Странник

Лига Европы 2021

913 сообщения в этой теме

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Милан, МЮ, Арсенал, Рома и Тотенхем ))

Рому совсем не хочется, и Шпор.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, БыкиВперёд сказал:

Рому совсем не хочется, и Шпор.

А чем это я тебе не угодил, а?!?! 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

А чем это я тебе не угодил, а?!?! 

ты не в его вкусе)))

0

Поделиться сообщением

хочется кого то из тройки англичан, МЮ, Арсенал, Тотенхэм......или итальяшек, ни разу с ними не играли, Рома, Милан, Наполи

4

Поделиться сообщением

Цитата

УЕФА не стал торопить события и жеребить первые стадии плей-офф еврокубков сразу как стали известны все участники. И оно понятно, ведь игры по жеребьевкам 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы начнутся только во второй половине февраля. Жеребьевка Лиги чемпионов начнется в 14:00 мск, Лиги Европы - в 15:00 мск. Rusfootball.info проведет текстовый онлайн и оперативно подведет их итоги.

На этот раз у российских болельщиков есть хоть какой-то собственный интерес, в весеннюю часть Лиги Европы через Лигу чемпионов попал "Краснодар", которому в 2019-м году, когда мы еще не подозревали, что российский футбол скоро опустится на дно, не хватило пары минут, чтобы выйти в четвертьфинал турнира.

Поскольку среди команд, занявших третье место в группах Лиги чемпионов, "Краснодар" по количеству очков стал пятым, он попал в корзину несеяных команд. Он не сможет встретиться с "Шахтером" из-за отношений России и Украины, а сможет встретиться вот с кем:

Сеяные: "Арсенал", "Аякс", "Байер", "Брюгге", "Вильярреал", "Динамо" Загреб, "Лестер", "Манчестер Юнайтед", "Милан", "Наполи", ПСВ, "Рейнджерс", "Рома", "Тоттенхэм", "Хоффенхайм".

На картинке эмблемы этих команд, занявших первые места в Лиге Европы или набравших много очков Лиге чемпионов, приведены справа. Слева - несеяные, которые проведут ответный матч на выезде. В том числе и "Краснодар" с киевским "Динамо".

Несеяные: "Антверпен", "Бенфика", "Брага",  "Вольфсберг", "Гранада", "Динамо" Киев, "Зальцбург", "Краснодар", "Лилль", "Маккаби" Тель-Авив, "Мольде", "Олимпиакос", "Реал Сосьедад", "Славия", "Црвена Звезда", "Янг Бойз".

Сегодня жеребьевки еврокубков. Кто выпадет "Краснодару", какие суперпары будут в Лиге чемпионов?

0

Поделиться сообщением

нас ждут очень интересные матчи с Динамо Загреб, я думаю они нам по силам...

1

Поделиться сообщением

Вот и Динамо подъехало!

0

Поделиться сообщением

ну и  ...... Динамо З.   (((

0

Поделиться сообщением

я даже немного рад Динамо, мы можем их пройти, не скажу что обязаны их проходить, но вполне по силам, главное хорошо сборы провести и подойти в хорошей форме...

3

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

кто смотрел коней с ними?

Хорошая команда, надеюсь Гвардиола сплавят.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

я смотрел, ничего сверх выдающегося у них не увидел, хорошая, добротная команда, достойный соперник...

2

Поделиться сообщением

по мне так плохо, психологически сложно, непройдем - будут пальцем тыкать

из плюсов, проходимая команда и лететь не так далеко, как это могло быть

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

Я. И хочу сказать, что Динамо смотрелось неплохо. Неудобный соперник. Ни вывески, ни сверхнастроя. Но значит будем болеть, что есть мочи. 

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cevt сказал:

Хорошая команда, надеюсь Гвардиола сплавят.

он, якобы, только летом уедет в Ляйпциг

2

Поделиться сообщением

Да отличный жребий. Зачем сразу с итальянцами или англичанами? Это уже потом. Динамо можно и нужно проходить. Вот и все. А настрой, друзья, не наше дело. Пусть Мусаев работает.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я. И хочу сказать, что Динамо смотрелось неплохо. Неудобный соперник. Ни вывески, ни сверхнастроя. Но значит будем болеть, что есть мочи. 

мы все зимнее межсезонье именно к ним будем готовиться. так что проблем с настроем не должно быть.

0

Поделиться сообщением

Ежели клуб оставит цены на билеты на игру с Динамо на уровне ценника Лиги чемпионов, то вполне вероятно обладатели карт болельщиков также смогут проявиться и продемонстрировать свою лояльность к нашему клубу?!)))...  

0

Поделиться сообщением

Я почему-то очень доволен жребием, надеюсь это пойму 25 февраля.

1

Поделиться сообщением

Будет вязкий,жёсткий,грязноватый футбол.все балканские команды такие.я бы лучше на играющие команды посмотрел.

0

Поделиться сообщением

Цитата

18 февраля 2021 года «Краснодар» примет «Динамо» на своем поле, а 25 февраля сыграет в Хорватии.

Футбольный матч в Кубке России (1/8 финала) между командами Краснодар-Сочи состоится 20 февраля 2021 года. Разве не три дня, должно быть между играми?  

0

Поделиться сообщением