werwerwer

Кубок России 20/21. Новый формат , новые надежды !!!!!

340 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Для подавляющего большинства болельщиков главное это результат. Пытаться это оспорить или навязывать иное виденье это как бороться с ветряными мельницами. Над тобой просто будут посмеиваться и будут правы. Предлагать всем недовольным просто не смотреть тоже не катит. Люди будут смотреть и будут критиковать, издеваться и злорадствовать. Так это работает.  

Ну это же не значит, что надо говорить, что такие как я это лузеры. Тобой не принимается моя позиция, а мной твоя. Я в такие моменты действую вторым номером и выхожу из тени, когда считаю, что советов в адрес Галицкого более чем достаточно. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну это же не значит, что надо говорить, что такие как я это лузеры. Тобой не принимается моя позиция, а мной твоя. Я в такие моменты действую вторым номером и выхожу из тени, когда считаю, что советов в адрес Галицкого более чем достаточно. 

Я ничего не советовал. Я просто посмеялся над одним сектантом, который призывает научиться получать удовольствие от поражений, на примере Загреба, а несогласным предлагает сменить клуб)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я стараюсь не читать комменты после поражений. Более того, сюда не захожу примерно сутки... Очень грязно и очень неприятно... Про соц сети, комментарии и журналистов - пишут негатив больше те, кто к переживания за Краснодар не имеют никакого отношения. Так что, на них самим равняться надо?! 

Засовывать голову в песок это странное решение. Откровенный хейт нужно отсеивать, но есть много наболевших вопросов, на которые руководитель не хочет отвечать. Его приглашают на диалог известные и лояльные журналисты, но он избегает этого. 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я ничего не советовал. Я просто посмеялся над одним сектантом, который призывает научиться получать удовольствие от поражений, на примере Загреба, а несогласным предлагает сменить клуб)))

Ну он тоже иногда может не совсем правильно высказаться, а ты его неправильно понять. Но зато я уверен, что он преданный болельщик, который разделяет с командой и радость побед и горечь поражёний. У каждого есть мнение после таких матчей, но иногда его надо оставлять при себе. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Засовывать голову в песок это странное решение. Откровенный хейт нужно отсеивать, но есть много наболевших вопросов, на которые руководитель не хочет отвечать. Его приглашают на диалог известные и лояльные журналисты, но он избегает этого. 

У каждого своя степень восприятия. Кто-то на фразу "дурак" ответит "сам дурак" и пойдёт дальше. А кто-то близко к сердцу примет. Я из вторых с рождения. Все близко воспринимаю и поэтому не захожу после поражений. Но кстати иногда, когда перечитываю потом комментарии, радуюсь, что конструктивная больше чем хейта. Такое тоже бывает. 

3

Поделиться сообщением

Всё, проехали) Я поулыбался с романтика, а перемывать кости клубу мне не хочется больше)) Для себя я все давно понял. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Как удобно эти два персонажа скооперировались и свое мнение за мнение Галицкого выдают, понимаю xd

Так мы и есть Галицкий. Я на втором этаже, палата 3. А Череп кажется на 4м.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Так мы и есть Галицкий. Я на втором этаже, палата 3. А Череп кажется на 4м.

Это вам романтики. С разных палат и этажей... :

Марк БЕРНЕС - Песня посвящается моя - YouTube

0

Поделиться сообщением

На стадионе на матче с Сочи,был момент -посмеялись от души:когда барабанщик зарядил "исландский вариант",два удара а зрители хлопок,один парень выхлопывал композицию WE WELL ROCK YOU,причем совсем уж не в попад,а кто-то сказал, что какая игра,такие и болельщики.Все просто легли.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Стажер сказал:

На стадионе на матче с Сочи,был момент -посмеялись от души:когда барабанщик зарядил "исландский вариант",два удара а зрители хлопок,один парень выхлопывал композицию WE WELL ROCK YOU,причем совсем уж не в попад,а кто-то сказал, что какая игра,такие и болельщики.Все просто легли.

104290.gif

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Минусы есть, с большинством тобой озвученных согласен. Но тринадцать лет идет поступательное движение вверх. Думаю, тут можно проводить параллели с историей развития Тандера. Станет наш клуб номером 1 в России в ближайшие 2-4 года, не сомневаюсь.

Так , так , и когда же мы будем опять в ЛЧ  ?

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Так , так , и когда же мы будем опять в ЛЧ  ?

В 23-24. А может и раньше. Скринь)))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Я повторю лишь то, что говорил: вы игнорируете реальность, ЛЧ, выход из ЛЧ.

Романтика - это не костер, гитара, девушка. Костер, гитара, девушка - это китч и банальность. Романтика не проявляется только в конкретных ситуациях, она или есть всегда, или ее нет. И раз в спорте для тебя на первом месте результат, значит ты не романтик, что и требовалось доказать. 

Матч с Загребом был вполне романтичным и безбашным - результат тому подтверждение. 

Объяснять дальше нет смысла, тем более я уже это делал раньше.

Ну знаешь  , я еще могу назвать "романтичным и безбашным"  выездной  матч  с  Сивильей,  а загреб ??  назвать бодание  с  равным соперником , с ужасными  провалами в обороне  "романтикой" ????  Не могу не как.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Пока нет предпосылок того, что Галицкий взял курс на "Завоевание трофея несмотря ни на что". Не видно каких-то глобальных перемен в этом плане за последние несколько лет. А раз так, то считаю, что курс не менялся. Значит Романтика осталась. Мессия, ты сильно напрягаешься. Расслабься... Ну не от нас с тобой зависит то, как клуб будет развиваться. 

