Eugine

Лучший игрок ФК «КРАСНОДАР»в сезоне 2019/2020

55 сообщений в этой теме

Если взять за основу количество попаданий в номинацию игрок месяца то,  лучший игрок года, - это Матвей Сафонов, немного ему уступает Ари, ну а на третьем месте Вандерсон. 

2

Поделиться сообщением

Игроков месяца выбирали восемь раз

Сафонов - четырежды становился вторым, один раз - первым и третьим.

Ари - был первым два раза, два раза третьим, и раз вторым.

Вандерсон - первым был раз, и два раза третьим.

Петров, Вильена - по разу были первыми и третьими.

Уткин, Кайо - по разу были первыми.

Шапи был вторыми два раза, Берг один раз.

И еще раз третьим выбирали Фернандеша. 

1

Поделиться сообщением

Самое ровное и полезное выступление по сезону у Вандерсона.Петров тоже уровень держал.Сафонов в начале ошибался и с Динамо игру сделал,но много и тащил впрочем как и положено вратарю.Ари когда хочет делает шоу на поле.Когда надо его нет.Уткину так держать.А больше выделить и некого,местами.Ну нет у нас ЛИДЕРА.где его купишь?

2

Поделиться сообщением

1 Мотя

2 Берг

3 Ваня

Имхо

0

Поделиться сообщением

Матвей

Вильена

Вандерсон

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

1. Вандерсон - с большим отрывом

2. Мотя

3. Берг

Краткий коммент: при всем "богатстве" выбора, альтернативы этому "бегунку" (он же -"игрок-функция", он же "незабивной лузер") у нас сейчас просто нет! Нынешний Краснодар держится на Ване и если он уйдет, той команды уже не будет. Это факт медицинский, нравится это кому то, или нет...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

1. Вандерсон - с большим отрывом

2. Мотя

3. Берг

Краткий коммент: при всем "богатстве" выбора, альтернативы этому "бегунку" (он же -"игрок-функция", он же "незабивной лузер") у нас сейчас просто нет! Нынешний Краснодар держится на Ване и если он уйдет, той команды уже не будет. Это факт медицинский, нравится это кому то, или нет...

Команда будет, с точки зрения командообразования Вандерсон не системообразующий игрок ... а вот то что результат будет хуже , с этим согласен

Изменено пользователем comandante
0

Поделиться сообщением

29 минут назад, comandante сказал:

Команда будет, с точки зрения командообразования Вандерсон не системообразующий игрок ...

Да, это так. Командообразующими были Маур и Мамай. Ну и Гранквист еще, конечно. Ваня и Ари, - это последние ниточки, что связывают нынешний Краснодар с той командой...  ИМХО.

0

Поделиться сообщением

А что там у Вани с карточками? Кто-то писал, что он пропустит первый матч с Уфой.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

А что там у Вани с карточками? Кто-то писал, что он пропустит первый матч с Уфой.

Если так, то и не стоит жалеть. Рисковать Ваней на их гр[текст скрыт]ной синтетике, - ну его на фиг! Они то же будут без лидеров, кстати, - Урунова и Фомина, так что все должно быть нормально, если хорошо подготовимся...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Игнатьев
Шапи
Намли 

Мастер вброса ;)

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Cerep сказал:

все желтые карточки сгорают, остаются только прямые красные

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, comandante сказал:

Мастер вброса ;)

Да нет, просто у Мессии "нумерация вагонов с хвоста поезда". В такой системе координат все логично... ))

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dekkaktus сказал:

все желтые карточки сгорают, остаются только прямые красные

Тогда отлично. 

0

Поделиться сообщением

У меня тройка никак не выходит.

1. Вандерсон

2. Петров.

А третьего хоть убей не могу выбрать. Берг провалил начало. Ари, наоборот, но потом травмы. Мотя ничего особенного  не показал. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

А третьего хоть убей не могу выбрать. Берг провалил начало. Ари, наоборот, но потом травмы. Мотя ничего особенного  не показал. 

"Запоминается последняя фраза", как говорил Штирлиц. Так что, ставь Берга - не ошибешься! )

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cerep сказал:

У меня тройка никак не выходит.

1. Вандерсон

2. Петров.

Не знаешь, кого вписАть - впрягай Шапи: Мага оплатит доверие в квалификации эЛьЧе...

Изменено пользователем Copernik
Берегите Берга!
0

Поделиться сообщением

55 минут назад, скептик сказал:

Сафонов

Берг

Уткин

вот меня реально интересует, с фигали Уткин в тройке лучших игроков сезона, он весной то половину игр только уверенно провел, а про остальной отрезок и говорить нечего...

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

"Запоминается последняя фраза", как говорил Штирлиц. Так что, ставь Берга - не ошибешься! )

Насчёт Берга у меня мнение не поменялось. Я с самого начала говорил, что с нашей атакой и процентом владения он свои 10 положит. Но тогда, когда он реально был нужен больше всего, Берг очень подвёл. А свою десятку, с нашей тактикой и постоянными угрозами у ворот соперника, забьет любой средний форвард, даже Игнатьев забил бы, выходи он постоянно в основе. 

Бергу спасибо, но никак не могу его в тройку вписать.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Насчёт Берга у меня мнение не поменялось. Я с самого начала говорил, что с нашей атакой и процентом владения он свои 10 положит. Но тогда, когда он реально был нужен больше всего, Берг очень подвёл. А свою десятку, с нашей тактикой и постоянными угрозами у ворот соперника, забьет любой средний форвард, даже Игнатьев забил бы, выходи он постоянно в основе. 

Бергу спасибо, но никак не могу его в тройку вписать.

Не соглашусь, он как раз и стал тем камушком что позволил нам залезть на пьедестал, притом что по осени он был скорее минусовой величиной и из-за отсутствия практики, и из-за физ кондиций, и из-за долгого вхождения в сезон и много ещё из-за чего, но! Сдюжил, вошел и подставил где спину, где ногу, где голову, а таки стал тем кто забил голы... Притом что более молодые и талантливые сдулись... Так то

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

вот меня реально интересует, с фигали Уткин в тройке лучших игроков сезона, он весной то половину игр только уверенно провел, а про остальной отрезок и говорить нечего...

У нас все так сезон провели.У кого ,по моему,КПД выше,тот и попал в список.Вандерсон,при всем к нему уважении,меня не впечатлил.Да быстро бегал,да обводил, да бил по воротам,но....

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

У нас все так сезон провели.У кого ,по моему,КПД выше,тот и попал в список.Вандерсон,при всем к нему уважении,меня не впечатлил.Да быстро бегал,да обводил, да бил по воротам,но....

был Петров, который пахал весь сезон во всех турниров практически без отдыха и сна, а ты выбрал игрока, который от силы за сезон провел 5-6 нормальных матчей и 1 выдающийся... я просто не понимаю логику такого выбора...

0

Поделиться сообщением