БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

1 648 сообщений в этой теме

Мы две или три игры не теряем игроков из-за травм. Эффект Филиппса?)

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Странник сказал:

Ну ты передергиваешь, никто не игнорирует стандартные положения, ими занимаются, причем много. Мы не забиваем, это да, но точно стали опаснее на стандарте. При этом мы стали гораздо меньше пропускать со стандартов.

Понятно, что на стандарте защищаться намного проще, чем атаковать. У нас много игроков, способных помочь при обороне, но мало тех  кто силен в атаке. В какой то степени это обусловлено определенным подбором игроков под наш стиль. Мы в среднем обычно ниже по среднему росту чем соперники.

я не передергиваю, я вижу что со времен ОГК мы вообще перестали забивать со стандартов после розыгрыша, я не знаю что они там отрабатывают, но точно не забивание голов ))) и игроки тут не при чём, у нас много кто умеет играть головой, но сами подачи не опасны для соперников их очень просто снимают защитники, даже не то что они не опасны, они просто без хитростны и легкие для обороны... и еще раз повторюсь, при том же Шалимове, голы со стандартов забивали и коротышки, и не головой, а ногой )))

-1

Поделиться сообщением

16 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Мы две или три игры не теряем игроков из-за травм. Эффект Филиппса?)

надеюсь!

-1

Поделиться сообщением

22 часа назад, dekkaktus сказал:
22 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Считаю крайне не объективно и несправедливо обвинять Мурада в том, что он дважды"упустил" серебро.. Особенно в сезоне 2018/2019. Напомню факты.«Локомотив» занял второе место в РПЛ, позволяющее напрямую отобраться в Лигу чемпионов. «Железнодорожники» и «быки» набрали по 56 очков, однако результат личных встреч не позволил «Краснодару» обойти «Локо».

Однако это преимущество "Локомотив " получил из-за ошибки судьи Вилкова, в 20-м туре РПЛ, когда "Локомотив" обыграл "Краснодар" 1-0 благодаря голу, забитому со с-го пенальти на 68-й минуте. Эпизод привел и к удалению Шарля Каборе. РФС признал ошибочным назначение пенальти в пользу "Локомотива" и удаление Каборе.  Благодаря этой ошибке "Локо" "ошибочно" получил 3 очка и плюс к этому получил это самое преимущество в личных встречах.

Следовательно, если быть объективным, фамилия человека, который отобрал у "Краснодара" честно заработную серебряную медаль (и ещё группу Лиги Чемпионов и около 20 млн. евро) не Мусаев, а Вилков, допустивший "судейскую ошибку" в 20-м туре. 

https://zen.yandex.ru/media/3abey/rfs-priznal-oshibochnym-naznachenie-penalti-v-polzu-lokomotiva-i-udalenie-kabore-5c8f7e3748001d00b4f5f91a

а после этой игры мы потеряли очки в Ростове, сыграв 1-1 ведя по ходу матча )))

«Голос Америки» спрашивает у Армянского радио: «А правда, что зарплата советского инженера 120 рублей?», на что Армянское радио после трёхдневной паузы отвечает: «А у вас негров линчуют». 

Отличие, по сравнению с бородатым анекдотом, только то, что ты свой "гениальныЙ" ответ выдал через три минуты....

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

«Голос Америки» спрашивает у Армянского радио: «А правда, что зарплата советского инженера 120 рублей?», на что Армянское радио после трёхдневной паузы отвечает: «А у вас негров линчуют». 

Отличие, по сравнению с бородатым анекдотом, только то, что ты свой "гениальныЙ" ответ выдал через три минуты....

вот только это не анекдот, а реальный факт, ведя в счёте мы упустили победу, что стоило нам серебра )))

-1

Поделиться сообщением

12 часа назад, cevt сказал:

Думаю Ростов закончит не ниже 5 места.

Думаю, не выше б-го..

Изменено пользователем Copernik
ну, я так вижу) валера рваноджиный хАроший стимулятор/мАтиватор)) токатокатока, этава мало)))
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

Только сейчас прочитал твой девиз "Все равно останусь при своем мнении.... по моему прав только я!". Подводим итог. Тебе не нравится тренер команды и её капитан и ты их решил выгнать из СВОЕГО клуба. Блажен кто верует. Пытаться переубедить тебя больше не буду. .

А я верю, что клуб "Краснодар" в миллион раз больше Мурада,Саши и Юры, чем всех тех, кто их сейчас так яростно хейтерит.

Придет пора и Мусаев и Мартынович и Газинский уйдут сами. И не с позором, а со всем уважением, которые они заслужили и ещё заслужат. И только тогда, когда на их места будет найдена достойная замена.

А до этих пор "Ренн" тем, кто считает Мусаева физруком!. И дай ему бог, на десерт хейтерам добавить "ещё и Челси".....

