Странник

Лига Европы 2021

910 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Cerep сказал:

И? Тем не менее они не смогли с игры забить без ошибок вратаря. А вечно Городов ошибаться не будет.

Счет на табло. Все остальное - рассуждения в пользу бедных. Хорваты победили  и были сильнее нас. Давай подождем и посмотрим, что будет сегодня, пара часов осталась

0

Поделиться сообщением

ВПЕРЁД БЫКИ!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Счет на табло. Все остальное - рассуждения в пользу бедных. Хорваты победили  и были сильнее нас. Давай подождем и посмотрим, что будет сегодня, пара часов осталась

Если все видели, что 2 гола пришли после ошибок Городова, а ты это не признаешь, то что поделать.

Подождем, посмотрим. Боюсь, что зрелище может быть не из приятных.

1

Поделиться сообщением

Я бы поставил Ионова напом. Нельзя выключать Витю из игры, пусть создаёт моменты из глубины. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Если все видели, что 2 гола пришли после ошибок Городова, а ты это не признаешь, то что поделать.

Где я написал, что не признаю ошибки Городова? А про зрелище ты прав, может быть не из приятных. За последние 2 сезона всякое видали

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, скептик сказал:

Я не собираюсь спорить.Просто написал очевидную для меня вещь.А там игра покажет.Буду рад ошибиться.

Да какой спор... Нормально общаемся. Корректно высказываем точки зрения.

Мне просто удивительно: как на форуме сначала надеются на удержание счета с Челси или Севильей. Класс команды и уровень игроков которых позволяют тем решать вопросы в меньшинстве, молодежью или без лавки...

А потом - те же самые наши друзья - становятся неуверенны с Загребом. Который - как по мне - такой молодой, настырный Локо... А с Локо - да, мы можем сыграть как угодно, видели уже... Но это уже будет сильно зависеть от нас! а не от них... Крайне не ровно мы играем. Будь то даже Химки или Уфа... При том, уже и не от травм зависим, провалы могут быть на ровном месте (как и подъемы - не понятно кем и в каком чудовищном графике)...

Вот и с нашей первой игрой, ИМХО - худшей, чем с тем же Сочи (да и в принципе - одной из худших в сезоне, даже с учётом и РПЛ) - Загреб показал не так уж много, чтобы прям на столько быть в упаднеческом настроении...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Какая разница чья была ошибка...главное что пропустили... 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Alex46 сказал:

Первокурсница своего добилась. Сегодня будет предохраняться и отшивать препода

Всякое бывает...

- Скажите, дедушка, как Вам это удается в таком возрасте?

- Да вот, парализовало меня давеча... Да так удачно...

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

Какая разница чья была ошибка...главное что пропустили... 

Разница большая. Просто вы говорите, что у Загреба прямо убийственные контратаки, а я говорю, что ничего там особо страшного нет. Если бояться Загреб, то нечего в еврокубках вообще делать.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, VIK сказал:

Да какой спор... Нормально общаемся. Корректно высказываем точки зрения.

Мне просто удивительно: как на форуме сначала надеются на удержание счета с Челси или Севильей. Класс команды и уровень игроков которых позволяют тем решать вопросы в меньшинстве, молодежью или без лавки...

А потом - те же самые наши друзья - становятся неуверенны с Загребом. Который - как по мне - такой молодой, настырный Локо... А с Локо - да, мы можем сыграть как угодно, видели уже... Но это уже будет сильно зависеть от нас! а не от них... Крайне не ровно мы играем. Будь то даже Химки или Уфа... При том, уже и не от травм зависим, провалы могут быть на ровном месте (как и подъемы - не понятно кем и в каком чудовищном графике)...

Вот и с нашей первой игрой, ИМХО - худшей, чем с тем же Сочи (да и в принципе - одной из худших в сезоне, даже с учётом и РПЛ) - Загреб показал не так уж много, чтобы прям на столько быть в упаднеческом настроении...

Начнем с того,что Челси не показатель.Там была односторонняя тренировка и обкатка молодых,правда не нашей команды.Но тем не менее. А с Загребом все просто.Хорватская футбольная школа на порядок выше российской.И даже наличие у нас неплохих иностранцев,как показала предыдущая игра,не смогло нивелировать эту пропасть.И Загреб к тому же будет играть дома.Плюс,как оказалось, потери в составе.Плюс Олссен,Шапи и Газик.И т.д. и т.п. по мелочи.В основном как то так.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

Агкацев в старте вместо Городова. Знатоки, что о нём известно?

1

Поделиться сообщением

Станислав Агкацев займёт место в воротах "Краснодара" в матче с загребским "Динамо".

В 23:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между хорватским "Динамо Загреб" и российским "Краснодаром" (стадион "Максимир"). Команды назвали стартовые составы.

"Динамо": Ливакович, Ристовски, Теофиль-Катрен, Лауритсен, Гвардиол, Якич, Майер, Адеми, Иванушец, Оршич, Петкович.

