БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 487 сообщений в этой теме

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Говоришь Облякова хейтят фаны ЦСКА. Ну ок, а Вильену не хейтят? Так Обляков хотя бы с паспортом, и универсал.

Я не хейтер Вильены, он наверняка старается как может. Но он не подходит нам, вот и всё. Никакой тренер это не исправит, и продавать его надо сейчас пока не поздно.

да толку от его паспорта, на его позицию у нас есть свои паспортисты или игроки сильнее него... если Мусаев не смог встроить Тони, это не значит что Михалыч не сможет его встроить, Шалимов вообще Одила списал. а у ОГК он был лучшим, а тот же самый ОГК до появления в штабе Шалимова не мог нормально встроить Смолова ))) тренеры разные, требование и видения игры разные, при Муслине Жозик был лучшим распасовщиком ПЛ и лучшим по системе гол+пас среди всех игроков ПЛ, а не только Краснодара, а при ОГК ему пришлось перестаиваться за крайнего защитника, потому что тренер не находил ему места в атаке...

3

Поделиться сообщением

Лучше его продать всё-таки, дать ему ещё сезон большой риск при нашем лимите. По Облякову пусть СНГ решает, но такие паспорта на дороге не валяются.)

-1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Ну ок, а Вильену не хейтят?

хейт на Вильену пошел когда был яркий но к сожалению кратковременный всплеск качественного футбола у Ольссона, а так как они играют по сути на одной позиции, публика разделилась на 2 лагеря... при этом до возобновления чемпионата после паузы на ковид, Ольсон чуть ли не первый стоял на выход, а про уход Тони ни кто даже и не заикался, но как показало время, это был всего лишь всплеск и Тони снова вернул себе место в основе, даже не смотря на то, что он не совсем подходит под наш стиль, хотя лично я считаю, что просто кто то не умеет готовить и встраивать игроков используя их сильные качества на максимум...и как выразился мессия(если я конечно не перепутал), Тони единственный кто способен давать объём у нас, а это тоже не мало важно...

2

Поделиться сообщением

Для объема достаточно купить опорника. А он нужен при любом раскладе. Если возьмут настоящего опорника, то и Олссон может по новому раскрыть свои сильные стороны. Ему не надо будет бояться отдать сложную передачу, и вечно оглядываться назад. Да, по Тони такая же ситуация, но он не умеет создавать остроту в любом случае.

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Лучше его продать всё-таки, дать ему ещё сезон большой риск при нашем лимите. По Облякову пусть СНГ решает, но такие паспорта на дороге не валяются.)

у Тони контракт до 24 года, если ТМ не врёт и время его продать ещё есть, разумеется если он сам свалить не захочет раньше, а для нормальной оценки его возможностей Михалычу нужно минимум полгода, провести для начала полноценный сбор с командой, отыграть определенное количество матчей, что бы найти ему оптимальное место и функционал на поле...

что касается твоего Облякова. не уподобляйся плеймейкеру, не тащи всё подряд в Краснодар, Иван стоит на ТМ 7,5 лямов, даже если ЦСКА его отпустит за эти деньги, в чём я лично сильно сомневаюсь, вместо кого он будет играть???

приход Облякова по сути поставит крест либо на нём. либо на Уткине... избавляться от Уткина ради Ивана я не вижу ни какого смысла, а покупать Облякова для лавки это уже бред... даже если взять за скобки Тони и Коффи, при условие покупки злой собаки, на место бокс-ту-бокс у нас есть Юра и Даниил + есть Спецян, а на флангах у нас и так полно народу, Петров, Смольников, Чернов, Крис, Ионов, Шапи, Витя, Ваня, каждая позиция продублирована))) так что места для Облякова у нас нет...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Для объема достаточно купить опорника. А он нужен при любом раскладе. Если возьмут настоящего опорника, то и Олссон может по новому раскрыть свои сильные стороны. Ему не надо будет бояться отдать сложную передачу, и вечно оглядываться назад. Да, по Тони такая же ситуация, но он не умеет создавать остроту в любом случае.

Ольссон тормоз, он не умеет быстро играть, ему нужно обязательно остановиться, эффектно развернуться что бы потерять время и только потом отдавать передачу...

и одного игрока для объёма очень мало, это будет повышенная нагрузка на этого игрока...

Тони не умеет создавать острату, при этом сыграв за Краснодар меньше Ольсона, отдал больше передач голевых))) прям какая то не стыковка получается... ты апеллируешь одними цифрами, при этом категорически пытаешься отрицать другие, которые по сути и решают исход матча, голы и голевые передачи)))

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

Собака у нас будет в тройке ЦЗ. По кличке Кайо... ))

а чё не четыре

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Основная схема будет 4 2 3 1.

да откуда тебе знать что будет. я буду скрины делать твоих "прогнозов"

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, dekkaktus сказал:

бред, зачем нам 3цз лега, ведь в 3ЦЗ мы всё равно играть не будем, а держать лега при нынешнем лимите на лавке тупая трата денег...

лично я считаю, что легов нужно менять на те же позиции с которых мы продали лега... в место Берга лег НАП, вместо Кайо ТОПовый ЦЗ, вместо Ольссона или Тони злая собака, если уйдёт Витя или Ваня, значит на фланг лега и пришедшие леги должны быть сильнее ушедших, иначе это ослабление команды и далеко не факт, что они вообще заиграют...

