Странник

Лига Европы 2021

913 сообщения в этой теме

9 минут назад, Черномор сказал:

Футбольный матч в Кубке России (1/8 финала) между командами Краснодар-Сочи состоится 20 февраля 2021 года. Разве не три дня, должно быть между играми?  

Значит, Кубок России перенесут на 21-22 февраля и всего делов-то...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Черномор сказал:

Футбольный матч в Кубке России (1/8 финала) между командами Краснодар-Сочи состоится 20 февраля 2021 года. Разве не три дня, должно быть между играми?  

Возможно ещё скорректируют 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Будет вязкий,жёсткий,грязноватый футбол.все балканские команды такие.я бы лучше на играющие команды посмотрел.

Может и так, но шансов пройти дальше явно больше будет, чем со многими "играющими"... Все нормально, Загреб соперник вполне проходимый, хоть и недооценивать его нельзя. В домашней игре, кони их должны были обыгрывать, но там с реализацией  была беда... 

Так что, вполне можно  рассчитывать на 1/8, если подойдем к февралю на своем максимуме. И кадровом и физическом. Надеюсь, для МОМа положительный опыт времен Байера не прошел бесследно... Ну а там уже, добро пожаловать МЮ или Милан!

4

Поделиться сообщением

29 минут назад, Черномор сказал:

перенесут

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Черномор сказал:

А у нас разве кто-то играл когда-то через  день? Не было такого. И сейчас перенос будет

0

Поделиться сообщением

Желательно Кубок вообще не пихать между этими матчами, чтоб не давать преимуществ и Сочи и Загребу. Через 2 на 3-й хорошо играть хотя бы после месячного марафона с такой нагрузкой. А сразу после перерыва - больно

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Занзибар сказал:

Желательно Кубок вообще не пихать между этими матчами, чтоб не давать преимуществ и Сочи и Загребу. Через 2 на 3-й хорошо играть хотя бы после месячного марафона с такой нагрузкой. А сразу после перерыва - больно

так там особо некуда будет переносить Кубок России, там 1/4 в начале марта стоит

да и зачем переносить, у нас начало дома 18 и, уверен, 21 кубок, потом 25 через 3 на 4 Загреб и Урал дома 28.02 или 01.03 выглядит терпимо, вот если нам надо перед свинками 1/4 Кубка играть, вот ее надо переносить, там, скорее всего в апреле есть окно до полуфинала КР

такой вариант наиболее вероятен, поскольку мы сами не сливаемся никогда, а шансы на проход ближнего раунда и в ЛЕ и в КР у нас никак не ниже 50%

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Странник сказал:

так там особо некуда будет переносить Кубок России, там 1/4 в начале марта стоит

да и зачем переносить, у нас начало дома 18 и, уверен, 21 кубок, потом 25 через 3 на 4 Загреб и Урал дома 28.02 или 01.03 выглядит терпимо, вот если нам надо перед свинками 1/4 Кубка играть, вот ее надо переносить, там, скорее всего в апреле есть окно до полуфинала КР

такой вариант наиболее вероятен, поскольку мы сами не сливаемся никогда, а шансы на проход ближнего раунда и в ЛЕ и в КР у нас никак не ниже 50%

свинки тоже в КР играть будут, так что сомневаюсь, что будет перенос...  да и если пройдем Загреб, то переносить уже будет некуда )))

2

Поделиться сообщением

Цитата

Игрок загребского "Динамо" Франьич: из "Краснодара" знаю Вандерсона и Кабеллу

Полузащитник загребского "Динамо" Бартол Франьич поделился эмоциями от жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

1607957399_large-3.jpg

Фото: "Динамо" Загреб
"Честно говоря, мы не слишком много анализировали "Краснодар" и не думали о них. Если честно, смотрел пару краснодарских игр, знаю Вандерсона и Кабеллу, есть ещё опытный Маркус Берг. Адские игроки, но и вся остальная команда находится на высоком уровне", - сказал Франьич.

По итогам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы соперником загребского "Динамо" станет российский "Краснодар". Первая игра пройдет в Краснодаре 18 февраля, ответная - в Загребе 25 февраля.

На групповом этапе Лиги Европы хорватский клуб уже играл против команды из России. В двух матчах с московским ЦСКА чемпион Хорватии набрал 4 очка (0:0, 3:1).

"Краснодар" вышел в плей-офф Лиги Европы, заняв 3-е место в группе Лиги чемпионов.

