werwerwer

Кубок России 20/21. Новый формат , новые надежды !!!!!

390 сообщений в этой теме

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Так пятёрка с нашими вливаниями, силой состава (да, у нас состав слабее только Зенита), и амбициями - всё-равно провал.

Ты откуда такую инфу берешь, из головы? Нас сейчас ЦСКА опережает по цене состава, а со Спартаком у нас идентичные составы по цене.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Cerep сказал:

А что не провал?

1-3 место, возможно четвёртое, с натяжкой

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Cerep сказал:

И какими такими вливаниями? 0 трансферов зимой? Летом ни одного легионера перед лигой чемпионов? С одним нападающим?

Это лимит. А вливания : Кабелла за 12 который явно брался на здесь и сейчас (а что мы за это время выиграли?), Вильену за 9 (вообще ни о чём). Закупки были в 2019, и особого выхлопа в виде побед нет. Да пробились в ЛЧ, но клуб с такими игроками должен попадать в тройку нашего болота.

Изменено пользователем БыкиВперёд
2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Cerep сказал:

Ты откуда такую инфу берешь, из головы? Нас сейчас ЦСКА опережает по цене состава, а со Спартаком у нас идентичные составы по цене.

Цена не важна. Только Влашич, Дивеев и Марио проходили бы у нас в состав. Всё!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Ага, ага. То есть, ты лучше определяешь, чем весь трансфермаркет. Понятно.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Это лимит. А вливания : Кабелла за 12 который явно брался на здесь и сейчас (а что мы за это время выиграли?), Вильену за 9 (вообще ни о чём). Закупки были в 2019, и особого выхлопа в виде побед нет. Да пробились в ЛЧ, но клуб с такими игроками должен попадать в тройку нашего болота.

Каких побед? Тебе напомнить, каким составом мы играли в кубке прошлого сезона? Или напомнить про кресты Кабеллы? Мы не просто пробились в тройку, мы прошли отбор и вышли в ЛЕ весной, чего не смог сделать ни Зенит, ни ЦСКА, ни Локо. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Ага, ага. То есть, ты лучше определяешь, чем весь трансфермаркет. Понятно.

Трансфермаркт это голоса рандомных людей, и я там кстати один раз голосовал. Это вообще не показатель. Там Головин сейчас стоит 18 миллионов, и это просто бред. 

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Трансфермаркт это голоса рандомных людей, и я там кстати один раз голосовал. Это вообще не показатель. Там Головин сейчас стоит 18 миллионов, и это просто бред. 

Рандомных?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/transfermarktru/1703732.html

Что значит бред? По твоему мнению бред, по мнению целого круга людей и администраторов, следящих за конкретной лигой, адекватная цена. 

Трансфермаркет не является истиной в последней инстанции, но другого более надёжного ориентира оценки стоимости футболистов у нас нет, поэтому когда мы говорим о шансах и стоимости, мы обязаны ссылаться на трансфермаркет. Иначе это будет чистая отсебятина.

Я вот тоже считаю, что Кабелла не стоит 12 лимонов, дай бог 6. Ибо хрен ты куда его продашь сейчас, в отличие от Головина. Однако ты обязан ссылаться на трансфермаркет, раз делаешь громкое заявление о втором после Зенита составе. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Ахметов не проходил бы? Как опция на замену бы бы одним из первых. 

Может Чалов и Рондон не выиграли бы конкуренцию у Ари?

А что там по защитникам? У нас прямо есть топовые, незаменяемые ЦЗ? Почему это только Дивеев?

А кто из наших играл бы в составе ЦСКА? Акинфеева там никто не выкинет. ЦЗ - ха-ха! В итоге из наших там играли бы Вандерсон с Кабеллой. Может иногда Классон. И иногда Берг. Все!

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

Ахметов не проходил бы? Как опция на замену бы бы одним из первых. 

Может Чалов и Рондон не выиграли бы конкуренцию у Ари?

А что там по защитникам? У нас прямо есть топовые, незаменяемые ЦЗ? Почему это только Дивеев?

А кто из наших играл бы в составе ЦСКА? Акинфеева там никто не выкинет. ЦЗ - ха-ха! В итоге из наших там играли бы Вандерсон с Кабеллой. Может иногда Классон. И иногда Берг. Все!

