БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 543 сообщения в этой теме

2 минуты назад, хейтер сказал:

никто к нему не приставал. 

умный никогда не станет хвалить себя говоря что он умный. разве нет? 

Конечно.))) Поэтому я и говорю, что у меня мировоззрение мало поменялось. А в 15 лет ума точно нет.))

Изменено пользователем Адреналин
1

Поделиться сообщением

Не могу отвечать лично Ваську, но я себя сегодня умным не называл. Только после того как я вчера его раскусил.)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Не могу отвечать лично Ваську, но я себя сегодня умным не называл. Только после того как я вчера его раскусил.)

детский сад

-2

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Мужики, блин, да забейте! Тут как бы про наш любимый клуб, а не про вас лично. 

Не нравится идите в личку разбираться. 

сам же начал. нормально вообще? 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, хейтер сказал:

сам же начал. нормально вообще? 

Как думаешь, какие у нас перспективы на конец сезона? 

Вот мне хотелось бы верить в светлое будущее и попадание в любой из еврокубков.

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Адреналин сказал:

Вот мне хотелось бы верить в светлое будущее и попадание в любой из еврокубков.

А мне кажется не нужны они нам в грядущем сезоне. И так состав перекраивать, а на 3 турнира чтобы качества хватило... с такими потерями практически нереально будет.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Fair_Play сказал:

А мне кажется не нужны они нам в грядущем сезоне. И так состав перекраивать, а на 3 турнира чтобы качества хватило... с такими потерями практически нереально будет.

Тут согласен, но лучше слить кубок, на мой взгляд. А Европа нужна, для привлечения легов 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Адреналин сказал:

перспектива не позорить город на всю страну крупными поражениями меня бы на даном этапе бы вполне устроила

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Адреналин сказал:

Если серьёзно, то есть Сабуа и Онугха на подстраховке, брать хорошего лега и не париться. Плюс опорник, плюс ЦЗ, возвращать спаича, пробовать Кайо опорником, но низким, как в схеме с 3 цз в обороне. А там, как ВМГ пожелает.

#Витяверим

Как-то так.))

у меня всего один вопрос)

а что, лимит уже отменили????

Кайо,Спаич, + ЦЗ(паспортов нормальных нет) , + хорошего лега(как я понимаю это нап), а ведь ещё по любому останется Рама, Реми, Витя, Ваня и ведь ещё не понятно, что с Тони и Ольссоном, за бесценок их отдавать никто не будет точно...

так что Урош и Кайо однозначно на выход

11 час назад, Адреналин сказал:

Ах да, отвяньте от БыкиВперёд. Либо отдельную ветку замутите, форум читать не возможно!

P.S. Мне 32 и я максималист , как и в 15 лет и не считаю это недостатком. Ещё считаю себя [текст скрыт]ненно умным.))))

вот только ощущения что тебе лет 15 нет ))) и мнение ты своё кардинально не меняешь каждый раз когда появляются новые обстоятельства )))

а что касается замутить отдельную ветку, да и в принципе флуда, можешь к Фролову обратиться, он у нас админ и помощь в виде модеров ему не нужна, форум не требует дополнительной модерации!!!

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Fair_Play сказал:

3 турнира будет в лучшем случае весной, а туда ещё попасть нужно, а с этим в последние годы у Михалыча были проблемы )

0

Поделиться сообщением

Мужики, блин, да забейте!

мы то ещё вчера забили и закончили, но ты пришел и написал сам на эту тему))

мне это напоминает ситуацию, когда кто то по ошибке написал письмо и добавил туда весь офис, и каждый считает своим долгом написать "удалите меня из переписки" отвечая на всех кто в рассылке был и получается пару сотен, а то и тысяча никому не нужных сообщений )))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

мы то ещё вчера забили и закончили, но ты пришел и написал сам на эту тему))

мне это напоминает ситуацию, когда кто то по ошибке написал письмо и добавил туда весь офис, и каждый считает своим долгом написать "удалите меня из переписки" отвечая на всех кто в рассылке был и получается пару сотен, а то и тысяча никому не нужных сообщений )))

а тот кто "добавил туда весь офис" должен быть уволен за подставу. если вы понимаете о чём я. хотя я думаю что не понимаете

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

Тут согласен, но лучше слить кубок, на мой взгляд. А Европа нужна, для привлечения легов 

Ну да, мы же столько раз этот кубок брали, можно и слить)

