Странник

Лига Европы 2021

904 сообщения в этой теме

Готовиться должна команда ко второй части чемпионата,а тем паче к ЛЕ.Думаю и товарняки ближе к этому времени сыграют, что бы  в игровом тонусе быть-потому как в противном  случае зачем вообще эти так называемые паузы-не коктейли потягивать же. 

Изменено пользователем Кубанец
0

Поделиться сообщением

оказывается Маркус Берг, до прихода в Краснодар, играл под руководством нынешнего главного тренера  Динамо(Загреб), в Эмиратах, с 2017 по 2019 годы.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

оказывается Маркус Берг, до прихода в Краснодар, играл под руководством нынешнего главного тренера  Динамо(Загреб), в Эмиратах, с 2017 по 2019 годы.

Может расскажет Мусаеву о его тактике и секретах)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Akc74 сказал:

Судя по реакции тренера Динамо .. Хорваты очень довольны жребием !! 

подавятся

2

Поделиться сообщением

1 час назад, VIK сказал:

худшее?.. именно в такой формулировке?.. чтобы быть уверенным, что понимаем друг друга: мы могли только с сеянными попасть...

Худший потому, что шансы для нашей играющей команды вылететь от команды стиля  Динамо(Загреб), равноценен шансу вылететь от ещё более играющей команды вроде Тоттенхема. Это считайте та же Црвена Звезда или Олимпиакос, только ещё лучше. Но правда и мы уже не катаем гофно, как ранее. Разве что фантомно. Конечно, для меня как болельщика, гурмана,интереснее увидеть в живую именитый клуб ведущего чемпионата. Выигрывать, так уж выигрывать. А проигрывать- всё равно на какой стадии, но лучше большому клубу. 

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

да, зимних сборов нет. но там летние сборы по продолжительности такие же как у нас зимние, а мы их проводим в теплых странах, так что справится он должен...

Проводили в теплых странах , как сейчас будет не ясно

0

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

Проводили в теплых странах , как сейчас будет не ясно

Ну вроде как уже где то писали, что зимой мы летим в ОАЭ на сборы...

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Alex46 сказал:

А может все же важнее как можно дальше пройти в ЕК, набрать очки и повысить клубный рейтинг да и денег заработать? А от одного просмотра Милана или ещё кого проку мало. И чем проигрыш Тоттенхемам лучше побед над Загребами?

Тем, что победа над Тоттенхемом лучше победы над Загребом. А деньги и рейтинги-это не ко мне.  Я зритель. Так нелюбимый  многими потребитель. Я верю, что мы могли бы дойти и до финала, но вылетим скорее всего от Загреба. 

Изменено пользователем Михайло
-1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Михайло сказал:

Тем, что победа над Тоттенхемом лучше победы над Загребом. А деньги и рейтинги-это не ко мне.  Я зритель. Так нелюбимый  многими потребитель. Я верю, что мы могли бы дойти и до финала, но вылетим скорее всего от Загреба. 

Зритель должен понимать  за чей счёт банкет. И деньги лишними не бывают. Как и рейтинг  который в будущем может помочь заработать эти самые деньги. И даже обычный зритель понимает  что шансы с хорватами не меньше чем 50 на 50. А вот с Тоттенхемом дай бог 10 на 90

3

Поделиться сообщением

1 час назад, VIK сказал:

вот только ничья  с Челси, когда они все свои задачи решили, и им важнее был внутренний чемпионат и прокачка трех своих воспитанников - это одно... а мотивированный Тоттенхэм - совсем по-другому может показаться...

и, возможно, как раз гурману - будет не очень интересно наблюдать на закрытый, прижатый, отбивающийся Краснодар, а болельщику - еще и больно...

принципиально согласен, но вот эта часть резанула глаз, Челси не собирался играть вничью, и их молодежь играет уже за средние сборные или будет играть через пару лет за элитную сборную, а когда стало понятно, что не получилось, то на поле вышли элитные игроки по 60-80 лямов не рублей за штуку и все равно не смогли

0

Поделиться сообщением

VIK, я  с вами согласен в плане разбора и шансов. Но ещё раз-я голоден до афишных матчей. В 1/8 уже будет кто-то из тех, о ком пишете вы. Поэтому, в чем риск? Риск в том, что шанс вылететь от Загреба даже по вашим раскладам 40%. Меня эта перспектимва не радует. В группе-пусть будет и Заграб и Швабред. А вот в играх на вылет-я за самых сильных соперников. А рейтинг, деньги-не комментирую. Спросите у Галицкого, чего бы он желал. Я знаю его ответ. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Адреналин сказал:

Для меня идеальный расклад. 1/16 Загреб, 1/8 Брюгге, 1/4 РБ, 1/2 МЮ, финал Шахтёр. Это было бы красиво.))

вместо МЮ Милан, хочу Ибру в живую увидеть ))) да и противостояние 2х шведов в атаке тоже интересно посмотреть )))

2

Поделиться сообщением

А сетки плей офф ЛЕ не будет? Раньше было известно против какого соперника сыграет победитель.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А сетки плей офф ЛЕ не будет? Раньше было известно против какого соперника сыграет победитель.

вроде после 1/16 будет еще одна жеребьевка и там уже появится сетка

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

вроде после 1/16 будет еще одна жеребьевка и там уже появится сетка

А будут сеянные/не сеянные?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

VIK, я  с вами согласен в плане разбора и шансов. Но ещё раз-я голоден до афишных матчей. В 1/8 уже будет кто-то из тех, о ком пишете вы. Поэтому, в чем риск? Риск в том, что шанс вылететь от Загреба даже по вашим раскладам 40%. Меня эта перспектимва не радует. В группе-пусть будет и Заграб и Швабред. А вот в играх на вылет-я за самых сильных соперников. А рейтинг, деньги-не комментирую. Спросите у Галицкого, чего бы он желал. Я знаю его ответ. 

денег там - и не так много... ну, как... "немного"... в сравнении со стоимостью качественных игроков и с тем, что уже Клуб заработал в еврокубках...

лично для нас с вами... ну, хорошо-хорошо, возьмем еще несколько форумчан на Ваш выбор - этого очень даже нормально, чтоб поехать на пару лет попки греть на Мальдивах-Майорках, а в Турции какой или Гоа - так и вообще лет на 10 ))))

так что тут уже не из-за денег, а

1. из-за вывески... проведение акции для желающих вступить в "Бойцовский клуб" ))) 

2.  для опыта, и чем больше таких соперников "легкого веса"  до встречи с реальным "панчером" - тем полезнее для игроков-тренера-результатов в следующих сезонах - получается и нашего будущего в т.ч...

...

P.S. Да, желающим записаться на Мальдивы - это к Михайло... я списков не веду...

0

Поделиться сообщением

Немного успокою тех кто считает Загреб сильнее Олимпиакоса. ЦСКА в первом матче нанёс им 25 ударов. Это о многом говорит. 1 пропущенный гол в ЛЕ - случайность полная. Допускают они очень много моментов, главное реализация. А атака у них средняя. Загреб +/- уровень Паока, но я бы даже назвал Паок командой посильнее.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А будут сеянные/не сеянные?

не помню, да и не важно это сейчас, мы еще Загреб не прошли

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

не помню, да и не важно это сейчас, мы еще Загреб не прошли

Всё равно интересно)

0

Поделиться сообщением