БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 543 сообщения в этой теме

6 минут назад, werwerwer сказал:

А  это означает  что к нам  приедет   злой , проигравший  спам.

Это означает что мы поедем к слабому Спартаку без Зобнина.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

А  это означает  что к нам  приедет   злой , проигравший  спам.

Черт его знает. Надо сегодня выиграть. Уверенно. Просто 1-0 маловато будет.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Это означает что мы поедем к слабому Спартаку без Зобнина.

По закону подлости , после таких коментов , выясняется , что и нам не с кем ехать. Пусть пройдет наш матч.

0

Поделиться сообщением

Игра с Загребом оставила такой осадок, что иду на футбол на рефлексе. На мой взгляд можно понять и принять любое поражение, если твоя команда билась за клуб, за своих болельщиков, за своего владельца и за свое имя. В четверг я вдруг сильно засомневался, а большинство этих мужиков в футболках моего любимого клуба профессионалы или шабашники.... Долго не забуду пустые глаза Мусаева во втором тайме... Каменный буда, блин. а не коуч. Не вижу больше цели  команды в этом сезоне. С легкой душой про....ли всё что- могли в кубках, а в чемпе достойной цели нет. Однозначно команда займет 3-5 места на классе. Но какая теперь разница между ними? Третьими мы были уже три раза, но даже если и возьмем бронзу - это билет в новое футбольное европейское болото. На мой взгляд этой команде нужно сказать спасибо (тем немногим, кто это заслужил, но уже не тянет по возрасту), а потом  до-свидания. Все прочим - просто до свидания, И наигрывать новую команду, штучно подбирая в неё игроков. Пусть лучше провалят оставшийся сезон академики, Они молодые и нестабильные и главное свои. А за этих варягов без чести и совести болеть с души воротит.   Из  иностранцев уважения заслуживают только Кайо и Берг, все остальные, как говорила моя бабушка (царствие ей небесной) "молодец против овец, а против молодца - сам как овца".Иду на футбол болеть за будущую команду, ибо. "Перемен - требуют наши сердца...".  

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Игра с Загребом оставила такой осадок, что иду на футбол на рефлексе.

Перемен - требуют наши сердца...".  

С Сочи тоже было печально. Вроде, играют, но как-то "недо..."

Не, ну справедливости ради - гол Вилены был хорошшш) может, случайность, но крассссивая!

Согласна, мне тоже не хватает таких отчаянных, типа Классона 2-летней  давности. Пока все в команде отрабатывают контракт. Стараются на троечку, но ничего никому давно не доказывают.  Я тоже соскучилась по "голодным" до успеха игрокам. 

Заплюсовывать радикальности и разочарованности - боюсь, но выверенное суждение неистеричным тоном - в целом понравилось, хоть и есть с сем поспорить в деталях

Изменено пользователем bnealt
4

Поделиться сообщением

Заметил что в игре Динамо,Сочи,Рубина практически нет пасов назад.Я болею за Краснодар,но эти клубы показывают более современный футбол на данный момент.

Изменено пользователем Стажер
1

Поделиться сообщением

У Динамо календарь самый лёгкий, они фавориты на топ 3.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

У Динамо календарь самый лёгкий, они фавориты на топ 3.

Локо внушительно выглядит.

1

Поделиться сообщением

в Динамо немец у руля вроде бы недавно, надо вроде перестраховаться, а он молодых выпускает и 17-илетний игрок забивает. вчера у Локо молодой Мухин в середине выжигал. а Мусаеву все ответственность за результат мешает. 

Изменено пользователем а вам зачем
3

Поделиться сообщением

10 минут назад, скептик сказал:

ЦСКА их переиграл по всем статистическим показателям. Гильерме тащил, не знаю с чего Вы их так боитесь.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, скептик сказал:

Даже без мяса и валеры  , ресуеться  не плохая пятерка команд : Зеня , кони , сочи , локо и динамо.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

ЦСКА их переиграл по всем статистическим показателям. Гильерме тащил, не знаю с чего Вы их так боитесь.

А ты матч то смотрел ?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

А ты матч то смотрел ?

В видеообзоре моментов у ЦСКА было в 10 раз больше.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Стажер сказал:

Заметил что в игре Динамо,Сочи,Рубина практически нет пасов назад.Я болею за Краснодар,но эти клубы показывают более современный футбол на данный момент.

А как ты еще обеспечишь пресловутое "доминирование" с 70% владения?

Просто, их руководство в молодости не фанатело от бесковского спартака. Поэтому и невдомек, видать, людям, что такое настоящий "красивый" футбол...

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, а вам зачем сказал:

в Динамо немец у руля вроде бы недавно, надо вроде перестраховаться, а он молодых выпускает и 17-илетний игрок забивает. вчера у Локо молодой Мухин в середине выжигал. а Мусаеву все ответственность за результат мешает. 

это не только при Мусаеве, у нас и раньше молодых боялись выпускать...

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, а вам зачем сказал:

Зато есть мечта об одиннадцати воспитанниках в составе )

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Зато есть мечта об одиннадцати воспитанниках в составе )

Но есть же такая тенденция, что молодые как только заявят о себе, так сразу начинают торговаться. И футбол быстро превращается у них в средство достижения успеха на нефутбольных полях. С ними, видимо, не просто: за ними уследить, в рамках удержать. Попробуй повоспитывать воиспеченного совершеннолетнего миллионера, живущего одним днём. В этом смысле с легионерами проще: подписались, работаем, не дергаемся: никто не сманит, не запудрит мозги. Юридически все прозрачно, и ментально уже выросли. 

