Странник

Лига Европы 2021

553 сообщения в этой теме

35 минут назад, playmaker сказал:

"Южные Бредни", выпуск №28 с Тимуром Журавелем - YouTube

Насчет по "зубам" и "не сильнее", - думаю, эти ребята у Артура вовремя развеют чьи то пустые иллюзии. Ловить с этой командой и этим коучем  в Загребе нечего, по большому счету...

А кто они такие? 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, playmaker сказал:
1 час назад, VIK сказал:

но это не умаляет того, что соперник - явно по зубам... в обороне - он не сильнее тех, с кем боролись в ЛЧ...

"Южные Бредни", выпуск №28 с Тимуром Журавелем - YouTube

Насчет по "зубам" и "не сильнее", - думаю, эти ребята у Артура вовремя развеют чьи то пустые иллюзии. Ловить с этой командой и этим коучем  в Загребе нечего, по большому счету...

я помню, здесь дружно на мотиватора карпина молились: тоже вроде б абга-дилси, не? (а Зэ-Болота не чморил тока ленивый))

но вы-то, уважаемый, наверняка знаете, кого прикупить... правильно-правильно: не торопитесь озвучивать --> но хотя бы скажите, языком межнационального общения он владеет? А то к примеру, дэр-герр-Тедеско, сменивший синьора-Карреру (мля, мотиватор на мотиваторе у Федуна))) мэд-тэдд даже выучил русский в "Спартаке" /то есть, далеко заглядывал, не?/ ► но как только замаячила на горизонте "Герта", вдруг сразу захотел БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К СЕМЬЕ, йя-а-аа..

В-общем, каждый за себя, 1 Бог за всех! (я про футбольного, если что)) это первое.

и второе: щас никому нельзя верить.. МоМу мона!!

1

Поделиться сообщением

Мусаев рассказал о шансах «Краснодара» перед ответным матчем Лиги Европы с «Динамо» из Загреба

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев

https://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/krasnodar-priletel-v-zagreb-na-igru-s-dinamo-1760927/

https://www.sportsdaily.ru/articles/musaev-rasskazal-o-shansax-krasnodara-pered-otvetnym-matchem-ligi-evropy-s-dinamo-iz-zagreba

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением