The Saint

Ваше мнение о кандидатуре главного тренера ФК Краснодар

Ваше мнение о кандидатуре главного тренера ФК Краснодар   102 пользователя проголосовало

1. 1. Ваше мнение о кандидатуре главного тренера ФК Краснодар

• Сёмин лучшее что с нами может быть
    • Бердыев шаман и это главное
    • Гончаренко лучшее что нам светит сейчас
    • Тренер иностранец, который способен говорит/выучить русский
    • СНГ пора взяться за ум и пригласить иностранца, даже если он не говорит по русски
    • Мне всё равно, я доверяю СНГ
    • Мне ваще всё равно, хочу поглядеть результат опроса)))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

109 сообщений в этой теме

9 минут назад, Cerep сказал:

А как ты уже успел все посмотреть? Только началось же. Ещё про Спартак ничего не говорили.

Про нас первыми,про 0-5,про отставку,потом выступил,себя хвалил Талалай и усе.Для Латвии может более развернутый сюжет будет, через 2 часа.(шутка ,не обижайся)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Про нас первыми,про 0-5,про отставку,потом выступил,себя хвалил Талалай и усе.Для Латвии может более развернутый сюжет будет, через 2 часа.(шутка ,не обижайся)

А чего себя не похвалить)) победителей не судят! 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Агент сказал:

Господа, но ведь кто угодно , только не Галактионов... 

Ну пожалуйста.

Вот это уж точно шило на мыло.Вообще мимо.И молодежная с отличным составом не знала как играть против афрофранцузов и датчан

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Стажер сказал:

Так я это все видел, просто ты написал про "час про Спартак" тогда, когда про нас только закончили.

0

Поделиться сообщением

ВО ВТОРНИК ГОНЧАРЕНКО ПРИЛЕТИТ В «КРАСНОДАР» НА РАЗГОВОР С ГАЛИЦКИМ

Главная интрига ближайших дней — на каких условиях Михалыч впишется в этот хомут.

По инфе Карпа, сегодня Гончаренко вернулся с Мальдив в Москву, где он отдыхал после увольнения из ЦСКА. А уже завтра отправится в Краснодар, там у него запланирована встреча с Галицким. Главный момент в переговорах — это условия, при которых новый главный тренер будет работать в «Краснодаре». 

Гонча мужик с яйцами, хоть порой и истеричный в своих решениях. Но он не будет мириться с навязыванием ему воли хозяина по любым вопросам. От выбора состава на матчи — до назначения замен по ходу игры. Я уж не говорю о трансферах, где участие Галицкого максимальное, вплоть до нюансах в переговорах.

Вряд ли стоит думать, что Сергей Николаевич вдруг прозрел и понял, что его участие в жизни клуба и работе тренера — чрезмерно. Маловероятно, что он способен отказаться от игры в футбольный менеджер на реальные деньги. Пойдет ли на роль петрушки Гончаренко — вопрос.

А пока, расскажу вам историю ярко характеризующую стиль управления Галицкого. Первый круг, выездной матч с «Уралом». После удаления Кайо Мусаев собирается сделать замену. Раздается звонок и приходит указание заменить других игроков, чем хотел тренер.

Как итог — поражение 0:1 от команды, чей бюджет в разы уступает краснодарскому. Хотя там тоже авторитарный президент Иванов, но все же Гриша уважает людей больше, чем его провинциальный коллега. Отсюда и результат. 

Неужели Михалыч готов работать в таких условиях и разве €1,5 млн в год стоит того, чтобы отказаться от профессиональных амбиций — или Гончаренко сумеет пошерить зоны ответственности с Галицким так, чтобы сохранить хотя бы видимость независимости?

@karpinside

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я уж не говорю о трансферах, где участие Галицкого максимальное, вплоть до нюансах в переговорах.

а хозяин клуба не должен принимать активного участия в решениях по трансферам? только чеки выписывать? бред.

да и про звонок с заменами сильно сомневаюсь.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

а хозяин клуба не должен принимать активного участия в решениях по трансферам? только чеки выписывать? бред.

Тут надо читать до начала его поноса)

Он редко ошибается.

0

Поделиться сообщением

В принципе вполне возможно и такое. Но получается что и все значимые победы могли быть заслугой СНГ.  

А Гончаренко если пролетит ,то точно останется, я уверен.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, а вам зачем сказал:

Не должен. Для этого есть спортивный директор. Максимум что он должен контролировать, это общую финансовую политику

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Главная интрига ближайших дней — на каких условиях Михалыч впишется в этот хомут.

