The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 234 сообщения в этой теме

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Перечитай свой вопрос на который я ответил. Я не понял.

ты меня запутать пытаешься? ) 

то есть ты не понимаешь в чём логика моего вопроса )

ты пишешь о том что хорошо что у Гончаренко есть время до нового сезона для того чтобы сделать выводы по составу. 

я так понял, что это значит, что в этом сезоне уже результата никакого не будет в любом случае, поэтому главное что у нового гт есть время на то чтобы к новому сезону сделать выводы по составу и добиться результата. нет? 

я считаю что выводы по составу можно и нужно сейчас сделать так как полно академиков, которых можно и я считаю, нужно задействовать так как результат сейчас не так важен.

всё таки мне кажется ты издеваешься надо мной. с Гошой не общаешься случайно? вот он любит иногда дурачка включить, типо не понимает

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, хейтер сказал:

а сезон уже всё, закончился? или для тебя главное результат?

Первое предложение: Ты меня обвиняешь в том что я по-сути забил на этот сезон.

Второе предложение: Ты говоришь что для меня главное результат.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, хейтер сказал:

ты пишешь о том что хорошо что у Гончаренко есть время до нового сезона для того чтобы сделать выводы по составу. 

я так понял, что это значит, что в этом сезоне уже результата никакого не будет в любом случае, поэтому главное что у нового гт есть время на то чтобы к новому сезону сделать выводы по составу и добиться результата. нет? 

я считаю что выводы по составу можно и нужно сейчас сделать так как полно академиков, которых можно и я считаю, нужно задействовать так как результат сейчас не так важен.

всё таки мне кажется ты издеваешься надо мной. с Гошой не общаешься случайно? вот он любит иногда дурачка включить, типо не понимает

Никакого Гошу не знаю, ник подскажи

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Первое предложение: Ты меня обвиняешь в том что я по-сути забил на этот сезон.

Второе предложение: Ты говоришь что для меня главное результат.

почему ты думаешь что мне надо кого обвинить. это были вопросы. вместо того чтобы попытаться ответить хоть как то, ты обвиняешь меня в том что я пытаюсь тебя обвинить. потрясающая логика. не хочешь отвечать то можешь проигнорировать вопрос либо написать что нет желания отвечать

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

почему ты думаешь что мне надо кого обвинить. это были вопросы. вместо того чтобы попытаться ответить хоть как то, ты обвиняешь меня в том что я пытаюсь тебя обвинить. потрясающая логика. не хочешь отвечать то можешь проигнорировать вопрос либо написать что нет желания отвечать

Даже без обвинений, 2 предложения не совместимы. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Никакого Гошу не знаю, ник подскажи

я не уверен что он пишет на этом форуме, хотя иногда у меня есть сомнения. у него должность по работе с болельщиками, подумал может у него научился, он тоже молодой. хотя я не знаю Вашего возраста.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Даже без обвинений, 2 предложения не совместимы. 

ну не хочешь попытаться ответить, не отвечай. ты наверно из тех, у кого есть только правильное мнение и чужое. я и так разжевал как мог. значит всё таки издевался просто

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

ну не хочешь попытаться ответить, не отвечай. ты наверно из тех, у кого есть только правильное мнение и чужое. я и так разжевал как мог. значит всё таки издевался просто

Так ответ я уже дал до самого вопроса. Нет, прямо сейчас результат меня не совсем интересует. Главное для меня это определение неликвида и выводы по позициям которые нужно усилить.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Нет, прямо сейчас результат меня не совсем интересует. 

а возможное очередное крупное поражение не пугает?

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Главное для меня это определение неликвида и выводы по позициям которые нужно усилить.

а на академию надежды вообще нет?

или опять нелогичные вопросы?

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, хейтер сказал:

Да это ты смешал в кучу красное и соленое.Какая связь между "есть время до нового сезона для того чтобы сделать выводы по составу." и  "в этом сезоне уже результата никакого не будет в любом случае". В этом сезоне какой то результат определенно будет независимо от того  сделает или не сделает ВМГ  выводы по составу до нового сезона.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

а возможное очередное крупное поражение не пугает?

а на академию надежды вообще нет?

или опять нелогичные вопросы?

Я рассчитываю что Гончаренко сделает из Уткина лидера команды, если там нет конфликта. Возможно Сперцян и Литвинов будут появляться. По остальным не могу ничего говорить, но судя по тому что К2 на грани вылета, оттуда мало кого можно взять.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, скептик сказал:

В этом сезоне какой то результат определенно будет даже если ВМГ не сделает выводы по составу до нового сезона.