про "бред" прям согласен

6 часов назад, dekkaktus сказал:

@БыкиВперёд  мой тебе совет, ни в коем случае ни хочу обидеть или как то задеть, чисто по дружески, всё таки за один и тот же клуб болеем...

не делай поспешных выводом, основываясь только на личных симпатиях или антипатиях, это чревато последствиями...

он похоже невменяемый. ему главное победить в споре, даже если он понимает что он неправ. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, playmaker сказал:

Да, тут обмен скорее всего был. Уфа им три дня назад кубок отдала, который ей на фиг не нужен. Ну, а сегодня Ахмат должок вернул, само собой... )

При этом Уфа играла в наш футбол.)

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dekkaktus сказал:

а что собственно изменилось за сегодня? Рубин по потеряным всё ещё +6 от нас, у них игра с нами и с Динамо ) чисто математические шансы ещё есть 

Ну да, минимум 4 победы в 6 матчах у нас , при трех порожениях  у Динамо и Рубина.  Конечно все сложиться )))))))))) 

Прочитал твои посты позже этого , все понял.  Жди чуда ,  сегодня ))))))

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

Я конечно за Уткина в роли б2б, но мы не знаем если ему можно играть за наш клуб. Обляков нужен если уйдет Вильена и до сих пор будут проблемы с Уткиным.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Я конечно за Уткина в роли б2б, но мы не знаем если ему можно играть за наш клуб. Обляков нужен если уйдет Вильена и до сих пор будут проблемы с Уткиным.

никому кроме тебя он не нужен, так что покупай :chuckle:

я смотрю некоторые вжылись в роль миилиардеров не имея ни гроша. вылезайте из этой иллюзии пока не поздно

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, хейтер сказал:

никому кроме тебя он не нужен, так что покупай :chuckle:

я смотрю некоторые вжылись в роль миилиардеров не имея ни гроша. вылезайте из этой иллюзии пока не поздно

Прям вжЫлись ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

но мы не знаем если ему можно играть за наш клуб.

конечно же нельзя и Сафонову играть нельзя за нас, они все жадные зажравшиеся игрочишки не благодарные!!!!!!!!

З.Ы. Даниил травму в сборной получил, насколько я знаю...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, agas сказал:

Прям вжЫлись ?

вжались

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Для меня понятна основная задача Ганчаренко в этом сезоне. Не надо требовать "всё и сразу". Не опуститься ниже 12 места, определиться с теми, кто останется и будет ИГРАТЬ, а не отбывать номер; "пощупать" молодёжь в основе (м.б. кто-то у него и закрепится в основе), получить необходимое подкрепление извне.  Не надо требовать от него сейчас попадания в ЕК, ибо и цель будет не достигнута, и следующий сезон провален. 

Зрело и объективно.Полностью поддерживаю.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Для меня понятна основная задача Ганчаренко в этом сезоне. Не надо требовать "всё и сразу". Не опуститься ниже 12 места, определиться с теми, кто останется и будет ИГРАТЬ, а не отбывать номер; "пощупать" молодёжь в основе (м.б. кто-то у него и закрепится в основе), получить необходимое подкрепление извне.  Не надо требовать от него сейчас попадания в ЕК, ибо и цель будет не достигнута, и следующий сезон провален. 

да никто вроде ничего не требует, но практически ничего не изменилось. как есть в экономике "невидимая рука рынка" так и у нас есть некая невидимая рука которая управляет командой и со сменой тренера практически ровным счётом ничего не изменилось. понятно что это только один матч, но и тем кто давно следит за клубом и этого матча будет достаточно для того чтобы понять что курс скорее всего почти никто не корректировал и похоже корректировать не будет.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

да никто вроде ничего не требует, но практически ничего не изменилось. как есть в экономике "невидимая рука рынка" так и у нас есть некая невидимая рука которая управляет командой и со сменой тренера практически ровным счётом ничего не изменилось. понятно что это только один матч, но и тем кто давно следит за клубом и этого матча будет достаточно для того чтобы понять что курс скорее всего почти никто не корректировал и похоже корректировать не будет.

Как ты хочешь с этим составом курс корректировать? Если одни растренированы,другие на выход смотрят,а третьи просто по технике и стилю не подходят?

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, скептик сказал:

Как ты хочешь с этим составом курс корректировать? Если одни растренированы,другие на выход смотрят,а третьи просто по технике и стилю не подходят?

посмотрим что будет в домашней игре. болельщики я считаю должны немного активнее поддержать свою команду. но так как я на стадион сейчас не хожу(щас толпа выпрыгнет и начнёт причитать "да ты только языком молоть можешь, даже на стадион не ходишь" и минусы ставить), поэтому не могу на это никак повлиять.

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Я думал,что сегодня увидим молодеж. На ЕК никто не рассчитывает даже самые ярые оптимисты.

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, cevt сказал:

Я думал,что сегодня увидим молодеж. На ЕК никто не рассчитывает даже самые ярые оптимисты.

А что, у нас еще есть математические шансы или уже все?

Пока они есть нужно надеяться 

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Для меня понятна основная задача Ганчаренко в этом сезоне... Определиться с теми, кто останется и будет ИГРАТЬ, а не отбывать номер...

Как раз в этом плане, игра с Тулой оставила просто удручающее впечатление!Понятно, что от тренера сегодня мало что зависело, но выйти и сыграть за НЕГО и за СЕБЯ игроки были просто обязаны! Судя по их отдаче, из наших "звезд" остаться в команде ИГРАТЬ, считанные единицы собираются...

3

Поделиться сообщением