Источник: 24sata.hr

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

свинки тоже в КР играть будут, так что сомневаюсь, что будет перенос...  да и если пройдем Загреб, то переносить уже будет некуда )))

чего это, там до апреля еще раунд есть в ЛЕ, дело не только в Загребе

0

Поделиться сообщением

На кубок можно молодеж выставить.За двумя зайцами охота такая себе. Приоритет ЛЕ и чемп.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, cevt сказал:

На кубок можно молодеж выставить.За двумя зайцами охота такая себе. Приоритет ЛЕ и чемп.

у нас сейчас вполне хватит состава на 2 игры, за исключением обороны, но они вроде и так темп выдерживали до этого

состав для ЛЕ

Мотя

Смольников Мартын   Кайо   Рамирес

Газик

Тони Реми

Ваня            Берг            Витя

состав для КР

Городов

Петров    Мартны    Сорокин   Чернов

Ольссон (Камболов)

Уткин   Ари(Ольссон)

Шапи         Марков(Ари)       Ионов

Изменено пользователем dekkaktus
3

Поделиться сообщением

я бы реально разделил состав на 2 части, один целенаправленно готовятся к Загребу, другие к Сочи

1

Поделиться сообщением

Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич считает, что в противостоянии с «Краснодаром» в 1/16 финала Лиги Европы его команда покажет хороший результат.

Напомним, по итогам жеребьевки клуб из Хорватии встретится на этой стадии турнира с единственным оставшимся представителем России в еврокубках.

— Перед началом жеребьевки я хотел получить именно «Краснодар». Не потому, что они слабы, просто у меня было такое предчувствие. Эта команда играет в хороший футбол, мы видели их матч с «Локомотивом» (5:0). Также у них было несколько неплохих матчей в Лиге чемпионов. В конце концов, они заняли 3-е место в группе. У них есть хорошие игроки, мне лучше всего знаком Маркус Берг, который играл в моей команде два года назад. Он в хорошей форме, является профессионалом высочайшего уровня и нет нужды лишний раз говорить о его уровне. «Краснодар» — команда, которая играет в более разнообразный футбол, чем ЦСКА. Думаю, на данный момент они показывают более качественный футбол.
— Остаюсь ли я оптимистом? Абсолютно. Спортсмены всегда хотят побеждать, так же, как и я. Я верю, что мы можем провести два хороших матча и победить этого соперника, — цитирует Мамича официальный сайт «Динамо».

__________________________________________________________________ну что же, раз они так оптимистично настроены на победу , то это хорошо.  мы всегда могли показать зубы когда  нас недооценивали. 
Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

интересно сколько в чемпионате Хорватии зимний перерыв и когда он будет 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, comandante сказал:

Месяц и неделя, первый тур 23.01.2021

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Странник сказал:

Месяц и неделя, первый тур 23.01.2021

Чуток раньше - 19.01 игра за Суперкубок Хорватии с Риекой!

К нашему первому с ними матчу Динамо проведёт шесть официальных матчей - будут в хорошем игровом тонусе!

Изменено пользователем Watson
0

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

5 матчей они проведут перед игрой с нами, так что они точно будут в форме и тонусе...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

А то что кубок может гарантировать ЛЕ это уже не чего не значит? Или нам еврокубки не нужны? Сейчас о нашем чемпионате не думаем.

Такие мысли уже витали у некоторых перед матчем с Челси. Хорошо что они не воплотились.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

я бы реально разделил состав на 2 части, один целенаправленно готовятся к Загребу, другие к Сочи

Ну это не правильно. Нельзя делить профессиональных игроков на 1 и 2 сорт. К хорошему это не приведет.

3

Поделиться сообщением

Судя по реакции тренера Динамо .. Хорваты очень довольны жребием !! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Чуток раньше - 19.01 игра за Суперкубок Хорватии с Риекой!

К нашему первому с ними матчу Динамо проведёт шесть официальных матчей - будут в хорошем игровом тонусе!

Будем надеятся, что новый физрук подведет команду к хорошей форме. Пока он оправдывает свое место.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Александр71 сказал:

Будем надеятся, что новый физрук подведет команду к хорошей форме. Пока он оправдывает свое место.

Да , но зимних сборов в Англии нет .  

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Да , но зимних сборов в Англии нет .  

да, зимних сборов нет. но там летние сборы по продолжительности такие же как у нас зимние, а мы их проводим в теплых странах, так что справится он должен...

0

Поделиться сообщением

Мда. Хорваты. Думаю, это худшее, что могло выпасть. Но, по большому счету и по маленькому-проходить надо любого и до конца))). 

0

Поделиться сообщением