И если у него сложится "химия" с владельцем клуба. А в этом большие сомнения не только тут на форуме... :

Виктор Гончаренко — новый главный тренер Краснодара. Сработается ли он с Сергеем Галицким. Спорт-Экспресс (sport-express.ru)

Я, в отличии от многих, верю что сложится. Вернее, хочу в это верить, правильнее сказать...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

И если у него сложится "химия" с владельцем клуба. А в этом большие сомнения не только тут на форуме... :

Виктор Гончаренко — новый главный тренер Краснодара. Сработается ли он с Сергеем Галицким. Спорт-Экспресс (sport-express.ru)

Я, в отличии от многих, верю что сложится. Вернее, хочу в это верить, правильнее сказать...

Ну СНГ практически умолял его прийти.)

Сам знает на что пошёл.

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я рассчитываю что Гончаренко сделает из Уткина лидера команды, если там нет конфликта. 

с Уткиным лично не знаком, но думаю он хороший парень. Скорее всего даже слишком хороший для того чтобы стать лидером команды, а вот стать её неотъемлемой частью вполне может. но мы видим что мир проф футбола это такая порой непредсказуемая среда, что никогда нельзя быть на 100 процентов уверенным что "вот он готовый игрок" который будет играть стабильно да ещё и в одном клубе. я не знаток истории футбола но случаи когда игрок высокого уровня стабильно играет в одном клубе хотя бы пять лет, это редкость. бывают такие как Месси или Рауль, но это вообще единичные случаи. 

а гендир у нас такой что страшно с ним вообще воочию пообщаться судя по тому что о нём люди рассказывают, что он по моим впечатлениям мало кого уважает и достаточно конфликтный. поэтому я не удивлюсь что много кто не играет только потому, что ему кто-то конкретно не понравился. вообще загадочная личность гендир. либо его просто поставили на должность просто потому что кого-то надо было поставить. если так, то хватит его мучать, человек вроде богатый, пусть отдыхает кайфует тратит деньги, вместо того чтобы гробить свою нервную систему. понятно что клуб находится под таким давлением, что это мало кто вообще способен вообразить, поэтому многие такие напряженые и нервные и регион наш сейчас переживает такие проблемы что никому и не снилось и проблема не только в том что есть конкуренция со стороны московских команд и империи зла. были бы мы  не в краснодаре а допустим даже не знаю в волгограде, было бы намного проще, потому что сюда все прут со своими понятиями и проблемами перекладывая всё своё дерьмо на нас. 

Изменено пользователем хейтер
1

Поделиться сообщением

59 минут назад, БыкиВперёд сказал:

По остальным не могу ничего говорить, но судя по тому что К2 на грани вылета, оттуда мало кого можно взять.

по к2 сейчас давно не слежу потому что не могу смотреть на этот агрессивный футбол, меня коробит от такого "футбола". но раньше ходил на некоторые матчи. там проблемы с психологии. проблемы с тем что мир проф футбола не так прост. пацаны мечтали стать звёздами, а получается буквально у единиц, и это сеет в них сомнение в своих силах и непонимание для чего они вообще играют если для того чтобы стать проф футболистом иногда достаточно просто иметь крутого агента который будет тебя продвигать. когда они подрастают то начинают понимать что умение играть в футбол в проф футболе это показатель который стоит не на первом месте, хотя раньше они жили в иллюзии что надо просто лучше всех играть в футбол. да нифига это к сожалению не так. такие случаи как с Головиным это редчайшие случаи когда так совпало что реальный талант и реальное умение играть в футбол перерасло в то, кем он сейчас является сейчас. это и заслуга тренера может быть и заслуга агента, заслуга папы может быть в этом, и мамы. тут сотни факторов.

поэтому я уверен что почти из любого академика можно сделать основного игрока, ведь они блин прошли в эту школу, что уже показатель, так ещё и отучились. в плане футбола они всё могут, не хватает других факторов. 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Возможно уже пошли требования ВМГ выполнять. Я уверен,что он привык анализировать игроков в числе и современными цифровыми методами, а не только полагаться на просмотр матчей. Сейчас статистика очень много значит в принятии решений.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, хейтер сказал:

....

поэтому я почти уверен что почти из любого академика можно сделать основного игрока, ведь они блин прошли в эту школу, что уже показатель, так ещё и отучились. в плане футбола они всё могут, не хватает других факторов. 

Смотря для каких задач. Например толкаться в середине РФПЛ   в будущем  возможно  и текущим составом молодых ,  при грамотной подготовке .  Но что бы выиграть ЛЧ  нужны супер таланты.  И их  пока точно нет, даже в ближайшей перспективе.  Сейчас например  мне очень не нравится как готовят К2.  Их даже не готовят . Такое впечатление что их бросили на растерзание дядькам из ФНЛ.   И в лучшем случае  они сами скоро станут такими дядьками,  с тупым футболом , бей, беги, толкайся.  А в худшем  просто свалят из-за травмы какой - нибудь.   Надеюсь  ВМГ  посмотрит  в эту сторону  и начнет вытаскивать  еще не испорченных академиков  на взрослый , профессиональный уровень.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Владимир Минск сказал:

Возможно уже пошли требования ВМГ выполнять. Я уверен,что он привык анализировать игроков в числе и современными цифровыми методами, а не только полагаться на просмотр матчей. Сейчас статистика очень много значит в принятии решений.

А возможно Галицкий решил лично заниматься трансферами на расстоянии.)

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dimka855 сказал:

Но что бы выиграть ЛЧ  нужны супер таланты.  И их  пока точно нет, даже в ближайшей перспективе.  

выиграть лигу чемпионов? ну вы даёте. так не бывает, есть законы физики, можно мечтать сколько угодно, но если нет корреляции с реальностью то все эти мечты и цели бесполезны. это этап до которого еще далеко. сейчас им просто надо налаживать футбольные связи и тут сейчас остро стоит проблема которую пытается решить снг с тем, чтобы всякие негодяи не пытались нажиться на том, что было в футбольном плане достигнуто благодаря годам тренировок самих же пацанов. это их пот, боль, а иногда даже слёзы от того на сколько тебе было больно после очередного удара по ноге соперником которые ты просто иногда не способен сдержать. и приходит какая то м р а з ь и обманом и обещаниями получает доход с того, что было наработано не им. по сути это воры. они воруют чужой труд, воруют чужую судьбу пытаясь сделать из них рабов, для того чтобы потом поехать в эмираты и снять толпу хлюх. поэтому их маринуют, вот недавно какой то договор был подписан между 4 московскими клубами и снг. сейчас проблема в том чтобы их не унесло непонятно куда. и я сомневаюсь что они это понимают. поэтому нет мотивации.

0

Поделиться сообщением

В любом случае, кто бы не был инициатором, это положительные новости для клуба. Пусть потихоньку начнутся маленькие хорошие новости, а там , глядишь, и большие придут. Шар за шагом будем идти вперёд!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

https://sport.rambler.ru/volleyball/46163884-galitskiy-i-goncharenko-dva-utopayuschih-krasnodar-ne-vsplyvet/

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, playmaker сказал:

Топовый у нас уже есть - Кайо... )  Не удивлюсь, если ВМГ из него нового Бекао слепит. Серьезно.  И еще надеюсь, что схема с тремя ЦЗ позволит ему быстрее наиграть в основе молодежь, - того же Литвинова, например...

Литвинов, Волков, Сперцян и конечно Уткин и пр. и др...... Хочу видеть  игру академиков и их прогресс. Мусаев в этом меня разочаровал. А еще надеюсь что Гонча пришел в клуб не за деньгами, а за трофеями . Да Михалыч не ТОП пока. Так пускай в Краснодаре таким и станет. А Мураду пожелаю быть стать за эти пару лет лучшим тренером ФНЛ со второй командой быков. Чтобы и на второй Краснодар тыщ по десять ходили. 

Изменено пользователем Вадим Краснодар
1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, parfirij194 сказал:
Цитата

Естественно, футбол оценивается по результату. И как раз по цифрам разница между «Краснодаром» Мурада Мусаева и ЦСКА Виктора Гончаренко колоссальная. «Быки» в среднем за матч владели мячом 60% времени, отдавали 613 передач и совершали 953 технико-тактических действия. «Армейцы» же владели мячом 53% времени, отдавали 520 передач и совершали 883 ТТД. Эти цифры говорят об одном — комбинационный футбол поставить белорус не смог.

Данная статейка - самый настоящий бред, как по мне. Делать такие глобальные выводы исходя из голой статыэто жесть...

Мы Ахмат по владению 62:38 надрали и передач в 2 раза больше сделали. Отлично все было с "комбинационной игрой"! Счет, блин, только не очень...

4

Поделиться сообщением