"Краснодар": Агкацев, Смольников, Мартынович, Кайо, Чернов, Газинский, Вилена, Кабелла, Ионов, Классон, Вандерсон.
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Молодой, перспективный. Как и Адамов (был), Ещенко и ряд более молодых. С вратарями у нас неплохо получается. Лешонок еще был, который в Балтике у Калешина

0

Поделиться сообщением

Не плох, но по мне Адамов сильнее. Если так удачи. Буду смотреть, а то для себя решил, если Городов пойду спать. Нервы дороже.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Разница большая. Просто вы говорите, что у Загреба прямо убийственные контратаки, а я говорю, что ничего там особо страшного нет. Если бояться Загреб, то нечего в еврокубках вообще делать.

Я говорю без разницы кто накосячил главное что проиграли...в победу не верю, но надеюсь, что фортуна будет к нам благосклонна... 

0

Поделиться сообщением

Ну хоть интерес к игре появился. Мотя вторую игру свою провел против Стандарта, и всё началось. Удачи Стасу!

2

Поделиться сообщением

Так,нападающий не полетел.Какой-нибудь вратарь полетел с командой?

0

Поделиться сообщением

По крайней мере, даже если будет отрицательный результат, результатом буду доволен. Может молодой поймает кураж. 

И буду ждать заявку на игру с Балтикой. Будет ли там Мотя.

0

Поделиться сообщением

уж лучше Городов или Ещенко.

у Акгацева в фнл-то зачастую мандраж. и проблема с дальними ударами.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Краснодар изменяет своим традициям выпускает на поле молодого игрока не прошедшего полный кур обучения в академии))) всего какое-то ДЮСШ Владикавказа)))... все это шутка... желаю парню удачи, оставить свои ворота в неприкосновенности и доказать что без окончания сильной академии можно тоже хорошо играть..    

4

Поделиться сообщением

«Краснодар» чехлит Сафонова и Уткина. Все как у Игнатьева в 2019-м  

Уважаю Галицкого, но вот со своими воспитанниками у Сергей Николаича ну никак не складывается… 

Как я выяснил для "СЭ", вратарь Матвей Сафонов и полузащитник Даниил Уткин не попадают в основной состав из-за контрактных разногласий с руководством «быков». Воспитанники клубной академии обратились к менеджменту с просьбой пересмотреть в сторону увеличения условия действующих договоров, но получили отказ. Мол, мы вас растили-растили, а вы все о деньгах…

При этом по официальной информации оба восстанавливаются от повреждений. Соглашение Сафонова рассчитано до 30 июня 2023 года, Уткина – до 30 июня 2022-го.

В 2019 году подобная ситуация сложилась с нападающим Иваном Игнатьевым. Тогда форварда не устроило предложение клуба по новому контракту. Впоследствии игрок перестал выходить на поле, а в начале 2020-го перешел в "Рубин".

@slavanews

Клоун)

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Valeri сказал:

..в победу не верю, но надеюсь, что фортуна будет к нам благосклонна... 

Т.е.хочешь сказать,что разгрома не будет?
Эх,когда то фортуна -это спирт такой был.

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» чехлит Сафонова и Уткина. Все как у Игнатьева в 2019-м  

Уважаю Галицкого, но вот со своими воспитанниками у Сергей Николаича ну никак не складывается… 

Как я выяснил для "СЭ", вратарь Матвей Сафонов и полузащитник Даниил Уткин не попадают в основной состав из-за контрактных разногласий с руководством «быков». Воспитанники клубной академии обратились к менеджменту с просьбой пересмотреть в сторону увеличения условия действующих договоров, но получили отказ. Мол, мы вас растили-растили, а вы все о деньгах…

При этом по официальной информации оба восстанавливаются от повреждений. Соглашение Сафонова рассчитано до 30 июня 2023 года, Уткина – до 30 июня 2022-го.

В 2019 году подобная ситуация сложилась с нападающим Иваном Игнатьевым. Тогда форварда не устроило предложение клуба по новому контракту. Впоследствии игрок перестал выходить на поле, а в начале 2020-го перешел в "Рубин".

@slavanews

Клоун)

Клоуны те, кто такую ситуацию создал, когда кто угодно может любые вбросы делать по Краснодару. 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nagan сказал:

Т.е.хочешь сказать,что разгрома не будет?
Эх,когда то фортуна -это спирт такой был.

Х.З. все может быть это игра...как звезды сойдутся)) можем мы их могут они нас разгромить...не знаю о спирте, ЛВЗ Фортуна в Тимашевске и сейчас работает хорошая продукция у них, по моему из своего спирта производят... 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Valeri сказал:

Краснодар изменяет своим традициям выпускает на поле молодого игрока не прошедшего полный кур обучения в академии))) всего какое-то ДЮСШ Владикавказа)))... все это шутка... желаю парню удачи, оставить свои ворота в неприкосновенности и доказать что без окончания сильной академии можно тоже хорошо играть..    

А почему нет. Посмотри сколько парней из этой ДЮСШ Владикавказа в люди выбилось

0

Поделиться сообщением