Странник

Лига Европы 2021

913 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Теперь вопрос, хватит ли мужества у Мусаева?

Нет.

0

Поделиться сообщением

Я не пропустил ни единого матча за крайние 3 года. Урал будет последний пока Мусаев тренер. 

1

Поделиться сообщением

Только что, agas сказал:

Нет. У него все хорошо, он в истории

Мда, я понимаю твой сарказм. Но если отвечать, то зачем такая история? С такой игрой и победа не нужна была бы.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SharXaH сказал:

Я не спорю, Городов накосячил, Кабелла то же, но если не рассматривать эти моменты какая игра у команды? Какая тактика? Надеятся на то, что Матвей в рамке спасёт, и на индивидуальные качества футболистов? Они сами по себе бегают, не знают, что с мячом делать. Сколько точных передач, не считая тех, что назад и поперёк между Мартыновичем, Кайо и Газинским?  Если Кабелла так косячит, то тут не он виноват, что приходил мастером, а превратился...

Всё абсолютно верно, но вы наш состав видели? Кем мы должны проходить Загреб? Мартыновичем, Черновым, Газинским.... серьёзно? МОМ - физрук, возможно. Давайте пригласим ТОП тренера, а ничего, что условный Маур будет просит трансферов на 100+ и при этом будет играть в автобус? Мы не в футболманагер.)))

3

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Мда, я понимаю твой сарказм. Но если отвечать, то зачем такая история? С такой игрой и победа не нужна была бы.

Он будет скребтись из последних сил, ему некуда идти. 

2

Поделиться сообщением

Собственно все ожидаемо.В первом забили,во втором засушили игру.Хорваты это умеют,наверное,не хуже итальянцев.При такой игре шансов у нас было очень мало.Увы.

Изменено пользователем скептик
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Не согласен, победы нужны всегда.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, agas сказал:

Он будет скребтись из последних сил, ему некуда идти. 

В том и дело. Его увольнение из Краснодара конец карьеры.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адреналин сказал:

Всё абсолютно верно, но вы наш состав видели? Кем мы должны проходить Загреб? Мартыновичем, Черновым, Газинским.... серьёзно? МОМ - физрук, возможно. Давайте пригласим ТОП тренера, а ничего, что условный Маур будет просит трансферов на 100+ и при этом будет играть в автобус? Мы не в футболманагер.)))

А вы состав Загреба видели? Там может топ игроки есть? Типа Кабелла, Вилены? Я не видел стоимость состава Загреба и нашего, но думаю он точно меньше нашего

3

Поделиться сообщением

Мда, не матч, а жесткая эротика была, причем мы были снизу.. Увы.. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Nakatika****** сказал:

Мда, не матч, а жесткая эротика была, причем мы были снизу.. Увы.. 

Я бы сказал мы были раком

0

Поделиться сообщением

Только что, SharXaH сказал:

А вы состав Загреба видели? Там может топ игроки есть? Типа Кабелла, Вилены? Я не видел стоимость состава Загреба и нашего, но думаю он точно меньше нашего

Если Вы их не знаете, это не означает что их нет. Трансфермаркет в помощь. Плюс минус с поправкой на ветер. Кабелла сегодня был Топ? Вот Вильена меня сегодня порадовал кстати.

1

Поделиться сообщением

Уверен Мусаева оставят до конца сезона.А сам он не уйдет.Он марионетка.

2

Поделиться сообщением

Йошка, как его там у Загреб, вот это возможный Топ.

0

Поделиться сообщением

Не собираюсь вас переубеждать и снимать с вас розовые очки, у каждого своё мнение

0

Поделиться сообщением

Смотрю повтор гола. Ну, какой к черту Кабелла? Обрез был справа почти у боковой ближе к центру поля, а голевой пас пришел слева практически от пересечения линии штрафной и лицевой после ошибки Мартына, и в тот момент в обороне у нас уже было достаточно игроков. Пришел же этот пас в нашу опорную зону, где пытался бороться Смола, а конченный Газик трусил по направлению и смотрел футбол. 

Изменено пользователем Arpac Danim
2

Поделиться сообщением

Только что, SharXaH сказал:

Не собираюсь вас переубеждать и снимать с вас розовые очки, у каждого своё мнение

Я патриот по характеру, но в данном случае не вижу розовых очков(смешная тема сама по себе)))) 

У нас состав году в 16, если не ошибаюсь, был на голову сильнее.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Не сказал бы, что очень уверенно. Нормально. Как для молодого хорошо, но не больше пока.

Кулаками отбивал угловые очень уверенно, я был вратарём и всегда терпеть не мог угловые, очень сложно с ними вратарю справляться.

Ну и очень хорошо отбивал удары в сторону, а не как Городов в центр штрафной.

3

Поделиться сообщением

Дайте МОМу нормального опорника, ЦН и поменяйте Вандерсона на фланге. Если не сможет, я соглашусь что он физрук.

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Кулаками отбивал угловые очень уверенно, я был вратарём и всегда терпеть не мог угловые, очень сложно с ними вратарю справляться.

Ну и очень хорошо отбивал удары в сторону, а не как Городов в центр штрафной.

Я тоже был вратарём. Я, наоборот, очень любил играть на выходах, на подстраховках защитников. Не важно. Нормально сыграл и лучше Городова, это понятно. Но уверенности особой тоже не было, поскольку не брал мяч в простых ситуациях, а отбивал.  

1

Поделиться сообщением

Шалимов в студии умничает,вид такой,что с нового года не просыхал.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адреналин сказал:

Я патриот по характеру, но в данном случае не вижу розовых очков(смешная тема сама по себе)))) 

У нас состав году в 16, если не ошибаюсь, был на голову сильнее.

Тут все патриоты клуба, за исключением немногих возможно, именно от этого и больно смотреть на то, как команда мучается. На ТМ динамо 102м Краснодар 117, но по игре впечатление такое, что они миллионов на 100 дороже и там игроки топ уровня. У них игра, у нас импотенция

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Дайте МОМу нормального опорника, ЦН и поменяйте Вандерсона на фланге. Если не сможет, я соглашусь что он физрук.

Ты прикалываешься! Может ещё Месси купить и Мбапе?

0

Поделиться сообщением