ты бы приличия ради, хотя бы прочитал, что я пишу, я не призывал выгнать  Мурада куда по дальше, я уже много раз писал, что его можно и помощником нового ГТ сделать или отправить работать в К2,а потом, может быть, когда нибудь и вернуть в основу, в роли ГТ...

и ты прав, блажен тот кто верует, ты веришь. что год без голов со стандартов и потеря серебра 2 сезона к ряду, это всё не вина Мусаева. продолжай верить))))

6 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

А до этих пор "Ренн" тем, кто считает Мусаева физруком!. И дай ему бог, на десерт хейтерам добавить "ещё и Челси".....

а до этого Химки, Севилья в большинстве ведя в счёте, Урал, Ростов(Мурад единственный тренер за всю историю Краснодара, кто ни разу их в официальном матче не смог победить, хотя всегда и для всех тренеров это был один из самых удобных наших соперников), Динамо, Спартак, Ахмат, Зенит)))

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

мне кажется опять скатятся на 6-7 место, в этом году очень большая конкуренция за ЕК, причем в отличие от прошлых лет, в конкурентах не нищеброды типо Уфы или Арсенала. а богатые клубы, Сочи, Динамо, Локо и надеюсь что и мы поборемся за ЕК

Время покажет.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

я не передергиваю, я вижу что со времен ОГК мы вообще перестали забивать со стандартов после розыгрыша, я не знаю что они там отрабатывают, но точно не забивание голов ))) и игроки тут не при чём, у нас много кто умеет играть головой, но сами подачи не опасны для соперников их очень просто снимают защитники, даже не то что они не опасны, они просто без хитростны и легкие для обороны... и еще раз повторюсь, при том же Шалимове, голы со стандартов забивали и коротышки, и не головой, а ногой )))

Мы при Шалимове пропускали со стандартов каждую игру ))) когда все команды поняли,что со стандартами у нас плохо начали забивать с аутов.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

Ну ты передергиваешь, никто не игнорирует стандартные положения, ими занимаются, причем много. Мы не забиваем, это да, но точно стали опаснее на стандарте. При этом мы стали гораздо меньше пропускать со стандартов.

Понятно, что на стандарте защищаться намного проще, чем атаковать. У нас много игроков, способных помочь при обороне, но мало тех  кто силен в атаке. В какой то степени это обусловлено определенным подбором игроков под наш стиль. Мы в среднем обычно ниже по среднему росту чем соперники.

Чегооооо?!?!?! :smile134:

Какая оборона???? 

Ты про какую команду пишешь?!!? 

Команду которая по xG на последнем месте в ЛЧ???? 

Это Классон, Реми, Ваня, Шапи помогают в обороне???!?? 

Этому столику больше не наливать.... 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cevt сказал:

Мы при Шалимове пропускали со стандартов каждую игру ))) когда все команды поняли,что со стандартами у нас плохо начали забивать с аутов.

далеко не каждую игру мы пропускали со стандартов, в последнем его сезоне мы со стандартов пропускали всего 3 или 4 раза(со штрафных и угловых),но проблемы с этим и в правду были, но мы и забивали с них тоже )))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

далеко не каждую игру мы пропускали со стандартов, в последнем его сезоне мы со стандартов пропускали всего 3 или 4 раза(со штрафных и угловых),но проблемы с этим и в правду были, но мы и забивали с них тоже )))

Тогда исполнители были , у нас что стандарты,что навесы всё в молоко.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, cevt сказал:

Тогда исполнители были , у нас что стандарты,что навесы всё в молоко.

ну не ужели прям на столько плохи Ольссон, Реми, Ваня, Шапи, Тони... или на столько хороши исполнители в Уфе, Ростове, Химках и прочих клубах ПЛ на фоне наших исполнителей????

0

Поделиться сообщением

и еще касательно стандартов, Мартынович то умеет играть головой на стандартах, достаточно вспомнить гол в ворота желчно-зеленого клуба, когда мы в конце матча вырвали победу, да и после этого он голы забивал)))

С Мордовией Саша сделал счёт 3-0(игра закончилась 6-1), с Оренбургом когда сыграли 3-3 Саша забил со штрафного головой...

первое противостояние Ахмат(ОГК)- Краснодар(Шалимов) 2-3 снова Мартын с углового забивает ))

прошлый сезон, угловой с Динамо, Стоц подал, Саша забил головой...

Саша вообще все свои голы за нас в ПЛ забивал только со стандартов ))) и ведь забивал раньше не только Саша. но и другие, и не только с подач Жозика и Перейры ))) с подачи Шапи забивал Берг ))

отработка стандартных положений, ни как не скажется на нашей атакующей игре, так же она не скажется на нашей тики-таке, если она у нас вообще есть, да и автобус из нас стандарты точно не сделают, зато точно поможет нам, когда у нас не идет игра, в том числе и против автобусов... но мы с приходом Мусаева реально сдали в этом показателе...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, РоманМ сказал:

Чегооооо?!?!?! :smile134:

Какая оборона???? 

