werwerwer

Кубок России 20/21. Новый формат , новые надежды !!!!!

340 сообщений в этой теме

1 час назад, parfirij194 сказал:

Шалимов навсегда войдет в историю "Краснодара" как тренер, при котором дебютировал первый воспитанник академии. 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/shalimov-v-krasnodare-plyusy-i-minusy-1391637/https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9849031331713377074&text=ШАлимов+веселые+аудио+файлы

Комличенко дебютировал в матче с Рубином ещё при Кононове

0

Поделиться сообщением

В матче с Сочи показалось, что судья 32раз в одинаковых эпизодах в борьбе чаще свистел в пользу Сочи, а когда такой же эпизод был и должен быть свиток в нашу пользу, он не свистел. Серьезных ошибок не увидел. Может это мне как болельщику Быков казалось-необъективное суждение, но из мелких эпизодов складывается игра. Сочи играл грубо, плотно и им не свистели, как только мы играли плотнее, сразу свисток. В одном эпизоде вообще в нагляк угловой не поставил сволочь. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Преданный болельщик сказал:

В матче с Сочи показалось, что судья 32раз в одинаковых эпизодах в борьбе чаще свистел в пользу Сочи, а когда такой же эпизод был и должен быть свиток в нашу пользу, он не свистел. Серьезных ошибок не увидел. Может это мне как болельщику Быков казалось-необъективное суждение, но из мелких эпизодов складывается игра. Сочи играл грубо, плотно и им не свистели, как только мы играли плотнее, сразу свисток. В одном эпизоде вообще в нагляк угловой не поставил сволочь. 

Против нас многие так будут играть. Сочи выполнял установку тренера и успешно с этим справился. А мы катали тачки. И никакой судья не виноват в нашем проигрыше. Признайте это

4

Поделиться сообщением

27 минут назад, Alex46 сказал:

Против нас многие так будут играть. Сочи выполнял установку тренера и успешно с этим справился. А мы катали тачки. И никакой судья не виноват в нашем проигрыше. Признайте это

По игре полностью согласен, проиграли по делу, но все же мне показалось, что в одинаковых эпизодах свистки были против нас. Опять же это может быть мое необьективное мнение из за того, что я болельщик Быков

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valeri сказал:

Про карман СНГ череп больше не меньше всех говорит...почему не купили того или другого за17, 20...надо усиление...но главное ему нравится стиль Г катания.

Это абсолютно разные вещи. Я просто вижу, что СНГ вкладывается в клуб, покупая тех же Вандерсона, Кабеллу, Вильену и других. Это не противоречит стратегии клуба и видению Галицкого. Поэтому я критикую нашу трансферную компанию, когда мне кажется, что мы зря не усилили ту или иную позицию. Однако это не значит, что "шеф, все пропало". И потом я признаю свои ошибки. Я делал это не раз. В частности с Бергом и Кайо. Мы все тут диванные эксперты. Кстати, я очень некрасиво высказался о Городове в пылу страсти. Приношу извинения.  Вы же хотите изначально неисполнимого и противоречащего самой идеи и мечте Галицкого - рациональный футбол, отказ от мелкого паса, вертикальные забеги  навесы, а, когда нужно, и автобусом постоять. И для этого вы готовы брать Бердыева, Семина, Евсеева, да кого угодно. 

4

Поделиться сообщением

И не надо меня передергивать, что для меня победа ничего не значит. Победа для меня важна, но она идет на втором месте после стиля игры. И между тошнотворной победой 1-0 на контратаках и поражением 2-3 в обоюдоостром футболе я выберу второе. Однако победы вполне сочетаются с атакующим ажурным стилем - Краснодар разных лет тому пример. 

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valeri сказал:

Все это от того что слишком резво рванули с места в карьер  сразу появилось масса "преданных болельщиков" а когда команды перестает получаться игра сразу находятся критики...все хотят зрелища, но постоянно такого не бывает даже у великих клубов, а мы новорожденные всего 13 лет назад...    

То есть по твоему  лучше быть  как   Ренн  , через  114 лет попасть в ЛЧ   ?  И болельщики все это время сидели и спокойно ждали  ?  Да там после ничьей с нами такой  шум поднялся  что  наш  форуме  в сравнении мед медовый !!!!

1

Поделиться сообщением

Кто смотрел как КС рвали Химки 

и после этого я просто фанат их тренера и его игры

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Так мы и есть Галицкий. Я на втором этаже, палата 3. А Череп кажется на 4м.

Да и вообще нет никакого Галицкого. Галицкий - наша с Васьком проекция для вас, плебеев неразвитых. Чтобы вам было на ком пар выпустить. Познавшие же высшую мудрость знают, что Краснодаром управляем мы (номера палат изменены, не ищите, не найдете) и давно нам поклоняются. Ищущий ответы да прозреет, а находящимся во сне разума - проекция Галицкого.

2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Cerep сказал:

Да и вообще нет никакого Галицкого. Галицкий - наша с Васьком проекция для вас, плебеев неразвитых. Чтобы вам было на ком пар выпустить. Познавшие же высшую мудрость знают, что Краснодаром управляем мы (номера палат изменены, не ищите, не найдете) и давно нам поклоняются. Ищущий ответы да прозреет, а находящимся во сне разума - проекция Галицкого.

Пора Маргулису подать знак фельдшеру "вырвать провода".

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, DRON сказал:

Кто смотрел как КС рвали Химки 

и после этого я просто фанат их тренера и его игры

с ним надо было договариваться когда он уходил с Кубани...

1

Поделиться сообщением

В 21.02.2021 в 22:00, Cerep сказал:

Что толку с этого удара и гола? Что меняют такие шальные голы? Ни одна, подчёркиваю, ни одна команда не играет с надеждой на такие удары. Лучше бы он, честное слово, не забивал этот мяч. Теперь придется лицезреть ещё бессмысленных дальних ударов в его исполнении так штук под 50, пока он забьет следующий шальной, при этом 50 раз запоров атаки.

Я не сторонник тупых ударов ради ударов, но посмотри на данный эпизод. Перед ним свободное пространство и как следствие зрячий удар, а не тупой пас.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр71 сказал:

Я не сторонник тупых ударов ради ударов, но посмотри на данный эпизод. Перед ним свободное пространство и как следствие зрячий удар, а не тупой пас.

Из 50 таких зрячих ударов с такого расстояния залетит 1. Вот теперь нам предстоит смотреть на 49 подобных ударов, но без гола.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр71 сказал:

А то мы как будто не смотрим 50 пасов около штрафной и у нас каждый пас в штрафную приводит к голу.

Все хорошо должно быть в меру.

Каждому свое :) Я не люблю, когда игрок бьёт с сорока метров в то время, когда игроки атаки уже подготовились к позиционке, кто-то прибежал со своей половины поля... Меня разочаровывают такие упрощённые решения. Каждому свое, повторюсь.

0

Поделиться сообщением