Странник

Лига Европы 2021

913 сообщения в этой теме

Безнадёга. ФК «Краснодар» не учится на своих ошибках https://football24.ru/articles/89195-beznadega-krasnodar-ne-uchitsja-na-svoih-oshibkah.html теперь официально 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Как? Если они это не умеют делать???

Можно было бы хорватов и прессингом переиграть и индивидуально мог Агкатцев на дриблинге пару раз через поле пройти и отгрузить треху!))

Он находится в плену иллюзий, что каждый матч можно и нужно играть по-разному. С хорватами вот надо было забрасывать вперёд и, оказывается, у нас и мастера длинных пасов маринуются на скамейке. С Уралом он предложит навешивать на несуществующего столба, а со Спартаком играть от защиты, которой нет. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Он находится в плену иллюзий, что каждый матч можно и нужно играть по-разному. С хорватами вот надо было забрасывать вперёд и, оказывается, у нас и мастера длинных пасов маринуются на скамейке. С Уралом он предложит навешивать на несуществующего столба, а со Спартаком играть от защиты, которой нет. 

А вчера на какого столба вечно навешивали?

0

Поделиться сообщением

Не знаю как вам, а мне это уже агонию напоминает. При Шале так тоскливо не было

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Cerep сказал:

Череп,не надо пытаться казаться умнее,чем ты есть. Чревато.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, The Saint сказал:

А вчера на какого столба вечно навешивали?

Тот же вопрос.

Забрасывали от безнадежности. Выхода из обороны не было от слова совсем. Оллсон в отвратительной форме, Кабелла тоже не айс, а Вильена не умеет по-другому, вот и выносили верхом.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIK сказал:

...вопрос вообще: "на столько ли это ключевая фигура - тренер - как нам кажется?.."

...можно, в принципе, попытаться различать "эпохи" не по тренерам, а по лидерам...

Только ленивый не вспоминал Гранквиста. Что с его уходом "всё не то и всё не так..." У нас (как и в целом по РПЛ) - мало ли что ещё. Но, возможно, даже у топов можно смотреть зависимости успехов клуба от его "краеугольного камня на поле", как Джеррард в Ливерпуле...

Глядишь, и правда, тренер с бровки - уже никак не влияет (максимум - в перерыве - накрутить минут на 10)...

И тогда может оказаться, что Мусаев - как тренер-тактик - вообще умница. Просто на поле взять на себя "уровень горения и концентрации" - некому. Шведы - не лидеры. Газинскому брать - не тот личный пример. Шапи пытался - вообще смешно. Реми - скорее вольный художник, Ари уже потерял контакт с командой...

Тогда получается - нужно время, чтоб взрастить авторитет... Ибо должен быть не "временщик" и не "предпенсионер", а кто, действительно, горит за Клуб... Года три, глядишь - и то ли Сафонов заматереет, то ли Шапи дорастет успехами и самоотдачей, а, глядишь, и Кайо - не удивлюсь, глядя как он прогрессирует в самых разных качествах...

3

Поделиться сообщением

Там на главной видео с присухи появилось  ,  есть  ответы   по Уткину и Сафонову ,  а также  интересная фраза по ушедшему в сочи.   Так же ГТ  признает что не знает почему произошли поражения , и будет об этом думать. Весело короче.

0

Поделиться сообщением

О прессухе.
Ответами по Сафонову и Уткину удовлетворен). Важные словечки: "скоро увидим на поле".
По Адамову - легкий шок.
А вот то, что основная проблема - это большое количество грубых индивидуальных ошибок, не согласен, ибо это не причина, а следствие.

0

Поделиться сообщением

ну вот, могли попасть на Тоттенхэм, а в итоге мимо кассы.

https://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/liga-evropy-zherebevka-pary-1-8-finala-kto-s-kem-sygraet-25-fevralya-2021-goda-1761647/

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, New OldMan сказал:

Вчера Загреб выиграл на классе. Не на классе игроков, но на классе тренера.

Почему не на классе игроков? Их игроки выше классом, чем игроки Краснодара. Это однозначно, по итогам 2-х игр.

Изменено пользователем Striker
2

Поделиться сообщением

47 минут назад, Striker сказал:

Почему не на классе игроков? Их игроки выше классом, чем игроки Краснодара. Это однозначно, по итогам 2-х игр.

Не согласен

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Пусть уж тогда МОМ экспериментирует, пока шеф в самом себе окончательно не разберется...  

в кои веки соглашусь с плеймеркером

1

Поделиться сообщением

В итоге свой кэф мы сохранили - 34500. 

Что  дает нам в случае попадание в  ЛК  быть сеянными на всех стадиях квалификации , и даже попасть в 1-ю !!!  корзину если все пройдем.