Ты про какую команду пишешь?!!? 

Команду которая по xG на последнем месте в ЛЧ???? 

Это Классон, Реми, Ваня, Шапи помогают в обороне???!?? 

Этому столику больше не наливать.... 

разговор у нас с кактусом был про стандарты, на стандартах помочь выбить мяч из штрафной могут и Газик, и Классон, и Вилена и крайние защитники, но при своих стандартах в атаке они малополезны в верховой борьбе, в этом моя мысль, у нас в атаке 3 игрока при стандарте, а если Ари, то 2, этого крайне мало и то иногда получается опасно бить

читайте внимательнее прежде чем орать начинать

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

ну не ужели прям на столько плохи Ольссон, Реми, Ваня, Шапи, Тони... или на столько хороши исполнители в Уфе, Ростове, Химках и прочих клубах ПЛ на фоне наших исполнителей????

Выходит так. Посмотри сейчас на Арсенал без головы Луценко.

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Выходит так. Посмотри сейчас на Арсенал без головы Луценко.

Там тренерский штаб новый, а вы посмотрите на Химки Черевченко и сразу поймёте, что дело в тренерах, а не игроках.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

и еще касательно стандартов, Мартынович то умеет играть головой на стандартах, достаточно вспомнить гол в ворота желчно-зеленого клуба, когда мы в конце матча вырвали победу, да и после этого он голы забивал)))

С Мордовией Саша сделал счёт 3-0(игра закончилась 6-1), с Оренбургом когда сыграли 3-3 Саша забил со штрафного головой...

первое противостояние Ахмат(ОГК)- Краснодар(Шалимов) 2-3 снова Мартын с углового забивает ))

прошлый сезон, угловой с Динамо, Стоц подал, Саша забил головой...

Саша вообще все свои голы за нас в ПЛ забивал только со стандартов ))) и ведь забивал раньше не только Саша. но и другие, и не только с подач Жозика и Перейры ))) с подачи Шапи забивал Берг ))

отработка стандартных положений, ни как не скажется на нашей атакующей игре, так же она не скажется на нашей тики-таке, если она у нас вообще есть, да и автобус из нас стандарты точно не сделают, зато точно поможет нам, когда у нас не идет игра, в том числе и против автобусов... но мы с приходом Мусаева реально сдали в этом показателе...

Вспомни гол Газика в падении туркам в ЛЕ.))и гол Ари когда он головой перебросил вратаря. 

0

Поделиться сообщением

Только что, tachushkova сказал:

Там тренерский штаб новый, а вы посмотрите на Химки Черевченко и сразу поймёте, что дело в тренерах, а не игроках.

Хороший тренер это залог успеха, в Химках есть качественные игроки.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, tachushkova сказал:

Мусаев тоже когда пришёл, был эмоциональный всплеск и победы и Шалимов тоже выдал хорошие матчи в самом начале. На первые игры пристально не обязательно смотреть, там больше эмоций, чем реалий. Посмотрим на Химки весной. Если дело в тренере, то Химки будут в верхней половине. Когда Черевченко покидал Арсенал вот что он сказал: «У нас были моменты, подходы. Но мы даем сопернику фору… Причем в каждом матче. Дело не в дисциплине — просто мы допускаем детские ошибки. И с «Ахматом», и с «Ростовом» так было. Одни и те же ошибки. Длинная передача — гол, длинная передача — гол. Что теперь делать? Нужно, чтобы каждый в себе поковырялся. И тренерский штаб, и футболисты»

Поэтому на мой взгляд нельзя выделять какой то один фактор. Всегда важна совокупность факторов. 

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, cevt сказал:

Вспомни гол Газика в падении туркам в ЛЕ.))и гол Ари когда он головой перебросил вратаря. 

Спаич Головой забил Ростову. Не стандарт, но очень близко. Кайо чистый гол забил в этом сезоне, но его не засчитали. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Спаич Головой забил Ростову. Не стандарт, но очень близко. Кайо чистый гол забил в этом сезоне, но его не засчитали. 

Порту мы забили 1 гол с углового ... проблемы со стандартами у нас еще при Шалимове начались ... 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, comandante сказал:

Порту мы забили 1 гол с углового ... проблемы со стандартами у нас еще при Шалимове начались ... 

Порту мы забили в прошлом году, а потом ещё Мартны Динамо, а Берг ЦСКА забил, а вот до этого весь сезон без единого гола с угловых... это пока что первый и единственный сезон где 0 голов с угловых, причём во всех турнирах...

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Подзабыл,эх эмоции были равноценные голу Шапи Валенсии))) Намли нужно вернуть в замен Олсу. 

0

Поделиться сообщением