The Saint

Ваше мнение о кандидатуре главного тренера ФК Краснодар

Ваше мнение о кандидатуре главного тренера ФК Краснодар   102 пользователя проголосовало

1. 1. Ваше мнение о кандидатуре главного тренера ФК Краснодар

• Сёмин лучшее что с нами может быть
    • Бердыев шаман и это главное
    • Гончаренко лучшее что нам светит сейчас
    • Тренер иностранец, который способен говорит/выучить русский
    • СНГ пора взяться за ум и пригласить иностранца, даже если он не говорит по русски
    • Мне всё равно, я доверяю СНГ
    • Мне ваще всё равно, хочу поглядеть результат опроса)))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

109 сообщений в этой теме

5 минут назад, Dimka855 сказал:

Мне кажется ничего строить у нас не надо.  Немного  смазать  заклинившие  агрегаты и все.   Основная проблема в дисциплине я считаю.   Мусаева  просто никто не слушался.  Он и сам  часто  повторял   после побед и поражений  что  виной всему дисциплина .   Когда  четко все выполняли то выигрывали.    По другому никак не  объяснить последний разгром  от аутсайдера фактически.  Если Гончаренко заставит игроков выполнять четко установки  , все будет норм.    

Берг уходит , Вилена скорее всего тоже, Ари тоже, центр обороны и опорку нужно усиливать ... по сути нам всю центральную ось нужно будет летом менять или серьёзно усиливать ,  если это не перестройка , то я тогда не знаю что называть перестройкой :)))

2

Поделиться сообщением

В прошлом году я высказывался, что клубу было-бы неплохо временно рассмотреть главным тренером Палыча при котором был-бы старшим тренером (стажёром) Мусаев.  Но теперь, когда МОМ покинул главную команду, я за тренера иностранца, но не из ближнего зарубежья…

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

всё может быть, но цифры говорят о 2КР и 1ПЛ ) и если бы не Сёмин, возможно Миранчуки сменили бы клуб, может даже и на Краснодар... авторитет тренера очень много решает

Если бы да кабы)))

Тут ещё такое дело: Семин - это Локо, а Локо - это Семин. Все успехи Палыча связаны с одним клубом (Габалу и прочие Мордовии не берем в расчет), как и успехи Локо прямое следствие трудов Юр Палыча. Считаю, кстати, что у Черкизовского должны памятник поставить.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Dimka855 сказал:

Т.е. ты считаешь  этот состав в принципе не в состоянии у себя на поле обыграть Ахмат? 

Только при везении и благодаря тяжкому тренерскому труду, чтобы нивелировать слабые стороны

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Москвич сказал:

Да вот тоже никогда не понимал дроча на мастодонтов тренерского цеха. Их время уже ушло, дайте пенсионерам внуков спокойно понянчить.

Не было бы проблем у Краснодара с составом или не было бы целей играть в атакующий футбол, то можно бы пригласить этих пенсионеров. 
Но Краснодару нужна глобальная перезагрузка, смена поколений. У нас куча игроков еще с периода Муслина и Кононова в составе. Нынешний Семин это не про перестройку это про результат здесь и сейчас. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не было бы проблем у Краснодара с составом или не было бы целей играть в атакующий футбол, то можно бы пригласить этих пенсионеров. 
Но Краснодару нужна глобальная перезагрузка, смена поколений. У нас куча игроков еще с периода Муслина и Кононова в составе. Нынешний Семин это не про перестройку это про результат здесь и сейчас. 

А вот не факт, что Семин бы дал результат здесь и сейчас (см. мой пост выше). Семин - это тренер одного клуба, можно сказать ментальность.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Москвич сказал:

А вот не факт, что Семин бы дал результат здесь и сейчас (см. мой пост выше). Семин - это тренер одного клуба, можно сказать ментальность.

ни один тренер в мира не даст гарантии результата, не в краткосрочной перспективе, не в длительной...

1

Поделиться сообщением

и что ты расставить все точки над Ё, я всеми руками и ногами на тренера лега из топ чемпионата, с авторитетом и опытом, но я скорее поверю в приглашение Сёмина, чем в тренера лега...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ни один тренер в мира не даст гарантии результата, не в краткосрочной перспективе, не в длительной...

Дак и я про то же) 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Москвич сказал:

Дак и я про то же) 

но в отличие от ноунейма, опытный и матерый тренер хоть какие то подкрепленные былыми заслугами надежды дать может, а не тупо лотерея...

правильно тут кто то писал про стоматолога, все почему то хотят именно к опытному и пофиг сколько ему лет... 

0

Поделиться сообщением

А почему это некоторые голосуют сразу за 2 варианта? Скептик, например?

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А почему это некоторые голосуют сразу за 2 варианта? Скептик, например?

Ну я такую настройку опроса сделал. У людей могут быть предпочтения не только по одной кандидатуре

2

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Ну я такую настройку опроса сделал. У людей могут быть предпочтения не только по одной кандидатуре

А почему я тогда не могу за 2? Раз проголосовал и теперь только результаты вижу. Или это сразу надо было 2 выбирать?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

А почему я тогда не могу за 2? Раз проголосовал и теперь только результаты вижу. Или это сразу надо было 2 выбирать?

Вот тут уж я не помогу тебе. Лучше у админа спроси. Я сам чуть не поседел, пока опрос запилил. Все время движку что-то не нравилось

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, The Saint сказал:

Вот тут уж я не помогу тебе. Лучше у админа спроси. Я сам чуть не поседел, пока опрос запилил. Все время движку что-то не нравилось

а вот нефиг было поперёк батьки в пекло)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

Мой фаворит Сергей Ребров, под все критерии подходит ... только 1 вопрос , как его к нам заманить 

не поедет. политика

1

Поделиться сообщением

Проголосовал за вариант 5.

Хочется надеяться и верить))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shuhrat сказал:

Проголосовал за вариант 5.

Хочется надеяться и верить))

А надежда-то есть, хотя бы гипотетическая?)) Из списка.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Адреналин сказал:

А надежда-то есть, хотя бы гипотетическая?)) Из списка.

Надежда умирает последней. Сейчас, полагаю, она присмерти.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Выскажусь по Гончаренко.

Имел опыт общения с ним , когда он Кубань тренировал. Очень интеллигентный человек. Умный. Но прямой. Он юлить перед СНГ не будет. Чем-то похож на ОГК. Скажет все прямо, но корректно.

Честный мужик. Его уходы из Урала и Кубани говорят об этом.

Скажу так. Если есть возможность его забрать - это надо делать. Тренер он качественный, ещё молодой.

Да,с ЦСКА в европе он был не айс, но в БаТэ был огонь в европе. Достойно выступал. При нём молодежь у коней прогрессировала. Он провел весьма неплохо, без завалов, перестройку в цска, когда они "потеряли" всю оборону.

В этом году они шли выше прошлогоднего графика и по очкам и по голам. Пока Гинер все решал - Михалыч работал. Как только пришли "бывшие министры" - решили поиграть в футбольный менеджер. Взяли коуча без опыта работы. Зато любимца публики.

Это уже типа офишл?)

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Это уже типа офишл?)

это мое мнение.

я уже говорил, что в истории с тренером я не знаю, кто будет. у меня нет инфы.

только осенняя.

1

Поделиться сообщением

Так, а я не понял, а где Шпилевский?!))))))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Klaus сказал:

Так, а я не понял, а где Шпилевский?!))))))

В Казахстане или ещё где )

0

Поделиться сообщением

Только что, AMG сказал:

В Казахстане или ещё где )

Ахахахахаха, понял

0

Поделиться сообщением