БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 488 сообщений в этой теме

Вот нам и Сочи...Куча сбитых летчиков в которых никто не верил под руководством уволенного Фоменко плюс немного админресурса выигрывает у московских клубов.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Стажер сказал:

Вот нам и Сочи...Куча сбитых летчиков в которых никто не верил под руководством уволенного Фоменко плюс немного админресурса выигрывает у московских клубов.

ну справедливости ради, Фоменко не ГТ, он сейчас просто говорящая голова на бровке, какой он тренер мы видели в К2, с Сочи всем руководит Федотов и вот то где сейчас Сочи его заслуга...

4

Поделиться сообщением

Сегодня я за Спартак или ничью. Не заслуживает Зенит ещё одного чемпионства такими выступления в ЛЧ, какие мы могли на наблюдать.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Сегодня я за Спартак или ничью. Не заслуживает Зенит ещё одного чемпионства такими выступления в ЛЧ, какие мы могли на наблюдать.

Я за ничью. 0-0, нет, теперь уже 1-1

Или 8-8.

0

Поделиться сообщением

Вот вам топ-цз Ловрен.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Cerep сказал:

Я за Краснодар. Зенит всё равно чемпион. А со Спартаком мы ещё побадаемся. Тем более Федун...

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Вот вам топ-цз Ловрен.

Во-первых, все защитники делают и такие, и более грубые ошибки. Даже топовые. Топовый - не значит не ошибающийся. Топовость для защитника определяется не только самими функциями в защите. Для РПЛ Ловрен топ.

2

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Я за Краснодар. Зенит всё равно чемпион. А со Спартаком мы ещё побадаемся. Тем более Федун...

Нет, мир не замыкается на Краснодаре, и я не хочу, чтобы в РПЛ опять за 5 туров до конца уже был известен чемпион.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Нет, мир не замыкается на Краснодаре, и я не хочу, чтобы в РПЛ опять за 5 туров до конца уже был известен чемпион.

Но ведь всё равно будет Зенит. Какая разница когда. А все остальные должны очки терять по максимуму. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Но ведь всё равно будет Зенит. Какая разница когда. А все остальные должны очки терять по максимуму. 

Почему это обязательно будет Зенит? Сейчас их преимущество невелико, и игра в этом году пока не совсем чемпионская.

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Cerep сказал:

Почему это обязательно будет Зенит? Сейчас их преимущество невелико, и игра в этом году пока не совсем чемпионская.

А у кого чемпионская? Из всех видов неумех Зеня сейчас лучше всех

1

Поделиться сообщением

у Зенита преимущество по очкам, весной не будет ЕК, состав у них хороший, по любому зимой еще кого то купят, я думаю с вероятностью в 90% они станут чемпионами...

2

Поделиться сообщением

Один товарищ написал-"Почему я 25 лет болею за Спартак,а эмоции мне дарит Краснодар?"...Наверное вот почему.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Во-первых, все защитники делают и такие, и более грубые ошибки. Даже топовые. Топовый - не значит не ошибающийся. Топовость для защитника определяется не только самими функциями в защите. Для РПЛ Ловрен топ.

Не напрягайся ты так, это была ирония. Я прекрасно понимаю, что для РФПЛ Ловрен топ.

0

Поделиться сообщением

в случае победы над Уфой, у нас будет 5 очков до свинок и игра с ними, шансы догнать и обогнать их у нас точно будут...

1

Поделиться сообщением

Вот смотрю как играют две самых медийных команды Рассеи и скукота одолевает. Ударов по воротам 10 на двоих. Мы в ворота Локо сами больше настучали. Еле ползают.

Их болелы Краснодар тролили: мол ну и где же воспитанники -забивают одни легионеры.  А у самих с понтом русаки блещут.... Забили иранец, хорват и хохол. А ну вот и Дзюбиньо заковырял. Ну наш российский гол в исполнении Шапи в разы круче был....