Я сказал что только трое играли бы у нас в старте. Классон слабее Кучаева или кто там у них слева?

0

Поделиться сообщением

Проигрыши Загребу и фарм клубу Зенита явно не из-за маленький стоимости Краснодара на ТРАНСФЕРМАРКЕТЕ )))))))))) 

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Я сказал что только трое играли бы у нас в старте. Классон слабее Кучаева или кто там у них слева?

Слева играл бы Кабелла. Потому что если говорить о роли десятки, то тогда и Кабелла плотно присел бы под Влашичем.

Слева Кабелла, по центру Влашич, справа Вандерсон. Вот и все. Так что наши тоже фиг бы усилили армейцев, кроме Кабеллы и Вандерсона. 

Изменено пользователем Cerep
-1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Слева играл бы Кабелла. Потому что если говорить о роли десятки, то тогда и Кабелла плотно присел бы под Влашичем.

Слева Кабелла, по центру Влашич, справа Вандерсон. Вот и все. Так что наши тоже фиг бы усилили армейцев, кроме Кабеллы и Вандерсона. 

Рамирес/Чернов слабее Зайнутдинова? Берг/Ари слабее Чалова? Вильена сильнее Облякова? Олссон сильнее Марадишвили?

1

Поделиться сообщением

Рамирес спорный легионер, которого мы каждое трансферное окно продаем. Ари однозначно слабее Чалова в силу своей формы и постоянных травм. А вот кто сильнее на данный момент, Рондон или Берг я хз. Но у них есть опция на позиции напа, а у нас только Берг. Я тоже могу тебя спросить: а уже достаточно медленный Кабелла сильнее Эджуке именно на фланге, как вингер? Я не уверен. А на позиции десятки Кабелла однозначно слабее Влашича. Вильена? Да тут от него тоже кто только не мечтает избавиться. Так что почти по каждой позиции можно спорить. Единственное, Вандерсон однозначно сильнее их правой бровки.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Рамирес/Чернов слабее Зайнутдинова? Берг/Ари слабее Чалова? Вильена сильнее Облякова? Олссон сильнее Марадишвили?

Про Оллсона спроси у любого на форуме. Тебе ответят. Я не в счёт. Оллсон -моя симпатия, хоть он и слабо провел последние матчи.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, скептик сказал:

А для чего,по твоему,он его создавал?  Интересна твоя точка зрения.

Странно получить такой вопрос на форуме ФК Краснодар, но раз интересно, отвечу. Сорри за простыню.

Слукавлю, если скажу, что не для завоевания трофеев создавался клуб. НО! Результат - через игру (красивую, атакующую, доминирующую, пресловутую "свою"). Не любой ценой, не через "автобус-стайл".

Нашел несколько интервью Галицкого и Мусаева по этой теме.

2020: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1253132_Agenty_nashim_vospitannikam_ne_nuzhny_v_klube_ne_stanut_s_nimi_obshhatsa_Intervju_Murada_Musajeva :

— Иногда кажется, что атакующая игра превращается для «Краснодара» в самоцель, перед которой отступает результат.

— Владелец клуба считает, что люди, пришедшие в выходной день на игру любимой команды, должны увидеть зрелище, а не конвейер. Футбол обязан дарить эмоции, быть праздником — для Сергея Николаевича это главное. Кубки, добытые с помощью унылой игры, никому не нужны — вот что задает направление всей клубной философии, от детских команд до главной. Достижение результата через атаку, комбинации, короткий и средний пас. Такова цель.

Скрытый текст

2018г https://vk.com/@footballkrasnodar-ya-ne-hochu-nikakih-tuhelei-chto-govoril-galickii :

Правильно сказал тренер одной из команд: к матчам с нами легко готовиться, мы играем в один и тот же футбол. И мы будем продолжать играть в него. Хотя этот футбол очень тяжелый для постановки.

Современная жизнь очень цинична. Все призывают к конкретным результатам: к Кубкам, ко всему прочему. Остается очень мало романтики. Но когда на поле две команды стоят в окопах, разве это то, что мы ходим увидеть? Мы пробуем играть в футбол первым номером, с навязыванием своей воли, а это тяжело. Уровень игроков в современном футболе достаточно высокий: убегать в свободное пространство легче, чем создавать. Но мы будем продолжать это делать.

