БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

1 648 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Странник сказал:

Шапи аккуратно, несильно права качал, конкуренцию он никогда не выигрывал, требования он, кстати, не снижал к себе ИМХО это корона, так что все в пределах нормы

Это спор без конца из серии "я так вижу". Пусть Вы будете правы.)

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Странник сказал:

Шапи аккуратно, несильно права качал, конкуренцию он никогда не выигрывал, требования он, кстати, не снижал к себе ИМХО это корона, так что все в пределах нормы

Ничего не знаем, чтобы делать выводы

1

Поделиться сообщением

«Краснодар» проведет зимние сборы в ОАЭ и Испании

18 декабря 2020 11:14

1

Поделиться сообщением

Цитата

Чалов признан лучшим игроком 19-го тура РПЛ по версии WhoScored

Портал WhoScored составил символическую сборную лучших игроков 19-го тура РПЛ.

1608401728_chalov.png

Фото: WhoScored
Наивысшую оценку (9,3) получил форвард ЦСКА Фёдор Чалов, оформивший хет-трик в ворота "Ростова" (3:1).

Также в символическую сборную вошел один одноклубник Чалова (Марио Фернандес), 3 игрока "Зенита" (Ярослав Ракицкий, Артем Дзюба и Вендел), 2 футболиста "Рубина" (Илья Самошников и Оливер Абильгор), Александр Мартынович из "Краснодара", Антон Шунин из "Динамо", Фламарион из "Ротора" и Илья Кухарчук из "Химок".

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

Также в символическую сборную вошел один одноклубник Чалова (Марио Фернандес), 3 игрока "Зенита" (Ярослав Ракицкий, Артем Дзюба и Вендел), 2 футболиста "Рубина" (Илья Самошников и Оливер Абильгор), Александр Мартынович из "Краснодара", Антон Шунин из "Динамо", Фламарион из "Ротора" и Илья Кухарчук из "Химок".

М-да, наверное все-таки к Мартыновичу, ты, Дима, чрезмерно строг. На мой взгляд Саша не уровень основы для команды ставящей задачи выхода из группы Лиги Чемпионов, но в РПЛ он стабильно один из лучших ЦЗ ПАСПОРТИСТОВ.

3

Поделиться сообщением

47 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

М-да, наверное все-таки к Мартыновичу, ты, Дима, чрезмерно строг. На мой взгляд Саша не уровень основы для команды ставящей задачи выхода из группы Лиги Чемпионов, но в РПЛ он стабильно один из лучших ЦЗ ПАСПОРТИСТОВ.

если он пару раз за сезон попал в список лучших, это не значит что он стал отличным защитником, Кайо тоже попадал туда и тоже не 1 раз )) как и много кто другой, в том числе и из других команд... я считаю что Саша не тянет на роль ведущего защитника и уж тем более капитана, может если бы рядом с ним был Гранквист или другой ТОП защитник, который бы его направлял и страховал он бы по лучше играл, а учитывая его возраст лучше он уже не заиграет...

по сути, Мартынович с самого первого сезона в ПЛ был нашим капитаном, но он при этом толком и не играл, с начала его вытеснили Ами и Тубич при Муслине, потом при ОГК он проиграл конкуренцию Гранквисту и Рагнару, и только Грицаенко он смог вытеснить из основы, а когда ушел Гранквист вытеснять уже было не кого, Спаич по началу совсем не блистал, про Фьо, Кайо и Сорокина вообще не вижу смысла говорить, все они не стабильны, но пока что у Егора и Кайо есть перспектива, возраст позволяет расти и развиваться...

может, если бы играли только ПЛ он бы и подошел, но к нашему счастью и к Сашеному сожалению мы играем еще и в ЕК и как мне кажется существует такое поверье, что связку основных защитников без сильной необходимости лучше не трогать, да и какой смысл ставить сильнейшую связку только на ЛЧ или ЛЕ,а в ПЛ играть более слабыми, это точно не наш путь...

