Странник

Лига Европы 2021

913 сообщения в этой теме

35 минут назад, playmaker сказал:

"Южные Бредни", выпуск №28 с Тимуром Журавелем - YouTube

Насчет по "зубам" и "не сильнее", - думаю, эти ребята у Артура вовремя развеют чьи то пустые иллюзии. Ловить с этой командой и этим коучем  в Загребе нечего, по большому счету...

А кто они такие? 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, playmaker сказал:
1 час назад, VIK сказал:

но это не умаляет того, что соперник - явно по зубам... в обороне - он не сильнее тех, с кем боролись в ЛЧ...

"Южные Бредни", выпуск №28 с Тимуром Журавелем - YouTube

Насчет по "зубам" и "не сильнее", - думаю, эти ребята у Артура вовремя развеют чьи то пустые иллюзии. Ловить с этой командой и этим коучем  в Загребе нечего, по большому счету...

я помню, здесь дружно на мотиватора карпина молились: тоже вроде б абга-дилси, не? (а Зэ-Болота не чморил тока ленивый))

но вы-то, уважаемый, наверняка знаете, кого прикупить... правильно-правильно: не торопитесь озвучивать --> но хотя бы скажите, языком межнационального общения он владеет? А то к примеру, дэр-герр-Тедеско, сменивший синьора-Карреру (мля, мотиватор на мотиваторе у Федуна))) мэд-тэдд даже выучил русский в "Спартаке" /то есть, далеко заглядывал, не?/ ► но как только замаячила на горизонте "Герта", вдруг сразу захотел БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К СЕМЬЕ, йя-а-аа..

В-общем, каждый за себя, 1 Бог за всех! (я про футбольного, если что)) это первое.

и второе: щас никому нельзя верить.. МоМу мона!!

1

Поделиться сообщением

Мусаев рассказал о шансах «Краснодара» перед ответным матчем Лиги Европы с «Динамо» из Загреба

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев

https://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/krasnodar-priletel-v-zagreb-na-igru-s-dinamo-1760927/

https://www.sportsdaily.ru/articles/musaev-rasskazal-o-shansax-krasnodara-pered-otvetnym-matchem-ligi-evropy-s-dinamo-iz-zagreba

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

Берг 

Классон.      Ари.     Вандерсон 

Кабелла 

Кайо 

Чернов  Сорокин Мартын.   Смол

Вратарь

Изменено пользователем Djan-gorojan
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Особенно "вратарь" в тему

А может без него? Лучше лишний полевой игрок?

4

Поделиться сообщением

В 23.02.2021 в 18:10, VIK сказал:

но если команда вообще и позиции в частности - покажут что-то близкое к 3-ем крайним играм в ЛЧ - выиграть с разницей в 2 и даже 3 мяча - не такая уж неподъемная задача 

а чуть более "близкое" к нашей философии судейство, набор формы, игра с первых минут и "разбор полетов" - они само собой чуть на нашу весов могут добавить...

Вот и подумалось, а почему бы и нет?! Ведь бывает порою просто удача, немножко футбольного фарта нашим игрокам и "Вперёд, быки!!" , на поле надо выходить с верой в Победу, успеха вам, мужики, побеждайте, не менжуйтесь..)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Берг 

Кабелла 

Кайо 

Вратарь

Какой-то оченб экспериментальный состав. Кайо будет в обороне. Может действительно в опорке будет Руслан. Но Ари со старта точно не будет

0

Поделиться сообщением

В ЛЧ прямо домашний мор какой то - из 8 матчей гости победили в семи...

Ни на что не намекаю, но как бы "тенденция, однако"... К тому же, Загреб далеко не Сочи, со слов Шали, так что надо побеждать!   )

Вперед, Быки!

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Watson сказал:

Это как же так понимать, друзья мои?! Никто из этих диванных экспертов - журналюг сегодня уже не верит в НАШУ команду?!

Дружище, да мы похоже сами, не верим в себя, я имею ввиду Клуб прежде всего! Иначе, как можно объяснить продажу Адамова в Сочи? Представь, вышли мы в 1/8, а у нас 1 кипер в заявке и тот Городов. А если вдруг у него травма или красную получит, то кто же в рамку станет? Шапи? Кайо? Олсон?

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Watson сказал:

Абсолютно уверен, шо нашему клубу сегодня вечером надо наказать всех этих псевдо-экспертов в это неверие в нашу любимую команду и доказать всем в Европе, шо российский футбол - жив!!!

после пресухи перед домашней игрой мне показалось ,  что у команды нет настроя.  МОМа интересовало кто слил информацию про Индейца (((((    Шапи сказал  "ну почему порвут"  ((((   надоело слушать пустую болтовню.  Это вы и мы хотим  победы , а что хотят в клубе я не знаю.   И даже к сожалению не интересно.