2013г https://www.rusfootball.info/pliga/1146259404-sergey-galickiy-ne-sovetuyu-zanimatsya-biznesom-a.html :

– Вас по-прежнему напрягает футбол «Барселоны»?
– Уточню: я сейчас говорю как болельщик, а не футбольный специалист

Возить мяч так медленно – это старомодный футбол. Футбол современный – это более «вертикально» скоростной футбол. То, как играет в футбол «Барселона», такая же обманка, как и штрафные Криштиану Роналду. Человек за сезон забивает со штрафных полтора-два гола, но многие стараются бить так же, как он – стопой попасть в центр мяча, сместить центр тяжести. В такой футбол, как «Барселона», может играть только она, но все зачем-то пробуют медленно контролировать мяч и ничего, кроме контратак, не получают. Это ведь просто уникальная ситуация, что Хави, Иньеста и Бускетс собрались в одной команде.

Так что да – мне не нравится смотреть футбол «Барселоны».

Когда ты хочешь стать лучшей командой мира, ты должен показывать футбол, навязывающий давление. А когда ты с «Интером» играешь финал Лиги чемпионов против «Баварии» и у тебя Это’О садится назад практически правым защитником… «Саламанка» против «Барселоны» может играть вторым номером: ее бюджет в разы меньше, она не претендует на звание лучшей команды мира. А когда бюджет у тебя такой же, но ты изображаешь из себя хитрого и садишься в оборону, мне это не нравится. Хочешь победить – навязывай свою волю, а не сиди сзади и жди контратаки. Философия футбола – забивать голы, а не сидеть в окопах.

Моуринью – сильный тренер, но футбол, в который он играет, не вызывает у меня положительных эмоций.

2014 г https://www.gq.ru/heroes/biznesmen-goda-2014-sergej-galickij :

— Вы знаете, почему я по такому пути пошел? Я в детстве во дворе всегда шел играть в более слабые команды. Мне не нравилось «засыпать» с силой, деньгами и властной поддержкой. Мне только такой путь интересен. Не потому что он правильный, «нравственный», а потому что мне ТАК интересно, в удовольствие. Если бы мне нравилось играть в M&A (стратегия «сливаний и поглощений» в бизнесе. — Прим. автора ) и играть в футбол большими, дорогими фигурами, я бы так и делал.

...

Про Магнит и Х5:

— А зачем выигрывать чемпионат мира по футболу? Мы чувствовали, что мы во всем лучше. Но как только мы к ним приближались — они сразу же делали M&A, кого-то подкупали. И когда четыре года назад между нами образовалась пропасть в 40 процентов, хотя в предыдущий год мы их почти догнали, я понял, что эту разницу не отыграть. Но мы продолжали бежать, с остервенением. И это, конечно, было удивительное чувство, когда они посыпались. Когда я вдруг понял, что бегун-лидер сильно устал.

— А усталый лидер в тот момент, когда вы его обгоняли, не хотел с вами слиться и поглотить вас по привычке? У него ведь есть такие возможности.

— Но они неплохо меня понимают. Они знают, что это — моя жизнь. У нас за спиной никого не было. Никаких хед-офисов и материнских холдингов. Только кредиты. То есть мы 20 лет каждый день ходили по лезвию. И лучше этой школы нет. Поэтому мы, конечно, выиграли. Поэтому я научился с гневом справляться. Мы — как худая свинья, которая по лесу бегает и свои желуди ищет. Мы не толстые.

...

— Ладно. Выключайте свою штуковину. Сейчас я вам расскажу, как «автобус» обыгрывать.

Я выключаю. Галицкий начинает решать на столе центральную задачу сегодняшней мировой футбольной теории и практики: как преодолевать насыщенную, организованную оборону, в обиходе — «припаркованный автобус».

— Понимаете, величайшее заблуждение состоит в том, что такую оборону нужно растягивать...

В ход идут телефоны и солонки, изображающие игроков. Василий Иваныч и Петька.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Стажер сказал:

Ты меня не понял.Но это не страшно.я никому не завидую, иногда завидуют мне.Смольников ветеран,на его месте мог бы играть свой молодой исходя из общей идеи поста про дорогу своим молодым раз уж нет результата от именитых ветеранов.

