Странник

Лига Европы 2021

913 сообщения в этой теме

59 минут назад, Borodin2 сказал:

Мальченочка

то что вы пожилой не даёт вам права называть меня "мальчёнкой" пытаясь принизить мой реальный возраст

ты здесь без года неделю

"здесь" это где? на планете?

посиди на форуме

я почти уверен что "сижу здесь" не меньше Вашего

присмотрись

а я быстро делаю выводы, и редко ошибаюсь, к сожалению.

Кстати под "Ташушкова" пишет мужик. 

я в курсе, он давно писал об этом, но я знал что кто-нибудь отреагирует, но не думал что им будете Вы

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Borodin2 сказал:

Мальченочка , ты здесь без года неделю. Успокойся , посиди на форуме , присмотрись , а потом уже будешь клепать свои шедевры. А то уже загадил весь форум. Кстати под "Ташушкова" пишет мужик. 

а вы сейчас защищаете того, кто всего лишь пытается шантажировать на деньги, богатого человека.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Мальченочка , ты здесь без года неделю. Успокойся , посиди на форуме , присмотрись , а потом уже будешь клепать свои шедевры. А то уже загадил весь форум. Кстати под "Ташушкова" пишет мужик. 

может вы тогда расскажите его грустную история, как не оценили или никак не оценят чадо по достоинству.

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2021 в 15:51, parfirij194 сказал:

https://sapojnik.livejournal.com/3461762.html#comments

Два бездарных поколения подряд

451899_600.jpg

Заметил краем глаза в ленте новостей, что "Голландия обгонит Россию в рейтинг-листе УЕФА уже в марте". В принципе, этого следовало ожидать, видя, насколько бездарно выступают наши клубы в европейских кубках по футболу; в этом году потеряли последний - причем с нулем набранных очков - еще в феврале; в прошлом году, насколько я помню, было еще хуже, тогда и вовсе ни один клуб России даже в весну не вышел...

Это какой-то полет в пропасть, причем дна явно нет. И причина очевидна - нет футболистов. То есть - как-то даже до смешного, ВООБЩЕ НЕТ. Буквально - не на ком в принципе остановить взгляд. Все, кто есть сейчас в наличии у России (если брать лучших) - это какие-то более-менее развитые физически физкультурники, умеющие бегать, прыгать и кое-как пинать мяч. Зобнин, Дзюба... ВСЁ.

178224_800.jpg  
Изменено пользователем parfirij194
1

Поделиться сообщением

Там Динамо Загреб творит сенсацию, обыгрывает Тоттенхам 3-0 после 0-2 на выезде. 

Моуриньо тоже оказывается физрук, только в отличии от Мусаева очень дорогой физрук! Это надо с таким составом влетать 0-3 

2

Поделиться сообщением

Ай да красавы Д.З. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, zeppblatter сказал:

Там Динамо Загреб творит сенсацию, обыгрывает Тоттенхам 3-0 после 0-2 на выезде. 

Моуриньо тоже оказывается физрук, только в отличии от Мусаева очень дорогой физрук! Это надо с таким составом влетать 0-3 

11 час назад, Valeri сказал:

Ай да красавы Д.З. 

хорошая эта тема "Лига Европы 2021", жаль что нам осталось тут только чужие клубы обсуждать .

0

Поделиться сообщением

FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
Моуриньо: "Предупреждал игроков о риске плохого настроя"
Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо раскритиковал свою команду после сенсационного вылета из Лиги Европы от загребского "Динамо".

"Тоттенхэм" отправлялся в Загреб на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, имея два мяча перевеса против соперника, чей наставник едва был приговорен к тюремному заключению.

Тем не менее, легкой прогулки не получилось — "шпоры" столкнулись с предельно мотивированным "Динамо", которое сумело перевести игру в экстра-таймы и одержало победу 3:0, этим завершив европейскую кампанию лондонцев.

По словам Моуриньо, он неоднократно предупреждал своих игроков, но те так и не смогли настроиться должным образом.

"На протяжении 90 минут и первого экстра-тайма была только одна команда, которая решила израсходовать на поле все, что у нее было: пот, энергию, кровь. В конце матча они был в слезах счастья. Очень скромная и очень сосредоточенная команда, я должен похвалить их".

