если не купит то...

Если не купит, то и смысла приглашать нового тренера нету.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Если не купит, то и смысла приглашать нового тренера нету.

Я более чем уверен, что будут под ВМГ покупать игроков

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

А если серьезно, то я вдруг подумал, как же хорошо, что тренер сменился сейчас. Ведь при Мусаеве все следующие матчи не имели никакого смысла, а сейчас я уже с нетерпением жду игру с каким-то Арсеналом. А ведь дальше Зенит!

Плюс пришло время для Ари, кудесничать:chuckle:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Я более чем уверен, что будут под ВМГ покупать игроков

В любом случае нападающий как минимум 1 придёт, надеюсь не будет как с Гаичем.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex сказал:

Плюс пришло время для Ари, кудесничать:chuckle:

А причем здесь Ари?)

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

А причем здесь Ари?)

Новый тренер, новый контракт. Вспомни как он играет, когда контракт к концу подходит, любо дорого смотреть)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex сказал:

Новый тренер, новый контракт. Вспомни как он играет, когда контракт к концу подходит, любо дорого смотреть)))

Надеюсь СНГ не [текст скрыт] чтобы опять контракт ему предложить.)

1

Поделиться сообщением

И ещё...

Про особенности личности ВМГ.

Он умеет не раскисать, а мобилизоваться под давлением. Во всяком случае с БАТЭ так всегда было. Когда что-нибудь не получалось, проигрывали и болельщики, пресса начинали давить и говорить, что всё БАТЭ уже не тот, чемпионство под вопросом, в еврокубках далеко не пройдут, он всегда выруливал так, что сомнений в его правоте не было ни каких.

Или, в качестве примера вспомните Ростов в конце прошлого года.

А может ВМГ и на пользу пойдет работа в постоянной мобилизации с таким как Галицкий...а то, извините показалось засеребрился он слегка в Москве на всяких там "приемах" с участием приглашенных звёзд. Давал, как-то интервью с разгоряченными щёчками (прости Михалыч, воспринимай критику правильно).

И ещё вспоминая Капского. Тот всегда умел вовремя поддать игрокам в раздевалке, когда нужно. Гончаренко ставил игру, но когда необходимо было встряхнуть команду после неудачных игр он умел игрокам вправить мозги не встревая в работу тренера. И команда начинала крошить всех подряд. 

Надеюсь и в Краснодаре будет такой же дуэт.

Изменено пользователем Владимир #2 Минск
2

Поделиться сообщением

Знаю, что недавно написал что не стоит читать мнение умников о ВМГ и Краснодаре. Но Селюк, который до сих пор обижен на Галицкого из-за Каборе, просто отжигает. 

https://news.ru/amp/football/futbolnyj-agent-goncharenko-chelovek-prostitutka/?__twitter_impression=true

0

Поделиться сообщением

Ещё немного в тему: заметьте, в Краснодаре не было никих переходов в зимнее тансферное окно (если ошибся, поправьте). Думаю, не с проста... СНГ ждал Михалыча к себе (возможно уже после окончания сезона). Придерживал средства, чтобы уже осознанно, вместе решать. 

Вот такая мысль родилась... 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владимир Минск сказал:

Ещё немного в тему: заметьте, в Краснодаре не было никих переходов в зимнее тансферное окно (если ошибся, поправьте). Думаю, не с проста... СНГ ждал Михалыча к себе (возможно уже после окончания сезона). Придерживал средства, чтобы уже осознанно, вместе решать. 

Да нет, скорее лимит помешал.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

или на Гончаренко из-за Гогуа

О да, эта легенда вообще играет сейчас в Роторе?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Знаю, что недавно написал что не стоит читать мнение умников о ВМГ и Краснодаре. Но Селюк, который до сих пор обижен на Галицкого из-за Каборе, просто отжигает. 

https://news.ru/amp/football/futbolnyj-agent-goncharenko-chelovek-prostitutka/?__twitter_impression=true

Так Гончаренко обидел негритенка Селюка, вот он и исходит на [текст скрыт]о

Изменено пользователем The Saint
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Бупендзу пытались купить. И почти купили

0

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Бупендзу пытались купить. И почти купили

Он уже по-моему 3-4 игры не забивает.)

0

Поделиться сообщением