Весь вопрос в том что у нас нет молодых в достаточном количестве для РПЛ.  Может для основы  10 и наберем ,а вот 15-17 , что бы  между ними была конкуренция за каждое место, пока нет.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Может кто-нибудь из тех, кто тут посыпает голову пеплом, а клуб кое-чем другим, хочет поспорить со мной на 100 евро? Я ставлю на то, что Краснодар закончит сезон в первой пятерке. 

А  что нам даст 5е место после  ЛЧ  ? Это все равно шаг назад !!!!!

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Странно получить такой вопрос на форуме ФК Краснодар, но раз интересно, отвечу. Сорри за простыню.

Слукавлю, если скажу, что не для завоевания трофеев создавался клуб. НО! Результат - через игру (красивую, атакующую, доминирующую, пресловутую "свою"). Не любой ценой, не через "автобус-стайл".

2020: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1253132_Agenty_nashim_vospitannikam_ne_nuzhny_v_klube_ne_stanut_s_nimi_obshhatsa_Intervju_Murada_Musajeva :

— Иногда кажется, что атакующая игра превращается для «Краснодара» в самоцель, перед которой отступает результат.

— Владелец клуба считает, что люди, пришедшие в выходной день на игру любимой команды, должны увидеть зрелище, а не конвейер. Футбол обязан дарить эмоции, быть праздником — для Сергея Николаевича это главное. Кубки, добытые с помощью унылой игры, никому не нужны — вот что задает направление всей клубной философии, от детских команд до главной. Достижение результата через атаку, комбинации, короткий и средний пас. Такова цель.

Скрыть содержимое

2018г https://vk.com/@footballkrasnodar-ya-ne-hochu-nikakih-tuhelei-chto-govoril-galickii :

Правильно сказал тренер одной из команд: к матчам с нами легко готовиться, мы играем в один и тот же футбол. И мы будем продолжать играть в него. Хотя этот футбол очень тяжелый для постановки.

Современная жизнь очень цинична. Все призывают к конкретным результатам: к Кубкам, ко всему прочему. Остается очень мало романтики. Но когда на поле две команды стоят в окопах, разве это то, что мы ходим увидеть? Мы пробуем играть в футбол первым номером, с навязыванием своей воли, а это тяжело. Уровень игроков в современном футболе достаточно высокий: убегать в свободное пространство легче, чем создавать. Но мы будем продолжать это делать.

2013г https://www.rusfootball.info/pliga/1146259404-sergey-galickiy-ne-sovetuyu-zanimatsya-biznesom-a.html :

– Вас по-прежнему напрягает футбол «Барселоны»?
– Уточню: я сейчас говорю как болельщик, а не футбольный специалист

Возить мяч так медленно – это старомодный футбол. Футбол современный – это более «вертикально» скоростной футбол. То, как играет в футбол «Барселона», такая же обманка, как и штрафные Криштиану Роналду. Человек за сезон забивает со штрафных полтора-два гола, но многие стараются бить так же, как он – стопой попасть в центр мяча, сместить центр тяжести. В такой футбол, как «Барселона», может играть только она, но все зачем-то пробуют медленно контролировать мяч и ничего, кроме контратак, не получают. Это ведь просто уникальная ситуация, что Хави, Иньеста и Бускетс собрались в одной команде.

Так что да – мне не нравится смотреть футбол «Барселоны».

Когда ты хочешь стать лучшей командой мира, ты должен показывать футбол, навязывающий давление. А когда ты с «Интером» играешь финал Лиги чемпионов против «Баварии» и у тебя Это’О садится назад практически правым защитником… «Саламанка» против «Барселоны» может играть вторым номером: ее бюджет в разы меньше, она не претендует на звание лучшей команды мира. А когда бюджет у тебя такой же, но ты изображаешь из себя хитрого и садишься в оборону, мне это не нравится. Хочешь победить – навязывай свою волю, а не сиди сзади и жди контратаки. Философия футбола – забивать голы, а не сидеть в окопах.

Моуринью – сильный тренер, но футбол, в который он играет, не вызывает у меня положительных эмоций.

