БыкиВперёд

Евгений Чернов

19 сообщений в этой теме

Добро пожаловать в команду! Очень приятный человек, и я уверен что он готов биться на 120%. Удачи ему!

1

Поделиться сообщением

Хороший парень, видна порода 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, agas сказал:

Хороший парень, видна порода 

Питерская культурная воспитанная среда. 

2

Поделиться сообщением

Чернов пробежал больше всех (больше Вильены) и сделал большее количество передач в штрафную. Так держать!

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Чернов пробежал больше всех (больше Вильены) и сделал большее количество передач в штрафную. Так держать!

Тони вызывает все больше вопросов. Даже Олссен сейчас полезнее, а тут все знают как мне "нравится" Олссен. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Тони вызывает все больше вопросов. Даже Олссен сейчас полезнее, а тут все знают как мне "нравится" Олссен. 

Олссон сейчас ничем не менее важен чем Классон. (Я не сумасшедший). Жду огненных комментариев.)

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Олссон сейчас ничем не менее важен чем Классон. (Я не сумасшедший). Жду огненных комментариев.)

На фоне никакого Газинского, то да, очень важен.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Тони вызывает все больше вопросов.

Это самое большое разочарование нашей недавней селекции, как по мне! Тут все на Раму бочку катят, а ведь положа руку на сердце, - именно Вильена больше всех заслуживает экзита в условиях нынешнего лимита. Убери его сейчас и замени каким ни будь копеечным Хашимотой, купленным ростовчанами на японской барахолке, никто и не заметил бы подмены...

Но он, как говорят знающие люди, "дает объем" и вдобавок примерный семьянин. Так что, все нормально, пусть играет... 

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, playmaker сказал:

Это самое большое разочарование нашей недавней селекции, как по мне! Тут все на Раму бочку катят, а ведь положа руку на сердце, - именно Вильена больше всех заслуживает экзита в условиях нынешнего лимита. Убери его сейчас и замени каким ни будь копеечным Хашимотой, купленным ростовчанами на японской барахолке, никто и не заметил бы подмены...

Но он, как говорят знающие люди, "дает объем" и вдобавок примерный семьянин. Так что, все нормально, пусть играет... 

Верните Мамаева!!!

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Не знаю за что минусы, полностью согласен. К тому же за него можно много получить, у него репутация в Европе хорошая. Он тупо не подходит под наш стиль. Он игрок для 4-4-2. Его и Рамиреса продавать надо.

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Не знаю за что минусы, полностью согласен. К тому же за него можно много получить, у него репутация в Европе хорошая. Он тупо не подходит под наш стиль. Он игрок для 4-4-2. Его и Рамиреса продавать надо.

Но он, как говорят знающие люди

подозреваю, что за это

0

Поделиться сообщением

между 1м и последними голами ростова гулял с собакой.. изморённое лицо мамая в первом тайме как бы говорило пора пора паша тебе искать другую нишу на своём жизненном пути и уступить дорогу молодым.. с хашимото угадали? как именно? ну забил половину голов своей команды в сезоне. да.. тут накануне миланского дерби канделатч-тэвэ.шники вспомнили теннисную победу берлускотых в начале нулевых.. первые два гола забил какой-то молодой россонер у к-рого эти 2 гола за полтора десятка итоговых красно-чёрных матчей так и остались альфой и омегой => давайте подождём славословить селекцию росторопов?.. третий гол милана в том памятном матче забил такой же ноунэйм и он тоже оказался единственным за его полсотни матчей в майке а.к.м.. и только потом взял слово шевченко (с четырнадцатью голами между прочим лучший на сегодня дёрбанутый бомбардир). забил пару и кто-то потом довершил разгром  

Изменено пользователем Copernik
победы в дебютном матче группового чемпионского!
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Не знаю за что минусы, полностью согласен...