(Напомню  в ЛЕ  по подает только  победитель  КР  или  3-е место  в случаи если  победитель  КР займет 1 или 2е место. )

Вот обновленная   ссыл  посева :  https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=4FE4712A1E3EA4FA!301&ithint=file%2cxlsx&authkey=!AI0j65LlMWkMofc

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, werwerwer сказал:

Что  дает нам в случае попадание в  ЛК  быть сеянными на всех стадиях квалификации , и даже попасть в 1-ю !!!  корзину если все пройдем.

(Напомню  в ЛЕ  по подает только  победитель  КР  или  3-е место  в случаи если  победитель  КР займет 1 или 2е место. )

Вот обновленная   ссыл  посева :  https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=4FE4712A1E3EA4FA!301&ithint=file%2cxlsx&authkey=!AI0j65LlMWkMofc

Теперича Лига конференций - наше фсё!!! Тока туда исчо надо попасть?!)))... 

Кстати, седьмые команды из ведущей четверки чемпионатов (Испания, Англия, Италия, Германия) вполне достойны нашего внимания и посещения матчей с их участием в Колизее!

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, werwerwer сказал:

Мы ещё не факт, что туда попадём

2

Поделиться сообщением

В 25.02.2021 в 22:57, tachushkova сказал:

и хорошо, если это не приведёт к закрытию клуба

видать обиженная мамашка сидит на форуме и ставит ультиматумы снг, типа давай бабки или я сделаю всё чтобы испоганить всё что ты создал на свои кровные. жалкие. и таких сотни. и сколько таких на форуме было. они думает что они тут первые сюда за баблом пришли. да вас таких за версту видно давно

-1

Поделиться сообщением

В 25.02.2021 в 23:00, Дагестанская Мессия сказал:

Но про Краснодар можно что угодно вбрасывать, нанося репутационный урон

и ты этим злоупотребляешь давно на этом форуме. и то что ты  в футболе разбираешься не даёт тебе никаких скидок

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2021 в 01:12, Васёк-ХАБАР сказал:

А я справа в полузащите бегал. Вот бы форумчанами сыграть в хутбик, там бы сразу стало ясно, кто топ, кто хлоп, кто раком, кто снизу.) 

Васёк-ХАБАР мне судом угрожает за оскорбления его ранимой "личности". даже в угрозах обвиняет. да кому ты нужен.

а за клевету в мой адрес в том же суде тогда придётся ответить. обвинения в неадекватном поведении, то что я якобы сторонник Навального, выдавать меня за какую-то другую личность постоянно и всё в таком клеветническом духе. за создание ситуации и вовлечения меня в конкретную ситуацию которая напрямую могла угрожать моему здоровью и моей жизни, но при этом он скажет что он оказывается "совершил благо". если организовать мероприятие с потенциальной угрозой для моего здоровья и жизни ты считаешь "благом" то ты сильно ошибаешься. и я мог бы начать копать в этом направлении, но вижу что ты это сделал не специально, хотя могу ошибаться. а если я "убежусь" в том что это была не случайность, то Суд это будет для тебя самый благоприятный исход. я даже допускаю что ты ... ладно. не знаю наверняка и поэтому не буду выдвигать свои предположения а то опять вспомнишь что я тебе ночью звонил, угрожал и тд вот эти все байки.

а по сути как я вижу в по общению на форуме демонстрирует невменяемую позицию, ты ему одно а он тебе только о своём наболевшем, гнёт свою линию до последнего. так либо поступают те кто на крючке спецслужб и выполняют "задание", либо просто за баблом сюда пришёл, ... это оценочные суждения без желания и намерения оскорбить. а то есть такие личности им только это и надо, чтобы сразу обвинить в оскорблении и угрозе даже там, где это рядом не было.

а я всего лишь хотел поржать над тем, как видел тебя "в деле" на футбике... то наверно был не твой день

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

тут оказывается 2 бывших вратаря объявились, прикольно. я как-то пол года стоял на воротах на постоянке в минифутболе. но после того как на нескольких официальных играх сыграл и пропустил целую кучу голов, я понял что лучше в официальной игре мне на ворота никогда не становиться, потому что я притягиваю мяч как магнит

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

если есть нормальная защита и воротник, то в центре прям хорошо

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк сказал:

видать обиженная мамашка сидит на форуме и ставит ультиматумы снг, типа давай бабки или я сделаю всё чтобы испоганить всё что ты создал на свои кровные. жалкие. и таких сотни. и сколько таких на форуме было. они думает что они тут первые сюда за баблом пришли. да вас таких за версту видно давно

Мальченочка , ты здесь без года неделю. Успокойся , посиди на форуме , присмотрись , а потом уже будешь клепать свои шедевры. А то уже загадил весь форум. Кстати под "Ташушкова" пишет мужик. 

0

Поделиться сообщением