Изменено пользователем Вадим Краснодар
2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Вот смотрю как играют две самых медийных команды Рассеи и скукота одолевает. Ударов по воротам 10 на двоих. Мы в ворота Локо сами больше настучали. Еле ползают.

Их болелы Краснодар тролили: мол ну и где же воспитанники -забивают одни легионеры.  А у самих с понтом русаки блещут.... Забили иранец, хорват и хохол. А ну вот и Дзюбиньо заковырял. Ну наш российский гол в исполнении Шапи в разы круче был....

Да ладно, Зенит сегодня неплохо играл. Куча моментов, пара штанг, много прессинга, физики на весь матч хватило.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

в случае победы над Уфой, у нас будет 5 очков до свинок и игра с ними, шансы догнать и обогнать их у нас точно будут...

Если Спартак будет таким как в последнее время, а мы такими как против Локо, порвём их. Надеюсь физику ещё подкачают.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

Не знаю что ты смотрел, но бомжи играли сегодня хорошо и ударов по воротам за 5 минут до конца как сказал диктор нанесли 23... 

RS Вот стата... диктор прибавил ударов бомжам, если не считать заблокированные. 
Процент владения мячом, %

56

44
Ударов всего

18

4
Ударов в створ

9

2
Ударов мимо

9

2
Сейвы

2

6
Блокировано ударов

5

0
Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Если Спартак будет таким как в последнее время, а мы такими как против Локо, порвём их. Надеюсь физику ещё подкачают.

мы с ними играем в 20м туре, сомневаюсь что они будут в плохом физическом состояние, к этому моменту нас это будет 5я игра(2ЛЕ, 1КР, 1ПЛ), у них 3я(1КР и 1ПЛ)...

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, dekkaktus сказал:

мы с ними играем в 20м туре, сомневаюсь что они будут в плохом физическом состояние, к этому моменту нас это будет 5я игра(2ЛЕ, 1КР, 1ПЛ), у них 3я(1КР и 1ПЛ)...

В этом и плюс, у нас игровой тонус будет лучше. Там сейчас с Тедеско непонятки...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:
1 час назад, Valeri сказал:
1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

Не знаю что ты смотрел, но бомжи играли сегодня хорошо и ударов по воротам за 5 минут до конца как сказал диктор нанесли 23... 

Ударов в створ

9

2

О чем поспорить хочешь, человече? Зачем обидеть норовишь?  Ты смотрел, я смотрел. Ты привел статистику в пользу своего утверждения, что Зенит играл хорошо, я привожу статистику в пользу своего утверждения, что Краснодар играл интереснее На момент написания моего поста количество ударов по воротам в матче Зенит Спартак было 10. По приведенной тобой статистике итогов матча их на 2 столичных команды 11 (9+2) Статистика ударов по воротам в матче "Краснодар" "Локомотив" 11:4. 

Или не согласен, что российский гол быков, когда Шапи на дриблинге прошел двух защитников проводниц и мощно забил с острого угла в разы круче гола Дзюбы, заковырнувшего мяч в полном одиночестве?

Вообще, просто валюсь с нашего форума. Когда Юру Газинского отыгравшего 250 игр за "Краснодар" на форуме через день, да каждый день призывают гнать из клуба, за легенду клуба некому слова доброго сказать. А тут стоило сказать, что Краснодар даже не в своей оптимальной форме играет намного быстрее, интереснее и острее чем "Зенит" за две минуты сразу два форумчанина за питерцев подписались,...

Вольному воля, спасенному рай.., Нравится Дзюба больше Шапи, а Зеня больше быков, дело Ваше. А мне моя команда по душе....

Изменено пользователем Вадим Краснодар
4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Тедеско сваливает из Спартака. Газизова уволили. Какой же цирк. 

Надо их обходить после паузы

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Надо их обходить после паузы

легко только на словах, не понятно кто будет новым тренером, назначат Бердыева и у него будет 2 месяца на постройку автобуса, а защитники у них качественные...

0

Поделиться сообщением