Странник

Лига Европы 2021

910 сообщений в этой теме

13 минуты назад, brazuca сказал:

я стиль видел при  ОГК   , сейчас  даже ХЗ как это назвать )))

"Доминирование с коротким пасом". Это не я так его назвал, - Мессия... ) А если от себя и по русски - это самая что ни на есть тошнотворная блевотина!

Всех с возвращением к полноценному недельному циклу... 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Ага.Теперь выиграем у Урала,потом проиграем Спартаку из-за судейства типа,потом порвём арендованный Тамбов,следом проиграем Динамо....И так докатимся до конца сезона.Именно, что докатимся.Эх безнадёга.

Сомневаюсь что у урала выиграем) 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Урал сговорчивая команда, всегда поможет нуждающимся. 

-2

Поделиться сообщением

Кстати.Вдогонку про ошибки Мусаева.С такой защитой хорватов очень не хватало ,на мой взгляд,Сорокина с его хорошим дальним пасом.Вместо Мартына,если что.Хуже вряд ли бы было.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, SharXaH сказал:

Думаю, что с таким графиком это не реально, и надеюсь, что руководство думает так же

До конца сезона РПЛ он досидит. Тем более Правительство дало установку не плодить безработицу)).

По мне с самого начала идея клуба с полностью самодельным составом и самодельным же тренером - полнейшая утопия. С составом вроде поняли, воспитанники воспитанниками, но надо же и результат давать. А Мусаев как пришел в основную команду ноунеймом с перспективой заявить о себе, так ноунеймом и остался.

И не ждите что сам уйдет. Цель как у Черчесова: посижу подольше - получу побольше... 

"Надо менять ментальность"...     @$%№#, ты что, вторую неделю в клубе работаешь???

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, скептик сказал:

Кстати.Вдогонку про ошибки Мусаева.С такой защитой хорватов очень не хватало ,на мой взгляд,Сорокина с его хорошим дальним пасом.Вместо Мартына,если что.Хуже вряд ли бы было.

В том то и проблема,что наша своя игра сейчас съехала на забросы причем на 95% не точные.Новый стиль.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

вот вот, первую игру то  просрали 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

В том то и проблема,что наша своя игра сейчас съехала на забросы причем на 95% не точные.Новый стиль.

За этот стиль в еврокубках Семака  пинали, а мы переняли.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Стажер сказал:

С этими хорватами сам Бог велел играть именно забросами.При наличии Вани,Ионова,Классона наконец.Не выпустить при такой высокой  защите Динамо игрока, владеющего дальним пасом,причем гораздо точнее,чем остальные?Ну,не знаю.Наверное с дивана виднее.)))

Изменено пользователем скептик
2

Поделиться сообщением

25 минут назад, скептик сказал:

У Сорокина нет паса ровно как и у Мартына. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

У Сорокина нет паса ровно как и у Мартына. 

Это только твое мнение.А я верю своим глазам.

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, скептик сказал:

Это только твое мнение.А я верю своим глазам.

Если человек 1 раз за матч отдает точный длинный пас, эти ещё ничего не значит)). Мартын тоже пару раз за игру может точно вперёд дать. 

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, скептик сказал:

Согласен полностью, пара Кайо - Сорокин выглядит на много лучше чем Кайо - Мартын! 

А по игре выскажу чисто своё мнение:

первый матч реально понравился(в краснодаре) и очень надеялся что в загребе сыграют лучше, но увы...

Не знаю что в команде, но в обоих поражениях виноват тренер, выбор состава был не соответствующий. Во второй игре, мяч вообще впереди не держался(Классон не мог зацепиться за мяч - не его это, а вот когда он перешёл в опорку в пару к ольсенну игра пошла по другому) Правда в нападении все равно не было человека который мог зацепиться за мяч! 

Игры и идеи не было а за это отвечает тренер! Было тупое перекатывание мяча поперёк поля или приём мяча Кабеллой, Ваней и возможность ими сделать индивидуальные действия. 

Да пару раз видел забегание Чернова и Ионова по флангам, но ни чего не работало, а это именно работа тренера - искать варианты взятия! Стратегии к сожалению!

В команде реально не знаю что происходит. Или МОМ ни кто не слушает или у него нет авторитета. 

2

Поделиться сообщением

Только что, AlexMaster сказал:

Согласен полностью, пара Кайо - Сорокин выглядит на много лучше чем Кайо - Мартын! 

А по игре выскажу чисто своё мнение:

первый матч реально понравился(в краснодаре) и очень надеялся что в загребе сыграют лучше, но увы...

Не знаю что в команде, но в обоих поражениях виноват тренер, выбор состава был не соответствующий. Во второй игре, мяч вообще впереди не держался(Классон не мог зацепиться за мяч - не его это, а вот когда он перешёл в опорку в пару к ольсенну игра пошла по другому) Правда в нападении все равно не было человека который мог зацепиться за мяч! 

Игры и идеи не было а за это отвечает тренер! Было тупое перекатывание мяча поперёк поля или приём мяча Кабеллой, Ваней и возможность ими сделать индивидуальные действия. 

Да пару раз видел забегание Чернова и Ионова по флангам, но ни чего не работало, а это именно работа тренера - искать варианты взятия! Стратегии к сожалению!

В команде реально не знаю что происходит. Или МОМ ни кто не слушает или у него нет авторитета. 

Ну так они ж всю треню квадраты катают. Откуда там чему взяться?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

Значит вывод один - тренер - мужик! 

А если мужик - на выход

0

Поделиться сообщением

Только что, AlexMaster сказал:

Значит вывод один - тренер - мужик! 

А если мужик - на выход

Ей Б-гу, как же я скучаю по временам Кононова

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Saint сказал:

Квадраты хорошо, но даже их в игре нет! К сожалению не знаю что они лепят на тренировках

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Урал сговорчивая команда, всегда поможет нуждающимся. 

Именно эта фраза - утверждение о продажности Урала и готовности Краснодара покупать игры. То есть, ты - не балабол. а человек имеющий тому доказательства? То есть, ты - именно тот человек, который дает свои деньги на подкуп других клубов Краснодаром? Я правильно понял? СНГ на это средства не выделяет. Идиотов для такой собственной инициативы за свои средства в клубе нет. Вывод - платишь ты! Займи, а? Ннада очень! )))

1

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что у Урала мы выиграем, Спартаку проиграем и докатимся до конца сезона на месте так пятом. И не факт, что летом Мусаева уволят.

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

В прошлом году я писал, что СНГ нужно любой ценой приглашать Трпишовского из Славии.

Ничего не изменилось. Славия на равных играет с Барселоной и Интером, а вчера выбила из ЛЕ Лестер, который разделяет второе место с МЮ в АПЛ.

Мне не нужны никакие Тухели, это наши ребята и они здесь выросли (с)

Не нужный Тухель, кстати, спустя месяц после назначения обыгрывает в гостях Атлетико.

Изменено пользователем Niko Bellic
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

Ага.Теперь выиграем у Урала,потом проиграем Спартаку из-за судейства типа,потом порвём арендованный Тамбов,следом проиграем Динамо....И так докатимся до конца сезона.Именно, что докатимся.Эх безнадёга.

Так к концу сезона  ты и озолотишься)))) !!!!

1

Поделиться сообщением