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Сибиряк-Мамин сказал:

Дружище, да мы похоже сами, не верим в себя, я имею ввиду Клуб прежде всего! Иначе, как можно объяснить продажу Адамова в Сочи? Представь, вышли мы в 1/8, а у нас 1 кипер в заявке и тот Городов. А если вдруг у него травма или красную получит, то кто же в рамку станет? Шапи? Кайо? Олсон?

кто-то из списка В

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сибиряк-Мамин сказал:

да мы похоже сами, не верим в себя, я имею ввиду Клуб прежде всего! Иначе, как можно объяснить продажу Адамова в Сочи? Представь, вышли мы в 1/8, а у нас 1 кипер в заявке и тот Городов. А

Мой юный друг, я как-то предлагал купить у меня насколько простую настолько и гениальную треньку по развитию дриблинга :)тогда как раз болелы негодовали, где ж в молодёжках будущи ХавиМессИньесты. а я как раз не мог найти очки, увеличивать текст в текстовом редакторе было лень, ну и получилось с ошибками:-) Готов продать Клубу - написал с большой буквы, как и Вы - недорого ► упражнение для Городова этцэтэра, для развития реакции! ЭКСКЛЮЗИВно, за 15 тысяч деревом (чтоб вернуть за кредитную карту Сберу, и спать спокойно-на :-):)

Изменено пользователем Copernik
И Да, Мне Нравится Ваш Ник: ЧУЮ ЗАПАХ ПРИВАЛИВАЮЩИХ МИЛЛИОНОВ И грядущего ЗОЛОТА, чё бы не?
-1

Поделиться сообщением

Не очень мне понравилось интервью Мусаева, что, мол, не надо с первых минут лезть с шашками наголо и что ничего страшного не произойдет, если мы не забьем в первом. Вообще-то, мы проиграли в первой встрече с таким счётом, что надо закладываться на 2 гола в гостях, а скорее на 3. Если мы начнем опять так же чинно и неторопливо, как любим, то вряд ли нам что-то светит. Я наоборот считаю, что надо в первые 15 минут закрыть соперника на своей половине, как мы это делаем в концовках, и забить быстрый гол. Каждая минута без пропущенного мяча будет прибавлять Загребу уверенности и наоборот.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

чёррли как всегда умнее всех.. Может, Свят-Олегыч /в переводе с др.скандинавского, Олег - святой, священный/.. может Мусаев как раз и усыпляет бдительность врага (партнёра, как принято называть таких в эвропе))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Не очень мне понравилось интервью Мусаева, что, мол, не надо с первых минут лезть с шашками наголо и что ничего страшного не произойдет, если мы не забьем в первом. Вообще-то, мы проиграли в первой встрече с таким счётом, что надо закладываться на 2 гола в гостях, а скорее на 3. Если мы начнем опять так же чинно и неторопливо, как любим, то вряд ли нам что-то светит. Я наоборот считаю, что надо в первые 15 минут закрыть соперника на своей половине, как мы это делаем в концовках, и забить быстрый гол. Каждая минута без пропущенного мяча будет прибавлять Загребу уверенности и наоборот.

Если он такое сказал, то матч можно не включать.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Если он такое сказал, то матч можно не включать.

Сказал, что не нужно нестись с шашками наголо с первых минут, нужно соблюдать дисциплину, думать об обороне. И ничего страшного, если не забьем в первом. Он действительно так сказал.

Надеюсь, что у игроков свой настрой и план.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Сказал, что не нужно нестись с шашками наголо с первых минут, нужно соблюдать дисциплину, думать об обороне. И ничего страшного, если не забьем в первом. Он действительно так сказал.

Надеюсь, что у игроков свой настрой и план.

Это как в каком-то спортивном фильме - капитан собрал своих партнеров по команде перед началом матча в центре поля и говорит им: а теперича - забыли, шо нам тренер втирал в раздевалке и играем следующим образом...

Тока наш Мартын на такую установку не способен!)))...

2

Поделиться сообщением

Только что, Watson сказал:

Это как в каком-то спортивном фильме - капитан собрал своих партнеров по команде перед началом матча в центре поля и говорит им: а теперича - забыли, шо нам тренер втирал в раздевалке и играем следующим образом...

Тока наш Мартын на такую установку не способен!)))...

Так повязка - условность. Пусть Кабелла собирает или кто там у них авторитет.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Берг 

Кабелла 

Кайо 

Вратарь

Не понял, а где великий Вильена? А где наш спаситель Олссон?

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Cerep сказал:

А как мы можем закрыть Загреб на его половине? И что получим в результате его контратак? Держать мяч мы категорически не умеем сейчас

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Не понял, а где великий Вильена? А где наш спаситель Олссон?

Мне больше всего нравится футболист с фамилией "Вратарь". )

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас