БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 543 сообщения в этой теме

3 минуты назад, playmaker сказал:

Ушел то он из конюшни. Нам они каким боком? Гончаренко, знаю точно, очень хотел его удержать...

Я надеюсь купят более надёжный вариант, Бекао был котом в мешке, а сейчас тем более.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Капиталист, буржуй! Не понять тебе простого работяги из 90-х! 

Ба, так ты пролетарий умственного труда?! Не в этом профсоюзе состоял?  )  :

Профсоюз пролетариев умственного труда - Яндекс.Видео (yandex.ru)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я надеюсь купят более надёжный вариант, Бекао был котом в мешке, а сейчас тем более.

Ну, смотрите, Спаич вернётся. Он в паре с Кайо при нормальном микроклимате в команде не кажется мне плохим вариантом. Однако, встаёт другой вечный вопрос - количество легионеров. Я всегда говорил, что в условиях лимита тратить 2 легионерских слота на центральных защитников это непростительная роскошь. Такое себе может Зенит позволить, когда у него почти все лучшие паспорта в команде собраны. И я не вижу нормальный надёжный паспорт на эту позицию. Не говорите только про пасху Сорокина, так можно о любом сказать. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Ба, так ты пролетарий умственного труда?! Не в этом профсоюзе состоял?  )  :

Профсоюз пролетариев умственного труда - Яндекс.Видео (yandex.ru)

Ничего, лес и лопата не таких перевоспитывали!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ну, смотрите, Спаич вернётся. Он в паре с Кайо при нормальном микроклимате в команде не кажется мне плохим вариантом. Однако, встаёт другой вечный вопрос - количество легионеров. Я всегда говорил, что в условиях лимита тратить 2 легионерских слота на центральных защитников это непростительная роскошь. Такое себе может Зенит позволить, когда у него почти все лучшие паспорта в команде собраны. И я не вижу нормальный надёжный паспорт на эту позицию. Не говорите только про пасху Сорокина, так можно о любом сказать. 

Я тоже рассчитываю на Спаича. Единственный наш достойный защитник. Гончаренко может из него одного из лучших в РПЛ сделать, если из какого-то лавочника из Бразилии смог.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MihH сказал:

Всем привет, я из Мск, серьёзно слежу за командой во всех турнирах с весны 19 года а до этого лет 5 переживал за неё в Европе как за своих (чего только заваленный в группе Дортмунд в 15 году стоит, после Црвены Звезды было чувство как будто осень украли, а судья слепой - гол там был от перекладины дома, домашка с Байером как ковбойская перестрелка с парадоксальными нулями, после того как Шапи Валенсии завалил - прослезился а Классона после финального свистка слегка хотелось убить)

Оно легко подключаться когда команда всех рвёт, но сейчас оно важнее вместе держаться.

Судя по словам ВМГ после игры ("У нас ментально сильная команда, просто попали в зону турбулентности. Сколько нужно времени? Нам нужно хорошо подготовиться к следующему чемпионату") - оно понятно там уже всем и до игры было что сезон потерян и Европа не светит ни при каких раскладах и как в том анекдоте просто кровати переставить не получится. 

Команда похоже ушла на раннюю предсезонку, ВМГ сейчас будет смотреть кого резать и проверять всех на поле, так что результатов особых до конца сезона ждать не приходится - под таким условием он похоже прямо сейчас вместо лета прийти и согласился, под те же гарантии что после 1-6 в свинарнике Хашиг про ММ озвучил. И вряд ли он особо сейчас будет какую то новую игру наигрывать - в чём смысл если летом половина исполнителей поменяется?

Вот сейчас на осень оглядываясь - как же кстати  проход в группу ЛЧ получился (Смол по факту одним проходом и прострелом в гостях свой трансфер отбил), будет хоть на что закупиться с доходов плюс с продаж что то поднимут. 

Межсезонье обещает быть томным. Особенно интересно кого из россиян под бренд "Гончаренко" подтянут.

Всё-таки можно уже начинать играть как Гончаренко хотел бы. Некоторые игроки же останутся, и ещё проверят как нынешние игроки способны выполнять его установки.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, playmaker сказал:

Федя - это несерьезно. "Старое вино в новые мехи не зальешь..". (С) А Жемалетдинова надо брать! У Николича новый плэймейкер вырос говорю вам со знанием дела... )

Кстати, по ЦЗ. У Гончи в ЦСКА, когда то Бекао здорово заиграл, потом они его не смогли удержать и он, кажется, в Италию уехал. В Удинезе у него, вроде, не пошло стоит сейчас по ТМ 5 лямов. - Может попытаться вернуть его Михалычу?

Ну попытайся, кто же против. Хотя у ВМГ надо спросить

0

Поделиться сообщением

ГДЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА?! Всегда была с Мусаевым, а тут нет. ОООООООООООООООООЧЕНЬ странно

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Всё-таки можно уже начинать играть как Гончаренко хотел бы. Некоторые игроки же останутся, и ещё проверят как нынешние игроки способны выполнять его установки.

ну тут еще тот фактор что он четвертый день в команде - обрати внимание как демонстративно вышел почти тот же состав что и основной при ММ с одним сюрпризом в виде Стоцкого, ему хоть чуть чуть приглядеться надо чтоб понять кто что может.

С Зенитом вряд ли совсем выкрутасы с составом устроят - еще раз на 5 с плюсом в свои ворота устроиться риск большой, а вот дальше думаю будут очень интересные варианты с составом как минимум.

Но с такой физухой сильно чего то ждать не приходится, я с первой игры с Загребом не понимаю что там на зимних сборах делали.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, MihH сказал:

ну тут еще тот фактор что он четвертый день в команде - обрати внимание как демонстративно вышел почти тот же состав что и основной при ММ с одним сюрпризом в виде Стоцкого, ему хоть чуть чуть приглядеться надо чтоб понять кто что может.

С Зенитом вряд ли совсем выкрутасы с составом устроят - еще раз на 5 с плюсом в свои ворота устроиться риск большой, а вот дальше думаю будут очень интересные варианты с составом как минимум.

Но с такой физухой сильно чего то ждать не приходится, я с первой игры с Загребом не понимаю что там на зимних сборах делали.

Может Мусаев и прав был, что надо более интенсивную работу на сборах делать, но игроки не готовы? Когда именно наши игроки проводили такую работу? Вильена и Кабелла еще мб, а вот наши наверное и не делали.  Просто организм не привык к таким нагрузкам и вот результат

Изменено пользователем Klaus
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Klaus сказал:

Может Мусаев и прав был, что надо более интенсивную работу на сборах делать, но игроки не готовы? Когда именно наши игроки проводили такую работу? Вильена и Кабелла еще мб, а вот наши наверное и не делали.  Просто организм не привык к таким нагрузкам и вот результат

да кто его знает, История не терпит сослагательного наклонения.

факт остаётся фактом - ноги не бегут, корпус не работает.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

С Зенитом думаю ВМГ попробует Сорокина.

вместо кого?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, он же должен пробовать всех. Даже Марков сыграл сегодня.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Надо признать что Мусаев оставил команду в руинах, худший багаж любого ушедшего от нас тренера. Гончаренко разгребать и разгребать.

странно что только сейчас такая мысль пришла

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, palm сказал:

Я из Беларуси. Друзья мои, это что такое сегодня было, я не понял? Команда не поддержала своего нового тренера. Впечатление такое, что не хотят вообще играть или находятся под сумасшедшими нагрузками. Все опаздывают на один такт, имитируют борьбу, пожарят в штрафной, другу претензии предъявляют. Нахрен такие легионеры, если им на команду насрать? А через неделю у вас Зенит. Соберитесь и побеседуйте с игроками, намекните, что черта с два их примут еще где-то по окончании сезона, если такое разгвоздяйство повторится.

Очень интересно , а вы ТАМ  собираетесь с игроками ?  На площяде , в ресторане , на базе ?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Я тоже рассчитываю на Спаича. Единственный наш достойный защитник. 

был, пока его не угробили как Енджейчика

0

Поделиться сообщением

Даже у Ротора центральные защитники смотрятся сильнее наших.

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

QeQGWKyeAAAAAElFTkSuQmCC

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

QeQGWKyeAAAAAElFTkSuQmCC

Свини проиграли по делу.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Свини проиграли по делу.

По делу ли, нет ли, но "этому болоту нужна серьезная ирригация". Футбол - отражение всего, что происходит в стране и эти мерзкие процессы губят его. Так что, если хоть иногда подобные язвы будут вскрывать - это есть гуд.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Arpac Danim сказал:

По делу ли, нет ли, но "этому болоту нужна серьезная ирригация". Футбол - отражение всего, что происходит в стране и эти мерзкие процессы губят его. Так что, если хоть иногда подобные язвы будут вскрывать - это есть гуд.

Разобраться нужно это ведь народная команда вдруг опять захотят снять своё участие в чемпе. Я больше чем уверен история  ломанного гроша не стоит .

-1

Поделиться сообщением

9 часов назад, cevt сказал:

Свини проиграли по делу.

По делу. Но! Это не отменяет того факта, что Сухина к подобному возможному финалу своей футбольной карьеры, шел уже давно и уверенно...

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, playmaker сказал:

По делу. Но! Это не отменяет того факта, что Сухина к подобному возможному финалу своей футбольной карьеры, шел уже давно и уверенно...

Как по мне эта история переложить негативный результат.Вот если бы свиньи выиграли?

-1

Поделиться сообщением