Не обращай внимание. Это персональные мои "почитатели". Минусуют исправно, даже если напишу, что Волга впадает в Каспийское море... ) 

А по Вильене у многих людей подобные вопросы, в том числе и тут на форуме. Ведь видно же и слепому, что чел совершенно не играет на те деньги, которые за него заплачены... Может не его команда, может не тот стиль, но факт остается фактом. Почему его не продать, пока еще что то стоит и не купить что то нужное, х.з...

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, РоманМ сказал:

А я все равно считаю что Тони отличный футболист! А все его проблемы от того что тш не может его встроить в игру команды! Посмотри внимательно на его действия- он и на отборе (притом что не опорник) и на пасе ( хотя не фантазиста) и на второй волне атаки ( а вот это как раз его) и где его дальние удары? Почему б2б должен выполнять несвойственную ему работу? Вот и получается должен быть везде, а по факту нигде, пока не будет нормального опорника так и будет... По мне так Тони игрок второй волны атаки и высокого прессинга, его задача либо добить то что не забили форварды либо накрыть соперника чтобы он не вышел в быструю атаку.. Все точка.. 

полностью согласен!!!

у него есть всё что нужно, что бы стать одним из лидеров Краснодара, но пока его используют так как используют толка не будет...

3

Поделиться сообщением

14 часа назад, playmaker сказал:

Он как и Олс ,то штиль,то 9 баллов.С Рубином оба играли хорошо.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, РоманМ сказал:

А я все равно считаю что Тони отличный футболист! А все его проблемы от того что тш не может его встроить в игру команды! Посмотри внимательно на его действия- он и на отборе (притом что не опорник) и на пасе ( хотя не фантазиста) и на второй волне атаки ( а вот это как раз его) и где его дальние удары? Почему б2б должен выполнять несвойственную ему работу? Вот и получается должен быть везде, а по факту нигде, пока не будет нормального опорника так и будет... По мне так Тони игрок второй волны атаки и высокого прессинга, его задача либо добить то что не забили форварды либо накрыть соперника чтобы он не вышел в быструю атаку.. Все точка.. 

На мой взгляд,дело даже не в просчетах ТШ.Дело в просчетах селекции.мы набрали сильную группу так называемых атакующих полузащитников.Но дело в том,что они не очень любят возвращаться и отрабатывать в обороне.Мало того,но они еще умудряются делать обрезы.Но кто то же должен ,по возможности,их страховать,если один Газик не справляется.А еще,как по мне,они не очень успевают поддерживать быструю контратаку. И Ольсен и Кабелла,чего греха таить,часто передерживают мяч.Им надо время.и не маленькое,по меркам футбола,чтобы оценить обстановку.Причем сначала ищут ближнего для передачи. И когда Тони убегает вперед,в надежде получить быстрый пас,оказывается отдавать его некому.Нет у нас такого маэстро,каким был Маруся.Вот и кажется,что Тони бегает бестолково.Но кто в этом виноват? Тони,ТШ или может все- таки наши плеймейкеры,которые должны вести игру?

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, cevt сказал:

Он как и Олс ,то штиль,то 9 баллов.С Рубином оба играли хорошо.

Перенес обсуждение Вильены в профильную тему. Женя то тут при чем? )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

На мой взгляд,дело даже не в просчетах ТШ.Дело в просчетах селекции.мы набрали сильную группу так называемых атакующих полузащитников.Но дело в том,что они не очень любят возвращаться и отрабатывать в обороне.Мало того,но они еще умудряются делать обрезы.Но кто то же должен ,по возможности,их страховать,если один Газик не справляется.А еще,как по мне,они не очень успевают поддерживать быструю контратаку. И Ольсен и Кабелла,чего греха таить,часто передерживают мяч.Им надо время.и не маленькое,по меркам футбола,чтобы оценить обстановку.Причем сначала ищут ближнего для передачи. И когда Тони убегает вперед,в надежде получить быстрый пас,оказывается отдавать его некому.Нет у нас такого маэстро,каким был Маруся.Вот и кажется,что Тони бегает бестолково.Но кто в этом виноват? Тони,ТШ или может все- таки наши плеймейкеры,которые должны вести игру?

Пошли в ветку Тони

0

Поделиться сообщением