AMG

Алексей Ионов

12 сообщений в этой теме

1 час назад, AMG сказал:

Удачи и Побед!

Добро пожаловать!

Ждём в игру.

ВПЕРЁД БЫКИ!

И голов...

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

И голов...

И ассистов... И трофеев)

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

И ассистов... И трофеев)

В аптеке

- что вам?

- таблеток от жадности... И побольше побольше!!!

1

Поделиться сообщением

А мне данный трансфер не нравится. Как игрок Ионов нормальный(для паспортиста), а вот как личность... В матчах с Краснодаром он вел себя неадекватно, куча гонора и т.д. Мне кажется такой человек только будет разлагать команду. А еще в 31 его подписали на 3(!) года. Значит при договоре с клубом он тоже вел себя, как ... И самое главное, что он точно понимает, что это последний большой контракт, а значит напрягаться больше нет смысла.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

откуда столько уверенности на его счет??

а про то как он вел себя при договоре с клубом, вообще смешно, вы видимо Краснодар с кем то спутали, мы не ведемся на давление игроков и агентов...

что касается его последнего контракта и то что он напрягаться не будет, вы контракт его видели, там вполне может быть прописана не высокая зп, зато очень жирные бонусы, да и не давал повод в последние годы Ионов говорить о том. что он играет спустя рукава...

я думаю он точно не согласится быть запасным и будет пытаться доказать что его место в основе Краснодара

Про контракт согласен, свечку не держал. Но про его поведение иненно в играх против Краснодаром было отвратительно. Во всей лиге есть только два игрока которые отвратительно вели себя в играх с нами это Дзюба и Ионов. И вот мы видим Ионова в составе. Очень странное игрок явно мягко говоря не любит Краснодар, а теперь будет за него всей душой? Считаю людт которые так себя вели против нас попав в команду не будут способствовать результату и внутреннему климату в коллективе.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kregon сказал:

с нами это Дзюба и Ионов.

не увидел у них, ничего ярко негативного в наш адрес, да и по сравнению с Оздоевым они еще дети из ясельной группы... да и наши себя далеко не всегда идеально ведут...

и если по Дзюбе еще можно согласится частично, язык его враг и за ним он не следит, от слова СОВСЕМ, то Ионов точно ни какого негатива в наш адрес не высказывал...

и уж лучше таких игроков как Ионов и Мамаев, чем таких как Мартын и Газик(в меньшей степени)...

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kregon сказал:

А мне данный трансфер не нравится. Как игрок Ионов нормальный(для паспортиста), а вот как личность... В матчах с Краснодаром он вел себя неадекватно, куча гонора и т.д. Мне кажется такой человек только будет разлагать команду. А еще в 31 его подписали на 3(!) года. Значит при договоре с клубом он тоже вел себя, как ... И самое главное, что он точно понимает, что это последний большой контракт, а значит напрягаться больше нет смысла.

Это какое такое поведение? Я тебе напомню но когда он переходил из зенита в Кубань на нем ставили крест, а он включил мозг и взялся ха ум, он кстати очень тепло отзывался о Краснодаре как о  городе..так шо в такое его поведение я не верю. 

1

Поделиться сообщением

С почином Алексей! Так держать.

4

Поделиться сообщением

В 16.10.2020 в 08:46, Kregon сказал:

Ну не знаю. Может, благодаря этому трансферу, на поле появятся еще одни яйца? Прошу прощения за выражение. Харизма никогда не помешает!

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, chakt сказал:

Ну не знаю. Может, благодаря этому трансферу, на поле появятся еще одни яйца? Прошу прощения за выражение. Харизма никогда не помешает!

тоже так подумал во время вчерашней игры и почему то вспомнил Пашу Мамаева, как он был заряжен на поле, это точно нам на пользу пойдет, а то больно плюшевая у нас команда была

2

Поделиться сообщением