БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

1 648 сообщений в этой теме

Болеем за Арсенал)

0

Поделиться сообщением

Ростов может играть только вторым номером.Эта проблема не по зубам Карпину.Плюс аукнулись продажи игроков.Так что проблемы,спады не только у нас.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Мусаев старые касяки не исправляет и нового ничего предложить не может, он исчерпал себя как тренер...ему как минимум нужна пауза, что бы поездить по стажировкам заграницу, к топовым тренерам...

А как Он проводит свой законный отпуск? Вик.Вас..Тихонов, дед свово внука Виктора Васильевича-же Тихонова ► ездил с кинокамерой (!) на матчи будущих соперников /когда вывел Рижское "Динамо" с Балдерисом из 2-й через 1-ю в Высшую Лигу Чссср по хоккею с шайбой/

Изменено пользователем Copernik
я кста видел его в зале ожидания Каз.в-ла в Москве в нач.90-х, с Витей Кузькиным /помохой/ ─ когда Союз разваливался, трибуны опустели ► а денег было тока на поезд)) Сидели в офицерск.шинелях, без зн.отличия, на рюкзаках с жеребятами: кони ж уплыли в НХЛ)
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Ростов может играть только вторым номером.Эта проблема не по зубам Карпину.Плюс аукнулись продажи игроков.Так что проблемы,спады не только у нас.

В том туре у них проблем не было.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, cevt сказал:

В том туре у них проблем не было.

1 раз не Еврогранд))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Copernik сказал:

1 раз не Еврогранд))

Думаю Ростов закончит не ниже 5 места.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Всего 5 очков от 4 места) ура

Именно это я и имею ввиду, когда говорю, что для нас, в нашем нынешнем положении, каждая игра за шесть очков. Когда ты берешь свои три с аутсайдером, а твой конкурент теряет их с таким же аутсайдером))).

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Мусаев старые касяки не исправляет и нового ничего предложить не может, он исчерпал себя как тренер...ему как минимум нужна пауза, что бы поездить по стажировкам заграницу, к топовым тренерам...

Митрий, пауза нужна вам. Ну, как минимум на пару туров РПЛ и один тур ЛЧ))). Но, это шутка. Вы же общаетесь. 

3

Поделиться сообщением

На сегодняшний день Мусаев доказал мне свою проф. пригодность(две бронзы ЧР, ЛЕ, ЛЧ). Пусть теперя докажет свою проф. непригодность))). Митрий Кактус-Декактус, когда(надеюсь никогда) придёт новый тренер, ему придется для начала  повторить успех МОМа, чтобы я за него топил. А если не получится? Что, вот так вот вам всё не в нюх, что уже сейчас готовы тренера записать в тренеришки?! Избаловали вас. Говорю это вам, как болельшик ФК Кубань))) и всея Кубанского футбола. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Думаю Ростов закончит не ниже 5 места.

мне кажется опять скатятся на 6-7 место, в этом году очень большая конкуренция за ЕК, причем в отличие от прошлых лет, в конкурентах не нищеброды типо Уфы или Арсенала. а богатые клубы, Сочи, Динамо, Локо и надеюсь что и мы поборемся за ЕК

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

Сорокин постоянно в запасе сидит.Из остальных только Мартын регулярно голову подставляет.Да сам вспомни,когда у нас кто то регулярно головой забивал.А насчет ногами может и научит.Но надеяться на это я бы не спешил.

ну так он не всегда же сидел в запасе, у него за Краснодар в ПЛ 1000 минут игрового времени, и явно за это время было больше 10 угловых и подач со штрафных...

0

Поделиться сообщением

Химки теперь и армейцам в тык дают.

1

Поделиться сообщением

9 очков от 3го места, но всё же это практически не реально отыграть... даже если к нам придёт Моуриньё или Пеп

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

9 очков от 3го места, но всё же это практически не реально отыграть... даже если к нам придёт Моуриньё или Пеп

Лучше Маурисио и Пепе.)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Лучше Маурисио и Пепе.)))

если Пепе это бывший защитник Реала, а сейчас Порту, то он сильно сдал, мне не нравится как он сейчас действует...

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

У нас постоянно такие отрывы отыгрывают.))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

У нас постоянно такие отрывы отыгрывают.))

у нас да, но не мы у них

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, dekkaktus сказал:

если Пепе это бывший защитник Реала, а сейчас Порту, то он сильно сдал, мне не нравится как он сейчас действует...

Опыт плюс обучение Кайо. Я бы посмотрел. ))

В этом сезоне пару игр видел, вроде ничего, хотя пристально не следил.

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Опыт плюс обучение Кайо. Я бы посмотрел. ))

В этом сезоне пару игр видел, вроде ничего, хотя пристально не следил.

опыт да, остальное хз, то что видел я, мне не понравилось ((

0

Поделиться сообщением

Уфа уже 2 победы подряд, я бы на легкий матч с ними точно не рассчитывал, думаю будет бойня, где всё решит первый гол...

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Faust сказал:

Шалимову тоже вначале респектовали...

Вообще у нас появилась закономерность, приходит тренер, все такие вау, ну сейчас будет прорыв уже, проходит год и у приземлённых прагматиков начинается недовольный бубнеж, проходит ещё пол года недовольство охватывает почти всех, кроме любителей розовых летающих слонов и проникнувшихся к текущему тренеришке симпатии адептов.

Через два года матерят усе!)))

Нет, не все

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

не согласен, что новый тренер ничего не исправит, как раз таки на оборот(разумеется, если это будет не очередной ноунейм или академик) он сможет исправить многие касяки, в том числе и стандарты, как у своих ворота, так и у ворот соперника, игру в обороне и прессинг...

мне вообще кажется, что мы единственный клуб, который настолько сильно игнорит стандартные положения...

Ну ты передергиваешь, никто не игнорирует стандартные положения, ими занимаются, причем много. Мы не забиваем, это да, но точно стали опаснее на стандарте. При этом мы стали гораздо меньше пропускать со стандартов.

Понятно, что на стандарте защищаться намного проще, чем атаковать. У нас много игроков, способных помочь при обороне, но мало тех  кто силен в атаке. В какой то степени это обусловлено определенным подбором игроков под наш стиль. Мы в среднем обычно ниже по среднему росту чем соперники.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

у нас да, но не мы у них

В этом и дело (

0

Поделиться сообщением