и повторю еще раз, у меня личных претензий и неприязни нет ни к одному игроку команды, все они отличные люди, и Мартынович и Синицин и Ольссон(хотя лично с ним я еще не пересекался в обычной жизни в отличие от других) или кто то еще, я просто хочу, что бы мой любимый клуб рос и развивался, а для этого в нём должны играть сильные игроки + академики которые этого заслуживают, разумеется с авансами и вторыми шансами, но состоявшиеся игроки должны соответствовать амбициям клуба, и как мне кажется, амбиции клуба это не борьба за ЕК, что бы выйти и слиться там как Ростов или Динамо, а выйти пускай и в ЛЕ, а не в ЛЧ и показать там достойный результат, выйти в весну, а там уже пытаться пройти как можно дальше... ведь как говорится: цепь крепка на столько, на сколько крепко её слабое звено, а у нас этих слабых звеньев к сожалению хватает...

4

Поделиться сообщением

37 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Топ ЦЗ рпл по мнению инстатIMG_20201220_164356_180.jpg

В последнее время он реально хорош

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

В последнее время он реально хорош

Действительно, спокойствие и уверенность. Дай Бог весной не будет спадов. 

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Действительно, спокойствие и уверенность. Дай Бог весной не будет спадов. 

Сухари придают уверенность)

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Подозреваю, что мало кто из форумчан быков столько времени болеет за  команду, сколько он за нее играет.

он как раз пришел в клуб при мне и если придираться к словам, то играть он за нас полноценно стал,  только после ухода Гранквиста, а до этого был первым запасным защитником, который играл когда другие вылетали по причине травм и дисквалификаций )))

26 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

А все остальное у тебя эмоции.

ну какие эмоции??? эмоции могут быть во время матча, сразу после матча,но эмоции не могут длиться на протяжение долгого срока, эмоции это нервные клетки, а они не восстанавливаются, плюс опять повторюсь в сотый раз, у меня к Саше как к человеку нет ни каких претензий, отличный человек, добрый, приятный в общение, отличный человек!!

может часть моего негатива к Саше в игровом плане из за того, что у него капитанская повязка, хотя капитан из него ни какой, он не вожак, ни разу не помню, что бы он повел за собой команду, как это делал Гранквист, не вижу в нём лидера, Андреас втыкал всем и его все слушались, а вот ему ни кто и никогда, по крайней мере я этого вспомнить не могу, а вот на Сашу когда он был капитан пару раз кричали, очень показательный был момент, когда в одной из игр не задолго до кофемании на него Мамаев наезжал, указывая на его ошибки и показывая как он должен был играть, причём очень эмоционально наезжал,можно даже сказать агрессивно... я даже чуть больше скажу, когда в прошлом году его Газик подменял в роли капитана он и то мне больше понравился...

1

Поделиться сообщением

Тедеско дисквалифицировали на 3 матча,с нами не будет прыгать.

2

Поделиться сообщением

Во как... за что Онопко в конюшне  отвечал... если за защиту то не плохой варик для нас и как чел. он по моему без понтов.  

Гинер прокомментировал уход Овчинникова и Онопко из ЦСКА

Читать в

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал об уходе Виктора Онопко и Сергей Овчинникова из тренерского штаба армейцев.
Об уходе тренеров из столичного клуба было объявлено во вторник.

"Овчинников и Онопко долго и плодотворно работали в ЦСКА. Оба специалиста покидают тренерский штаб, их контракты закончились. Такова жизнь. Мы им благодарны за работу и хотим пожелать удачи в дальнейшей карьере. Других изменений в тренерском штабе мы не планируем. В середине января команда отправится на сбор под руководством Виктора Ганчаренко", - заявил Гинер в интервью Bobsoccer.

Онопко работал в ЦСКА 11 лет, Овчинников пополнил тренерский штаб команды в 2014 году.
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Valeri сказал:

Во как... за что Онопко в конюшне  отвечал... если за защиту то не плохой варик для нас и как чел. он по моему без понтов.  

Гинер прокомментировал уход Овчинникова и Онопко из ЦСКА

Читать в

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал об уходе Виктора Онопко и Сергей Овчинникова из тренерского штаба армейцев.
Об уходе тренеров из столичного клуба было объявлено во вторник.

"Овчинников и Онопко долго и плодотворно работали в ЦСКА. Оба специалиста покидают тренерский штаб, их контракты закончились. Такова жизнь. Мы им благодарны за работу и хотим пожелать удачи в дальнейшей карьере. Других изменений в тренерском штабе мы не планируем. В середине января команда отправится на сбор под руководством Виктора Ганчаренко", - заявил Гинер в интервью Bobsoccer.

Онопко работал в ЦСКА 11 лет, Овчинников пополнил тренерский штаб команды в 2014 году.