2014 г https://www.gq.ru/heroes/biznesmen-goda-2014-sergej-galickij :

— Вы знаете, почему я по такому пути пошел? Я в детстве во дворе всегда шел играть в более слабые команды. Мне не нравилось «засыпать» с силой, деньгами и властной поддержкой. Мне только такой путь интересен. Не потому что он правильный, «нравственный», а потому что мне ТАК интересно, в удовольствие. Если бы мне нравилось играть в M&A (стратегия «сливаний и поглощений» в бизнесе. — Прим. автора ) и играть в футбол большими, дорогими фигурами, я бы так и делал.

...

Про Магнит и Х5:

— А зачем выигрывать чемпионат мира по футболу? Мы чувствовали, что мы во всем лучше. Но как только мы к ним приближались — они сразу же делали M&A, кого-то подкупали. И когда четыре года назад между нами образовалась пропасть в 40 процентов, хотя в предыдущий год мы их почти догнали, я понял, что эту разницу не отыграть. Но мы продолжали бежать, с остервенением. И это, конечно, было удивительное чувство, когда они посыпались. Когда я вдруг понял, что бегун-лидер сильно устал.

— А усталый лидер в тот момент, когда вы его обгоняли, не хотел с вами слиться и поглотить вас по привычке? У него ведь есть такие возможности.

— Но они неплохо меня понимают. Они знают, что это — моя жизнь. У нас за спиной никого не было. Никаких хед-офисов и материнских холдингов. Только кредиты. То есть мы 20 лет каждый день ходили по лезвию. И лучше этой школы нет. Поэтому мы, конечно, выиграли. Поэтому я научился с гневом справляться. Мы — как худая свинья, которая по лесу бегает и свои желуди ищет. Мы не толстые.

...

— Ладно. Выключайте свою штуковину. Сейчас я вам расскажу, как «автобус» обыгрывать.

Я выключаю. Галицкий начинает решать на столе центральную задачу сегодняшней мировой футбольной теории и практики: как преодолевать насыщенную, организованную оборону, в обиходе — «припаркованный автобус».

— Понимаете, величайшее заблуждение состоит в том, что такую оборону нужно растягивать...

В ход идут телефоны и солонки, изображающие игроков. Василий Иваныч и Петька.

Красивые слова.Правильно сказаные.Только я вижу прямо противоположное.Игроки катают мячик и играют а-ля Барса,только в гоооораздо худшем исполнении.Это при утверждении.что игра Барсы СНГ не нравится.СНГ показывает .как надо взламывать автобус в теории,на практике же полный пшик с бесполезным перекатыванием мяча. Да,согласен,и такой футбол дарит эмоции.Но лично я смотрю футбол,чтобы получать позитив,а не эту чернуху,извини за выражение.Говоря о командном футболе.СНГ делает прямо противоположные покупки,беря индивидуалистов Реми,Ваню и как связующее звено(перл покупок) Олссона.В общем я привык доверять больше своим глазам,чем ушам. И глаза мне показывают,что реальность очень далека от деклараций.И еще.В классной команде футболисты,как правило,растут и в качестве и в цене.У нас же всё наоборот.И это тоже о многом говорит.Предпоследнее.У нас к сожалению,на мой взгляд,нет команды.Есть группа индивидуально может и сильных игроков.Но они ничем не объединены,ни мыслью,ни стремлением побеждать,ни отдачей,ни идеей.И последнее.СНГ явно не хватает в окружении футбольных профессионалов.Вот такой вот вид с моей колокольни.

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, скептик сказал:

Красивые слова.Правильно сказаные.Только я вижу прямо противоположное.Игроки катают мячик и играют а-ля Барса,только в гоооораздо худшем исполнении.Это при утверждении.что игра Барсы СНГ не нравится.СНГ показывает .как надо взламывать автобус в теории,на практике же полный пшик с бесполезным перекатыванием мяча. Да,согласен,и такой футбол дарит эмоции.Но лично я смотрю футбол,чтобы получать позитив,а не эту чернуху,извини за выражение.Говоря о командном футболе.СНГ делает прямо противоположные покупки,беря индивидуалистов Реми,Ваню и как связующее звено(перл покупок) Олссона.В общем я привык доверять больше своим глазам,чем ушам. И глаза мне показывают,что реальность очень далека от деклараций.И еще.В классной команде футболисты,как правило,растут и в качестве и в цене.У нас же всё наоборот.И это тоже о многом говорит.Предпоследнее.У нас к сожалению,на мой взгляд,нет команды.Есть группа индивидуально может и сильных игроков.Но они ничем не объединены,ни мыслью,ни стремлением побеждать,ни отдачей,ни идеей.И последнее.СНГ явно не хватает в окружении футбольных профессионалов.Вот такой вот вид с моей колокольни.

