БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 312 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Valeri сказал:

Надо пробовать в основе по другому мы не когда не узнаем на что они способны...возможно многие в к2 сбавили чтоб клуб их отпустил... 

Вполне возможно.   Когда видят что никто не замечает как ты стараешься... Либо  берут в основу на 10 мин ,  а там они боясь ошибиться  действуют скованно , в итоге опять ничего .  Системы нет..

1

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Ну и поначалу этого сезона разве я был не прав?

Главный наш соперник за 2 место в этом сезоне считаю ЦСКА. Локо самоустраняется. У ЦСКА появилось много спонсоров и денег, трансферы ещё будут. 

Где мы где они)))

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Как идея , может ввести  свой внутренний лимит на 

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

Вполне возможно.   Когда видят что никто не замечает как ты стараешься... Либо  берут в основу на 10 мин ,  а там они боясь ошибиться  действуют скованно , в итоге опять ничего .  Системы нет..

Думаю  может нам стоит ввести  некий свой внутренний лимит на "иногородних ".  Например такой ,  что на поле обязательно должно быть  2-3  своих воспитанника (и с каждым годом прибавлять).  Тогда уже и гарантия вызова в основу будет и  конкуренция среди молодых.  Как вариант. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Valeri сказал:

Главный наш соперник за 2 место в этом сезоне считаю ЦСКА. Локо самоустраняется. У ЦСКА появилось много спонсоров и денег, трансферы ещё будут. 

Где мы где они)))

И вот где я не прав? ЦСКА весь сезон в топ 3 был. Локо действительно самоустранился до того как убрали Кикнадзе. Не надо придираться.) Ну и кто знал что Краснодар так поплывёт?

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

И вот где я не прав? ЦСКА весь сезон в топ 3 был. Локо действительно самоустранился до того как убрали Кикнадзе. Не надо придираться.) Ну и кто знал что Краснодар так поплывёт?

где Локо самоустранился, когда почти весь сезон был выше нас?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

где Локо самоустранился, когда почти весь сезон был выше нас?

Они закончили ниже нас, при том что это наш худший сезон в истории Чемпионата России. Играли бы мы как обычно, опережали бы Локо на 10 очков примерно.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Dimka855 сказал:

Как идея , может ввести  свой внутренний лимит на 

Думаю  может нам стоит ввести  некий свой внутренний лимит на "иногородних ".  Например такой ,  что на поле обязательно должно быть  2-3  своих воспитанника (и с каждым годом прибавлять).  Тогда уже и гарантия вызова в основу будет и  конкуренция среди молодых.  Как вариант. 

Сильно нынешний лимит уровню РПЛ помог?

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я о том что не надо делать поспешные выводы...когда еще сезон не начался...ты это писал 6 августа, а они первую игру сезона сыграли 11.08...кони тоже не известно где окажутся в конце сезона... возможно они будут нашими конкурентами только в борьбе не за2 место)))...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Они закончили ниже нас, при том что это наш худший сезон в истории Чемпионата России. Играли бы мы как обычно, опережали бы Локо на 10 очков примерно.

где они закончили ниже нас??

я тебя наверное удивлю, но сезон заканчивается после 30 туров, а не после 19, где мы их обогнали всего на 2 очка, благодаря победе, при том что почти весь прошлый год они были выше по ходу чемпионата.. и увольнение Кикнадзе тут не причём, он не тренер,  просто кто то на зимней паузе хорошо поработала, а кто то не понятно чем занимался...

а в первый раз ты похоронил Локо, сразу после смены Сёмина, во время паузы изза короны, тогда мы от них отставали всего на 1 очко, а по итогу сезона 19/20 на 5 очков нас обогнали... а сейчас после вторых твоих похорон Локо они нас на 9 очков обходят уже

мой тебе совет, перестань хоронить наших соперников, нам это слишком дорого обходится)))

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

где они закончили ниже нас??

я тебя наверное удивлю, но сезон заканчивается после 30 туров, а не после 19, где мы их обогнали всего на 2 очка, благодаря победе, при том что почти весь прошлый год они были выше по ходу чемпионата.. и увольнение Кикнадзе тут не причём, он не тренер,  просто кто то на зимней паузе хорошо поработала, а кто то не понятно чем занимался...

а в первый раз ты похоронил Локо, сразу после смены Сёмина, во время паузы изза короны, тогда мы от них отставали всего на 1 очко, а по итогу сезона 19/20 на 5 очков нас обогнали... а сейчас после вторых твоих похорон Локо они нас на 9 очков обходят уже

мой тебе совет, перестань хоронить наших соперников, нам это слишком дорого обходится)))

Ушли на паузу ниже нас, думаю было понятно, ну ладно.

Не надо сваливать провалы команды на одного человека который что-то написал в интернете. Так это не работает.)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ушли на паузу ниже нас, думаю было понятно, ну ладно.

а ты читать умеешь??

сезон состоит из 30 туров, а не 19 ))) и первые твои похороны Локо для нас закончили в -5 очков от паровозов)) и бронза вместо серебра (((

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Не надо сваливать провалы команды на одного человека который что-то написал в интернете. Так это не работает.)

откуда ты знаешь как оно работает?!

