Странник

Лига Европы 2021

913 сообщения в этой теме

22 часа назад, Valeri сказал:

Локо может продолжить игру в ЛЕ...вот какой может быть поворот...

Лигу Европы. У игроков «Зальцбурга» найден допинг, им и клубу грозят санкции

Приветствую вас, дорогие друзья. Вы на канале "Футбольное образование", где мы обсуждаем самые острые темы из мира российского футбола. На носу праздники и мне бы не хотелось напоминать вам о печальной еврокубковой осени наших клубов, но всё-таки я нашёл новость, которая может подарить самое настоящее чудо для всех фанатов нашей страны.
Как вы помните, Локомотив в текущем сезоне отчаянно боролся за третье место и были даже достигнуты ничьи с Атлетико и Зальцбургом, но всё-таки железнодорожники застыли на четвёртом месте, пропустив вперёд австрийцев. Решающей встречей стала битва в Москве, где подопечные Николича были биты со счётом 1:3. Тот провальный матч уже все забыли, но спустя время вскрылось, что не всё было чисто.

Нет, речь не идёт о договорном матче. Просто сегодня выяснилось, что два игрока Зальцбурга имеют в своей крови запрещённые вещества, иначе говоря, они "под допингом". Речь идёт о Камара и Койта, последний из которых сделал решающую голевую передачу в матче против Локомотива.

По предварительной информации, австрийский клуб ничего не знал про допинг у этих футболистов, так как свою "дозу" футболисты получили в расположении сборной Мали.

Что теперь?

Как же поступит УЕФА? Ведь данный факт напрямую перечит спортивным нормам и принципам, где все футболисты должны быть в одинаковом положении. Если обратиться в регламент организации, то мы увидим, что при нахождении запрещённых веществ у одного человека, УЕФА просто будет более жёстко контролировать этот клуб. И как же повезло, что у Зальцбурга таких людей двое.

Согласно всё тому же антидопинговому регламенту УЕФА, если в клубе находят более двух (включительно) футболистов с допингом, то клубу грозят серьёзные санкции, вплоть до снятия очков, переигровок и снятия с турниров.

Говорить о таких жёстких мерах пока ещё рано, так как УЕФА ещё не комментировало данную информацию, так что и о выходе Локомотива в евровесну говорить пока рано. И всё-таки надежда на это есть, хотя больше верится в дисквалификацию игроков и в санкции медперсонала сборной. Но кто знает, может повезёт?

Ничто так не радует, как горе товарища?!)))...

0

Поделиться сообщением

Динамо Загреб сыграло свой матч в чемпионате Хорватии против Хайдука. Счёт 3-1 в пользу Динамо. Хайдук сейчас располагается на 5 месте в таблице из 10 команд. В их активе 20 очков после 15 сыгранных матчей. 

Динамо занимает 1 место с 36 очками после 16 сыгранных матчей. 2 гола за Динамо в этом матче забил Мислав Оршич и 1 Ловро Майер. Наблюдаем... 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Динамо Загреб сыграло свой матч в чемпионате Хорватии против Хайдука. Счёт 3-1 в пользу Динамо. Хайдук сейчас располагается на 5 месте в таблице из 10 команд. В их активе 20 очков после 15 сыгранных матчей. 

Динамо занимает 1 место с 36 очками после 16 сыгранных матчей. 2 гола за Динамо в этом матче забил Мислав Оршич и 1 Ловро Майер. Наблюдаем... 

"Динамо" Загреб, судя по ее последним результатам матчей, вполне себе веселая команда:

19.01. - поражение дома от Риеки (сейчас это четвертая команда Хорватии) со счетом 0:2!

23.01. - победа в гостях у Горицы (сейчас это третья команда Хорватии) со счетом 4:3, причем до 89-ой минуты проигрывали, а потом в концовке забили два мяча!

27.01. - победа дома над Хайдуком (сейчас это пятая команда Хорватии) со счетом 3:1, причем пропустили первыми и почти сразу же отыгрались и вышли вперед!

До игры с нами Динамо Загреб сыграет в чемпионате Хорватии еще аж четыре матча, причем перед нашим матчем - 13.02 они играют с Осиеком - сейчас это вторая команда Хорватии!  

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Watson сказал:

"Динамо" Загреб, судя по ее последним результатам матчей, вполне себе веселая команда:

19.01. - поражение дома от Риеки (сейчас это четвертая команда Хорватии) со счетом 0:2!

23.01. - победа в гостях у Горицы (сейчас это третья команда Хорватии) со счетом 4:3, причем до 89-ой минуты проигрывали, а потом в концовке забили два мяча!

27.01. - победа дома над Хайдуком (сейчас это пятая команда Хорватии) со счетом 3:1, причем пропустили первыми и почти сразу же отыгрались и вышли вперед!

До игры с нами Динамо Загреб сыграет в чемпионате Хорватии еще аж четыре матча, причем перед нашим матчем - 13.02 они играют с Осиеком - сейчас это вторая команда Хорватии!  

А вот а группе ЛЕ чудом пропустили всего 1.

0

Поделиться сообщением

Вот, весело в настоящее время играет наше Динамо из Загреба! Вчерась они дома профукали какому-то Шибенику (сейчас это седьмая из десяти команда Хорватии) со счётом 1:2!!!)))...

Изменено пользователем Watson
2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Watson сказал:

Вот, весело в настоящее время играет наше Динамо из Загреба! Вчерась они дома профукали какому-то Шибенику (сейчас это седьмая из десяти команда Хорватии) со счётом 1:2!!!)))...