Минусы есть, с большинством тобой озвученных согласен. Но тринадцать лет идет поступательное движение вверх. Думаю, тут можно проводить параллели с историей развития Тандера. Станет наш клуб номером 1 в России в ближайшие 2-4 года, не сомневаюсь.

1

Поделиться сообщением

23 часа назад, zeppblatter сказал:

Не думал, что скажу такое, но Мусаев все-таки физрук! Его, что Федотов, что тренер Загреба переиграли,при том что состав у Краснодара явно не хуже чем у Загреба, и уж точно лучше чем у Сочи, где нам забивают Заболотный, который еще совсем недавно был посмешищем среди болельщиков. и Жоаозиньо, который почему-то не пригодился нам этим летом. 

Пора уже прекращать эти тренерские эксперементы с командой, а найти хорошего тренера, а иначе Краснодар так никогда и ничего не выиграет! А надежды на Кубок были в этом году, но опять бездарно просрали сезон!

Сейчас например Бердыев свободен, уверен, что он даже с нынешним нашим составом боролся бы за чемпионство с Зенитом. 

Полностью согласен, надо прекращать эксперимент по "выращиванию" доморощенного тренера. Пусть Мусаев возвращается в молодежку, набирается опыта и мастерства. Как вариант, вернуть Фоменко, если он, конечно, захочет...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кубаноид сказал:

Полностью согласен, надо прекращать эксперимент по "выращиванию" доморощенного тренера. Пусть Мусаев возвращается в молодежку, набирается опыта и мастерства. Как вариант, вернуть Фоменко, если он, конечно, захочет...

Великий тренер по стандартам Фоменко 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Показать содержимое

Зря ты ему что-то объясняешь. Я уже за долгое время общения с ним и такими, как он, на этом форуме понял главное - эти люди начисто лишены романтизма. Ну, не романтики они. Им непонятно и чуждо то, о чем говорит Галицкий. Им нужны трофеи и результат. Им искренне, подчёркиваю ИСКРЕННЕ, непонятно, как можно уйти довольным после игры, проиграв ее. Им нужны трофеи, они же ясно об этом говорят. И трофеи любой ценой - ценой Бердыева, Семина, Федотова. Они иногда срываются и прямо об этом кричат: "Мы тут живём, и мы хотим увидеть Краснодар чемпионом. А стадион, парк, романтика, стиль, засуньте их себе в ж... Мы хотим трофеев". И им неважно как, хоть боком, хоть подскоком, хоть раком. Быки вперёд это прямо написал. Юрий Петрович тоже. А некоторые виляют и ускальзывают, как змеи на сковородке, но хотят того же и теми же способами, поверь.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

И трофеи любой ценой - ценой Бердыева, Семина, Федотова. Они иногда срываются и прямо об этом кричат: "Мы тут живём, и мы хотим увидеть Краснодар чемпионом. А стадион, парк, романтика, стиль, засуньте их себе в ж... Мы хотим трофеев". И им неважно как, хоть боком, хоть подскоком, хоть раком. Быки вперёд это прямо написал. Юрий Петрович тоже. А некоторые виляют и ускальзывают, как змеи на сковородке, но хотят того же и теми же способами, поверь.

Это тоже "однобокое" утверждение. Кто же против красивой атакующей игры, приносящей результат ? Чтобы так играть против любого соперника, надо иметь состав МанСити. Для нашего "болота" и этого состава достаточно, чтобы с "красивой атакующей игрой" быть в призёрах. Но что-то вчера не видели "красивой атакующей игры" даже на последних атакующих минутах отчаяния . Против "организованных" команд вообще выглядим растерянными, не знающими и не имеющими представления как реально взломать оборону. Догматизм в стратегии и тактике, проявляющийся  явно недостаточной тактической вариативностью и гибкостью против конкретного соперника, - одна из основных причин спортивного результата на сегодняшний день.   А может доверить самим игрокам провести матч-два ? Навряд ли будет хуже.

3

Поделиться сообщением