у меня кум не фанат футбола, мы с ним вместе работаем в Тандере, и когда только открылся стадион лучшим сотрудникам отдела давали халявные билеты в вип-сектор на восточной трибуне, вот сколько бы он раз я с ним не ходил на стадион мы в лучшем случае играли в ничью, и на кубковой игре с Уралом он тоже был. он к стати тогда опаздал и пришел при счёте 2-0 в нашу пользу ))) итог матча напомнить? а вот когда я без него ходил, с другими коллегами мы побеждали )) при том что билеты давали только на простые матчи, а не на топов )))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, The Saint сказал:

Сильно нынешний лимит уровню РПЛ помог?

В разумных дозах любой яд  полезен ) .   Просто  в РФПЛ  он очень жесткий.  Надо его не убирать , а значительно ослабить.

0

Поделиться сообщением

@БыкиВперёд а скажи пожалуйста, сколько тебе лет, может я и в правду зря думаю, что ты школьник )

0

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

В разумных дозах любой яд  полезен ) .   Просто  в РФПЛ  он очень жесткий.  Надо его не убирать , а значительно ослабить.

любое ограничение идёт во вред в нашем футболе...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

А ты предлагаешь ужесточить. Да ещё ив рамках одного клуба

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Saint сказал:

А ты предлагаешь ужесточить. Да ещё ив рамках одного клуба

Ок , можно по другому.   Допустим  игроки с паспортами  должны только из Академии .   Т.е.   свои + легионеры.   

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

а ты читать умеешь??

сезон состоит из 30 туров, а не 19 ))) и первые твои похороны Локо для нас закончили в -5 очков от паровозов)) и бронза вместо серебра (((

откуда ты знаешь как оно работает?!

у меня кум не фанат футбола, мы с ним вместе работаем в Тандере, и когда только открылся стадион лучшим сотрудникам отдела давали халявные билеты в вип-сектор на восточной трибуне, вот сколько бы он раз я с ним не ходил на стадион мы в лучшем случае играли в ничью, и на кубковой игре с Уралом он тоже был. он к стати тогда опаздал и пришел при счёте 2-0 в нашу пользу ))) итог матча напомнить? а вот когда я без него ходил, с другими коллегами мы побеждали )) при том что билеты давали только на простые матчи, а не на топов )))

БыкиВперёд виноват во всём! 

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

БыкиВперёд виноват во всём! 

а на вопрос про возраст ответишь или за игноришь?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimka855 сказал:

Ок , можно по другому.   Допустим  игроки с паспортами  должны только из Академии .   Т.е.   свои + легионеры.   

Ну и здравствуй ФНЛ тогда. Никогда еще ограничения ни к чему хорошему не приводили. Спорт - это в принципе выяснение лучшего. А не лучшего из одной, отдельно взятой академии.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

@БыкиВперёд а скажи пожалуйста, сколько тебе лет, может я и в правду зря думаю, что ты школьник )

Ну это твои проблемы, ничего я тебе не обязан про себя рассказывать.)

Вот серьезно, кажется что тебя в школе недавно затравили и ты решил спустить свой пар на пользователя БыкиВперёд.

Как ты вчера выражался, ты меня бесишь. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ну это твои проблемы, ничего я тебе не обязан про себя рассказывать.)

Вот серьезно, кажется что тебя в школе недавно затравили и ты решил спустить свой пар на пользователя БыкиВперёд.

Как ты вчера выражался, ты меня бесишь. 

значит ты точно школьник)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

значит ты точно школьник)))

Ждал именно такого короткого ответа, не знаю почему. Обычно когда нет аргументов такое пишут.)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Ждал именно такого короткого ответа, не знаю почему. Обычно когда нет аргументов такое пишут.)

а какие тут могут быть аргументы, когда ты боишься сказать сколько тебе лет ))) я не прошу фотку паспорта или номер банковской карты, всего лишь назвать 2 цифры ) это не сложно, поверь ))

но своим не желанием ты только подтверждаешь мои догадки, не ну может ты уже не школьник, а студент училища, но суть вопроса это не сильно меняет)))

и ведь не я один предположил, что ты школьник(ребенок)

может кто то видел тебя из здешних форумчан и может подтвердить, что ты уже взрослый мужик, а может уже и дедушка... если окажется, что я не прав, то я даже готов перед тобой извиниться, что называл тебя школьником)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а какие тут могут быть аргументы, когда ты боишься сказать сколько тебе лет ))) я не прошу фотку паспорта или номер банковской карты, всего лишь назвать 2 цифры ) это не сложно, поверь ))

но своим не желанием ты только подтверждаешь мои догадки, не ну может ты уже не школьник, а студент училища, но суть вопроса это не сильно меняет)))

и ведь не я один предположил, что ты школьник(ребенок)

может кто то видел тебя из здешних форумчан и может подтвердить, что ты уже взрослый мужик, а может уже и дедушка... если окажется, что я не прав, то я даже готов перед тобой извиниться, что называл тебя школьником)

Любой ду*ак может назвать цифру.)

Предположение было только от тебя, как я уже говорил, видимо у тебя тяжёлая жизнь. Решил найти над кем возвыситься, жаль что с реальным человеком не получается. Да, ты не можешь знать кто такой пользователь БыкиВперёд, и никогда не узнаешь.)

Поэтому для тебя я просто аватарка с интернета, не более.)

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, dekkaktus сказал:

он точно не школьник, это же очевидно

0

Поделиться сообщением