"В то же время моя собственная команда не выглядела так, словно играет важный матч. В своей карьере и своей работе я всегда был уважителен. Мне важен каждый матч, и я уверен, для каждого фаната "Тоттенхэма" дома важен каждый матч, а для этого нужен другой настрой".

"Будет недостаточно сказать, что я расстроен, потому что я чувствую больше, чем грусть".

"Я только что посетил раздевалку "Динамо", похвалив парней. Мне жаль, что одна команда одержала победу благодаря своему настрою, и это не моя команда. Я больше, чем расстроен. Если одни игроки думают, что у них больше мастерства, чем у других, то в футболе это еще ничего не значит. Базис футбола — это настрой, и в этом они превзошли нас".

"Часто бывает, что я боюсь своих мыслей, своих чувств, но я не виню себя, потому что я всегда делюсь ими. До матча я предупреждал игроков о риске плохого настроя. Даже в перерыве, когда счет был 0:0, я говорил о риске, если мы продолжим играть так, как играли. И мои опасения подтвердились. Думаю, игроки осознали риск, только когда соперник забил второй гол, а игра перешла в экстра-таймы".

"Мне жаль мою команду, я связан с этой командой, но сегодня у этой команды не было базиса игры в футбол, не было жизненного базиса, который заключается в том, чтобы уважать свою работу и стараться изо всех сил".

"От лица моей команды — несмотря на то, что некоторые, возможно, не разделяют мои чувства и эмоции — я лишь могу извиниться перед болельщиками "Тоттенхэма". Надеюсь, игроки чувствуют то же, что и я", — сообщил Моуриньо BT Sport.

Источник: http://fapl.ru/posts/84748/

1

Поделиться сообщением

Увольнение Моуриньо может обойтись «Тоттенхэму» в 30 млн фунтов стерлингов

19 февраля 2021, 21:03 

Жозе Моуриньо может остаться на должности главного тренера «Тоттенхэма» до конца сезона.

«Шпоры» выиграли лишь один из последних пяти матчей в чемпионате, опустившись на 9-е место в АПЛ, однако председатель правления лондонского клуба Дэниел Леви не спешит увольнять португальского специалиста. Леви хочет, чтобы Моуриньо доработал до конца нынешний сезон.

Ещё одним фактором в пользу того, что Жозе не будет уволен по ходу этой кампании, является неустойка, которую придётся заплатить португальцу в случае расторжения контракта. Текущее соглашение Моуриньо рассчитано до лета 2023 года, поэтому он может получить около 30 млн фунтов стерлингов, если будет уволен.

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2021 в 23:19, zeppblatter сказал:

там еще и Прага продолжает удивлять в ЛЕ...

вначале сильно удивился Лестер, с запасом идущий в тройке АПЛ... теперь вот - заочно взявший свой Чемпионат и нормально готовившийся - Джеррард с Рейнджерс

есть электрика оптом смысл с "Фортуна Лигой"  переходить от конфетно-букетного периода к более серьезным отношениям...

0

Поделиться сообщением

В 27.02.2021 в 15:38, werwerwer сказал:

В итоге свой кэф мы сохранили - 34500. 

Что  дает нам в случае попадание в  ЛК  быть сеянными на всех стадиях квалификации , и даже попасть в 1-ю !!!  корзину если все пройдем.

(Напомню  в ЛЕ  по подает только  победитель  КР  или  3-е место  в случаи если  победитель  КР займет 1 или 2е место. )

Вот обновленная   ссыл  посева :  https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=4FE4712A1E3EA4FA!301&ithint=file%2cxlsx&authkey=!AI0j65LlMWkMofc

День добрый!

Дружище, а можешь сделать обновленную ссылку посева команд на следующий еврокубковый сезон 2021/22 года?!

По февральской ссылке стоит дата обновления 13.04.2021 и не обновляется...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Watson сказал:

День добрый!

Дружище, а можешь сделать обновленную ссылку посева команд на следующий еврокубковый сезон 2021/22 года?!

По февральской ссылке стоит дата обновления 13.04.2021 и не обновляется...

У меня тоже самое , походу у автора  нет пока времени на это.

Есть еще вариант от немца. https://kassiesa.net/uefa/  

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

21 час назад, werwerwer сказал:

У меня тоже самое , походу у автора  нет пока времени на это.

Есть еще вариант от немца. https://kassiesa.net/uefa/  

Ok, спасибочки за информацию!

0

Поделиться сообщением