The Saint

Виктор Михайлович Гончаренко

1 088 сообщений в этой теме

5 минут назад, Dimka855 сказал:

Ну Сперцяна в К2 сегодня нету..

вот. вдруг в основу забрал )

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Владимир #2 Минск сказал:

Про грядущий ядерный апокалипс точно не говорили.

:smile86:

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Владимир #2 Минск сказал:

Про грядущий ядерный апокалипс точно не говорили.

Что, и про иллюминати молчали, и про заговор рептилойдов? Там вообще адекваты?

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Владимир Минск сказал:

А это стоящий игрок? 

Академик, подающий надежды, коих немало и не в одной команде.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Владимир Минск сказал:

А это стоящий игрок? 

за сборную армении накануне играл. академик

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир #2 Минск сказал:

Да, ребята... жёстко у Вас тут. Политика, разборки между собой. А я думал это сайт футбольного клуба.... 

Это отдельные персонажи. Для них есть чёрный список. И процветает это в основном когда игр нет (ну хоть товарищеских). Ну или как сейчас - событие есть, а подробностей - нет. Клуб даёт очень мало поводов к обсуждению, вот народ и мается. :-) 

6 минут назад, Cerep сказал:

Что, и про иллюминати молчали, и про заговор рептилойдов? Там вообще адекваты?

Они просто не в курсе ЧТО от них скрывают! :smile86:

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, хейтер сказал:

за сборную армении накануне играл. академик

К тому же забил там гол и заработал пенальти. Самой сборной Румынии.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

Это отдельные персонажи. Для них есть чёрный список. И процветает это в основном когда игр нет (ну хоть товарищеских). 

это что значит я не понял. хейтер здесь Я

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А если серьезно, то я вдруг подумал, как же хорошо, что тренер сменился сейчас. Ведь при Мусаеве все следующие матчи не имели никакого смысла, а сейчас я уже с нетерпением жду игру с каким-то Арсеналом. А ведь дальше Зенит!

Главное что есть время сделать выводы по составу.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Мистер_И сказал:

Это отдельные персонажи. Для них есть чёрный список. И процветает это в основном когда игр нет (ну хоть товарищеских). Ну или как сейчас - событие есть, а подробностей - нет. Клуб даёт очень мало поводов к обсуждению, вот народ и мается. :-) 

Да, для тех, кто обсуждает только футбол, у нас действительно есть черный список, все правильно человек говорит. Хоть время от времени надо писать о рептилоидах, Байдене или матрице, чтобы не попасть в немилость.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

А если серьезно, то я вдруг подумал, как же хорошо, что тренер сменился сейчас. Ведь при Мусаеве все следующие матчи не имели никакого смысла, а сейчас я уже с нетерпением жду игру с каким-то Арсеналом. А ведь дальше Зенит!

да хоть бы уже стартовый состав увидеть побыстрее аж так невтерпёж. о зените пока даже думать не могу. нам надо в ближайшей игре выйти из пике, иначе швах, будет такая критика, что это ударит по репутации снг конкретно

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Главное что есть время сделать выводы по составу.

время есть до Арсенала )

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

время есть до Арсенала )

До начала нового сезона)

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

... и ЦСКА... ;) 

3

Поделиться сообщением

блин классную схему придумали cerep и вперёдбыки, плюсуют друг друга ипотом такие- "чевак, а ты вообще вИдел сколько у меня плюсов, а?! всё давай гуляй копи плюсики, прежде чем мне чтото прндъявлять на Этом форуме. ПОнял не?! я здесь батя!" :rofl:

я без злобы если что. просто наблюдаю )

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

До начала нового сезона)

а сезон уже всё, закончился? или для тебя главное результат?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, хейтер сказал:

да хоть бы уже стартовый состав увидеть побыстрее аж так невтерпёж. о зените пока даже думать не могу. нам надо в ближайшей игре выйти из пике, иначе швах, будет такая критика, что это ударит по репутации снг конкретно

Не ударит. Но, лучше бы выступить получше... 

Вот, жаль, что из Кубка вылетели, это-да... 

Изменено пользователем Владимир Минск
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Какая уж тут двусмысленность, когда мир натурально на гране ядерной войны оказался?! Тот, кто это отказывается понимать - или недоумок, или предатель. Хотя, если подобно страусу, толерантно засунуть голову в песок, всего этого можно и не замечать, в принципе. Ни "киевских граблей", ни тех наших "братьев-шахидов", которых  амеры  взрывчаткой опоясали, ни посла отозванного Фашингтона. Впервые в истории...  Ничего.

Удобная поза. А чего? - Футбол ведь он вне политики... Только дело то все в том, что если выживший из ума безумец за океаном нажмет на кнопку, о футболе придется забыть. Всем. И надолго. Если не навсегда... А уж на территории бывшего княжества литовского, - так в первую очередь...

На этом политпросвет заканчиваю. Дальше только о футболе. 

Блин задолбал этой фигней..не смеши людей

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

блин классную схему придумали cerep и вперёдбыки, плюсуют друг друга ипотом такие- "чевак, а ты вообще вИдел сколько у меня плюсов, а?! всё давай гуляй копи плюсики, прежде чем мне чтото прндъявлять на Этом форуме. ПОнял не?! я здесь батя!" :rofl:

я без злобы если что. просто наблюдаю )

Кто здесь такое писал?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

а сезон уже всё, закончился? или для тебя главное результат?

Не понимаю как эти предложения совместимы. Если бы я хотел результат, я бы не писал что "главное это то что Гончаренко может сделать выводы по составу".

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Кто здесь такое писал?

мне кажется или ты всё буквально воспринимаешь? я не претендую на чувство юмора конечно ....

Только что, БыкиВперёд сказал:

Не понимаю как эти предложения совместимы. Если бы я хотел результат, я бы не писал что "главное это то что Гончаренко может сделать выводы по составу".

мы сейчас не понимаем друг друга, либо ты делаешь вид что не понимаешь. будет глупо если ты понимаешь, а я буду пытаться объяснить. а если реально не понимаешь, в чём я сомневаюсь, то я считаю что рано думать о следующем сезоне или даже о матче с зенитом, так как если мы проиграем 0:5 в туле, то может оказаться что проблема была не в тренере. понятнее, или ты просто пытаешься "вытеснить" меня с территории, которую уже считаешь своей или хочешь её присвоить?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Владимир Минск сказал:

... и ЦСКА... ;) 

О да! Жаль что выезд :-) 

19 минут назад, Cerep сказал:

Да, для тех, кто обсуждает только футбол, у нас действительно есть черный список, все правильно человек говорит. Хоть время от времени надо писать о рептилоидах, Байдене или матрице, чтобы не попасть в немилость.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

мне кажется или ты всё буквально воспринимаешь? я не претендую на чувство юмора конечно ....

мы сейчас не понимаем друг друга, либо ты делаешь вид что не понимаешь. будет глупо если ты понимаешь, а я буду пытаться объяснить. а если реально не понимаешь, в чём я сомневаюсь, то я считаю что рано думать о следующем сезоне или даже о матче с зенитом, так как если мы проиграем 0:5 в туле, то может оказаться что проблема была не в тренере. понятнее, или ты просто пытаешься "вытеснить" меня с территории, которую уже считаешь своей или хочешь её присвоить?

Перечитай свой вопрос на который я ответил. Я не понял.

0

Поделиться сообщением