Это хорошо! Тем не менее булки расслабляться не стоит. Все равно игровой тонус у них будет повыше. Сегодня быки вылетают (наверное уже вылетели) в Испанию!! Хорошо потрудиться и чтоб без трамваев! 

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Watson сказал:

Всё верно))наш клиент,мы тоже на 7 месте))

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Watson сказал:

Шансы у нас высоки...

2

Поделиться сообщением

Не надо раньше времени чепчики кидать))) к тому моменту когда нам с ними встречаться они будут уже на ходу. Это серьезный соперник и не надо расслабляться. 

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Valeri сказал:

Не надо раньше времени чепчики кидать))) к тому моменту когда нам с ними встречаться они будут уже на ходу. Это серьезный соперник и не надо расслабляться. 

Мы лишь рассуждаем,что соперник нам по зубам.

2

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Мы лишь рассуждаем,что соперник нам по зубам.

Любой соперник, любой команде по зубам))) извиняюсь за каламбур. 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Шансы у нас высоки...

Resurrection-tomb.jpg

Подумали болелы Загреба, глядя на 7 место ФК Краснодар!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Valeri сказал:

Любой соперник, любой команде по зубам))) извиняюсь за каламбур. 

В теории да.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Кто-нибудь смотрит сейчас матч Загреба?

Вряд ли

0

Поделиться сообщением

Статистика сегодняшнего матча Динамо Загреб

https://www.flashscore.ru/match/CnrAWGJC/#match-statistics;0

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Статистика сегодняшнего матча Динамо Загреб

https://www.flashscore.ru/match/CnrAWGJC/#match-statistics;0

Против команды уровня ФНЛ не очень убедительно...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Против команды уровня ФНЛ не очень убедительно...

Посмотрим смогут ли наши выглядеть убедительно)))...

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Valeri сказал:

Посмотрим смогут ли наши выглядеть убедительно)))...

Вот вот)

0

Поделиться сообщением

Полностью заявка «Краснодара» выглядит следующим образом:

Вратари: Евгений Городов, Матвей Сафонов, Денис Адамов;

Защитники: Егор Сорокин, Александр Мартынович, Кристиан Рамирес, Евгений Чернов, Игорь Смольников, Кайо, Сергей Петров;

Полузащитники: Реми Кабелла, Юрий Газинский, Вандерсон, Кристоффер Ольссон, Виктор Классон, Даниил Уткин, Тонни Вильена, Эдуард Сперцян, Руслан Камболов, Дмитрий Стоцкий, Алексей Ионов;

Нападающие: Ари, Магомед-Шапи Сулейманов, Евгений Марков, Маркус Берг.

Напомним, что на стадии 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграет с загребским «Динамо». Первый матч пройдет в России 18 февраля, ответный — в Хорватии через семь дней.

2

Поделиться сообщением

Может где-то встретимся Форумчане перед матчем, познакомимся?

Думаю было-бы интересно вживую пообщаться.

Или это не в правилах?

P.S.: А может так и происходит, да я не знаю.

Изменено пользователем HVALI
2

Поделиться сообщением

9 минут назад, HVALI сказал:

Может где-то встретимся Форумчане перед матчем, познакомимся?

Думаю было-бы интересно вживую пообщаться.

Или это не в правилах?

Я Fair_Play'ю пиво уже полгода торчу, но не встречался еще. Лично знаком и встречался с Романом_М, Вадимом, Кактусом, Стар_Че, Rossonero. С последними двумя даже в Сочи стыковались после матча. Ещё с Ivan_42 пиво пили. Тот не то что с Лабинска, с Кемерово прилетал на матч!!!!

Рядом со стадионом есть бильярдная Фукс. Возможно я там до игры буду. Хотя сам не играю, но кореш, с кем пойду на матч хороший игрок. И пиво там хорошее. В общем если что, на связи! 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
3

Поделиться сообщением

В 05.02.2021 в 23:53, Васёк-ХАБАР сказал:

Я Fair_Play'ю пиво уже полгода торчу, но не встречался еще. Лично знаком и встречался с Романом_М, Вадимом, Кактусом, Стар_Че, Rossonero. С последними двумя даже в Сочи стыковались после матча. Ещё с Ivan_42 пиво пили. Тот не то что с Лабинска, с Кемерово прилетал на матч!!!!

Рядом со стадионом есть бильярдная Фукс. Возможно я там до игры буду. Хотя сам не играю, но кореш, с кем пойду на матч хороший игрок. И пиво там хорошее. В общем если что, на связи! 

В бильярдик с удовольствием бы, но буду с женой на матче...)))

2

Поделиться сообщением

У меня бильярд каждую пятницу,с футболом не мешаю.а так, да идея хорошая встретиться пообщаться вживую.кто-то должен быть "паровозом",назначить место типа пивбар( в бильярд не все умеют), суббота-воскресенье,кто сможет тот сможет.там на панораме есть пивные традиции с посадочными местами,если не перед матчем,то свободно.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Стажер сказал:

У меня бильярд каждую пятницу,с футболом не мешаю.а так, да идея хорошая встретиться пообщаться вживую.кто-то должен быть "паровозом",назначить место типа пивбар( в бильярд не все умеют), суббота-воскресенье,кто сможет тот сможет.там на панораме есть пивные традиции с посадочными местами,если не перед матчем,то свободно.

Где катаешь, если не секрет?:crossedfingers:

Я хоть и очень редко, но выбираюсь в ресторан Москва, и пиво сваренное там норм, и бильярдик можно погонять)

0

Поделиться сообщением