БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 487 сообщений в этой теме

36 минут назад, cevt сказал:

Как по мне эта история переложить негативный результат.Вот если бы свиньи выиграли?

При любом результате Сухину надо зачморить. Нечего по судейским шляться и создавать прецеденты

4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alex46 сказал:

При любом результате Сухину надо зачморить. Нечего по судейским шляться и создавать прецеденты

:smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MihH сказал:

наших точно надо только не на день а на неделю и не в колхоз а на рудники

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

наших точно надо только не на день а на неделю и не в колхоз а на рудники

Только игроков?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex46 сказал:

Это самое малое что вскрылось  про него !!!

2

Поделиться сообщением

K1QpW6QqFQKBQNAp6Nk2uFKnWFQqFQKJoEqtQVCo

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Какой мотив у этого бота?

посеять сметение

0

Поделиться сообщением

11 час назад, хейтер сказал:

посеять сметение

Не дадим ему сделать это. 

1

Поделиться сообщением

Арсенал 4 отгрузил Тамбову. Вылезает из подвала. Рад за Парфенова.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Арсенал 4 отгрузил Тамбову. Вылезает из подвала. Рад за Парфенова.

Тамбову грех не отгрузить) тоже хочу что бы пряники выжили.

2

Поделиться сообщением

А коники,  между тем,  в Сочи 1:2 пролетели. По игре - вчистую! Походу,  "багаж" закончился... Они ВМГ после Тулы с почином поздравили. Надо бы и нам из КК послать ихнему хорватскому физруку зеркальную ответочку, не находите?  )

Думаю, предложение будет принято единогласно. Кто там на их сайт вхож,  - выполните просьбу, други мои! 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, playmaker сказал:

А коники,  между тем,  в Сочи 1:2 пролетели. По игре - вчистую! Походу,  "багаж" закончился... Они ВМГ после Тулы с почином поздравили. Надо бы и нам из КК послать ихнему хорватскому физруку зеркальную ответочку, не находите?  )

Думаю, предложение будет принято единогласно. Кто там на их сайт вхож,  - выполните просьбу, други мои! 

Там уже не какого багажа не было они и при Гончи последнее время  ели копыта передвигали... после рестарта с  Витей провели 5 матчей в трех проиграли...

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

Уфа свинкам забила)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, cevt сказал:

Уфа свинкам забила)

уже два)))

1

Поделиться сообщением

Олич - это не усиление коней; Николич грозится уйти от проводниц; у мясных - поиск тренера; Зеня - слаб в Европе... На этом фоне нам надо уверенно войти в сезон 21/22

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Valeri сказал:

уже два)))

ещё и Жиго удалили

0

Поделиться сообщением

Ротор  на вылет ,  Уфа и Арсенал в стыки.

0

Поделиться сообщением

Уфа 3-0

1

Поделиться сообщением

Ай хорошо! Сейчас Тедеско выдадут коричневую метку на пиджак. Начнется эмоциональное нагнетание в СМИ, прозвучат обидные фразы. Всё по делу. Чемоданы и тикеты на фатерлянд или в терра натиа.

Однако, я включил при 2-0, как раз Спартак штурмовал ворота и был необычайно близок к голу. При этом Уфа, этот оплот незрелищного футбола, отбивалась совершенно без паники, практически всей командой... и самое главное - ни у кого не сводило ноги, никаких морально-волевых и горящих глаз - всё технично как на репетиции. Переход из атаки в оборону как по нотам, без дыр на полполя.

Это образцовое поведение команды андердога под давлением нафаршированного звездами соперника склонного к рефлексии.

Изменено пользователем Sergio Green
3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sergio Green сказал:

Ай хорошо! Сейчас Тедеско выдадут коричневую метку на пиджак. Начнется эмоциональное нагнетание в СМИ, прозвучат обидные фразы. Всё по делу. Чемоданы и тикеты на фатерлянд или в терра натиа.

Однако, я включил при 2-0, как раз Спартак штурмовал ворота и был необычайно близок к голу. При этом Уфа, этот оплот незрелищного футбола, отбивалась совершенно без паники, практически всей командой... и самое главное - ни у кого не сводило ноги, никаких морально-волевых и горящих глаз - всё технично как на репетиции. Переход из атаки в оборону как по нотам, без дыр на полполя.

Это образцовое поведение команды андердога под давлением нафаршированного звездами соперника склонного к рефлексии.

В первом тайме судья свиней выручил 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Ну, зачем сразу физруку. Олич пока ноунейм. Неясно, что будет. Однако решение по тренеру у них странное.

0

Поделиться сообщением