Согласна, что молодые играют ярче. Но есть, вероятно, и обратная сторона молодой неудержимости

А клубу какой резон быстро раскручивать тех, кто играет сам за себя? Не чересчур ли много благотворительности? Так что в постепенности есть некий смысл.

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, БыкиВперёд сказал:

ты всегда паравозов списываешь, а они по окончанию сезона лучше нас...а сейчас у них очень сильная команда если не будет травм и хватит сил, то думаю они будут в призерах...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Но есть же такая тенденция, что молодые как только заявят о себе, так сразу начинают торговаться. И футбол превращается в средство достижения успеха на нефутбольных пооях. С ними, видимо, не просто: за ними уследить, в рамках удержать. В этом смысле с легионерами проще: подписались, работаем, не дергаемся: никто не сманит, не запудрит мозги. Юридически все прозрачно, и мозги уже выросли. 

Согласна, что молодые играют ярче. Но есть, вероятно, и обратная сторона молдой неудержимости

Эта тенденция распространяется только на Краснодар, или в других клубах как то справляются? Тут смотря какое к ним отношения у владельца, может )) он считает что раз воспитал, то они теперь обязаны ему. Пора бы уже понять, что в этой сфере так не катит. Да и уровень доверия это выпустить один раз на 20 минут и если не сделал хет-трик, вали обратно в К2.

0

Поделиться сообщением

Эта тенденция распространяется только на Краснодар, или в других клубах как то справляются? 

Не знаю, как справляются в других клубах, но а нашем явно справляются плохо. Можно насчитать уже десяток неприятных слухов. Оно клубу надо? Пестовать единоличие, и оставаться не у дел? Думаю, изнутри там виднее, кто надежен и играет на команду, кому больше доверие. А так ещё есть время на молодежь без спешки посмотреть. 

Кстати, я 2-3 года назад была иного мнения, но накопилось слишком  много прецедентов. 

Тут смотря какое к ним отношения у владельца, может )) он считает что раз воспитал, то они теперь обязаны ему. Пора бы уже понять, что в этой сфере так не катит. 

Я рядовой болельщик, не вкдадывала дичных денег в их воспитание, но и мне неприятно ваше высказывание, попахивпет каким то кидаловом: вы мне дайте, а я не должен, свободный человек.

Не хочу за таких болеть. Футбол без идеи и командного духа - бесполезное и пошлое зрелище. 

. Да и уровень доверия это выпустить один раз на 20 минут и если не сделал хет-трик, вали обратно в К2.

Ну комон, Черникову, Сперцяну давали шансы, кому ещё? Вратарю, вот. Сергеева остановила только травма. 

Мне кажется, за интересными игроками следят пристально. Освобождать под них место , разумеется, никто не будет. Но терпение, и мы имеем шансы увидеть их ещё. Если не опустят руки (ноги?)

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Не знаю, как справляются в других клубах, но а нашем явно справляются плохо. Можно насчитать уже десяток неприятных слухов. Оно клубу надо? Пестовать единоличие, и оставаться не у дел? Думаю, изнутри там виднее, кто надежен и играет на команду, кому больше доверие. А так ещё есть время на молодежь без спешки посмотреть. 

Кстати, я 2-3 года назад была иного мнения, но накопилось слишком  много прецедентов. 

Я рядовой болельщик, не вкдадывала дичных денег в их воспитание, но и мне неприятно ваше высказывание, попахивпет каким то кидаловом: вы мне дайте, а я не должен, свободный человек.

Не хочу за таких болеть. Футбол без идеи и командного духа - бесполезное и пошлое зрелище. 

Ну комон, Черникову, Сперцяну давали шансы, кому ещё? Вратарю, вот. Сергеева остановила только травма. 

Мне кажется, за интересными игроками следят пристально. Освобождать под них место , разумеется, никто не будет. Но терпение, и мы имеем шансы увидеть их ещё. Если не опустят руки (ноги?)

Оуууу! Тыщу лет тя не слышал сестрёнка!!!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Оуууу! Тыщу лет тя не слышал сестрёнка!!!

И я соскуууучилась, мой неистовый и поэтичный друххх)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

При чем тут ваше личное приятно-неприятно и сложившийся футбольный рынок.

Ну а в остальном раз все хорошо, то хорошо. Че бубнить, понимаю. 

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, БыкиВперёд сказал:

В видеообзоре моментов у ЦСКА было в 10 раз больше.

Это только во 2м тайме , в первом локо был сильней и справидливо 2 гола забил.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

При чем тут ваше личное приятно-неприятно и сложившийся футбольный рынок.

Ну а в остальном раз все хорошо, то хорошо. Че бубнить, понимаю. 

Ох, не наш Вы человек, не нааааш...

СНГ не любит по общепринятым правилам играть, без романтики. Так что идите сыграйте на ставках, ведь большее вас не доступно. 

И да, побубню ещё с Вашего позволения.

Или без.

0

Поделиться сообщением