По инфе Карпа, сегодня Гончаренко вернулся с Мальдив в Москву, где он отдыхал после увольнения из ЦСКА. А уже завтра отправится в Краснодар, там у него запланирована встреча с Галицким. Главный момент в переговорах — это условия, при которых новый главный тренер будет работать в «Краснодаре». 

Гонча мужик с яйцами, хоть порой и истеричный в своих решениях. Но он не будет мириться с навязыванием ему воли хозяина по любым вопросам. От выбора состава на матчи — до назначения замен по ходу игры. Я уж не говорю о трансферах, где участие Галицкого максимальное, вплоть до нюансах в переговорах.

Вряд ли стоит думать, что Сергей Николаевич вдруг прозрел и понял, что его участие в жизни клуба и работе тренера — чрезмерно. Маловероятно, что он способен отказаться от игры в футбольный менеджер на реальные деньги. Пойдет ли на роль петрушки Гончаренко — вопрос.

А пока, расскажу вам историю ярко характеризующую стиль управления Галицкого. Первый круг, выездной матч с «Уралом». После удаления Кайо Мусаев собирается сделать замену. Раздается звонок и приходит указание заменить других игроков, чем хотел тренер.

Как итог — поражение 0:1 от команды, чей бюджет в разы уступает краснодарскому. Хотя там тоже авторитарный президент Иванов, но все же Гриша уважает людей больше, чем его провинциальный коллега. Отсюда и результат. 

Неужели Михалыч готов работать в таких условиях и разве €1,5 млн в год стоит того, чтобы отказаться от профессиональных амбиций — или Гончаренко сумеет пошерить зоны ответственности с Галицким так, чтобы сохранить хотя бы видимость независимости?

@karpinside

Если Гончаренко интересен Галицкому на ГТ, то он отступит от своих принципов, не будет лезть в выбор схемы и состава ( во что я и так не верю, что Галицкий решает, кого ставить и кого убирать, ну и про звонок бред я думаю). Ну и трансферы делать в интересах Гончаренко и слушать его мнение на счет того или иного игрока

Изменено пользователем Klaus
2

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

@karpinside

Этот Карп очень большой фантазер, придумывать всякие истории мастак! Но как можно верить этому недоделанному инсайдеру!? Кстати Карп сам петрушка, читаешь его и прямо смешно бывает становится:smile98::smile99:

2

Поделиться сообщением

Ну как я понимаю, завтра финалочка. Или объявляют Гончаренко или же будет другой специалист. Например, кхм, кхм Шпилевский, кхм

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Ну как я понимаю, завтра финалочка. Или объявляют Гончаренко или же будет другой специалист. Например, кхм, кхм Шпилевский, кхм

Если утром Гончаренко прилетит, возможно. Если вечером, то в среду должны объявить.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, zeppblatter сказал:

Этот Карп очень большой фантазер, придумывать всякие истории мастак! Но как можно верить этому недоделанному инсайдеру!? Кстати Карп сам петрушка, читаешь его и прямо смешно бывает становится:smile98::smile99:

Именно адекватная информация у него практически всегда верная. Например, про Ойонго он раньше всех французских СМИ написал.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Если утром Гончаренко прилетит, возможно. Если вечером, то в среду должны объявить.

Та думаю, что встреча у них примерно с утра - обед будет

1

Поделиться сообщением

1 час назад, The Saint сказал:

Не должен. Для этого есть спортивный директор. Максимум что он должен контролировать, это общую финансовую политику

существуют ли такие владельцы в реальности? не думаю. все в той или иной мере контролируют трансферную политику, потому что там большие живые деньги с непрозрачной и нечеткой оценкой активов(игроков) и кидать тебя будут только так, если будешь ориентироваться только на финансовые показатели. 

тем более СНГ, который и в бизнесе был скорее управляющим, чем классическим владельцем крупной компании. 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

у него личная не приязнь к СНГ, за то что тот ему пару раз хвост придавливал за его базар, но вот откуда Карпу знать про звонок, Мусаев рассказал или лично СНГ

Абсолютно верно. Он частенько "гавнецо" ищет в нашем клубе

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

kb.jpg

сонливость как рукой сняло

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Следим за вертолетом над стадионом.Покатают наш,не покатают в Уфу его.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

сонливость как рукой сняло

А я так аж в бар заглянул на радостях - глянуть, не осталось ли там чего, после профессионального праздника... )

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Klaus сказал:

Мне думается, Шпилевский, шибко молод для такой ретивой упряжки...

0

Поделиться сообщением

Нам тут ещё и Кареру начали сватать.)) Правда это дзен крякает.)

0

Поделиться сообщением