Я предпочитаю думать,что СНГ взял такую долгую паузу для переосмысления дел в клубе.Он .думаю,так же видит,что развитие клуба находится в тупике.Но как из него выйти с наименьшими потерями сейчас это главная задача и,по моему,именно её Сергей Николаевич  решает.А наша критика и критиканство это скорее крик души и проявления неравнодушия.Всем понятно,что до лета никакого глобального движения не будет.Но как у Цоя звучит "Мы ждем перемен!"Надеемся и верим.:smile52:

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Да при чем тут менталитет лузера?! Человек просто принимает то, что идёт от Галицкого. Принимает и разделяет и успехи, и поражения. Можно сколь угодня изголяться и кричать о том, что надо все менять,.. а можно, принимая позицию создателя клуба, быть с командой и ждать. Делать свое простое болельщецкое дело и ждать. Если уж и у Галицкого, на твой и чей-то взгляд, менталитет лузера, ну что, пусть так и будет. Но я Черепа в этом вопросе понимаю. И Галицкого понимаю. Круто, заглядывая в его карман, советовать "ну что, Николаич, пора и о трофее задуматься, вливай бабло в состав и меняй тренера..., что жмотишь, мы же за тебя болеем, нам бы трофейчик не помешал". 

Смотрим дальше. 

Про карман СНГ череп больше не меньше всех говорит...почему не купили того или другого за17, 20...надо усиление...но главное ему нравится стиль Г катания.

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

В 23-24. А может и раньше. Скринь)))

Через  сезон  будем на втором месте  ?  Ну ну.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valeri сказал:

Про карман СНГ череп больше не меньше всех говорит...почему не купили того или другого за17, 20...надо усиление...но главное ему нравится стиль Г катания.

Мне кстати стиль катания при Шалимов всегда нравился. Не нравился отход от стиля и медленное катание (перемещение мяча по дуге). Но всегда, когда пропускали первыми, верил, что счас дожмем в итоге соперника.)) 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Мне кстати стиль катания при Шалимов всегда нравился. Не нравился отход от стиля и медленное катание (перемещение мяча по дуге). Но всегда, когда пропускали первыми, верил, что счас дожмем в итоге соперника.)) 

Шалимов навсегда войдет в историю "Краснодара" как тренер, при котором дебютировал первый воспитанник академии. 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/shalimov-v-krasnodare-plyusy-i-minusy-1391637/https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9849031331713377074&text=ШАлимов+веселые+аудио+файлы

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

29 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Что делать болельщикам Урала, Ахмата, Уфы, Динамо и т.д.? Их команды не борятся за 1 место каждый год. Издеваться над ними и злорадствовать?  А командам из ФНЛ, ПФЛ?

...некоторым из них как раз здорово живется:

у Крыльев - вот вагон поводов для радости!.. прошлый сезон: ничья с Локо и Краснодаром - очень хорошо, выиграли у ЦСКА 2:0 - вообще хоть День города празднуй... 

сейчас: за кубок - в 1/4 - класс! прорвутся опять в РПЛ - снова ощущение счастья! 

231624191-vypil.jpg

а вот Галицкому удается делать своих болельщиков несчастными:

i.jpg

...не смотря на ЛЧ, евровесну, Академиков, которые уже и не держатся в манежике ФК Краснодар, выросли, пробивают себе дорогу, начали в сборную вызываться... но - как верно подметил Мессия:

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Для подавляющего большинства болельщиков главное это результат. Пытаться это оспорить или навязывать иное виденье это как бороться с ветряными мельницами. Над тобой просто будут посмеиваться и будут правы. 

в общем: "не стреляйте в пианиста...", болельщик - тоже человек... и как любой человек - хочет поощерения окружающих: за машину на которой ездит, куда отдал детей учиться, купил ли жене телефон (шубу, машину, грудь - смотря что за окружение), и, наконец, за какой клуб болеет...

так что у меня предложение! пишем коллективное письмо!  "Сергей Николаевич, уже перед пацанами стыдно... Давайте что-то уже делать с трофеями!.." И прикреплять сканы всех абониментов в подтверждение того, что болельщики серьезные, со стажем, настоящие..."

а пока будем собирать подписи - конечно, заодно здесь и порешаем кого купить, а кого - разогнать к ентовой бабушке, пока настроение соответственное:

i (1).jpg

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вот именно медленное катание. Это все красиво смотрится когда игра идет в одно касание пусть через короткий, средний, пас через вратаря, но мяч в движении без остановки, а так как наши играют мне не очень нравится практически после каждого приема мяча игрок начинает искать кому отдать мяч...нет такого что я отдам пас в свободную зону и там будет партнер...как бы не хаили Шамана , но  Ростов под его руководством смотрелся не плохо, каждый игрок знал в какую зону отдать мяч чтоб обострить атаку...у нас со времен Муслина не такого... 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Valeri сказал:

Вот именно медленное катание. Это все красиво смотрится когда игра идет в одно касание пусть через короткий, средний, пас через вратаря, но мяч в движении без остановки, а так как наши играют мне не очень нравится практически после каждого приема мяча игрок начинает искать кому отдать мяч...нет такого что я отдам пас в свободную зону и там будет партнер...как бы не хаили Шамана , но  Ростов под его руководством смотрелся не плохо, каждый игрок знал в какую зону отдать мяч чтоб обострить атаку...у нас со времен Муслина не такого... 

https://yandex.ru/video/preview/?text=Игорь+шалимов+-+наша+звезда&path=wizard&parent-reqid=1614087099890537-13083998968894662422-balancer-knoss-search-yp-sas-34-BAL00280-prestable-app-host-sas-web-yp-150&wiz_type=vital&filmId=9849031331713377074&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DQjOUqTX6lJ8

0

Поделиться сообщением