Ты когда фоткал мимо со скоростью света двигался???)))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Ты когда фоткал мимо со скоростью света двигался???)))

Это они вытянулись когда узнали что с ними будут прощаться)))... место наверно для Братьев освобождают...

2

Поделиться сообщением

РФС предусмотрел возможность переноса матча 23-го тура РПЛ "Краснодар" - "Динамо".

Запланированный на середину марта матч 23-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Краснодаром" и московским "Динамо" будет перенесен в случае выхода краснодарской команды в 1/8 финала Лиги Европы. Об этом ТАСС сообщил генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев.

Матчи 23-го тура РПЛ в интересах сборной России перенесены с 20-21 марта на 17-19 марта. На 18 марта запланированы ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. В эту стадию турнира может попасть "Краснодар", который 18 и 25 февраля в 1/16 финала второго по значимости еврокубка встретится с хорватским "Динамо" из Загреба.

"Открытым остается вопрос по матчу "Краснодар" - "Динамо", - сказал Алаев. - Мы желаем успеха и надеемся на то, что клуб пройдет как можно дальше в Лиге Европы. Сейчас принято решение о том, что дата этого матча будет обозначена позднее. Мы общались с руководством "Краснодара" и "Динамо", благодарны им за то, что они пошли навстречу".

"Существует два варианта. Либо матч состоится 21 марта, как было запланировано в структуре календаря, то есть мы вынесем семь матчей, а один может состояться 21 марта. Соответственно, сборная с 19 марта начнет подготовку, а игроки "Краснодара" и "Динамо" присоединятся позднее. Второй вариант - матч будет перенесен на одну из дат в апреле в зависимости от выступления клубов в Кубке России и еврокубках", - отметил генеральный секретарь РФС.

"Краснодар" после 19 туров занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 30 очков. "Динамо" также набрало 30 очков, но располагается выше благодаря дополнительным показателям.
2020-12-30 20:27:06

Источник: ТАСС
3

Поделиться сообщением

Господи, от свиней уже как от прокажённых шарахаются :facepalm:

Экс-тренер сборной Италии отказался от предложения Камоцци возглавить «Спартак»

Франко Камоцци, советник Леонида Федуна и Заремы Салиховой, накануне Нового года встретился экс-главным тренером сборной Италии Роберто Донадони и предложил ему работу в «Спартаке». Донадони был предложен контракт с лета 2021 года, после того, как истечёт соглашение с Доменико Тедеско. По условиям контракта итальянец мог зарабатывать в московском клубе €2 млн плюс бонусы за достижение результатов. Несмотря на то, что 57-летний тренер с августа прошлого года остаётся без работы, тот от предложения «Спартака» отказался.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, 2RAGE2 сказал:

Франко Камоцци, советник Леонида Федуна и Заремы Салиховой, накануне Нового года встретился экс-главным тренером сборной Италии Роберто Донадони и предложил ему работу в «Спартаке». Донадони был предложен контракт с лета 2021 года, после того, как истечёт соглашение с Доменико Тедеско. По условиям контракта итальянец мог зарабатывать в московском клубе €2 млн плюс бонусы за достижение результатов. Несмотря на то, что 57-летний тренер с августа прошлого года остаётся без работы, тот от предложения «Спартака» отказался.

Свиням надо приползти в Ростов на коленях и запеть "Валера, Валера любовь, надежда и вера....."

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, 2RAGE2 сказал:

Думаешь в Зенит или Краснодар он бы пошел ? Я думаю от рпл в общем шарахаются

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

Свиням надо приползти в Ростов на коленях и запеть "Валера, Валера любовь, надежда и вера....."

Валера там уже был, его песнями про любовь не возьмёшь ... уверен у него есть список требований, на которые Федун не согласен 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, comandante сказал:

Валера там уже был, его песнями про любовь не возьмёшь ... уверен у него есть список требований, на которые Федун не согласен 

На коленях,это значит готовы на всё.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, comandante сказал:

Думаешь в Зенит или Краснодар он бы пошел ? Я думаю от рпл в общем шарахаются

Думаю, что вполне мог пойти, но тут свиньи даже на уровне РПЛ отличились, в их помойку никто, более менее себя уважающий, не то что не пойдёт - даже рассматривать предложение не будет.

0

Поделиться сообщением