Ты всерьез считаешь что новая [текст скрыт]очашка способна кого-то привлечь? Мне кажется, скорее отпугнёт перспективой игры на каких-нибудь румынских огородах)

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, dekkaktus сказал:

3 турнира будет в лучшем случае весной, а туда ещё попасть нужно, а с этим в последние годы у Михалыча были проблемы )

Так вот, пусть поработает спокойно в недельном цикле, пару трансферных окон пройдёт, чтобы запас прочности создать. А через годик мы, даст Бог, в Лигу Чемпионов снова постучимся)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Fair_Play сказал:

Так вот, пусть поработает спокойно в недельном цикле, пару трансферных окон пройдёт, чтобы запас прочности создать. А через годик мы, даст Бог, в Лигу Чемпионов снова постучимся)

я считаю иначе, что делить турниры на важные и не важные плохая идея и если есть шанс, пускай больше похожий на чудо, то нужно по максимуму приложить усилий и попытаться зацепиться за ЕК уже сейчас...

попадание в ЕК это +в карму к трансферам легов

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

попадание в ЕК это +в карму к трансферам легов

ЛЧ - безусловно 

ЛЕ - а какой-то степени

ЛК - ... для легионеров того уровня, который нам нужен и которых мы обязаны брать в условиях лимита это дно, понимаешь. Это, что называется, стыдно в резюме писать.

0

Поделиться сообщением

Только что, Fair_Play сказал:

ЛЧ - безусловно 

ЛЕ - а какой-то степени

ЛК - ... для легионеров того уровня, который нам нужен и которых мы обязаны брать в условиях лимита это дно, понимаешь. Это, что называется, стыдно в резюме писать.

дно не дно, но это как минимум шанс засветится для тренеров сборной. потому что наше болото совсем не показатель уровня игры...

0

Поделиться сообщением

Но, в то же время, если мы туда попадём, относиться к этому турниру серьезно и проходить как можно дальше будем обязаны, тут согласен. И стремиться занять место в таблице РПЛ этого года как можно выше - тоже.

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

дно не дно, но это как минимум шанс засветится для тренеров сборной. потому что наше болото совсем не показатель уровня игры...

Ты думаешь тренеры нормальных сборных будут то болото смотреть? Это же будет чемпионат болот, ещё и с не самыми сильными их представителями)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fair_Play сказал:

Ты думаешь тренеры нормальных сборных будут то болото смотреть? Это же будет чемпионат болот, ещё и с не самыми сильными их представителями)

более чем уверен, что если там играет потенциальный игрок сборной, то будут смотреть.. они же матчи ПЛ смотрят)))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

более чем уверен, что если там играет потенциальный игрок сборной, то будут смотреть.. они же матчи ПЛ смотрят)))

Че вы спорите , у Михалыча плохая статистика игр с Леней и с Зиной,  а еще   Федот или Валера точно сделают нам подножку,  так что нужного количества побед  мы не одержим.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Че вы спорите , у Михалыча плохая статистика игр с Леней и с Зиной,  а еще   Федот или Валера точно сделают нам подножку,  так что нужного количества побед  мы не одержим.

Рубин всегда был нашим клиентом и Лёню мы обыгрывали, Ростов до прихода Мусаева у нас всего 1 раз выиграл в чемпионате при Божовиче и его обыгрывали все тренера... Михалыч вроде Федотова обыгрывал уже

1

Поделиться сообщением

46 минут назад, dekkaktus сказал:

Рубин всегда был нашим клиентом и Лёню мы обыгрывали, Ростов до прихода Мусаева у нас всего 1 раз выиграл в чемпионате при Божовиче и его обыгрывали все тренера... Михалыч вроде Федотова обыгрывал уже

Смотрим  :

1.Ростов    

в 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Краснодар» одержал 2 победы, потерпел 1 поражение, 7 встреч завершились вничью;   

Как то мало побед   не находишь  ?

2.Рубин   .       

в 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Краснодар» одержал 6 побед, потерпел 2 поражения, 2 встречи завершились вничью; 

Здесь согласен.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Смотрим  :

1.Ростов       в 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Краснодар» одержал 2 победы, потерпел 1 поражение, 7 встреч завершились вничью;   

Как то мало побед   не находишь  ?

теперь посмотрим кто был тренером в последних 10 встречах )), а потом посмотри всю историю с Ростовом и ты поймешь, что только Мусаев не смог обыграть Ростов... а у всех остальных побед в разы больше, чем потерь очков

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас